Таблица регистрации участников/3 класс/Сетевая викторина Живи в движении

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Живи в движении}} и получите вот такой значок! ===>>


Добавьте на своей личной странице строку {{Участник акции Твой олимпийский день}} и получите вот такой значок! ==>>

Лучик и снежинка 1.jpg
Логотип Паралимпийских игр Сочи-2014 A4.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Живи в движении"

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 19 марта 2014 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 14 марта 2014 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

3 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Никитина Даша 3 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 20:06, 10 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
2. Гришина Ксения 3 Карева А.Р. г.Курлово МКОУ Курловская сош №1 да--Носкова Лариса Павловна 21:16, 11 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
3. Аралкина Александра 3 Карева А.Р. г.Курлово МКОУ Курловская сош №1 да--Носкова Лариса Павловна 21:16, 11 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
4. Аралкина Екатерина 3 Карева А.Р. г.Курлово МКОУ Курловская сош №1 да--Носкова Лариса Павловна 21:16, 11 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
5. Володькина Маша 3 Карева А.Р. г.Курлово МКОУ Курловская сош №1 да--Носкова Лариса Павловна 21:52, 11 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
6. Климкин Вадим 3 Карева А.Р. г.Курлово МКОУ Курловская сош №1 да--Носкова Лариса Павловна 21:52, 11 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
7. Петров Андрей 3 Карева А.Р. г.Курлово МКОУ Курловская сош №1 да--Носкова Лариса Павловна 21:52, 11 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
8. Маркова Алена 3 Одегова Светлана Михайловна Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса Павловна 19:52, 14 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
9. Чурдалев Егор 3 Одегова Светлана Михайловна Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса Павловна 19:52, 14 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
10. Королева Анастасия 3 Смирнова Ольга Александровна Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса Павловна 19:52, 14 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
11. Сосульников Леонид 3 Смирнова Ольга Александровна Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса Павловна 19:52, 14 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
12. Свиязов Андрей 3 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 20:01, 19 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
13. Алимов Даниил 3 Тарлакова Алевтина Николаевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 19:31, 21 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
14. Вакуленко София 3 Королева А.А. город Муром МБОУ СОШ № 6" да--Носкова Лариса Павловна 20:16, 14 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
15. Тювелева Мария 3 Королева А.А. г. Муром МБОУ СОШ № 6" да--Носкова Лариса Павловна 20:16, 14 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
16. Богатов Никита 3 Королева А.А. г. Муром МБОУ СОШ № 6" да--Носкова Лариса Павловна 20:16, 14 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
17. Ванюкова Полина 3 Королева А.А. г. Муром МБОУ СОШ № 6" да--Носкова Лариса Павловна 20:16, 14 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
18. Кондратьева Ариадна 3 Королева А.А. г. Муром МБОУ СОШ № 6" да--Носкова Лариса Павловна 20:16, 14 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
19. Печенов Данила 3 Королева А.А. г. Муром МБОУ СОШ № 6" да--Носкова Лариса Павловна 20:16, 14 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
20. Нефедов Владислав 3 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 21:45, 17 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
21. Минасян Арсен 3 Широкова А.С. г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 21:45, 17 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
22. Хапёрский Евгений 3 Козлова И.Б. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 12 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
23. Яхругина Наталья 3 Козлова И.Б. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 12 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
24. Куражов Никита 3 Козлова И.Б. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 12 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
25. Руфов Сергей 3 Козлова И.Б. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 12 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
26. Лебедева Алина 3 Козлова И.Б. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 12 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
27. Тен Маргарита 3 Козлова И.Б. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 12 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
28. Хохлов Сергей 3 Козлова И.Б. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 12 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
29. Соболев Данил 3 Козлова И.Б. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 12 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
30. Мироедов Клим 3 Козлова И.Б. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 12 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
31. Колмогоров Павел 3 Козлова И.Б. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 12 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
32. Козлов Антон 3 Брагина Н.П. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15 да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 12 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
