Таблица регистрации участников/4 класс/Сетевая викторина По праву памяти...

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(4 класс)
(4 класс)
 
(20 промежуточных версий не показаны.)
Строка 52: Строка 52:
| г. Камешково
| г. Камешково
| МОУ ООШ №3
| МОУ ООШ №3
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:44, 26 июня 2016 (MSK)
-
| .
+
| 39 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 2.
| 2.
Строка 60: Строка 60:
| 4
| 4
| Легунова Ирина Сергеевна
| Легунова Ирина Сергеевна
-
| г.Могилев
+
| г.Могилев,Беларусь
| ГУО "Средняя школа № 40 г.Могилева"
| ГУО "Средняя школа № 40 г.Могилева"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:44, 26 июня 2016 (MSK)
-
| .
+
| 40 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 3.
| 3.
Строка 72: Строка 72:
| Ковровский район
| Ковровский район
| МБОУ Шевинская ООШ
| МБОУ Шевинская ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 10:42, 24 июня 2016 (MSK)
-
| .
+
| 37 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 4.
| 4.
Строка 82: Строка 82:
| г. Ковров
| г. Ковров
| МБОУ СОШ № 23
| МБОУ СОШ № 23
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 10:42, 24 июня 2016 (MSK)
-
| .
+
| 39 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 5.
| 5.
Строка 92: Строка 92:
| г. Камешково
| г. Камешково
| МОУ ООШ № 3
| МОУ ООШ № 3
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:50, 27 июня 2016 (MSK)
-
| .
+
| 39 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 6.
| 6.
Строка 102: Строка 102:
| г. Камешково
| г. Камешково
| МОУ ООШ № 3
| МОУ ООШ № 3
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:44, 26 июня 2016 (MSK)
-
| .
+
| 40 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 7.
| 7.
Строка 112: Строка 112:
| С. Ляхи Меленковского района
| С. Ляхи Меленковского района
| МБОУ "Ляховская СОШ"
| МБОУ "Ляховская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 13:31, 4 июля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 40 баллов
 +
| победитель
|-
|-
| 8.
| 8.
-
| .
+
| Старшова Ольга
-
| .
+
| 4
-
| .
+
| [[Участник:Бабенкова Н.Ф.|Бабенкова Наталья Федоровна]]           
-
| .
+
| город Меленки Владимирской области
-
| .
+
| МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П."
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:46, 2 июля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 40 баллов
 +
| победитель
|-
|-
| 9.
| 9.
-
| .
+
| Зуев Никита
-
| .
+
| 4
-
| .
+
| [[Участник:Бабенкова Н.Ф.|Бабенкова Наталья Федоровна]]           
-
| .
+
| город Меленки Владимирской области
-
| .
+
| МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П."
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:46, 2 июля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 40 баллов
 +
| победитель
|-
|-
| 10.
| 10.
-
| .
+
| Курненков Денис
-
| .
+
| 4
-
| .
+
| [[Участник:Бабенкова Н.Ф.|Бабенкова Наталья Федоровна]]           
-
| .
+
| город Меленки Владимирской области
-
| .
+
| МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П."
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:46, 2 июля 2016 (MSK)
-
| .
+
| 40 баллов
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 11.
 +
| Новосёлова Ксения
 +
| 4
 +
| [[Участник:Клячина Т.А.|Клячина Татьяна Анатольевна]]           
 +
| город Меленки Владимирской области
 +
| МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П."
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:46, 2 июля 2016 (MSK)
 +
| 40 баллов
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 12.
 +
| Сидорова Анастасия
 +
| 4
 +
| [[Участник:Клячина Т.А.|Клячина Татьяна Анатольевна]]           
 +
| город Меленки Владимирской области
 +
| МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П."
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:46, 2 июля 2016 (MSK)
 +
| 40 баллов
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 13.
 +
| Игнатьева Анастасия
 +
| 4
 +
| [[Участник:Вялова Е.Г.|Вялова Екатерина Геннадьевна]]
 +
| с.Архангел Меленковского района Владимирской области
 +
| МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 16:00, 3 июля 2016 (MSK)
 +
| 40 баллов
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 14.
 +
| Кнутов Алексей
 +
| 4
 +
| [[Участник:Бабенкова Н.Ф.|Бабенкова Наталья Федоровна]]           
 +
| город Меленки Владимирской области
 +
| МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П."
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 16:00, 3 июля 2016 (MSK)
 +
| 39 баллов
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 15.
 +
| [[Участник: Ирина Бурова|Бурова Ирина]]
 +
| 4
 +
| Акимова Татьяна Сергеевна
 +
| с.Архангел Меленковского района Владимирской области
 +
| МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 13:32, 4 июля 2016 (MSK)
 +
| 40 баллов
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 16.
 +
| [[Участник: Щанова Снежана|Щанова Снежана]]
 +
| 4
 +
| Дронова Людмила Александровна
 +
| г. Ковров, Владимирская область
 +
| МБОУ СОШ № 5
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 16:00, 3 июля 2016 (MSK)
 +
| 40 баллов
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 17.
 +
| Вялов Данила
 +
| 4
 +
| [[Участник:Акимова Т.С.|Акимова Татьяна Сергеевна]]
 +
| с. Архангел Меленковский район Владимирская область
 +
| МБОУ "Архангельская СОШ им.Героя Советского Союза Краснова В.М."
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 16:00, 3 июля 2016 (MSK)
 +
| 39 баллов
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 18.
 +
| Малова Ангелина
 +
| 4
 +
| Стулова Ольга Николаевна
 +
| Меленковский район Владимирская область
 +
| МБОУ МБОУ "СОШ №2" г. Меленки
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 13:31, 4 июля 2016 (MSK)
 +
| 39 баллов
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 19.
 +
| Малова Дарья
 +
| 4
 +
| Стулова Ольга Николаевна
 +
| Меленковский район Владимирская область
 +
| МБОУ МБОУ "СОШ №2" г. Меленки
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 13:31, 4 июля 2016 (MSK)
 +
| 39 баллов
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 20.
 +
| Стулова Виктория
 +
| 4
 +
| Стулова О.Н.
 +
| Меленковский район
 +
| МБОУ"СОШ №2" г. Меленки
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 13:31, 4 июля 2016 (MSK)
 +
| 39 баллов
 +
| победитель
|-
|-
-
|}
 
