Таблица регистрации участников/2 класс/Сетевая викторина День Победы - праздник МУЖЕСТВА

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Победе 70 лет эмблема.jpg

Это страница регистрации участников сетевой викторины "День Победы - праздник МУЖЕСТВА"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины День Победы - праздник МУЖЕСТВА}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 05 мая 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 01 мая 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

2 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Клинская Анна 2 Елискина Светлана Ивановна Меленковский МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" . . .
2. Кадина Анастасия 2 Елискина Светлана Ивановна Меленковский МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" . . .
3. Шейкин Кирилл 2 Елискина Светлана Ивановна Меленковский МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" . . .
4. Богатырев Глеб 2 Елискина Светлана Ивановна Меленковский МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" . . .
5. Фомичева Вера 2 Елискина Светлана Ивановна Меленковский МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" . . .
6. Афонин Артем 2 Елискина Светлана Ивановна Меленковский МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" . . .
7. Елискина Анастасия 2 Елискина Светлана Ивановна Меленковский МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" . . .
8. Кирюхин Дмитрий 2 Елискина Светлана Ивановна Меленковский МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" . . .
9. Муратова Кира 2 Гордеева Ирина Геннадьевна город Ковров МБОУ СОШ № 4 . . .
10. Задунаева Софья 2 Гордеева Ирина Геннадьевна город Ковров МБОУ СОШ № 4 . . .
11. Гуренков Данила 2 Гордеева Ирина Геннадьевна город Ковров МБОУ СОШ № 4 . . .
12. Файдаш Максим 2 Гордеева Ирина Геннадьевна город Ковров МБОУ СОШ № 4 . . .
13. Пикин Артём 2 Гордеева Ирина Геннадьевна город Ковров МБОУ СОШ № 4 . . .
14. Королев Максим 2 Малова Наталья Сергеевна Меленковский Ляховская СОШ . . .
15. Провидова Софья 2 Малова Наталья Сергеевна Меленковский Ляховская СОШ . . .
16. Ильин Вадим 2-В Лялька Людмила Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 . . .
17. Шигина Диана 2 Бражкина Татьяна Владимировна Гусь - Хрустальный район МКОУ Золотковская ООШ . . .
18. Тюкалова Кристина 2 Бражкина Татьяна Владимировна Гусь - Хрустальный район МКОУ Золотковская ООШ . . .
19. Волкова Анастасия 2 Бражкина Татьяна Владимировна Гусь - Хрустальный район МКОУ Золотковская ООШ . . .
20. Палешкин Григорий 2 Бражкина Татьяна Владимировна Гусь - Хрустальный район МКОУ Золотковская ООШ . . .
21. Павлова Алина 2 Козлова Наталья Алексеевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ . . .
22. .Куликов Данил .2 .Осипова Наталья Викторовна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Курловская СОШ №2 . . .
23. Данилова Галина 2 Сидорова Наталия Витальевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ № 2 . . .
24. Шалаева Ульяна 2 Чикунова Светлана Васильевна Гусь-Хрустальный р. МКОУ Курловская СОШ№1 . . .
25. Лазукова Наташа 2 Чикунова Светлана Васильевна Гусь-Хрустальный р МКОУ Курловская СОШ№1 . . .
26. Мелькина Алиса 2 Чикунова Светлана Васильевна Гусь-Хрустальный р МКОУ Курловская СОШ№1 . . .
27. Быков Глеб 2 Галактионова Елена Алексеевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" . . .
28. Дроздова Мария 2 Галактионова Елена Алексеевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" . . .
29. Иванов Даниил 2 Галактионова Елена Алексеевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" . . .
30. Милосердов Андрей 2 Галактионова Елена Алексеевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" . . .
31. Морозова Валентина 2 Галактионова Елена Алексеевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" . . .
32. Царёва Софья 2 Галактионова Елена Алексеевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" . . .
33. Филиппов Антон 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
34. Федяшова Екатерина 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
35. Трунин Андрей 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
36. Пшенов Никита 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
37. Трошин Евгений 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
38. Крайнова Мария 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
39. Савина Полина 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
40. Баринова Татьяна 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
41. Балуков Кирилл 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
42. Иванова Алена 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
43. Щербакова Настя 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
44. Федяшов Антон 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
45. Сыров Фёдор 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
46. Чубатый Иван 2 Легунова Ирина Сергеевна Беларусь, Могилев ГУО "Средняя школа № 40 г.Могилева" . . .
47. Ртищева Ксения Мысина Татьяна Алексеевна г. Карабаново, Александровский район МБОУ СОШ №8
47. Катков Данила Мысина Татьяна Алексеевна г. Карабаново, Александровский район МБОУ СОШ №8
48. Паткина Кристина 2 Сергеева Людмила Геннадьевна Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ"
49. Голубин Данил Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3"
50. Боголевская Альбина Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3"
51. Барков Михаил Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3"
52. Ершова Дарья Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3"
53. Желтов Максим Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3"
54. Гусаров Кирилл Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3"
55. Бокова Полина Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3"
56. Рамзова Виктория Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3"
57. Трофимова Екатерина Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3"
58. Лисова Анастасия Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3"
59. Крылов Даниил Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3"
60. Манаков Даниил Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3"
61. Потапова Мария Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3"
62. Калинина Валерия Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3"
63. Колесов Даниил Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3"
64. Шелестович Алина Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3"
65. Щербаков Максим Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3"
66. Монякова Алиса Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" . . .
67. Синева Ксения 2 Елискина Светлана Ивановна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" . . .
68. Сальников Вадим 2 Сидорова Наталия Витальевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ № 2
69. Гарипов Артем 2-В Лялька Людмила Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ № 4 . . .
70. Зуев Никита 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
71. Старшова Ольга 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
72. Никулина Алина 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
73. Леонтьева Алина 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
74. Зайцева Марина 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
75. Еременко Дарья 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
76. Винокурова Анна 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
77. Винокурова Регина 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
78. Белихов Дмитрий 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
79. Меньшикова Алина 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
80. Савина Екатерина 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
81. Чаднов Артем 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
82. Белогруд Алена 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
83. Курненков Денис 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
84. Кнутов Алексей 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
85. Шаманина Диана 2 Чернова С.А. г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" . . .
86. Милютина Вика 2 Азарнова Е.В. г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" . . .
87. Бурова Ирина 2 Акимова Татьяна Сергеевна с. Архангел Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М. . . .
88. . . . . . . . .
28. . . . . . . . .
29. . . . . . . . .
30. . . . . . . . .
31. . . . . . . . .
32. . . . . . . . .
33. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "День Победы - праздник МУЖЕСТВА"