33. Берёзкина Арина 3 Козлова И.Б. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 12 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
34. Лыков Михаил 3 Мороз Н.А. город Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 14:10, 16 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
35. Гладилкина Екатерина 3 Мороз Н.А. город Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 14:10, 16 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
36. Мироедова Алина 3 Мороз Н.А. город Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 14:10, 16 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
37. Зотов Сева 3 Мороз Н.А. город Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 14:10, 16 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
38. Захарова Анастасия 3 Широкова А.С. г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 16 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
39. Захарова Елизавета 3 Широкова А.С. г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 16 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
40. Самохин Вадим 3 Широкова А.С. г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 16 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
41 Чуреков Иван 3 Широкова А.С. г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 16 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
42. Иванова Ангелина 3 Широкова А.С. г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 21:45, 17 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
43. Возняк Анастасия 3 Широкова А.С. г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 21:45, 17 марта 2014 (MSK) 20 баллов лауреат
44. Тушина Мария 3 Сорокина Марина Алексеевна г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 20:21, 14 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
45. Павитов Алексей 3 Нефедова А.В. Меленковский район, село Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 20:21, 14 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
46. Солдатова Юлия 3 Нефедова А.В. Меленковский район, село Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 20:21, 14 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
47. Минасян Арсен 3 Широкова Алена Сергеевна г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 21:45, 17 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
48. Захарова Анастасия 3 Широкова Алена Сергеевна г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 16 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
49. Захарова Елизавета 3 Широкова Алена Сергеевна г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 16 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
50 Самохин Вадим 3 Широкова Алена Сергеевна г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 16 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
51 Чуреков Иван 3 Широкова Алена Сергеевна г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 16 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
52. Иванова Ангелина 3 Широкова Алена Сергеевна г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 21:45, 17 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
53. Возняк Анастасия 3 Широкова Алена Сергеевна г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 21:45, 17 марта 2014 (MSK) 20 баллов лауреат
54. Фокина Виктория 3 Калелева Ольга Михайловна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 20:26, 14 марта 2014 (MSK) 20 баллов лауреат
55. Фролкова Кристина 3 Калелева Ольга Михайловна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 20:26, 14 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
56. Колмогорова Алена 3 Калелева Ольга Михайловна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 20:26, 14 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
57. Бикташева Виктория 3 Калелева Ольга Михайловна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 20:26, 14 марта 2014 (MSK) 21 балл лауреат
58. Шаркова Анна 3 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 20:26, 14 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
59. Рыбалко Полина 3 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 20:26, 14 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
60. Козьминых Валерия 3 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 20:26, 14 марта 2014 (MSK) 21 балл лауреат
61. Сапегина Мария 3 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 20:26, 14 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
62. Саволюк Софья 3 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 20:26, 14 марта 2014 (MSK) 21 балл лауреат
63. Храбрецова Мария 3 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 20:26, 14 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
64. Кадников Егор 3 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 12:22, 15 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
65. Лапаева Мария 3 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 16 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
66. Гущин Никита 3 Васильева Наталья Васильевна г. Вязники ГКОУ ВО"Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" да--Носкова Лариса Павловна 18:48, 20 марта 2014 (MSK) 20 баллов лауреат
67. Седова Алина 3 Васильева Наталья Васильевна г. Вязники ГКОУ ВО"Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" да--Носкова Лариса Павловна 18:48, 20 марта 2014 (MSK) 20 баллов лауреат
68. Кокорина Даша 3 Васильева Наталья Васильевна г. Вязники ГКОУ ВО"Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" да--Носкова Лариса Павловна 18:48, 20 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