-
----
 
-
|}
 
-
 
----
----
[[Сетевая викторина По праву памяти...|'''Вернуться на страницу викторины "По праву памяти..."''']]
[[Сетевая викторина По праву памяти...|'''Вернуться на страницу викторины "По праву памяти..."''']]

Текущая версия на 16:28, 5 июля 2016

Это страница регистрации участников сетевой викторины "По праву памяти..."

Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!

День-памяти-и-скорби.jpg
Добавьте на своей личной странице строку
tux
Участник сетевой викторины "По праву памяти..."
и получите вот такой значок! ==>>

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!

Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 10 июля 2016 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!

Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!

Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.

Доступ к таблице будет закрыт 03 июля 2016 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации 4 класс

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

4 класс


Вернуться на страницу викторины "По праву памяти..."



№ п/п ФИ участника Класс ФИО Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Лесин Матвей 4 Наумова Елена Александровна г. Камешково МОУ ООШ №3 да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 26 июня 2016 (MSK) 39 баллов победитель
2. Чубатый Иван 4 Легунова Ирина Сергеевна г.Могилев,Беларусь ГУО "Средняя школа № 40 г.Могилева" да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 26 июня 2016 (MSK) 40 баллов победитель
3. Письмак Лера 4 Козик В.И. Ковровский район МБОУ Шевинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 10:42, 24 июня 2016 (MSK) 37 баллов призер
4. Епишин Владимир 4 Алексеева Е.А. г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 10:42, 24 июня 2016 (MSK) 39 баллов победитель
5. Петроченков Иван 4 Наумова Елена Александровна г. Камешково МОУ ООШ № 3 да--Носкова Лариса Павловна 23:50, 27 июня 2016 (MSK) 39 баллов победитель
6. Гаранин Андрей 4 Наумова Елена Александровна г. Камешково МОУ ООШ № 3 да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 26 июня 2016 (MSK) 40 баллов победитель
7. Провидова Софья 4 Б Провидова Ирэна Вячеславовна С. Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 13:31, 4 июля 2016 (MSK) 40 баллов победитель
8. Старшова Ольга 4 Бабенкова Наталья Федоровна город Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 18:46, 2 июля 2016 (MSK) 40 баллов победитель
9. Зуев Никита 4 Бабенкова Наталья Федоровна город Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 18:46, 2 июля 2016 (MSK) 40 баллов победитель
10. Курненков Денис 4 Бабенкова Наталья Федоровна город Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 18:46, 2 июля 2016 (MSK) 40 баллов победитель
11. Новосёлова Ксения 4 Клячина Татьяна Анатольевна город Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 18:46, 2 июля 2016 (MSK) 40 баллов победитель
12. Сидорова Анастасия 4 Клячина Татьяна Анатольевна город Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 18:46, 2 июля 2016 (MSK) 40 баллов победитель
13. Игнатьева Анастасия 4 Вялова Екатерина Геннадьевна с.Архангел Меленковского района Владимирской области МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М" да--Носкова Лариса Павловна 16:00, 3 июля 2016 (MSK) 40 баллов победитель
14. Кнутов Алексей 4 Бабенкова Наталья Федоровна город Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 16:00, 3 июля 2016 (MSK) 39 баллов победитель
15. Бурова Ирина 4 Акимова Татьяна Сергеевна с.Архангел Меленковского района Владимирской области МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М" да--Носкова Лариса Павловна 13:32, 4 июля 2016 (MSK) 40 баллов победитель
16. Щанова Снежана 4 Дронова Людмила Александровна г. Ковров, Владимирская область МБОУ СОШ № 5 да--Носкова Лариса Павловна 16:00, 3 июля 2016 (MSK) 40 баллов победитель
17. Вялов Данила 4 Акимова Татьяна Сергеевна с. Архангел Меленковский район Владимирская область МБОУ "Архангельская СОШ им.Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 16:00, 3 июля 2016 (MSK) 39 баллов победитель
18. Малова Ангелина 4 Стулова Ольга Николаевна Меленковский район Владимирская область МБОУ МБОУ "СОШ №2" г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 13:31, 4 июля 2016 (MSK) 39 баллов победитель
19. Малова Дарья 4 Стулова Ольга Николаевна Меленковский район Владимирская область МБОУ МБОУ "СОШ №2" г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 13:31, 4 июля 2016 (MSK) 39 баллов победитель
20. Стулова Виктория 4 Стулова О.Н. Меленковский район МБОУ"СОШ №2" г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 13:31, 4 июля 2016 (MSK) 39 баллов победитель