Таблица регистрации участников/4 класс/Сетевая викторина Welcome to Britain

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации 4 класс)
 
(155 промежуточных версий не показаны.)
Строка 22: Строка 22:
<big><big>'''Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!'''</big></big>
<big><big>'''Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!'''</big></big>
 +
<big><big>'''Регистрация завершена'''</big></big>
-
===Таблица регистрации 4 класс===
+
'''Таблица регистрации 4 класс'''
{| class="standard" border="1"
{| class="standard" border="1"
! bgcolor=#FFCCFF|№ п/п
! bgcolor=#FFCCFF|№ п/п
Строка 32: Строка 33:
! bgcolor=#FFCCFF|Школа  
! bgcolor=#FFCCFF|Школа  
! bgcolor=#FFCCFF|Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет)  
! bgcolor=#FFCCFF|Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет)  
-
! bgcolor=#FFCCFF|Количество баллов
+
! bgcolor=#FFCCFF|Баллы
! bgcolor=#FFCCFF|Итог  
! bgcolor=#FFCCFF|Итог  
|-
|-
Строка 42: Строка 43:
| МБОУ СОШ №36
| МБОУ СОШ №36
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:53, 4 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:53, 4 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 53: Строка 54:
| МБОУ "СОШ №3"
| МБОУ "СОШ №3"
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 15:18, 3 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 15:18, 3 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 64: Строка 65:
| МБОУ СОШ №1
| МБОУ СОШ №1
| да--[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:37, 25 марта 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:37, 25 марта 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 75: Строка 76:
| МБОУ СОШ №1
| МБОУ СОШ №1
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:27, 26 марта 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:27, 26 марта 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 85: Строка 86:
| ХМАО-ЮгрА, ХМР, п. Кирпичный  
| ХМАО-ЮгрА, ХМР, п. Кирпичный  
| МКОУ ХМР "СОШ п. Кирпичный"
| МКОУ ХМР "СОШ п. Кирпичный"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:10, 13 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 26
-
| .
+
| участник
 +
|-
|-
|-
| 6.
| 6.
Строка 95: Строка 97:
| ХМАО-Югра, ХМР, п. Кирпичный
| ХМАО-Югра, ХМР, п. Кирпичный
| МКОУ ХМР "СОШ п. Кирпичный"
| МКОУ ХМР "СОШ п. Кирпичный"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:10, 13 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 23
-
| .
+
| участник
|-
|-
|-
|-
Строка 106: Строка 108:
| ХМАО-Югра, ХМР, п.Кирпичный
| ХМАО-Югра, ХМР, п.Кирпичный
| МКОУ ХМР "СОШ п. Кирпичный"
| МКОУ ХМР "СОШ п. Кирпичный"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:10, 13 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 22
-
| .
+
| участник
|-
|-
|-
|-
Строка 117: Строка 119:
| .Волгоградская обл., г.Волгоград
| .Волгоградская обл., г.Волгоград
| .МОУ СОШ№9
| .МОУ СОШ№9
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:00, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 31
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 128: Строка 130:
| .Волгоградская обл., г.Волгоград
| .Волгоградская обл., г.Волгоград
| .МОУ СОШ№9
| .МОУ СОШ№9
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:36, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 139: Строка 141:
| .Волгоградская обл., г.Волгоград
| .Волгоградская обл., г.Волгоград
| .МОУ СОШ№9
| .МОУ СОШ№9
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:00, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 30
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 150: Строка 152:
| .Волгоградская обл., г.Волгоград
| .Волгоградская обл., г.Волгоград
| .МОУ СОШ № 9
| .МОУ СОШ № 9
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:36, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 162: Строка 164:
| .МБОУ СОШ №1
| .МБОУ СОШ №1
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:16, 29 марта 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:16, 29 марта 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 173: Строка 175:
| МБОУ Спасская СОШ  
| МБОУ Спасская СОШ  
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 22:20, 4 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 22:20, 4 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 184: Строка 186:
| .МБОУ "Северная СОШ № 2"
| .МБОУ "Северная СОШ № 2"
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:30, 7 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:30, 7 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 32
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 194: Строка 196:
| .Г.Балашов Саратовская область
| .Г.Балашов Саратовская область
| .МБОУСОШ №9 им.П.А.Столыпина
| .МБОУСОШ №9 им.П.А.Столыпина
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:35, 10 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 26
-
| .
+
| участник
|-
|-
|-
|-
Строка 205: Строка 207:
| .Г.Балашов Саратовская область
| .Г.Балашов Саратовская область
| .МБОУСОШ №9 им.П.А.Столыпина
| .МБОУСОШ №9 им.П.А.Столыпина
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:32, 10 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 30
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 216: Строка 218:
| .г.Ижевск Удмуртия
| .г.Ижевск Удмуртия
| .МБОУ "СЭЛ №45"
| .МБОУ "СЭЛ №45"
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:36, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 227: Строка 229:
| .г.Ижевск Удмуртия
| .г.Ижевск Удмуртия
| .МБОУ "СЭЛ №45"
| .МБОУ "СЭЛ №45"
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:36, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 238: Строка 240:
| .г. Братск, Иркутской области
| .г. Братск, Иркутской области
| .МБОУ "СОШ №18"
| .МБОУ "СОШ №18"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 18:39, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 12
-
| .
+
| участник
|-
|-
|-
|-
Строка 250: Строка 252:
| .МКОУ "Песковская ООШ №2 им.Д.А.Теплякова"
| .МКОУ "Песковская ООШ №2 им.Д.А.Теплякова"
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:03, 8 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:03, 8 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 261: Строка 263:
| .МКОУ "Песковская ООШ №2 им.Д.А.Теплякова"
| .МКОУ "Песковская ООШ №2 им.Д.А.Теплякова"
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:23, 6 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:23, 6 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 272: Строка 274:
| .МБОУ "Толпуховская СОШ"
| .МБОУ "Толпуховская СОШ"
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:09, 5 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:09, 5 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 283: Строка 285:
| МБОУ СОШ №1
| МБОУ СОШ №1
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:06, 31 марта 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:06, 31 марта 2015 (MSK)
-
| .
+
| 23
-
| .
+
| участник
|-
|-
|-
|-
Строка 293: Строка 295:
| .Балашов Саратовская область
| .Балашов Саратовская область
| .МБОУСОШ №9 им. П.А.Столыпина
| .МБОУСОШ №9 им. П.А.Столыпина
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:50, 10 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 305: Строка 307:
| МОУ"СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области"
| МОУ"СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области"
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:21, 7 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:21, 7 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 316: Строка 318:
| МОУ"СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области"
| МОУ"СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области"
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 22:23, 4 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 22:23, 4 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 327: Строка 329:
| МОУ"СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области"
| МОУ"СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области"
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:17, 7 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:17, 7 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 32
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 338: Строка 340:
| МОУ"СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области"
| МОУ"СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области"
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:14, 7 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:14, 7 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 349: Строка 351:
| МОУ"СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области"
| МОУ"СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области"
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:19, 7 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:19, 7 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 360: Строка 362:
| МОУ"СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области"
| МОУ"СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области"
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 22:04, 6 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 22:04, 6 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 371: Строка 373:
| .МБОУ СОШ №4
| .МБОУ СОШ №4
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:39, 1 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:39, 1 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 381: Строка 383:
| . г. Меленки Владимирская область
| . г. Меленки Владимирская область
| . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."
| . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:35, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 29
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 392: Строка 394:
| . г. Меленки Владимирская область
| . г. Меленки Владимирская область
| . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."
| . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:37, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 403: Строка 405:
| . г. Меленки Владимирская область
| . г. Меленки Владимирская область
| . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."
| . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:57, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 31
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 414: Строка 416:
| . г. Меленки Владимирская область
| . г. Меленки Владимирская область
| . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."
| . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:50, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 30
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 425: Строка 427:
| . г. Меленки Владимирская область
| . г. Меленки Владимирская область
| . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."
| . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:23, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 437: Строка 439:
| МБОУ "СОШ №3"
| МБОУ "СОШ №3"
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:43, 3 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:43, 3 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 447: Строка 449:
| .Вологодская область с. Воскресенское
| .Вологодская область с. Воскресенское
| .МБОУ "Васильевская ООШ"
| .МБОУ "Васильевская ООШ"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:23, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 12
-
| .
+
| участник
|-
|-
|-
|-
Строка 458: Строка 460:
| .Вологодская область с. Воскресенское
| .Вологодская область с. Воскресенское
| .МБОУ "Васильевская ООШ"
| .МБОУ "Васильевская ООШ"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:29, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 23
-
| .
+
| участник
|-
|-
|-
|-
Строка 469: Строка 471:
| .Вологодская область с. Воскресенское
| .Вологодская область с. Воскресенское
| .МБОУ "Васильевская ООШ"
| .МБОУ "Васильевская ООШ"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:27, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 22
-
| .
+
| участник
|-
|-
|-
|-
Строка 480: Строка 482:
| .Вологодская область с. Воскресенское
| .Вологодская область с. Воскресенское
| .МБОУ "Васильевская ООШ"
| .МБОУ "Васильевская ООШ"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:32, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 25
-
| .