69. Соколова Марина 3 Васильева Наталья Васильевна г. Вязники ГКОУ ВО"Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" да--Носкова Лариса Павловна 18:48, 20 марта 2014 (MSK) 21 балл лауреат
70. Мальцева Арина 3 Васильева Наталья Васильевна г. Вязники ГКОУ ВО"Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" да--Носкова Лариса Павловна 18:48, 20 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
71. Борисенко Дарья 3 Филиппова Татьяна Николаевна с.Анастасьино МБОУ "СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области" да--Носкова Лариса Павловна 18:48, 20 марта 2014 (MSK) 20 баллов лауреат
72. Лялюшин Данила 3 Носкова Альбина Борисовна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка Владимирская обл. да--Носкова Лариса Павловна 23:23, 15 марта 2014 (MSK) 13 баллов участник
73. Иванов Даниил 3 Носкова Альбина Борисовна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка Владимирская обл. да--Носкова Лариса Павловна 23:23, 15 марта 2014 (MSK) 20 баллов лауреат
74. Степанова Анастасия 3 Носкова Альбина Борисовна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка Владимирская обл. да--Носкова Лариса Павловна 23:23, 15 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
75. Белова Лиза 3 Носкова Альбина Борисовна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка Владимирская обл. да--Носкова Лариса Павловна 23:23, 15 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
76. Кузнецов Максим 3 Носкова Альбина Борисовна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка Владимирская обл. да--Носкова Лариса Павловна 23:23, 15 марта 2014 (MSK) 17 баллов участник
77. Моналаки Никита 3 Носкова Альбина Борисовна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка Владимирская обл. да--Носкова Лариса Павловна 23:23, 15 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
78. Баринов Саша 3 Носкова Альбина Борисовна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка Владимирская обл. да--Носкова Лариса Павловна 23:23, 15 марта 2014 (MSK) 21 балл лауреат
79. Шаланкова Вика 3 Носкова Альбина Борисовна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка Владимирская обл. да--Носкова Лариса Павловна 23:23, 15 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
80. Махова Алина 3 Носкова Альбина Борисовна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка Владимирская обл. да--Носкова Лариса Павловна 23:23, 15 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
81. Купрюхин Никита 3 Носкова Альбина Борисовна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка Владимирская обл. да--Носкова Лариса Павловна 23:23, 15 марта 2014 (MSK) 17 баллов участник
82. Матвеев Денис 3 Носкова Альбина Борисовна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка Владимирская обл. да--Носкова Лариса Павловна 23:23, 15 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
83. Мельничук Андрей 3 Дмитриева Любовь Александровна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка Владимирская обл. да--Носкова Лариса Павловна 23:18, 15 марта 2014 (MSK) 17 баллов участник
85. Пестрикова Виктория 3 Дмитриева Любовь Александровна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка Владимирская обл. да--Носкова Лариса Павловна 23:18, 15 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
86. МАслов Артем 3 Дмитриева Любовь Александровна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка Владимирская обл. да--Носкова Лариса Павловна 23:18, 15 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
87. Смородинкин Данила 3 Дмитриева Любовь Александровна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка Владимирская обл. да--Носкова Лариса Павловна 23:18, 15 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
88. Москотина Анастасия 3 Дмитриева Любовь Александровна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка Владимирская обл. да--Носкова Лариса Павловна 23:18, 15 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
89. Федосеев Рома 3 Дмитриева Любовь Александровна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка Владимирская обл. да--Носкова Лариса Павловна 23:18, 15 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
90. Баталов Андрей 3 Дмитриева Любовь Александровна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка Владимирская обл. да--Носкова Лариса Павловна 23:18, 15 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
91. Лебабин Даниил 3 Дмитриева Любовь Александровна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка Владимирская обл. да--Носкова Лариса Павловна 23:18, 15 марта 2014 (MSK) 24 баллов призер
92. Мовсумов Онар 3 Дмитриева Любовь Александровна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка Владимирская обл. да--Носкова Лариса Павловна 23:18, 15 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
93. Манова Полина 3 Якунина Ирина Борисовна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 23:18, 15 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
94. Якунина Ольга 3 Якунина Ирина Борисовна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 23:18, 15 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
95. Лушина Мария 3 Якунина Ирина Борисовна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 23:18, 15 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
96. Харламов Степан 3 Якунина Ирина Борисовна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 23:18, 15 марта 2014 (MSK) 17 баллов участник
97. Зеленков Сергей 3 Якунина Ирина Борисовна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 23:18, 15 марта 2014 (MSK) 20 баллов лауреат
