Таблица регистрации участников/2 класс/Сетевая викторина Я гражданин России

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Я гражданин России"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Я гражданин России"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Я гражданин России}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 21 декабря!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 16 декабря 2012 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее! Кузнецова Ульяна

2 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Кузилова Софья 2 Носкова А.Б. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 15:14, 15 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
2. Гришина Ксения 2 Карева А.Р. г.Курлово МКОУ Курловская СОШ №1 да--Носкова Лариса 17:32, 13 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
3. Климкин Вадим 2 Карева А.Р. г.Курлово Гусь МКОУ Курловская СОШ №1 да--Носкова Лариса 17:32, 13 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
4. Петров Андрей 2 Карева А.Р. г.Курлово МКОУ Курловская СОШ №1 да--Носкова Лариса 17:32, 13 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
5. Яковенко Анастасия 2 Суслова Татьяна Фёдоровна Меленковский район,д.Тургенево МБОУ"Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 10:35, 16 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
6. Гудков Кирилл 2 Суслова Татьяна Фёдоровна Меленковский район,д.Тургенево МБОУ"Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 18:34, 15 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
7. Майсюк Руслан 2 Суслова Татьяна Фёдоровна Меленковский район,д.Тургенево МБОУ"Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 18:34, 15 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
8. Малёнкина Ольга 2 Хохлова Ирина Александровна Суздальский район, с.Новое МКОУ "Новосельская СОШ" да--Носкова Лариса 17:32, 13 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
9. Ермошкина Милана 2 Хохлова Ирина Александровна Суздальский район, с.Новое МКОУ "Новосельская СОШ" да--Носкова Лариса 17:32, 13 декабря 2012 (UTC) 28 баллов призер
10. Антонова Дарья 2 Хохлова Ирина Александровна Суздальский район, с.Новое МКОУ "Новосельская СОШ" НЕТ ОТВЕТОВ 0 -
11. Машина Арина 2 Хохлова Ирина Александровна Суздальский район, с.Новое МКОУ "Новосельская СОШ" да--Носкова Лариса 17:32, 13 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
12. Лапаева Мария 2 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район, посёлок Зимёнки МБОУ "Зимёнковская СОШ" да--Носкова Лариса 16:58, 12 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
13. Логунова Арина 2 Щербакова О.Н. г.Меленки МБОУ ООШ№5 да--Носкова Лариса 17:32, 13 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
14 Заплаткин Юра 2 Щербакова О.Н. г.Меленки МБОУ ООШ№5 да--Носкова Лариса 10:35, 16 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
15 Савинов Ростислав 2 Хохлова Ирина Александровна Суздальский район, с.Новое МКОУ "Новосельская СОШ" да--Носкова Лариса 17:32, 13 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
16. Чиркунова Мария 2 Чиркунова О. В. Гусь-Хрустальный р-он МБОУ Уршельская СОШ да--Носкова Лариса 20:58, 18 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
17. Родинов Виктор 2 Одегова Светлана Михайловна Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 18:37, 14 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
18. Буянова Юлия 2 Одегова Светлана Михайловна Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 18:37, 14 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
19. Коленов Виталий 2 Одегова Светлана Михайловна Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 18:37, 14 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
20. Маркова Алёна 2 Одегова Светлана Михайловна Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 18:37, 14 декабря 2012 (UTC) 28 баллов призер
21. Зейналов Давид 2 Одегова Светлана Михайловна Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 18:37, 14 декабря 2012 (UTC) 28 баллов призер
22. Касаткин Даниил 2 Одегова Светлана Михайловна Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 18:37, 14 декабря 2012 (UTC) 26 баллов лауреат
23. Злыгостева Софья 2 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса 18:34, 15 декабря 2012 (UTC) 27 баллов призер
24. Квасова Ульяна 2 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса 18:34, 15 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