+
| участник
|-
|-
|-
|-
Строка 492: Строка 494:
| МБОУ "Ляховская СОШ"
| МБОУ "Ляховская СОШ"
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:22, 7 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:22, 7 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 32
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 503: Строка 505:
| МБОУ "Ляховская СОШ"
| МБОУ "Ляховская СОШ"
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:16, 7 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:16, 7 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 29
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 514: Строка 516:
| МБОУ "Ляховская СОШ"
| МБОУ "Ляховская СОШ"
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:43, 8 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:43, 8 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 29
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 524: Строка 526:
| Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы  
| Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы  
| МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы  
| МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы  
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:46, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 535: Строка 537:
| Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы  
| Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы  
| МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы  
| МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы  
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:46, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 546: Строка 548:
| Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы  
| Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы  
| МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы  
| МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы  
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:46, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 557: Строка 559:
| Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы  
| Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы  
| МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы  
| МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы  
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:46, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 568: Строка 570:
| Респ. Башкортостан кармаскалдинский район с. Кармаскалы  
| Респ. Башкортостан кармаскалдинский район с. Кармаскалы  
| МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы  
| МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы  
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:46, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 579: Строка 581:
| Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы  
| Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы  
| МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы  
| МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы  
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:46, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 591: Строка 593:
| .МОУ АСОШ № 2
| .МОУ АСОШ № 2
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:50, 8 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:50, 8 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 32
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 601: Строка 603:
| .Тверская обл. г. Андреаполь
| .Тверская обл. г. Андреаполь
| .МОУ АСОШ № 2
| .МОУ АСОШ № 2
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:27, 10 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 32
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 613: Строка 615:
| .МОУ АСОШ № 2
| .МОУ АСОШ № 2
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 15:13, 3 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 15:13, 3 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 623: Строка 625:
| .Тверская обл. г. Андреаполь
| .Тверская обл. г. Андреаполь
| .МОУ АСОШ № 2
| .МОУ АСОШ № 2
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:46, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 635: Строка 637:
| .МОУ АСОШ № 2
| .МОУ АСОШ № 2
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 18:58, 5 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 18:58, 5 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 32
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 646: Строка 648:
| .МБОУ СОШ 12 г.о.Самара
| .МБОУ СОШ 12 г.о.Самара
|  да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:03, 2 апреля 2015 (MSK)
|  да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 17:03, 2 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 657: Строка 659:
| МБОУ СОШ №1
| МБОУ СОШ №1
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:48, 2 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:48, 2 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 29
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 668: Строка 670:
| МБОУ СОШ №1
| МБОУ СОШ №1
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:48, 2 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:48, 2 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 32
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 678: Строка 680:
| .село Черновское, Пермский край
| .село Черновское, Пермский край
| .МБОУ "Черновская СОШ им.А.С.Пушкина"
| .МБОУ "Черновская СОШ им.А.С.Пушкина"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:34, 13 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 690: Строка 692:
| МБОУ г. Владимира СОШ №40
| МБОУ г. Владимира СОШ №40
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:23, 7 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:23, 7 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 700: Строка 702:
| Орел
| Орел
| МБОУ - лицей №4 имени Героя Советского Союза Г.Б.Злотина г.Орла
| МБОУ - лицей №4 имени Героя Советского Союза Г.Б.Злотина г.Орла
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 10:13, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 712: Строка 714:
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки]
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки]
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:58, 4 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:58, 4 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 723: Строка 725:
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки]
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки]
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:08, 6 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:08, 6 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 733: Строка 735:
| Гусь-Хрустальный район, д. Неклюдово
| Гусь-Хрустальный район, д. Неклюдово
| МКОУ Неклюдовская ООШ им. Б.В.  Курцева
| МКОУ Неклюдовская ООШ им. Б.В.  Курцева
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:47, 12 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 744: Строка 746:
| Владимирская область, г.Владимир
| Владимирская область, г.Владимир
| МАОУ "Лицей №14"
| МАОУ "Лицей №14"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:23, 12 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 755: Строка 757:
| Владимирская область, г.Владимир
| Владимирская область, г.Владимир
| МАОУ "Лицей №14"
| МАОУ "Лицей №14"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:23, 12 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 766: Строка 768:
| Владимирская область, г.Владимир
| Владимирская область, г.Владимир
| МАОУ "Лицей №14"
| МАОУ "Лицей №14"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:23, 12 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 777: Строка 779:
| Владимирская область, г.Владимир
| Владимирская область, г.Владимир
| МАОУ "Лицей №14"
| МАОУ "Лицей №14"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:23, 12 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 29
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 789: Строка 791:
| .МОУ АСОШ № 2
| .МОУ АСОШ № 2
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:37, 8 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:37, 8 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 800: Строка 802:
| .МОУ АСОШ № 2
| .МОУ АСОШ № 2
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:39, 8 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:39, 8 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 23
-
| .
+
| участник
|-
|-
|-
|-
Строка 811: Строка 813:
| МБОУ СОШ №1
| МБОУ СОШ №1
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:05, 3 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:05, 3 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 31
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 822: Строка 824:
| НОУ "Школа-интернат им. Преподобного Сергия"
| НОУ "Школа-интернат им. Преподобного Сергия"
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:36, 3 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:36, 3 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 833: Строка 835:
| НОУ "Школа-интернат им. Преподобного Сергия"
| НОУ "Школа-интернат им. Преподобного Сергия"
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:36, 3 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:36, 3 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 844: Строка 846:
| МАОУ СОШ № 138
| МАОУ СОШ № 138
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:06, 4 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:06, 4 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 29
-
| .
+
| лауреат
 +
|-
|-
|-
|75
|75
Строка 854: Строка 857:
| МАОУ СОШ № 138
| МАОУ СОШ № 138
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:06, 4 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:06, 4 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 32
-
| .
+
| призер
 +
|-
|-
|-
| 76.
| 76.
Строка 863: Строка 867:
| г. Меленки Владимирской области
| г. Меленки Владимирской области
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки]
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки]
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:16, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 874: Строка 878:
| г. Александров
| г. Александров
| МБОУ "СОШ №3"
| МБОУ "СОШ №3"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 18:32, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 886: Строка 890:
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки]
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки]
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:11, 6 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:11, 6 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 897: Строка 901:
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки]
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки]
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:13, 6 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:13, 6 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 29
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 907: Строка 911:
| г. Меленки Владимирской области
| г. Меленки Владимирской области
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки]
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки]
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:19, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 32
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 919: Строка 923:
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки]
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки]
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:05, 6 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:05, 6 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 930: Строка 934:
| МБОУ СОШ №14
| МБОУ СОШ №14
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:38, 8 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:38, 8 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 940: Строка 944:
| г.Ковров
| г.Ковров
| МБОУ СОШ №14
| МБОУ СОШ №14
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 952: Строка 956:
| МБОУ СОШ №14
| МБОУ СОШ №14
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:41, 8 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:41, 8 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 32
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 962: Строка 966:
| .Тверская обл. г. Андреаполь
| .Тверская обл. г. Андреаполь
| .МОУ АСОШ № 2
| .МОУ АСОШ № 2
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .  
| .  
| .
| .
Строка 973: Строка 977:
| .Тверская обл. г. Андреаполь
| .Тверская обл. г. Андреаполь
| .МОУ АСОШ № 2
| .МОУ АСОШ № 2
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:30, 10 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 32
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 984: Строка 988:
| .Тверская обл. г. Андреаполь
| .Тверская обл. г. Андреаполь
| .МОУ АСОШ № 2
| .МОУ АСОШ № 2
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .  
| .  
| .
| .
Строка 996: Строка 1000:
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."]
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."]
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:30, 5 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:30, 5 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 1006: Строка 1010:
| Владимирская область город Гусь - Хрустальный
| Владимирская область город Гусь - Хрустальный
| МБОУ СОШ № 3
| МБОУ СОШ № 3
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 15:31, 13 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 23
-
| .
+
| участник
|-
|-
|-
|-
Строка 1017: Строка 1021:
| Свердловская область, город Богданович
| Свердловская область, город Богданович
| МАОУ-СОШ №2
| МАОУ-СОШ №2
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:50, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 12
-
| .
+
| участник
 +
|-
|-
|-
| 91.
| 91.
Строка 1028: Строка 1033:
| МБОУ "Новосельская СОШ"
| МБОУ "Новосельская СОШ"
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:46, 5 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:46, 5 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 31
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1039: Строка 1044:
| .МБОУ СОШ № 13
| .МБОУ СОШ № 13
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:54, 5 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:54, 5 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 1049: Строка 1054:
| .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл.
| .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл.
| .МБОУ Глубокинская СОШ №32
| .МБОУ Глубокинская СОШ №32
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:58, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 30
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 1060: Строка 1065:
| .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл.
| .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл.
| .МБОУ Глубокинская СОШ №32
| .МБОУ Глубокинская СОШ №32
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:58, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 32
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1071: Строка 1076:
| .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл.
| .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл.
| .МБОУ Глубокинская СОШ №32
| .МБОУ Глубокинская СОШ №32
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:58, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 26
-
| .
+
| участник
|-
|-
|-
|-
Строка 1082: Строка 1087:
| .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл.
| .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл.
| .МБОУ Глубокинская СОШ №32
| .МБОУ Глубокинская СОШ №32
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:58, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 22
-
| .
+
| участник
|-
|-
|-
|-
Строка 1093: Строка 1098:
| .г.Ковров Владимирская обл.
| .г.Ковров Владимирская обл.
| .МБОУ СОШ №22 г.Коврова
| .МБОУ СОШ №22 г.Коврова
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:53, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1105: Строка 1110:
| .МБОУ СОШ №22 г.Коврова
| .МБОУ СОШ №22 г.Коврова
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:32, 6 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:32, 6 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1116: Строка 1121:
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:46, 8 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:46, 8 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 30
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 1126: Строка 1131:
| .г.Томск Томская обл.
| .г.Томск Томская обл.
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
-
| .
+
| нет--[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 1137: Строка 1142:
| .г.Томск Томская обл.
| .г.Томск Томская обл.
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:01, 12 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 27
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 1148: Строка 1153:
| .г.Томск Томская обл.
| .г.Томск Томская обл.
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 1159: Строка 1164:
| .г.Томск Томская обл.
| .г.Томск Томская обл.
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 1170: Строка 1175:
| .г.Томск Томская обл.
| .г.Томск Томская обл.
| .МАОУ СОШ №51 г.ТОмск
| .МАОУ СОШ №51 г.ТОмск
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 1181: Строка 1186:
| .г.Томск Томская обл.
| .г.Томск Томская обл.
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 1192: Строка 1197:
| .г.Томск Томская обл.
| .г.Томск Томская обл.
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 15:45, 13 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 29
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 1203: Строка 1208:
| .г.Томск Томская обл.
| .г.Томск Томская обл.
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 1215: Строка 1220:
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:42, 8 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:42, 8 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1225: Строка 1230:
| .г.Томск Томская обл.
| .г.Томск Томская обл.
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 18:43, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 26
-
| .