98. Исакова Амалия 3 Якунина Ирина Борисовна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 23:18, 15 марта 2014 (MSK) 20 баллов лауреат
99. Прочко Олеся 3 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 17:56, 16 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
100. Кузьминых Данил 3 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 17:56, 16 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
101 Торощин Степан 3 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 17:56, 16 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
102. Нечепорук Максим 3 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 23:18, 15 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
103. Никишина Дарья 3 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . 0 баллов нет работы
104. Гаджиева Самая 3 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 17:56, 16 марта 2014 (MSK) 20 баллов лауреат
105 Чебыкина Елизавета 3 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 23:18, 15 марта 2014 (MSK) 21 балл лауреат
106. Башко Максим 3 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 17:56, 16 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
107. Лобанов Максим 3 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 17:56, 16 марта 2014 (MSK) 21 балл лауреат
108. Безгодов Никита 3 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 17:56, 16 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
109. Малюков Александр 3 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 17:56, 16 марта 2014 (MSK) 21 балл лауреат
110. Новикова Яна 3 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 17:56, 16 марта 2014 (MSK) 20 баллов лауреат
111. Пархоменко Егор 3 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 17:56, 16 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
112. Трубкина Ульяна 3 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 23:18, 15 марта 2014 (MSK) 16 баллов участник
113 Ворошилов Ярослав 3 Уфимцева Наталья Олеговна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 16 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
114 Кислова Вероника 3 Уфимцева Наталья Олеговна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 18:48, 20 марта 2014 (MSK) 19 баллов участник
115 Медведева Дарья 3 Уфимцева Наталья Олеговна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 16 марта 2014 (MSK) 21 балл лауреат
116 Балдин Михаил 3 Уфимцева Наталья Олеговна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 16 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
117 Игнатьева Ульяна 3 Уфимцева Наталья Олеговна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:53, 20 марта 2014 (MSK) 17 баллов участник
118 Круземент Ярослав 3 Уфимцева Наталья Олеговна Екатеринбург да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 16 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
119 Полюляк Юлия 3 Уфимцева Наталья Олеговна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 16 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
120 Хабибрахманова Лилия 3 Уфимцева Наталья Олеговна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 22:51, 20 марта 2014 (MSK) 20 баллов лауреат
121. Широких Терентий 3 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 21:45, 17 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
122. Мелькунов Илья 3 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 21:45, 17 марта 2014 (MSK) 26 баллов победитель
123. Савина Вика 3 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 21:45, 17 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
124. Бодрова Полина 3 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 21:45, 17 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
125. Богатенкова Дарья 3 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 21:45, 17 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
126. Демидов Антон 3 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 21:45, 17 марта 2014 (MSK) 5 баллов участник
127. Цветкова Ольга 3 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 21:45, 17 марта 2014 (MSK) 19 баллов участник
128. Логанова Дарья 3 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 21:45, 17 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
129. Демиденко Анна 3 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 21:45, 17 марта 2014 (MSK) 24 балла призер
130. Махова Анастасия 3 Широкова А.С. г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 16 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
131. Яковенко Анастасия 3 Кнутова С.Н. Меленковский район Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 20 марта 2014 (MSK) 22 балла лауреат
132. Гандов Александр 3 Кнутова С.Н. Меленковский район Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 20 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
133. Майсюк Руслан 3 Кнутова С.Н. Меленковский район Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 20 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
134. Сабов Егор 3 Кнутова С.Н. Меленковский район Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 20 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
135. Луковкин Егор 3 Кнутова С.Н. Меленковский район Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 20 марта 2014 (MSK) 23 балла призер
136. Воронина Виктория 3 Кнутова С.Н. Меленковский район Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 20 марта 2014 (MSK) 25 баллов победитель
137. Майсюк Кирилл 3 Кнутова С.Н. Меленковский район Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 20 марта 2014 (MSK) 23 балла призер

Вернуться на страницу викторины "Живи в движении"