Таблица регистрации участников/4 класс/Сетевая викторина Welcome to Britain

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Arton1594-8c45e.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Welcome to Britain"
Регистрация начнется 1 апреля 2015 года! Спешите присоединиться!!!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 18 апреля 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу elenasibirina@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 10 апреля 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!


Таблица регистрации 4 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Черевников Глеб 4 Тюрина Виктория Андреевна п. Балакирево МБОУ СОШ №36 да --Елена Сибирина 19:53, 4 апреля 2015 (MSK) . .
2. Ивлева Елизавета 4 Ведь Галина Александровна г. Александров МБОУ "СОШ №3" да --Елена Сибирина 15:18, 3 апреля 2015 (MSK) . .
3. Горлов Иван 4 Сибирина Елена Рудольфовна г.Александров МБОУ СОШ №1 да--Елена Сибирина 21:37, 25 марта 2015 (MSK) . .
4. Лушкина Александра 4 Сибирина Елена Рудольфовна г.Александров МБОУ СОШ №1 да --Елена Сибирина 08:27, 26 марта 2015 (MSK) . .
5. Маннинен Илья 4 Шмакова Ольга Валерьевна ХМАО-ЮгрА, ХМР, п. Кирпичный МКОУ ХМР "СОШ п. Кирпичный" . . .
6. Соловьева Марина 4 Шмакова Ольга Валерьевна ХМАО-Югра, ХМР, п. Кирпичный МКОУ ХМР "СОШ п. Кирпичный" . . .
7. Зайкова Елизавета 4 Шмакова Ольга Валерьевна ХМАО-Югра, ХМР, п.Кирпичный МКОУ ХМР "СОШ п. Кирпичный" . . .
8. Черепахина Юлия .4 Черепахина Ольга Александровна .Волгоградская обл., г.Волгоград .МОУ СОШ№9 . . .
9. .Марченко Виктория .4 Черепахина Ольга Александровна .Волгоградская обл., г.Волгоград .МОУ СОШ№9 . . .
10. .Павленко Дмитрий .4 Черепахина Ольга Александровна .Волгоградская обл., г.Волгоград .МОУ СОШ№9 . . .
11. .Фадина Анастасия .4 Черепахина Ольга Александровна .Волгоградская обл., г.Волгоград .МОУ СОШ № 9 . . .
12. Амбарова Полина .4 .Степанова Надежда Алексеевна .Владимирская обл., г.Александров .МБОУ СОШ №1 да --Елена Сибирина 19:16, 29 марта 2015 (MSK) . .
13. Башкова София 4 Акиншина Ольга Эдуардовна Рязанская обл., г. Спасск МБОУ Спасская СОШ да --Елена Сибирина 22:20, 4 апреля 2015 (MSK) . .
14. .Ивакова Яна .4 Чертопрудова Наталья Владимировна .с. Северное, Оренбургская область .МБОУ "Северная СОШ № 2" да --Елена Сибирина 21:30, 7 апреля 2015 (MSK) . .
15. .Захаровская Анастасия .4 Севидова Наталия Николаевна .Г.Балашов Саратовская область .МБОУСОШ №9 им.П.А.Столыпина . . .
16. .Киндеров Максим .4 Севидова Наталия Николаевна .Г.Балашов Саратовская область .МБОУСОШ №9 им.П.А.Столыпина . . .
17. .Санников Григорий .4 .Кузнецова Ю.А. .г.Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" . . .
18. .Санников Евгений .4 .Кузнецова Ю.А. .г.Ижевск Удмуртия .МБОУ "СЭЛ №45" . . .
19. .Ванькин Георгий .4 .Пьянкова А.С. .г. Братск, Иркутской области .МБОУ "СОШ №18" . . .
20. .Радченко Алина .4 .Попова Лариса Борисовна .Воронежская область, с.Пески .МКОУ "Песковская ООШ №2 им.Д.А.Теплякова" да --Елена Сибирина 21:03, 8 апреля 2015 (MSK) . .