+
| участник
|-
|-
|-
|-
Строка 1236: Строка 1241:
| город Москва
| город Москва
| ГБОУ Лицей №138 отд. "Коллаж"
| ГБОУ Лицей №138 отд. "Коллаж"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 15:28, 13 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1247: Строка 1252:
| г.Томск, Томская обл.
| г.Томск, Томская обл.
| МАОУ СОШ №51
| МАОУ СОШ №51
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:53, 12 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1258: Строка 1263:
| г.Томск, Томская обл.
| г.Томск, Томская обл.
| МАОУ СОШ №51  
| МАОУ СОШ №51  
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:53, 12 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 1269: Строка 1274:
| г.Томск, Томская обл.
| г.Томск, Томская обл.
| МАОУ СОШ №51
| МАОУ СОШ №51
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 1281: Строка 1286:
| МАОУ СОШ №51
| МАОУ СОШ №51
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:34, 8 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:34, 8 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 32
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1291: Строка 1296:
| г.Томск, Томская обл.
| г.Томск, Томская обл.
| МАОУ СОШ №51
| МАОУ СОШ №51
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:53, 12 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 1302: Строка 1307:
| г.Томск, Томская обл.
| г.Томск, Томская обл.
| МАОУ СОШ №51
| МАОУ СОШ №51
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 1313: Строка 1318:
| г.Томск, Томская обл.
| г.Томск, Томская обл.
| МАОУ СОШ №51
| МАОУ СОШ №51
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 1324: Строка 1329:
| г.Томск, Томская обл.
| г.Томск, Томская обл.
| МАОУ СОШ №51
| МАОУ СОШ №51
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:53, 12 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1336: Строка 1341:
| МБОУ Лицей №4 Героя Советского Союза Г.Б. Злотина г.Орла
| МБОУ Лицей №4 Героя Советского Союза Г.Б. Злотина г.Орла
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:59, 6 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:59, 6 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 1346: Строка 1351:
| .с.Ельники Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
| .с.Ельники Ельниковского муниципального района Республики Мордовия
| .МОУ "Лицей"
| .МОУ "Лицей"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:53, 10 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 32
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1357: Строка 1362:
| .г. Санкт-Петербург
| .г. Санкт-Петербург
| .ГБОУ средняя школа № 525 с углубленным изучением английского языка
| .ГБОУ средняя школа № 525 с углубленным изучением английского языка
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:39, 12 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 1368: Строка 1373:
| г. Меленки Владимирской области
| г. Меленки Владимирской области
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки]
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки]
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 22:23, 10 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 1379: Строка 1384:
| г.Меленки Владимирской области
| г.Меленки Владимирской области
| [http://shkola2melenki.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ №2" г. Меленки]
| [http://shkola2melenki.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ №2" г. Меленки]
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 10:31, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 32
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1390: Строка 1395:
| г.Меленки Владимирской области
| г.Меленки Владимирской области
| [http://shkola2melenki.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ №2" г. Меленки]
| [http://shkola2melenki.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ №2" г. Меленки]
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 18:37, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 1401: Строка 1406:
| .г.Владимир
| .г.Владимир
| .МБОУ "Лицей №17"
| .МБОУ "Лицей №17"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:48, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 1412: Строка 1417:
| .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл.
| .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл.
| .МБОУ Глубокинская СОШ №32
| .МБОУ Глубокинская СОШ №32
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 1423: Строка 1428:
| .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл.
| .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл.
| .МБОУ Глубокинская СОШ №32
| .МБОУ Глубокинская СОШ №32
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 1434: Строка 1439:
| .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл.
| .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл.
| .МБОУ Глубокинская СОШ №32
| .МБОУ Глубокинская СОШ №32
-
| .  
+
| .нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 1445: Строка 1450:
| .Владимирская область Меленковский район с.Илькино
| .Владимирская область Меленковский район с.Илькино
| .МБОУ"Илькинская СОШ"
| .МБОУ"Илькинская СОШ"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:54, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 31
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1456: Строка 1461:
| .Владимирская область Меленковский район с.Илькино
| .Владимирская область Меленковский район с.Илькино
| .МБОУ"Илькинская СОШ"
| .МБОУ"Илькинская СОШ"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:06, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 23
-
| .
+
| участник
|-
|-
|-
|-
Строка 1467: Строка 1472:
| .Владимирская обл., г. Владимир
| .Владимирская обл., г. Владимир
| .МБОУ СОШ №13  
| .МБОУ СОШ №13  
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 15:35, 13 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
 +
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 1477: Строка 1483:
| .Владимирская обл., г. Владимир
| .Владимирская обл., г. Владимир
| .МБОУ СОШ №13
| .МБОУ СОШ №13
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:29, 12 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1488: Строка 1494:
| .Владимирская обл., г. Владимир
| .Владимирская обл., г. Владимир
| .МБОУ СОШ №13
| .МБОУ СОШ №13
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 15:35, 13 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 1499: Строка 1505:
| . г. Меленки, Владимирская область
| . г. Меленки, Владимирская область
| . МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."
| . МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:27, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 1511: Строка 1517:
| МАОУ СОШ № 138
| МАОУ СОШ № 138
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:47, 8 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:47, 8 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 32
-
| .
+
| призер
 +
|-
|-
|-
| 136.
| 136.
-
| .Власова Дарья
+
| Крутолевич Марина
| .4
| .4
-
| .Девяткина Татьяна Михайловна
+
| Алексеева Виктория Георгиевна
-
| .Великий Новгород
+
| Санкт-Петербург
-
| .МАОУ "Гимназия "Новоскул"
+
| ГБОУ "Лицей №64"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 15:39, 13 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 25
-
| .
+
| участник
|-
|-
|-
|-
Строка 1531: Строка 1538:
| г.Томск, Томская обл.
| г.Томск, Томская обл.
| МАОУ СОШ №51
| МАОУ СОШ №51
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 1542: Строка 1549:
| г.Томск, Томская обл.
| г.Томск, Томская обл.
| МАОУ СОШ №51
| МАОУ СОШ №51
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:53, 12 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 1554: Строка 1561:
| . МБОУ "Энтузиастская ООШ"
| . МБОУ "Энтузиастская ООШ"
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:28, 8 апреля 2015 (MSK)
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:28, 8 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 1564: Строка 1571:
| .г.Владимир
| .г.Владимир
| .МБОУ "Лицей № 17"
| .МБОУ "Лицей № 17"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:51, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 1575: Строка 1582:
| .Владимир
| .Владимир
| .МБОУ СОШ №19
| .МБОУ СОШ №19
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:58, 10 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 1586: Строка 1593:
| .Владимир
| .Владимир
| .МБОУ СОШ №19
| .МБОУ СОШ №19
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 22:01, 10 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 1597: Строка 1604:
| .МБОУ "Лицей №17"
| .МБОУ "Лицей №17"
| .
| .
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 10:23, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 28
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 1608: Строка 1615:
| .Республика Башкортостан
| .Республика Башкортостан
| .МОБУ СОШ с.Троицкий
| .МОБУ СОШ с.Троицкий
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:51, 14 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1619: Строка 1626:
| .Республика Башкортостан
| .Республика Башкортостан
| .МОБУ СОШ с.Троицкий
| .МОБУ СОШ с.Троицкий
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:51, 14 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1630: Строка 1637:
| .Республика Башкортостан
| .Республика Башкортостан
| .МОБУ СОШ с.Троицкий
| .МОБУ СОШ с.Троицкий
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:51, 14 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1641: Строка 1648:
| .Республика Башкортостан
| .Республика Башкортостан
| .МОБУ СОШ с.Троицкий
| .МОБУ СОШ с.Троицкий
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 16:51, 14 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1652: Строка 1659:
| .Владимирская область г.Меленки
| .Владимирская область г.Меленки
| .МБОУ СОШ №4
| .МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:02, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 31
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1663: Строка 1670:
| .Г.Балашов Саратовская область
| .Г.Балашов Саратовская область
| .МБОУСОШ №9 им.П.А.Столыпина
| .МБОУСОШ №9 им.П.А.Столыпина
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:48, 10 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 1674: Строка 1681:
| .Татищевский район Саратовская область
| .Татищевский район Саратовская область
| .МОУ "СОШ с.Сторожевка"
| .МОУ "СОШ с.Сторожевка"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:18, 12 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 25
-
| .
+
| участник
|-
|-
|-
|-
Строка 1685: Строка 1692:
| .Татищевский район, Саратовская область
| .Татищевский район, Саратовская область
| .МОУ "СОШ с.Сторожевка"
| .МОУ "СОШ с.Сторожевка"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:11, 12 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1696: Строка 1703:
| .Великий Новгород
| .Великий Новгород
| .МАОУ "Гимназия "Новоскул"
| .МАОУ "Гимназия "Новоскул"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 18:50, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 31
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1707: Строка 1714:
| .Великий Новгород
| .Великий Новгород
| .МАОУ "Гимназия "Новоскул"
| .МАОУ "Гимназия "Новоскул"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 18:50, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 31
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1718: Строка 1725:
| .Великий Новгород
| .Великий Новгород
| .МАОУ "Гимназия "Новоскул"
| .МАОУ "Гимназия "Новоскул"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 18:47, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 31
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1729: Строка 1736:
| Владимирская обл.,г.Вязники
| Владимирская обл.,г.Вязники
| ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники".
| ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники".
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:56, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 31
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1740: Строка 1747:
| Владимирская обл.,г.Вязники
| Владимирская обл.,г.Вязники
| ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники".
| ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники".
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:56, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 28
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 1751: Строка 1758:
| Владимирская обл.,г.Вязники
| Владимирская обл.,г.Вязники
| ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники".
| ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники".
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:56, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 28
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 1762: Строка 1769:
| Владимирская обл.,г.Вязники
| Владимирская обл.,г.Вязники
| ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники".
| ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники".
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:56, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 27
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 1773: Строка 1780:
| Владимирская обл.,г.Вязники
| Владимирская обл.,г.Вязники
| ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники".
| ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники".
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:56, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 28
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 1784: Строка 1791:
| .Красноярский край п. Абан
| .Красноярский край п. Абан
| .Абанская ООШ № 1
| .Абанская ООШ № 1
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:43, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 1795: Строка 1802:
| .Красноярский край п. Абан
| .Красноярский край п. Абан
| .Абанская ООШ № 1
| .Абанская ООШ № 1
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:46, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 1806: Строка 1813:
| .Красноярский край п. Абан
| .Красноярский край п. Абан
| .Абанская ООШ № 1
| .Абанская ООШ № 1
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:48, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 1817: Строка 1824:
| . г. меленки Владимирская область
| . г. меленки Владимирская область
| . МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."
| . МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:41, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1828: Строка 1835:
| . г. Меленки Владимирская область
| . г. Меленки Владимирская область
| .МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."
| .МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:43, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 24
-
| .
+
| участник
|-
|-
|-
|-
Строка 1839: Строка 1846:
| . г. Меленки Владимирская область
| . г. Меленки Владимирская область
| . МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."
| . МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:54, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 25
-
| .