25. Копылова Анастасия 2 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса 10:35, 16 декабря 2012 (UTC) 25 баллов лауреат
26. Кошелева Ангелина 2 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса 10:36, 16 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
27. Кривошеева Алина 2 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса 10:36, 16 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
28. Лукин Максим 2 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса 10:35, 16 декабря 2012 (UTC) 28 баллов призер
29. Рыбин Андрей 2 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса 10:35, 16 декабря 2012 (UTC) 26 баллов лауреат
30. Фетискина Валерия 2 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса 10:35, 16 декабря 2012 (UTC) 27 баллов призер
31. Фомин Максим 2 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса 10:35, 16 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
32. Павлинов Александр 2 Файбышенко Н.Н. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 10:35, 16 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
33. Бабанова Александра 2 Лукичева Наталья Борисовна г. Ковров МБОУ СОШ №11 да--Носкова Лариса 15:14, 15 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
34. Никитина Даша 2 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 08:28, 18 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
35. Нефедов Владислав 2 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 08:28, 18 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
36. Гандов Александр 2 Суслова Татьяна Фёдоровна Меленковский район,д.Тургенево МБОУ"Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 15:38, 18 декабря 2012 (UTC) 23 балла участник
37. Чуракова Дарья 2 Уфимцева Наталья Олеговна г.Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 20:58, 18 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
38. Елаков Алексей 2 Уфимцева Наталья Олеговна г.Екатеринбург МБОУ СОШ № 138. да--Носкова Лариса 20:58, 18 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
39. Ворошилов Ярослав 2 Уфимцева Наталья Олеговна г.Екатеринбург МБОУ СОШ № 138. да--Носкова Лариса 20:58, 18 декабря 2012 (UTC) 28 баллов призер
40. Кислова Вероника 2 Уфимцева Наталья Олеговна г.Екатеринбург МБОУ СОШ № 138. да--Носкова Лариса 20:58, 18 декабря 2012 (UTC) 28 баллов призер
41. Каратаева Дарья 2 Уфимцева Наталья Олеговна г.Екатеринбург МБОУ СОШ № 138. да--Носкова Лариса 20:58, 18 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
42. Игнатьева Ульяна 2 Уфимцева Наталья Олеговна г.Екатеринбург МБОУ СОШ № 138. да--Носкова Лариса 20:58, 18 декабря 2012 (UTC) 25 баллов лауреат
43. Говорухин Михаил 2 Уфимцева Наталья Олеговна г.Екатеринбург МБОУ СОШ № 138. да--Носкова Лариса 20:58, 18 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
44 Афанасьев Максим 2 Уфимцева Наталья Олеговна г.Екатеринбург МБОУ СОШ № 138. да--Носкова Лариса 20:58, 18 декабря 2012 (UTC) 25 баллов лауреат
45 Полюляк Юлия 2 Уфимцева Наталья Олеговна г.Екатеринбург МБОУ СОШ № 138. да--Носкова Лариса 20:58, 18 декабря 2012 (UTC) 25 баллов лауреат
46. Селиванова Марина 2 Уфимцева Наталья Олеговна г.Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 20:58, 18 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
47. Сулейманов Руслан 2 Уфимцева Наталья Олеговна г.Екатеринбург МБОУ СОШ № 138. да--Носкова Лариса 20:58, 18 декабря 2012 (UTC) 14 баллов участник
48. Трухина Екатерина 2 Уфимцева Наталья Олеговна г.Екатеринбург МБОУ СОШ № 138. да--Носкова Лариса 20:58, 18 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
49. Феофанова Елена 2 Уфимцева Наталья Олеговна г.Екатеринбург МБОУ СОШ № 138. да--Носкова Лариса 20:58, 18 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
50. Мусинова Дарья 2 Уфимцева Наталья Олеговна г.Екатеринбург МБОУ СОШ № 138. да--Носкова Лариса 20:58, 18 декабря 2012 (UTC) 29 баллов победитель
51. Масленникова Анастасия 2 Репина Марина Васильевна Меленковский район, с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса 07:29, 19 декабря 2012 (UTC) 30 баллов победитель
52. Куканов Илья 2 Звонарёва Вера Вячеславовна г.Кольчугино МБОУ "СОШ №5" да--Носкова Лариса 17:03, 19 декабря 2012 (UTC) 26 баллов лауреат
53. Ларин Артур 2 Звонарёва Вера Вячеславовна г.Кольчугино МБОУ "СОШ №5" да--Носкова Лариса 17:03, 19 декабря 2012 (UTC) 26 баллов лауреат
54. Ульяна Кузнецова 2 Звонарёва Вера Вячеславовна г.Кольчугино МБОУ "СОШ №5" да--Носкова Лариса 17:03, 19 декабря 2012 (UTC) 28 баллов призер

Вернуться на страницу викторины "Я гражданин России"