21. .Сухарева Алина .4 .Попова Лариса Борисовна .Воронежская область, с.Пески .МКОУ "Песковская ООШ №2 им.Д.А.Теплякова" да --Елена Сибирина 21:23, 6 апреля 2015 (MSK) . .
22. .Григорьева Мария .4 .Титова Вера Федоровна .Владимирская область, Собинский район .МБОУ "Толпуховская СОШ" да --Елена Сибирина 19:09, 5 апреля 2015 (MSK) . .
23. Сударева Виктория 4 Сибирина Елена Рудольфовна Александров МБОУ СОШ №1 да --Елена Сибирина 17:06, 31 марта 2015 (MSK) . .
24. .Олейников Станислав .4 .Севидова Наталия Николаевна .Балашов Саратовская область .МБОУСОШ №9 им. П.А.Столыпина . . .
25. Боброва Олеся 4 Романюта Нина Николаевна Агафоновка Питерского района Саратовской области МОУ"СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области" да --Елена Сибирина 16:21, 7 апреля 2015 (MSK) . .
26. Ермухамбетов Эллан 4 Романюта Нина Николаевна Агафоновка Питерского района Саратовской области МОУ"СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области" да --Елена Сибирина 22:23, 4 апреля 2015 (MSK) . .
27. Канашева Диана 4 Романюта Нина Николаевна Агафоновка Питерского района Саратовской области МОУ"СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области" да --Елена Сибирина 16:17, 7 апреля 2015 (MSK) . .
28. Темиргалиева Даяна 4 Романюта Нина Николаевна Агафоновка Питерского района Саратовской области МОУ"СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области" да --Елена Сибирина 16:14, 7 апреля 2015 (MSK) . .
29. Шатина Ольга 4 Романюта Нина Николаевна Агафоновка Питерского района Саратовской области МОУ"СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области" да --Елена Сибирина 16:19, 7 апреля 2015 (MSK) . .
30. Ананьев Сергей 4 Романюта Нина Николаевна Агафоновка Питерского района Саратовской области МОУ"СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области" да --Елена Сибирина 22:04, 6 апреля 2015 (MSK) . .
31. .Поляков Михаил .4 .Чихватова Наталья Станиславовна .г.Ковров Владимирская обл. .МБОУ СОШ №4 да --Елена Сибирина 16:39, 1 апреля 2015 (MSK) . .
32. . Тимонина Елизавета . 4 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
33. . Пронина Алиса . 4 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
34. . Болотина Татьяна . 4 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
35. . Захарова Ольга . 4 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
36. . Мадарина Елизавета . 4 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
37. Мурашкина Виктория 4 Ведь Галина Александровна г. Александров, Владимирская область МБОУ "СОШ №3" да --Елена Сибирина 20:43, 3 апреля 2015 (MSK) . .
38. .Мазурина Яна .4 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" . . .
39. .Ловыгина Алина .4 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" . . .
40. .Казунина Виктория .4 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" . . .
41. .Волкова Карина .4 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" . . .
42. Борщ Мария 4 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да --Елена Сибирина 21:22, 7 апреля 2015 (MSK) . .
43. Сидоров Константин 4 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да --Елена Сибирина 21:16, 7 апреля 2015 (MSK) . .
44. Сорокина Алина 4 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да --Елена Сибирина 08:43, 8 апреля 2015 (MSK) . .
45. Хурамшина Алсу 4 Ялчигулова Диана Фаруховна Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы . . .
46. Хабибуллин Руслан 4 Ялчигулова Диана Фаруховна Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы . . .
47. Ульмасбаев Раиль 4 Ялчигулова Диана Фаруховна Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы . . .
48. Каипкулова Камилла 4 Ялчигулова Диана Фаруховна Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы . . .
49. Кудакаев Салават 4 Ялчигулова Диана Фаруховна Респ. Башкортостан кармаскалдинский район с. Кармаскалы МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы . . .
50. Давлетшин Эльдар 4 Ялчигулова Диана Фаруховна Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы . . .
51. .Павлова Полина .4 .Одарченко Юлия Алексеевна .Тверская обл. г. Андреаполь .МОУ АСОШ № 2 да --Елена Сибирина 08:50, 8 апреля 2015 (MSK) . .
52. .Копытов Владислав .4 .Одарченко Юлия Алексеевна .Тверская обл. г. Андреаполь .МОУ АСОШ № 2 . . .
53. .Суслов Ярослав .4 .Одарченко Юлия Алексеевна .Тверская обл. г. Андреаполь .МОУ АСОШ № 2 да --Елена Сибирина 15:13, 3 апреля 2015 (MSK) . .
54. .Гайдов Александр .4 .Одарченко Юлия Алексеевна .Тверская обл. г. Андреаполь .МОУ АСОШ № 2 . . .
55. .Куликов Андрей .4 .Одарченко Юлия Алексеевна .Тверская обл. г. Андреаполь .МОУ АСОШ № 2 да --Елена Сибирина 18:58, 5 апреля 2015 (MSK) . .
56. .Набиева Мария .4 .Бабушкина Анна Борисовна .Самарская область город Самара .МБОУ СОШ 12 г.о.Самара да --Елена Сибирина 17:03, 2 апреля 2015 (MSK) . .
57. Просекова Анна 4 Сибирина Елена Рудольфовна Александров МБОУ СОШ №1 да --Елена Сибирина 16:48, 2 апреля 2015 (MSK) . .
58. Штыков Максим 4 Сибирина Елена Рудольфовна Александров МБОУ СОШ №1 да --Елена Сибирина 16:48, 2 апреля 2015 (MSK) . .
59. .Хлебникова Елизавета .4 .Бочкарева Ирина Изгаровна .село Черновское, Пермский край .МБОУ "Черновская СОШ им.А.С.Пушкина" . . .
60. Чурсинов Михаил 4 Парфенова Ирина Евгеньевна Владимир МБОУ г. Владимира СОШ №40 да --Елена Сибирина 16:23, 7 апреля 2015 (MSK) . .
61. Сорокина София 4 Горинова Светлана Александровна Орел МБОУ - лицей №4 имени Героя Советского Союза Г.Б.Злотина г.Орла . . .
62. Нефедов Владислав 4 Васина Ирина Алексеевна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 19:58, 4 апреля 2015 (MSK) . .
63. Купцов Андрей 4 Метёлкина Людмила Викторовна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 21:08, 6 апреля 2015 (MSK) . .
64. Завражнов Степан 4 Завражнова Ирина Николаевна Гусь-Хрустальный район, д. Неклюдово МКОУ Неклюдовская ООШ им. Б.В. Курцева . . .
65. Афанасьев Семен 4 Усачева Людмила Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ "Лицей №14" . . .
66. Теляткин Владимир 4 Усачева Людмила Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ "Лицей №14" . . .
67. .Трошин Иван 4 Усачева Людмила Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ "Лицей №14" . . .
68. Башкина Нина 4 Усачева Людмила Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ "Лицей №14" . . .
69. .Михайлова Вероника .4 .Одарченко Юлия Алексеевна .Тверская обл. г. Андреаполь .МОУ АСОШ № 2 да --Елена Сибирина 20:37, 8 апреля 2015 (MSK) . .
70. .Иванова Кристина .4 .Одарченко Юлия Алексеевна .Тверская обл. г. Андреаполь .МОУ АСОШ № 2 да --Елена Сибирина 20:39, 8 апреля 2015 (MSK) . .
71. Дмитриева Наталья 4 Сибирина Елена Рудольфовна Александров МБОУ СОШ №1 да --Елена Сибирина 16:05, 3 апреля 2015 (MSK) . .
72. Колпаков Дмитрий 4 Первушина Марина Эдуардовна Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, д.Топорково НОУ "Школа-интернат им. Преподобного Сергия" да --Елена Сибирина 20:36, 3 апреля 2015 (MSK) . .