+
| участник
|-
|-
|-
|-
Строка 1850: Строка 1857:
| . г. Меленки Владимирская область
| . г. Меленки Владимирская область
| .МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."
| .МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:45, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 31
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 1861: Строка 1868:
| посёлок Новый, Ковровский район, Владимирская область
| посёлок Новый, Ковровский район, Владимирская область
| МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"
| МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:20, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 1872: Строка 1879:
| р.п. Сапожок, Рязанская область
| р.п. Сапожок, Рязанская область
| МБОУ СОШ №1
| МБОУ СОШ №1
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:16, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
Строка 1883: Строка 1890:
| г.Усть-Джегуты КЧР
| г.Усть-Джегуты КЧР
| Гимназия №4  
| Гимназия №4  
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 1894: Строка 1901:
| г.Усть-Джегуты КЧР
| г.Усть-Джегуты КЧР
| Гимназия №4  
| Гимназия №4  
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 1905: Строка 1912:
| г.Усть-Джегуты КЧР
| г.Усть-Джегуты КЧР
| Гимназия №4  
| Гимназия №4  
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 1916: Строка 1923:
| г.Усть-Джегуты КЧР
| г.Усть-Джегуты КЧР
| Гимназия №4  
| Гимназия №4  
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 1927: Строка 1934:
| г.Усть-Джегуты КЧР
| г.Усть-Джегуты КЧР
| Гимназия №4  
| Гимназия №4  
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 1938: Строка 1945:
| г.Усть-Джегуты КЧР
| г.Усть-Джегуты КЧР
| Гимназия №4  
| Гимназия №4  
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 1949: Строка 1956:
| г.Усть-Джегуты КЧР
| г.Усть-Джегуты КЧР
| Гимназия №4  
| Гимназия №4  
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 1960: Строка 1967:
| г.Усть-Джегуты КЧР
| г.Усть-Джегуты КЧР
| Гимназия №4  
| Гимназия №4  
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 1971: Строка 1978:
| г.Усть-Джегуты КЧР
| г.Усть-Джегуты КЧР
| Гимназия №4  
| Гимназия №4  
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 1977: Строка 1984:
|-
|-
| 178.
| 178.
-
| .
+
| .Зайцева Дарья
-
| .
+
| .4
-
| .  
+
| . Шмелева Марина Викторовна
-
| .
+
| .Татищевский район Саратовская область
-
| .
+
| .МОУ "СОШ с.Сторожевка"
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 1988: Строка 1995:
|-
|-
| 179.
| 179.
-
| .
+
| .Печенкин Тимофей
-
| .
+
| .4
-
| .  
+
| . Шмелева Марина Викторовна
-
| .
+
| .Татищевский Район Саратовская область
-
| .
+
| .МОУ "СОШ с.Сторожевка"
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 1999: Строка 2006:
|-
|-
| 180.
| 180.
-
| .
+
| .Юшков Иван
-
| .
+
| .4
-
| .  
+
| . Шмелева Марина Викторовна
-
| .
+
| .Татищевский район Саратовская область
-
| .
+
| .МОУ "СОШ с.Сторожевка"
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 2010: Строка 2017:
|-
|-
| 181.
| 181.
-
| .
+
| .Спиридонов Данил
-
| .
+
| .4
-
| .  
+
| .Кузьмина Светлана Георгиевна
-
| .
+
| .Чувашия Цивильский р-н д.Михайловка
-
| .
+
| .МБОУ "Михайловская ООШ"
-
| .
+
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 2021: Строка 2028:
|-
|-
| 182.
| 182.
-
| .
+
| .Николаева Элеонора
-
| .
+
| .4
-
| .  
+
| .Кузьмина Светлана Георгиевна
-
| .
+
| .Чувашия Цивильский р-н д.Михайловка
-
| .
+
| .МБОУ "Михайловская ООШ"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 21:51, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
| 183.
| 183.
-
| .
+
| .Прокопьева Ксения
-
| .
+
| .4
-
| .  
+
| .Кузьмина Светлана Георгиевна 
-
| .
+
| .Чувашия Цивильский р-н д.Михайловка
-
| .
+
| .МБОУ "Михайловская ООШ"
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 15:49, 13 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
| 184.
| 184.
-
| .
+
| .Магонов Данила
-
| .
+
| .4
-
| .  
+
| .Борозняк Ирина Владимировна
-
| .
+
| .г.Ковров, Владимирская область
-
| .
+
| .МБОУ СОШ №22
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:53, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
| 185.
| 185.
-
| .
+
| .Хамитова Мария
-
| .
+
| .4
-
| .  
+
| .Назаров Александр Владимирович
-
| .
+
| .Владимирская область, город Камешково
-
| .
+
| .МОУ ООШ №3
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 10:20, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
| 186.
| 186.
-
| .
+
| .Полякова Аня
-
| .
+
| .4
-
| .  
+
| .Борозняк Ирина Владимировна
-
| .
+
| .г.Ковров, Владимирская область
-
| .
+
| .МБОУ СОШ №22
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:18, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 35
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|-
|-
| 187.
| 187.
-
| .
+
| Сергеев Станислав
-
| .
+
| 4
-
| .
+
| Борозняк Ирина Владимировна
-
| .
+
| г.Ковров, Владимирская область
-
| .
+
| МБОУ СОШ №22
-
| .
+
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 10:10, 11 апреля 2015 (MSK)
-
| .
+
| 33
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
| 188.
| 188.
 +
| .Храмов Тимофей
 +
| .4
 +
| . Храмова Елена Валерьевна
 +
| .г. Великий Новгород
 +
| .МАОУ "Гимназия №2"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:46, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 31
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 189.
 +
| .Пахомова Екатерина
 +
| .4
 +
| .Храмова Елена Валерьевна
 +
| .г. Великий Новгород
 +
| .МАОУ "Гимназия "Новоскул"
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:38, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 31
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 190.
 +
| .Гаврилова Полина
 +
| .4
 +
| .Солина Татьяна Васильевна
 +
| .г.Ковров, Владимирская область
 +
| .МБОУ СОШ №14
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 10:27, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 191.
 +
| Сергеев Станислав
 +
| 4
 +
| Борозняк Ирина Владимировна
 +
| Владимирская обл., г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ № 22
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:27, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
-
| .  
+
|-
-
| .
+
|-
 +
| 192.
 +
| Соцков Андрей
 +
| 4
 +
| Борозняк Ирина Владимировна
 +
| Владимирская обл., г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ № 22
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:21, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 193.
 +
| Михнов Дмитрий
 +
| 4
 +
| Фомина Светлана Васильевна
 +
| р.п.Сосновка Тамбовская область
 +
| МБОУ Сосновская СОШ №2
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:11, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 194.
 +
| Умнов Родион
 +
| 4
 +
| Фомина Светлана Васильевна
 +
| р.п.Сосновка Тамбовская область
 +
| МБОУ Сосновская СОШ №2
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 08:08, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 195.
 +
| .Пурескина Наталья
 +
| .4
 +
| .Галеева Лейсан Нафисовна
 +
| .г.Томск Томская обл
 +
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:29, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 196.
 +
| .Васильев Данил
 +
| .4
 +
| .Галеева Лейсан Нафисовна
 +
| .г.Томск Томская обл
 +
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:25, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 197.
 +
| .Оганисян Гамлет
 +
| .4
 +
| .Галеева Лейсан Нафисовна
 +
| .г.Томск Томская обл
 +
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:29, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 198.
 +
| .Жилина Марина
 +
| .4
 +
| .Галеева Лейсан Нафисовна
 +
| .г.Томск Томская обл
 +
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:29, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 199.
 +
| .Медведева Кристина
 +
| .4
 +
| .Галеева Лейсан Нафисовна
 +
| .г.Томск Томская обл
 +
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:29, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 200.
 +
| .Степанов Илья
 +
| .4
 +
| .Галеева Лейсан Нафисовна
 +
| .г.Томск Томская обл
 +
| .МАОУ СОШ №51 г.Томск
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:29, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
|201
 +
| Игнатьева Ульяна
 +
| 4
 +
| Уфимцева Наталья Олеговна
 +
| Екатеринбург
 +
| МАОУ СОШ № 138
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:42, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 5
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
|202
 +
| Елаков Алексей
 +
| 4
 +
| Никифорова Мария Александровна
 +
| Екатеринбург
 +
| МАОУ СОШ № 138
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:42, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 6
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
|203
 +
| Круземент Ярослав
 +
| 4
 +
| Уфимцева Наталья Олеговна
 +
| Екатеринбург
 +
| МАОУ СОШ № 138
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:42, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 6
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
|204
 +
| Хритоненко Валерия
 +
| 4
 +
| Уфимцева Наталья Олеговна
 +
| Екатеринбург
 +
| МАОУ СОШ № 138
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:28, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 5
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
|205
 +
| Бачарова Марина
 +
| 4
 +
| Уфимцева Наталья Олеговна
 +
| Екатеринбург
 +
| МАОУ СОШ № 138
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:28, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 4
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
|206
 +
| Полюляк Юлия
 +
| 4
 +
| Уфимцева Наталья Олеговна
 +
| Екатеринбург
 +
| МАОУ СОШ № 138
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:17, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 6
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
|207
 +
| Смирнова Диана
 +
| 4
 +
| Уфимцева Наталья Олеговна
 +
| Екатеринбург
 +
| МАОУ СОШ № 138
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:03, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 6
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
|208
 +
| Трухина Екатерина
 +
| 4
 +
| Уфимцева Наталья Олеговна
 +
| Екатеринбург
 +
| МАОУ СОШ № 138
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:03, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 3
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
|209
 +
| Чуракова Дарья
 +
| 4
 +
| Уфимцева Наталья Олеговна
 +
| Екатеринбург
 +
| МАОУ СОШ № 138
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 18:58, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 5
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
|210
 +
| Ворошилов Ярослав
 +
| 4
 +
| Уфимцева Наталья Олеговна
 +
| Екатеринбург
 +
| МАОУ СОШ № 138
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:17, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 7
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
|211
 +
| Феофанова Елена
 +
| 4
 +
| Уфимцева Наталья Олеговна
 +
| Екатеринбург
 +
| МАОУ СОШ № 138
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:03, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 9
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
|212
 +
| Потапова Дарья
 +
| 4
 +
| Уфимцева Наталья Олеговна
 +
| Екатеринбург
 +
| МАОУ СОШ № 138
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:03, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 6
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
|213
 +
| Потапова Игорь
 +
| 4
 +
| Уфимцева Наталья Олеговна
 +
| Екатеринбург
 +
| МАОУ СОШ № 138
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:03, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 6
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
|214
 +
| Афанасьев Максим
 +
| 4
 +
| Уфимцева Наталья Олеговна
 +
| Екатеринбург
 +
| МАОУ СОШ № 138
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:17, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 7
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
|215
 +
| Говорухин Михаил
 +
| 4
 +
| Никифорова Мария Александровна
 +
| Екатеринбург
 +
| МАОУ СОШ № 138
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:28, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 10
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
|216
 +
| Медведева Дарья
 +
| 4
 +
| Уфимцева Наталья Олеговна
 +
| Екатеринбург
 +
| МАОУ СОШ № 138
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:17, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 3
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 217
 +
| Обухова Дарья
 +
| 4
 +
| Бабушкина Анна Борисовна.
 +
| Самарская область
 +
| МБОУ СОШ 12 г.о.Самара.
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 22:04, 10 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 218.
 +
| Белодед Ирина
 +
| 4
 +
| Борозняк Ирина Владимировна
 +
| Владимирская обл., г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ № 22
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:27, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
 +
|-
 +
|-
 +
| 219.
