Таблица регистрации участников/3 класс/Сетевая викторина По праву памяти...

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(3 класс)
(3 класс)
Строка 232: Строка 232:
| г. Вязники
| г. Вязники
| ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"
| ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"
 +
| .
 +
| .
 +
| .
 +
|-
 +
| 20.
 +
| Федорова Вера
 +
| 3
 +
| Щаднева Оксана Валерьевна
 +
| г. Ртищево
 +
| МОУ СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области
| .
| .
| .
| .

Версия 13:46, 1 июля 2016

Это страница регистрации участников сетевой викторины "По праву памяти..."

Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!

День-памяти-и-скорби.jpg
Добавьте на своей личной странице строку
tux
Участник сетевой викторины "По праву памяти..."
и получите вот такой значок! ==>>

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!

Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 10 июля 2016 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!

Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!

Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.

Доступ к таблице будет закрыт 03 июля 2016 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации 3 класс

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

3 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Смирнов Захар 3 Кобелкова Ольга Николаевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 21:42, 26 июня 2016 (MSK) . .
2. Терехов Даниил 3 Кобелкова Ольга Николаевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 21:42, 26 июня 2016 (MSK) . .
3. Куранов Антон 3 Наумова Елена Александровна г. Камешково МОУ ООШ № 3 да--Носкова Лариса Павловна 23:48, 27 июня 2016 (MSK) . .
4. Шахторин Кирилл 3 Наумова Елена Александровна г. Камешково МОУ ООШ № 3 да--Носкова Лариса Павловна 23:48, 27 июня 2016 (MSK) . .
5. Лазукова Наташа 3 Чикунова Светлана Васильевна Гусь-Хрустальный р МКОУ Курловская СОШ№1 . . .
6. Шалаева Ульяна 3 Чикунова Светлана Васильевна Гусь-Хрустальный р МКОУ Курловская СОШ№1 . . .
7. Захоржевская Елена 3 Коробова Лариса Валерьевна Гусь-Хрустальный р. МКОУ Курловская СОШ№1 . . .
8. Крылов Илья 3 Коробова Лариса Валерьевна Гусь-Хрустальный р МКОУ Курловская СОШ№1 да--Носкова Лариса Павловна 15:19, 28 июня 2016 (MSK) . .
9. Шмакова Дарья 3 Панова Ирина Александровна г. Камешково МОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса Павловна 15:19, 28 июня 2016 (MSK) . .
10. Комышева Полина 3 Панова Ирина Александровна г. Камешково МОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса Павловна 15:19, 28 июня 2016 (MSK) . .
11. Волостнова Полина 3 Архипова Ольга Валентиновна г. Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" да--Носкова Лариса Павловна 23:49, 27 июня 2016 (MSK) . .
12. Кенс Елизавета 3 Чванова Светлана Владиславовна г.Меленки МБОУ "СОШ №4". . . .
13. Орлов Кирилл 3 Чванова Светлана Владиславовна г.Меленки МБОУ "СОШ №4". . . .
14. Ерофеев Данил 3 Чванова Светлана Владиславовна г.Меленки МБОУ "СОШ №4". . . .
15. Канаев Никита 3 Коноплёва Л.Н. Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
16. Логунова Алина 3 Коноплёва Л.Н. Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
17. Ситков Михаил Галина Александровна Юдина с.Ляхи Меленковский район Владимирская область МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
18. Буров Павел 3 Бурова Н.Г. д.Тургенево Меленковского район МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
19. Попов Дмитрий 3 Ермохина Л.В. г. Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" . . .
20. Федорова Вера 3 Щаднева Оксана Валерьевна г. Ртищево МОУ СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области . . .


Вернуться на страницу викторины "По праву памяти..."