 +
| Смирнова Елизавета
 +
| 4
 +
| Борозняк Ирина Владимировна
 +
| Владимирская обл., г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ № 22
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 06:47, 13 апреля 2015 (MSK)
 +
| 23
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 220.
 +
| Панков Илья.
 +
| 4
 +
| Бабушкина Анна Борисовна.
 +
| Самарская область.
 +
| МБОУ СОШ 12 г.о.Самара.
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 22:07, 10 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
|  221
 +
| Кислова Вероника
 +
| 4
 +
| Перевозкина Ольга Владимировна
 +
| Екатеринбург
 +
| МАОУ СОШ № 138
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:27, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
|-
|-
|-
|-
-
| 189.
+
| 222
-
| .
+
| Зуева Полина
-
| .
+
| 4
-
| .
+
| Перевозкина Ольга Владимировна
-
| .
+
| Екатеринбург
 +
| МАОУ СОШ № 138
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:27, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
 +
|-
 +
|-
 +
| 223
 +
| Каратаева Дарья
 +
| 4
 +
| Перевозкина Ольга Владимировна
 +
| Екатеринбург
 +
| МАОУ СОШ № 138
 +
| нет --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:27, 18 апреля 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
|-
|-
|-
|-
-
| 190.
+
|224 .
 +
|Колбасин Илья .
 +
|4
 +
|Бабушкина Анна Борисовна .
 +
| Самара.
 +
| МБОУ СОШ 12.
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 22:09, 10 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 225.
 +
| .Попельницкая Мария
 +
| .4
 +
| . Макарова Мария Дмитриевна
 +
| .г. Ярославль
 +
| .МОУ СОШ №48
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:14, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 226.
 +
| .Дыбулина Анна
 +
| .4
 +
| . Макарова Мария Дмитриевна
 +
| .г.Ярославль
 +
| .МОУ СОШ №48
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:10, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 227.
 +
| .Лысенкова Элеонора
 +
| .4
 +
| . Макарова Мария Дмитриевна
 +
| .г. Ярославль
 +
| .МОУ СОШ №48
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:12, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 228.
 +
| .Хованская Полина
 +
| .4
 +
| . Макарова Мария Дмитриевна
 +
| .г.Ярославль
 +
| .МОУ СОШ №48
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 09:06, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 1
 +
| участник
 +
|-
 +
|-
 +
| 229.
 +
| .Козлов Кирилл
 +
| .4
 +
| . Канабейская Светлана Владимировна
 +
| .п. Горный Тогучинского района Новосибирской области
 +
| .МБОУ ГСОШ
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 20:11, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 32
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 230.
 +
| Гореликова Анна
 +
| 4
 +
| Агароква Валентина Викторовна
 +
| х. Новая Надежда, Куйбышевского района, Ростовской области
 +
| МБОУ Ясиновская СОШ
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:15, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 231.
 +
| Арцыбасова Анастасия
 +
| 4
 +
| Агаркова Валентина Викторовна
 +
| х. Новая Надежда, Куйбышевского района, Ростовской области
 +
| МБОУ Ясиновская СОШ
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 19:36, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 232.
 +
| Харченко Александра
 +
| 4
 +
| [[Участник: Карпова Татьяна Валентиновна|Карпова Татьяна Валентиновна]]
 +
| г.Владимир
 +
| МБОУ СОШ №24
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:14, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 33
 +
| призер
 +
|-
 +
|-
 +
| 233.
 +
| Каненков Евгений
 +
| 4
 +
| [[Участник: Карпова Татьяна Валентиновна|Карпова Татьяна Валентиновна]] 
 +
| г.Владимир
 +
| МБОУ СОШ №24
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:50, 11 апреля 2015 (MSK)
 +
| 35
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 234.
 +
| Павлова Рената
 +
| 4
 +
| Борисова Вера Василевна
 +
| п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл.
 +
| МБОУ Глубокинская СОШ №32
 +
| да --[[Участник:Елена Сибирина|Елена Сибирина]] 07:08, 12 апреля 2015 (MSK)
 +
| 34
 +
| победитель
 +
|-
 +
|-
 +
| 235.
| .
| .
| .
| .
Строка 2118: Строка 2620:
| .
| .
|-
|-
-
|}
+
|}
[[Сетевая викторина Welcome to Britain|'''Вернуться на страницу викторины "Welcome to Britain"''']]
[[Сетевая викторина Welcome to Britain|'''Вернуться на страницу викторины "Welcome to Britain"''']]
----
----

Текущая версия на 07:50, 18 апреля 2015

Arton1594-8c45e.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Welcome to Britain"
Регистрация начнется 1 апреля 2015 года! Спешите присоединиться!!!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 18 апреля 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу elenasibirina@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 10 апреля 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

Регистрация завершена

Таблица регистрации 4 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Баллы Итог
1. Черевников Глеб 4 Тюрина Виктория Андреевна п. Балакирево МБОУ СОШ №36 да --Елена Сибирина 19:53, 4 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
2. Ивлева Елизавета 4 Ведь Галина Александровна г. Александров МБОУ "СОШ №3" да --Елена Сибирина 15:18, 3 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
3. Горлов Иван 4 Сибирина Елена Рудольфовна г.Александров МБОУ СОШ №1 да--Елена Сибирина 21:37, 25 марта 2015 (MSK) 33 призер
4. Лушкина Александра 4 Сибирина Елена Рудольфовна г.Александров МБОУ СОШ №1 да --Елена Сибирина 08:27, 26 марта 2015 (MSK) 34 победитель
5. Маннинен Илья 4 Шмакова Ольга Валерьевна ХМАО-ЮгрА, ХМР, п. Кирпичный МКОУ ХМР "СОШ п. Кирпичный" да --Елена Сибирина 07:10, 13 апреля 2015 (MSK) 26 участник
6. Соловьева Марина 4 Шмакова Ольга Валерьевна ХМАО-Югра, ХМР, п. Кирпичный МКОУ ХМР "СОШ п. Кирпичный" да --Елена Сибирина 07:10, 13 апреля 2015 (MSK) 23 участник
7. Зайкова Елизавета 4 Шмакова Ольга Валерьевна ХМАО-Югра, ХМР, п.Кирпичный МКОУ ХМР "СОШ п. Кирпичный" да --Елена Сибирина 07:10, 13 апреля 2015 (MSK) 22 участник
8. Черепахина Юлия .4 Черепахина Ольга Александровна .Волгоградская обл., г.Волгоград .МОУ СОШ№9 да --Елена Сибирина 20:00, 11 апреля 2015 (MSK) 31 призер
9. .Марченко Виктория .4 Черепахина Ольга Александровна .Волгоградская обл., г.Волгоград .МОУ СОШ№9 нет --Елена Сибирина 08:36, 18 апреля 2015 (MSK) . .
10. .Павленко Дмитрий .4 Черепахина Ольга Александровна .Волгоградская обл., г.Волгоград .МОУ СОШ№9 да --Елена Сибирина 20:00, 11 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
11. .Фадина Анастасия .4 Черепахина Ольга Александровна .Волгоградская обл., г.Волгоград .МОУ СОШ № 9 нет --Елена Сибирина 08:36, 18 апреля 2015 (MSK) . .
12. Амбарова Полина .4 .Степанова Надежда Алексеевна .Владимирская обл., г.Александров .МБОУ СОШ №1 да --Елена Сибирина 19:16, 29 марта 2015 (MSK) 34 победитель
13. Башкова София 4 Акиншина Ольга Эдуардовна Рязанская обл., г. Спасск МБОУ Спасская СОШ да --Елена Сибирина 22:20, 4 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
14. .Ивакова Яна .4 Чертопрудова Наталья Владимировна .с. Северное, Оренбургская область .МБОУ "Северная СОШ № 2" да --Елена Сибирина 21:30, 7 апреля 2015 (MSK) 32 призер
15. .Захаровская Анастасия .4 Севидова Наталия Николаевна .Г.Балашов Саратовская область .МБОУСОШ №9 им.П.А.Столыпина да --Елена Сибирина 21:35, 10 апреля 2015 (MSK) 26 участник
16. .Киндеров Максим .4 Севидова Наталия Николаевна .Г.Балашов Саратовская область .МБОУСОШ №9 им.П.А.Столыпина да --Елена Сибирина 21:32, 10 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
17. .Санников Григорий .4 .Кузнецова Ю.А. .г.Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" нет --Елена Сибирина 08:36, 18 апреля 2015 (MSK) . .
18. .Санников Евгений .4 .Кузнецова Ю.А. .г.Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" нет --Елена Сибирина 08:36, 18 апреля 2015 (MSK) . .
19. .Ванькин Георгий .4 .Пьянкова А.С. .г. Братск, Иркутской области .МБОУ "СОШ №18" да --Елена Сибирина 18:39, 11 апреля 2015 (MSK) 12 участник
20. .Радченко Алина .4 .Попова Лариса Борисовна .Воронежская область, с.Пески .МКОУ "Песковская ООШ №2 им.Д.А.Теплякова" да --Елена Сибирина 21:03, 8 апреля 2015 (MSK) 33 призер
21. .Сухарева Алина .4 .Попова Лариса Борисовна .Воронежская область, с.Пески .МКОУ "Песковская ООШ №2 им.Д.А.Теплякова" да --Елена Сибирина 21:23, 6 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
22. .Григорьева Мария .4 .Титова Вера Федоровна .Владимирская область, Собинский район .МБОУ "Толпуховская СОШ" да --Елена Сибирина 19:09, 5 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
23. Сударева Виктория 4 Сибирина Елена Рудольфовна Александров МБОУ СОШ №1 да --Елена Сибирина 17:06, 31 марта 2015 (MSK) 23 участник
24. .Олейников Станислав .4 .Севидова Наталия Николаевна .Балашов Саратовская область .МБОУСОШ №9 им. П.А.Столыпина да --Елена Сибирина 21:50, 10 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
25. Боброва Олеся 4 Романюта Нина Николаевна Агафоновка Питерского района Саратовской области МОУ"СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области" да --Елена Сибирина 16:21, 7 апреля 2015 (MSK) 33 призер
26. Ермухамбетов Эллан 4 Романюта Нина Николаевна Агафоновка Питерского района Саратовской области МОУ"СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области" да --Елена Сибирина 22:23, 4 апреля 2015 (MSK) 33 призер
27. Канашева Диана 4 Романюта Нина Николаевна Агафоновка Питерского района Саратовской области МОУ"СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области" да --Елена Сибирина 16:17, 7 апреля 2015 (MSK) 32 призер
28. Темиргалиева Даяна 4 Романюта Нина Николаевна Агафоновка Питерского района Саратовской области МОУ"СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области" да --Елена Сибирина 16:14, 7 апреля 2015 (MSK) 33 призер
29. Шатина Ольга 4 Романюта Нина Николаевна Агафоновка Питерского района Саратовской области МОУ"СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области" да --Елена Сибирина 16:19, 7 апреля 2015 (MSK) 33 призер
30. Ананьев Сергей 4 Романюта Нина Николаевна Агафоновка Питерского района Саратовской области МОУ"СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области" да --Елена Сибирина 22:04, 6 апреля 2015 (MSK) 33 призер
31. .Поляков Михаил .4 .Чихватова Наталья Станиславовна .г.Ковров Владимирская обл. .МБОУ СОШ №4 да --Елена Сибирина 16:39, 1 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
32. . Тимонина Елизавета . 4 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Елена Сибирина 08:35, 11 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
33. . Пронина Алиса . 4 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Елена Сибирина 08:37, 11 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
34. . Болотина Татьяна . 4 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Елена Сибирина 08:57, 11 апреля 2015 (MSK) 31 призер
35. . Захарова Ольга . 4 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Елена Сибирина 08:50, 11 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
36. . Мадарина Елизавета . 4 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Елена Сибирина 08:23, 11 апреля 2015 (MSK) 33 призер
37. Мурашкина Виктория 4 Ведь Галина Александровна г. Александров, Владимирская область МБОУ "СОШ №3" да --Елена Сибирина 20:43, 3 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
38. .Мазурина Яна .4 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" да --Елена Сибирина 07:23, 11 апреля 2015 (MSK) 12 участник
39. .Ловыгина Алина .4 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" да --Елена Сибирина 07:29, 11 апреля 2015 (MSK) 23 участник
40. .Казунина Виктория .4 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" да --Елена Сибирина 07:27, 11 апреля 2015 (MSK) 22 участник
41. .Волкова Карина .4 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" да --Елена Сибирина 07:32, 11 апреля 2015 (MSK) 25 участник
42. Борщ Мария 4 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да --Елена Сибирина 21:22, 7 апреля 2015 (MSK) 32 призер
43. Сидоров Константин 4 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да --Елена Сибирина 21:16, 7 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
44. Сорокина Алина 4 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да --Елена Сибирина 08:43, 8 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
45. Хурамшина Алсу 4 Ялчигулова Диана Фаруховна Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы нет --Елена Сибирина 08:46, 18 апреля 2015 (MSK) . .
46. Хабибуллин Руслан 4 Ялчигулова Диана Фаруховна Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы нет --Елена Сибирина 08:46, 18 апреля 2015 (MSK) . .
47. Ульмасбаев Раиль 4 Ялчигулова Диана Фаруховна Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы нет --Елена Сибирина 08:46, 18 апреля 2015 (MSK) . .
48. Каипкулова Камилла 4 Ялчигулова Диана Фаруховна Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы нет --Елена Сибирина 08:46, 18 апреля 2015 (MSK) . .
49. Кудакаев Салават 4 Ялчигулова Диана Фаруховна Респ. Башкортостан кармаскалдинский район с. Кармаскалы МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы нет --Елена Сибирина 08:46, 18 апреля 2015 (MSK) . .
50. Давлетшин Эльдар 4 Ялчигулова Диана Фаруховна Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы нет --Елена Сибирина 08:46, 18 апреля 2015 (MSK) . .
51. .Павлова Полина .4 .Одарченко Юлия Алексеевна .Тверская обл. г. Андреаполь .МОУ АСОШ № 2 да --Елена Сибирина 08:50, 8 апреля 2015 (MSK) 32 призер
52. .Копытов Владислав .4 .Одарченко Юлия Алексеевна .Тверская обл. г. Андреаполь .МОУ АСОШ № 2 да --Елена Сибирина 21:27, 10 апреля 2015 (MSK) 32 призер
53. .Суслов Ярослав .4 .Одарченко Юлия Алексеевна .Тверская обл. г. Андреаполь .МОУ АСОШ № 2 да --Елена Сибирина 15:13, 3 апреля 2015 (MSK) 33 призер
54. .Гайдов Александр .4 .Одарченко Юлия Алексеевна .Тверская обл. г. Андреаполь .МОУ АСОШ № 2 нет --Елена Сибирина 08:46, 18 апреля 2015 (MSK) . .
55. .Куликов Андрей .4 .Одарченко Юлия Алексеевна .Тверская обл. г. Андреаполь .МОУ АСОШ № 2 да --Елена Сибирина 18:58, 5 апреля 2015 (MSK) 32 призер
56. .Набиева Мария .4 .Бабушкина Анна Борисовна .Самарская область город Самара .МБОУ СОШ 12 г.о.Самара да --Елена Сибирина 17:03, 2 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
57. Просекова Анна 4 Сибирина Елена Рудольфовна Александров МБОУ СОШ №1 да --Елена Сибирина 16:48, 2 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
58. Штыков Максим 4 Сибирина Елена Рудольфовна Александров МБОУ СОШ №1 да --Елена Сибирина 16:48, 2 апреля 2015 (MSK) 32 призер
59. .Хлебникова Елизавета .4 .Бочкарева Ирина Изгаровна .село Черновское, Пермский край .МБОУ "Черновская СОШ им.А.С.Пушкина" да --Елена Сибирина 21:34, 13 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
60. Чурсинов Михаил 4 Парфенова Ирина Евгеньевна Владимир МБОУ г. Владимира СОШ №40 да --Елена Сибирина 16:23, 7 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
61. Сорокина София 4 Горинова Светлана Александровна Орел МБОУ - лицей №4 имени Героя Советского Союза Г.Б.Злотина г.Орла да --Елена Сибирина 10:13, 11 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
62. Нефедов Владислав 4 Васина Ирина Алексеевна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 19:58, 4 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
63. Купцов Андрей 4 Метёлкина Людмила Викторовна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 21:08, 6 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
64. Завражнов Степан 4 Завражнова Ирина Николаевна Гусь-Хрустальный район, д. Неклюдово МКОУ Неклюдовская ООШ им. Б.В. Курцева да --Елена Сибирина 19:47, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
65. Афанасьев Семен 4 Усачева Людмила Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ "Лицей №14" да --Елена Сибирина 19:23, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
66. Теляткин Владимир 4 Усачева Людмила Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ "Лицей №14" да --Елена Сибирина 19:23, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
67. .Трошин Иван 4 Усачева Людмила Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ "Лицей №14" да --Елена Сибирина 19:23, 12 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
68. Башкина Нина 4 Усачева Людмила Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ "Лицей №14" да --Елена Сибирина 19:23, 12 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
69. .Михайлова Вероника .4 .Одарченко Юлия Алексеевна .Тверская обл. г. Андреаполь .МОУ АСОШ № 2 да --Елена Сибирина 20:37, 8 апреля 2015 (MSK) 33 призер
70. .Иванова Кристина .4 .Одарченко Юлия Алексеевна .Тверская обл. г. Андреаполь .МОУ АСОШ № 2 да --Елена Сибирина 20:39, 8 апреля 2015 (MSK) 23 участник
71. Дмитриева Наталья 4 Сибирина Елена Рудольфовна Александров МБОУ СОШ №1 да --Елена Сибирина 16:05, 3 апреля 2015 (MSK) 31 призер
72. Колпаков Дмитрий 4 Первушина Марина Эдуардовна Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, д.Топорково НОУ "Школа-интернат им. Преподобного Сергия" да --Елена Сибирина 20:36, 3 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
73. Афромеев Ярослав 4 Первушина Марина Эдуардовна Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, д.Топорково НОУ "Школа-интернат им. Преподобного Сергия" да --Елена Сибирина 20:36, 3 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
74 Нечепорук Максим 4 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Елена Сибирина 08:06, 4 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
75 Храбрецова Мария 4 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Елена Сибирина 08:06, 4 апреля 2015 (MSK) 32 призер
76. Савина Виктория 4 Васина Ирина Алексеевна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 08:16, 11 апреля 2015 (MSK) 33 призер
77. Павлов Даниил 4 Ведь Галина Александровна г. Александров МБОУ "СОШ №3" да --Елена Сибирина 18:32, 11 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
78. Сабова Ксения 4 Васина Ирина Алексеевна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 21:11, 6 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
79. Шатилова Анастасия 4 Васина Ирина Алексеевна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 21:13, 6 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
80. Рослов Владислав 4 Васина Ирина Алексеевна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 08:19, 11 апреля 2015 (MSK) 32 призер
81. Бодрова Полина 4 Метёлкина Людмила Викторовна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 21:05, 6 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
82. Александрова Даша 4 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 да --Елена Сибирина 08:38, 8 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
83. Попова Таня 4 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
84. Сомова Вика 4 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 да --Елена Сибирина 08:41, 8 апреля 2015 (MSK) 32 призер
85. .Шеляпин Игорь .4 .Одарченко Юлия Алексеевна .Тверская обл. г. Андреаполь .МОУ АСОШ № 2 нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
86. .Колечёнок Матвей .4 .Одарченко Юлия Алексеевна .Тверская обл. г. Андреаполь .МОУ АСОШ № 2 да --Елена Сибирина 21:30, 10 апреля 2015 (MSK) 32 призер
87. .Голубева Виктория .4 .Одарченко Юлия Алексеевна .Тверская обл. г. Андреаполь .МОУ АСОШ № 2 нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
88. Никитина Даша 4 Метёлкина Людмила Викторовна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Елена Сибирина 20:30, 5 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
89. Берёзкина Арина 4 Берёзкина Светлана Георгиевна Владимирская область город Гусь - Хрустальный МБОУ СОШ № 3 да --Елена Сибирина 15:31, 13 апреля 2015 (MSK) 23 участник
90. Котова Елизавета 4 Рачева Людмила Николаевна Свердловская область, город Богданович МАОУ-СОШ №2 да --Елена Сибирина 19:50, 11 апреля 2015 (MSK) 12 участник
91. Машина Арина 4 Репина Елена Анатольевна Владимирская область, Суздальский район, с. Новое МБОУ "Новосельская СОШ" да --Елена Сибирина 19:46, 5 апреля 2015 (MSK) 31 призер
92. .Постолакина Анастасия .4 .Кальченко Наталья Викторовна .Владимирская область,г.Владимир .МБОУ СОШ № 13 да --Елена Сибирина 20:54, 5 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
93. .Осьминкина Анастасия .4 . Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 да --Елена Сибирина 21:58, 11 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
94. .Рожко Валерия .4 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 да --Елена Сибирина 21:58, 11 апреля 2015 (MSK) 32 призер
95. .Егиева Виктория .4 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 да --Елена Сибирина 21:58, 11 апреля 2015 (MSK) 26 участник
96. .Хаперский Владислав .4 Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 да --Елена Сибирина 21:58, 11 апреля 2015 (MSK) 22 участник
97. .Лопашов Аркадий .4 .Борозняк Ирина Владимировна .г.Ковров Владимирская обл. .МБОУ СОШ №22 г.Коврова да --Елена Сибирина 21:53, 11 апреля 2015 (MSK) 33 призер
98. .Никулина Алина .4 .Борозняк Ирина Владимировна .г.Ковров Владимирская обл. .МБОУ СОШ №22 г.Коврова да --Елена Сибирина 16:32, 6 апреля 2015 (MSK) 33 призер
99. .Дудко Дмитрий .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 20:46, 8 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
100. .Губадова Фатима .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск нет--Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
101. .Пылаева Арина .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 20:01, 12 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
102. .Маттерн Алиса .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
103. .Галеева Карина .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
104. .Щеблыкин Георгий .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.ТОмск нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
105. .Студеникина Софья .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
106. .Ильчик Анастасия .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 15:45, 13 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
107. .Пупышева Наталья .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
108. .Лакоза Талина .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 20:42, 8 апреля 2015 (MSK) 33 призер
109. .Яковлева Екатерина .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 18:43, 11 апреля 2015 (MSK) 26 участник
110. Назина Александра 4 Иванова Мария Михайловна город Москва ГБОУ Лицей №138 отд. "Коллаж" да --Елена Сибирина 15:28, 13 апреля 2015 (MSK) 33 призер
111. Фролов Тимофей 4 Ярославцева Ольга Ивановна г.Томск, Томская обл. МАОУ СОШ №51 да --Елена Сибирина 19:53, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
112. Чумак Алина 4 Ярославцева Ольга Ивановна г.Томск, Томская обл. МАОУ СОШ №51 да --Елена Сибирина 19:53, 12 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
113. Григорьева Алина 4 Ярославцева Ольга Ивановна г.Томск, Томская обл. МАОУ СОШ №51 нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
114. Зулпукарова Аделя 4 Ярославцева Ольга Ивановна г.Томск, Томская обл. МАОУ СОШ №51 да --Елена Сибирина 20:34, 8 апреля 2015 (MSK) 32 призер
115. Дорофеева Екатерина 4 Ярославцева Ольга Ивановна г.Томск, Томская обл. МАОУ СОШ №51 да --Елена Сибирина 19:53, 12 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
116. Хардин Кирилл 4 Ярославцева Ольга Ивановна г.Томск, Томская обл. МАОУ СОШ №51 нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
117. Шленчак Ольга 4 Ярославцева Ольга Ивановна г.Томск, Томская обл. МАОУ СОШ №51 нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
118. Лупанов Александр 4 Ярославцева Ольга Ивановна г.Томск, Томская обл. МАОУ СОШ №51 да --Елена Сибирина 19:53, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
119. Никищенков Дмитрий 4 Горинова Светлана Александровна г.Орел, Орловская область МБОУ Лицей №4 Героя Советского Союза Г.Б. Злотина г.Орла да --Елена Сибирина 21:59, 6 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
120. .Жжёнов Кирилл .4 . Фадеева Татьяна Николаевна .с.Ельники Ельниковского муниципального района Республики Мордовия .МОУ "Лицей" да --Елена Сибирина 21:53, 10 апреля 2015 (MSK) 32 призер
121. .Давыдкина Дарья .4 .Майорова Юлия Вадимовна .г. Санкт-Петербург .ГБОУ средняя школа № 525 с углубленным изучением английского языка да --Елена Сибирина 19:39, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
122. Богатенкова Дарья 4 Васина Ирина Алексеевна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 22:23, 10 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
123. Винокуров Павел 4 Емельянова Ольга Петровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №2" г. Меленки да --Елена Сибирина 10:31, 11 апреля 2015 (MSK) 32 призер
124. Кулемина Екатерина 4 Емельянова Ольга Петровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №2" г. Меленки да --Елена Сибирина 18:37, 11 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
125. .Парамонова Валерия .4 .Русак Лира Фаязовна .г.Владимир .МБОУ "Лицей №17" да --Елена Сибирина 09:48, 11 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
126. .Косьяненко Евгений .4 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
127. .Терехов Александр .4 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
128. .Ванина Екатерина .4 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 .нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
129. .Иванова Алина .4 .Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ"Илькинская СОШ" да --Елена Сибирина 07:54, 11 апреля 2015 (MSK) 31 призер
130. .Корчагин Павел .4 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ"Илькинская СОШ" да --Елена Сибирина 20:06, 11 апреля 2015 (MSK) 23 участник
131. .Пряхин Артем .4 .Кальченко Наталия Викторовна .Владимирская обл., г. Владимир .МБОУ СОШ №13 да --Елена Сибирина 15:35, 13 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
132. .Герасимова Екатерина .4 . Фирсина Елена Николаевна .Владимирская обл., г. Владимир .МБОУ СОШ №13 да --Елена Сибирина 19:29, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
133. .Гордеева Варвара .4 . Кальченко Наталия Викторовна .Владимирская обл., г. Владимир .МБОУ СОШ №13 да --Елена Сибирина 15:35, 13 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
134. . Ким Диана . 4 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки, Владимирская область . МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Елена Сибирина 08:27, 11 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
135. Сапегина Мария 4 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Елена Сибирина 08:47, 8 апреля 2015 (MSK) 32 призер
136. Крутолевич Марина .4 Алексеева Виктория Георгиевна Санкт-Петербург ГБОУ "Лицей №64" да --Елена Сибирина 15:39, 13 апреля 2015 (MSK) 25 участник
137. Романов Михаил 4 Ярославцева Ольга Ивановна г.Томск, Томская обл. МАОУ СОШ №51 нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
138. Бакшина Елизавета 4 Ярославцева Ольга Ивановна г.Томск, Томская обл. МАОУ СОШ №51 да --Елена Сибирина 19:53, 12 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
139. . Цветкович Владислав . 4 . Участник: Батурина Ирина Сергеевна . Владимирская область, Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст . МБОУ "Энтузиастская ООШ" да --Елена Сибирина 16:28, 8 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
140. .Привезенцев Александр .4 . Русак Лира Фаязовна .г.Владимир .МБОУ "Лицей № 17" да --Елена Сибирина 09:51, 11 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
141. .Артамонова Виктория .4 .Антонова Марина Ивановна .Владимир .МБОУ СОШ №19 да --Елена Сибирина 21:58, 10 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
142. .Бельцева Полина .4 .Антонова Марина Ивановна .Владимир .МБОУ СОШ №19 да --Елена Сибирина 22:01, 10 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
143. .Ерошина Анна .4 .Гурова Ольга Владимировна .МБОУ "Лицей №17" . да --Елена Сибирина 10:23, 11 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
144. .Еременко Станислав .4 . Адигамова Татьяна Николаевна .Республика Башкортостан .МОБУ СОШ с.Троицкий да --Елена Сибирина 16:51, 14 апреля 2015 (MSK) 33 призер
145. .Еременко Татьяна .4 . Адигамова Татьяна Николаевна .Республика Башкортостан .МОБУ СОШ с.Троицкий да --Елена Сибирина 16:51, 14 апреля 2015 (MSK) 33 призер
146. .Еременко Ульяна .4 . Адигамова Татьяна Николаевна .Республика Башкортостан .МОБУ СОШ с.Троицкий да --Елена Сибирина 16:51, 14 апреля 2015 (MSK) 33 призер
147. .Марданова Аделина .4 . Адигамова Татьяна Николаевна .Республика Башкортостан .МОБУ СОШ с.Троицкий да --Елена Сибирина 16:51, 14 апреля 2015 (MSK) 33 призер
148. .Афанасенко Игнат .4 .Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область г.Меленки .МБОУ СОШ №4 да --Елена Сибирина 08:02, 11 апреля 2015 (MSK) 31 призер
149. .Щеглова Елизавета .4 Севидова Наталия Николаевна .Г.Балашов Саратовская область .МБОУСОШ №9 им.П.А.Столыпина да --Елена Сибирина 21:48, 10 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
150. .Аванесян Ангелина .4 . Шмелева Марина Викторовна .Татищевский район Саратовская область .МОУ "СОШ с.Сторожевка" да --Елена Сибирина 07:18, 12 апреля 2015 (MSK) 25 участник
151. .Иванова Ульяна .4 . Шмелева Марина Викторовна .Татищевский район, Саратовская область .МОУ "СОШ с.Сторожевка" да --Елена Сибирина 07:11, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
152. .Кузнецова Диана .4 . Храмова Елена Валерьевна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" да --Елена Сибирина 18:50, 11 апреля 2015 (MSK) 31 призер
153. .Куликов Данил .4 .Храмова Елена Валерьевна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" да --Елена Сибирина 18:50, 11 апреля 2015 (MSK) 31 призер
154. .Кузьминский Артур .4 . Храмова Елена Валерьевна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" да --Елена Сибирина 18:47, 11 апреля 2015 (MSK) 31 призер
155. Соколова Марина 4 Дудова Наталья Борисовна Владимирская обл.,г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники". да --Елена Сибирина 09:56, 11 апреля 2015 (MSK) 31 призер
156. Седова Алина 4 Дудова Наталья Борисовна Владимирская обл.,г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники". да --Елена Сибирина 09:56, 11 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
157. Шанкина Анастасия 4 Дудова Наталья Борисовна Владимирская обл.,г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники". да --Елена Сибирина 09:56, 11 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
158. Шанкина Алёна 4 Дудова Наталья Борисовна Владимирская обл.,г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники". да --Елена Сибирина 09:56, 11 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
159. Мальцева Арина 4 Дудова Наталья Борисовна Владимирская обл.,г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники". да --Елена Сибирина 09:56, 11 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
160. .Клапоцкий Денис .4 А .Соловьёва Ирина Геннадьевна .Красноярский край п. Абан .Абанская ООШ № 1 да --Елена Сибирина 21:43, 11 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
161. .Гришанова Алина .4 А .Соловьёва Ирина Геннадьевна .Красноярский край п. Абан .Абанская ООШ № 1 да --Елена Сибирина 21:46, 11 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
162. .Кирилова Анна .4 А .Соловьёва Ирина Геннадьевна .Красноярский край п. Абан .Абанская ООШ № 1 да --Елена Сибирина 21:48, 11 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
163. . Сайкова Елизавета . 4 . Власова Мария Васильевна . г. меленки Владимирская область . МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Елена Сибирина 08:41, 11 апреля 2015 (MSK) 33 призер
164. . Полозов Максим . 4 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область .МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Елена Сибирина 08:43, 11 апреля 2015 (MSK) 24 участник
165. .Елизарова Диана .4 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Елена Сибирина 08:54, 11 апреля 2015 (MSK) 25 участник
166. . Захарова Елизавета .4 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область .МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Елена Сибирина 08:45, 11 апреля 2015 (MSK) 31 призер
167. Чикина Алёна 4 Щанова Наталья Николаевна посёлок Новый, Ковровский район, Владимирская область МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова" да --Елена Сибирина 09:20, 11 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
168. Савинова Анна 4 Кулябина Людмила Андреевна р.п. Сапожок, Рязанская область МБОУ СОШ №1 да --Елена Сибирина 09:16, 11 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
169. Ешерова Альбина 4 Балова Танзиля Биляловна г.Усть-Джегуты КЧР Гимназия №4 нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
170. Зильбухарова Малика 4 Балова Танзиля Биляловна г.Усть-Джегуты КЧР Гимназия №4 нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
171. Дугужева Саида 4 Балова Танзиля Биляловна г.Усть-Джегуты КЧР Гимназия №4 нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
172. Лавринец Галина 4 Балова Танзиля Биляловна г.Усть-Джегуты КЧР Гимназия №4 нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
173. Уртенова Залина 4 Балова Танзиля Биляловна г.Усть-Джегуты КЧР Гимназия №4 нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
174. Темиркулова Людмила 4 Балова Танзиля Биляловна г.Усть-Джегуты КЧР Гимназия №4 нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
175. Созаруков Рулан 4 Балова Танзиля Биляловна г.Усть-Джегуты КЧР Гимназия №4 нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
176. Рева Арина 4 Балова Танзиля Биляловна г.Усть-Джегуты КЧР Гимназия №4 нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
177. Хачиров Эльзар 4 Балова Танзиля Биляловна г.Усть-Джегуты КЧР Гимназия №4 нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
178. .Зайцева Дарья .4 . Шмелева Марина Викторовна .Татищевский район Саратовская область .МОУ "СОШ с.Сторожевка" нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
179. .Печенкин Тимофей .4 . Шмелева Марина Викторовна .Татищевский Район Саратовская область .МОУ "СОШ с.Сторожевка" нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
180. .Юшков Иван .4 . Шмелева Марина Викторовна .Татищевский район Саратовская область .МОУ "СОШ с.Сторожевка" нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
181. .Спиридонов Данил .4 .Кузьмина Светлана Георгиевна .Чувашия Цивильский р-н д.Михайловка .МБОУ "Михайловская ООШ" нет --Елена Сибирина 09:12, 18 апреля 2015 (MSK) . .
182. .Николаева Элеонора .4 .Кузьмина Светлана Георгиевна .Чувашия Цивильский р-н д.Михайловка .МБОУ "Михайловская ООШ" да --Елена Сибирина 21:51, 11 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
183. .Прокопьева Ксения .4 .Кузьмина Светлана Георгиевна .Чувашия Цивильский р-н д.Михайловка .МБОУ "Михайловская ООШ" да --Елена Сибирина 15:49, 13 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
184. .Магонов Данила .4 .Борозняк Ирина Владимировна .г.Ковров, Владимирская область .МБОУ СОШ №22 да --Елена Сибирина 19:53, 11 апреля 2015 (MSK) 33 призер
185. .Хамитова Мария .4 .Назаров Александр Владимирович .Владимирская область, город Камешково .МОУ ООШ №3 да --Елена Сибирина 10:20, 11 апреля 2015 (MSK) 33 призер
186. .Полякова Аня .4 .Борозняк Ирина Владимировна .г.Ковров, Владимирская область .МБОУ СОШ №22 да --Елена Сибирина 07:18, 11 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
187. Сергеев Станислав 4 Борозняк Ирина Владимировна г.Ковров, Владимирская область МБОУ СОШ №22 да --Елена Сибирина 10:10, 11 апреля 2015 (MSK) 33 призер
188. .Храмов Тимофей .4 . Храмова Елена Валерьевна .г. Великий Новгород .МАОУ "Гимназия №2" да --Елена Сибирина 07:46, 11 апреля 2015 (MSK) 31 призер
189. .Пахомова Екатерина .4 .Храмова Елена Валерьевна .г. Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" да --Елена Сибирина 07:38, 11 апреля 2015 (MSK) 31 призер
190. .Гаврилова Полина .4 .Солина Татьяна Васильевна .г.Ковров, Владимирская область .МБОУ СОШ №14 да --Елена Сибирина 10:27, 11 апреля 2015 (MSK) 33 призер
191. Сергеев Станислав 4 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 нет --Елена Сибирина 09:27, 18 апреля 2015 (MSK) . .
192. Соцков Андрей 4 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Елена Сибирина 07:21, 11 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
193. Михнов Дмитрий 4 Фомина Светлана Васильевна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да --Елена Сибирина 08:11, 11 апреля 2015 (MSK) 33 призер
194. Умнов Родион 4 Фомина Светлана Васильевна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да --Елена Сибирина 08:08, 11 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
195. .Пурескина Наталья .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 20:29, 11 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
196. .Васильев Данил .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 20:25, 11 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
197. .Оганисян Гамлет .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 20:29, 11 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
198. .Жилина Марина .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 20:29, 11 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
199. .Медведева Кристина .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 20:29, 11 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
200. .Степанов Илья .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 20:29, 11 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
201 Игнатьева Ульяна 4 Уфимцева Наталья Олеговна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Елена Сибирина 19:42, 11 апреля 2015 (MSK) 5 участник
202 Елаков Алексей 4 Никифорова Мария Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Елена Сибирина 19:42, 11 апреля 2015 (MSK) 6 участник
203 Круземент Ярослав 4 Уфимцева Наталья Олеговна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Елена Сибирина 19:42, 11 апреля 2015 (MSK) 6 участник
204 Хритоненко Валерия 4 Уфимцева Наталья Олеговна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Елена Сибирина 19:28, 11 апреля 2015 (MSK) 5 участник
205 Бачарова Марина 4 Уфимцева Наталья Олеговна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Елена Сибирина 19:28, 11 апреля 2015 (MSK) 4 участник
206 Полюляк Юлия 4 Уфимцева Наталья Олеговна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Елена Сибирина 19:17, 11 апреля 2015 (MSK) 6 участник
207 Смирнова Диана 4 Уфимцева Наталья Олеговна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Елена Сибирина 19:03, 11 апреля 2015 (MSK) 6 участник
208 Трухина Екатерина 4 Уфимцева Наталья Олеговна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Елена Сибирина 19:03, 11 апреля 2015 (MSK) 3 участник
209 Чуракова Дарья 4 Уфимцева Наталья Олеговна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Елена Сибирина 18:58, 11 апреля 2015 (MSK) 5 участник
210 Ворошилов Ярослав 4 Уфимцева Наталья Олеговна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Елена Сибирина 19:17, 11 апреля 2015 (MSK) 7 участник
211 Феофанова Елена 4 Уфимцева Наталья Олеговна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Елена Сибирина 19:03, 11 апреля 2015 (MSK) 9 участник
212 Потапова Дарья 4 Уфимцева Наталья Олеговна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Елена Сибирина 19:03, 11 апреля 2015 (MSK) 6 участник
213 Потапова Игорь 4 Уфимцева Наталья Олеговна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Елена Сибирина 19:03, 11 апреля 2015 (MSK) 6 участник
214 Афанасьев Максим 4 Уфимцева Наталья Олеговна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Елена Сибирина 19:17, 11 апреля 2015 (MSK) 7 участник
215 Говорухин Михаил 4 Никифорова Мария Александровна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Елена Сибирина 19:28, 11 апреля 2015 (MSK) 10 участник
216 Медведева Дарья 4 Уфимцева Наталья Олеговна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Елена Сибирина 19:17, 11 апреля 2015 (MSK) 3 участник
217 Обухова Дарья 4 Бабушкина Анна Борисовна. Самарская область МБОУ СОШ 12 г.о.Самара. да --Елена Сибирина 22:04, 10 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
218. Белодед Ирина 4 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 нет --Елена Сибирина 09:27, 18 апреля 2015 (MSK) . .
219. Смирнова Елизавета 4 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да --Елена Сибирина 06:47, 13 апреля 2015 (MSK) 23 участник
220. Панков Илья. 4 Бабушкина Анна Борисовна. Самарская область. МБОУ СОШ 12 г.о.Самара. да --Елена Сибирина 22:07, 10 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
221 Кислова Вероника 4 Перевозкина Ольга Владимировна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 нет --Елена Сибирина 09:27, 18 апреля 2015 (MSK) . .
222 Зуева Полина 4 Перевозкина Ольга Владимировна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 нет --Елена Сибирина 09:27, 18 апреля 2015 (MSK) . .
223 Каратаева Дарья 4 Перевозкина Ольга Владимировна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 нет --Елена Сибирина 09:27, 18 апреля 2015 (MSK) . .
224 . Колбасин Илья . 4 Бабушкина Анна Борисовна . Самара. МБОУ СОШ 12. да --Елена Сибирина 22:09, 10 апреля 2015 (MSK) 33 призер
225. .Попельницкая Мария .4 . Макарова Мария Дмитриевна .г. Ярославль .МОУ СОШ №48 да --Елена Сибирина 09:14, 11 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
226. .Дыбулина Анна .4 . Макарова Мария Дмитриевна .г.Ярославль .МОУ СОШ №48 да --Елена Сибирина 09:10, 11 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
227. .Лысенкова Элеонора .4 . Макарова Мария Дмитриевна .г. Ярославль .МОУ СОШ №48 да --Елена Сибирина 09:12, 11 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
228. .Хованская Полина .4 . Макарова Мария Дмитриевна .г.Ярославль .МОУ СОШ №48 да --Елена Сибирина 09:06, 11 апреля 2015 (MSK) 1 участник
229. .Козлов Кирилл .4 . Канабейская Светлана Владимировна .п. Горный Тогучинского района Новосибирской области .МБОУ ГСОШ да --Елена Сибирина 20:11, 11 апреля 2015 (MSK) 32 призер
230. Гореликова Анна 4 Агароква Валентина Викторовна х. Новая Надежда, Куйбышевского района, Ростовской области МБОУ Ясиновская СОШ да --Елена Сибирина 07:15, 12 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
231. Арцыбасова Анастасия 4 Агаркова Валентина Викторовна х. Новая Надежда, Куйбышевского района, Ростовской области МБОУ Ясиновская СОШ да --Елена Сибирина 19:36, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
232. Харченко Александра 4 Карпова Татьяна Валентиновна г.Владимир МБОУ СОШ №24 да --Елена Сибирина 07:14, 11 апреля 2015 (MSK) 33 призер
233. Каненков Евгений 4 Карпова Татьяна Валентиновна г.Владимир МБОУ СОШ №24 да --Елена Сибирина 07:50, 11 апреля 2015 (MSK) 35 победитель
234. Павлова Рената 4 Борисова Вера Василевна п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. МБОУ Глубокинская СОШ №32 да --Елена Сибирина 07:08, 12 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
235. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Welcome to Britain"