73. Афромеев Ярослав 4 Первушина Марина Эдуардовна Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, д.Топорково НОУ "Школа-интернат им. Преподобного Сергия" да --Елена Сибирина 20:36, 3 апреля 2015 (MSK) . .
74 Нечепорук Максим 4 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Елена Сибирина 08:06, 4 апреля 2015 (MSK) . .
75 Храбрецова Мария 4 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Елена Сибирина 08:06, 4 апреля 2015 (MSK) . .
76. Савина Виктория 4 Васина Ирина Алексеевна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки . . .
77. Павлов Даниил 4 Ведь Галина Александровна г. Александров МБОУ "СОШ №3" . . .
78. Сабова Ксения 4 Васина Ирина Алексеевна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 21:11, 6 апреля 2015 (MSK) . .
79. Шатилова Анастасия 4 Васина Ирина Алексеевна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 21:13, 6 апреля 2015 (MSK) . .
80. Рослов Владислав 4 Васина Ирина Алексеевна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки . . .
81. Бодрова Полина 4 Метёлкина Людмила Викторовна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки да --Елена Сибирина 21:05, 6 апреля 2015 (MSK) . .
82. Александрова Даша 4 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 да --Елена Сибирина 08:38, 8 апреля 2015 (MSK) . .
83. Попова Таня 4 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
84. Сомова Вика 4 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 да --Елена Сибирина 08:41, 8 апреля 2015 (MSK) . .
85. .Шеляпин Игорь .4 .Одарченко Юлия Алексеевна .Тверская обл. г. Андреаполь .МОУ АСОШ № 2 . . .
86. .Колечёнок Матвей .4 .Одарченко Юлия Алексеевна .Тверская обл. г. Андреаполь .МОУ АСОШ № 2 . . .
87. .Голубева Виктория .4 .Одарченко Юлия Алексеевна .Тверская обл. г. Андреаполь .МОУ АСОШ № 2 . . .
88. Никитина Даша 4 Метёлкина Людмила Викторовна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Елена Сибирина 20:30, 5 апреля 2015 (MSK) . .
89. Берёзкина Арина 4 Берёзкина Светлана Георгиевна Владимирская область город Гусь - Хрустальный МБОУ СОШ № 3 . . .
90. Котова Елизавета 4 Рачева Людмила Николаевна Свердловская область, город Богданович МАОУ-СОШ №2 . . .
91. Машина Арина 4 Репина Елена Анатольевна Владимирская область, Суздальский район, с. Новое МБОУ "Новосельская СОШ" да --Елена Сибирина 19:46, 5 апреля 2015 (MSK) . .
92. .Постолакина Анастасия .4 .Кальченко Наталья Викторовна .Владимирская область,г.Владимир .МБОУ СОШ № 13 да --Елена Сибирина 20:54, 5 апреля 2015 (MSK) . .
93. .Осьминкина Анастасия .4 . Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
94. .Рожко Валерия .4 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
95. .Егиева Виктория .4 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
96. .Хаперский Владислав .4 Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
97. .Лопашов Аркадий .4 .Борозняк Ирина Владимировна .г.Ковров Владимирская обл. .МБОУ СОШ №22 г.Коврова . . .
98. .Никулина Алина .4 .Борозняк Ирина Владимировна .г.Ковров Владимирская обл. .МБОУ СОШ №22 г.Коврова да --Елена Сибирина 16:32, 6 апреля 2015 (MSK) . .
99. .Дудко Дмитрий .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 20:46, 8 апреля 2015 (MSK) . .
100. .Губадова Фатима .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
101. .Пылаева Арина .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
102. .Маттерн Алиса .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
103. .Галеева Карина .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
104. .Щеблыкин Георгий .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.ТОмск . . .
105. .Студеникина Софья .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
106. .Ильчик Анастасия .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
107. .Пупышева Наталья .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
108. .Лакоза Талина .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 20:42, 8 апреля 2015 (MSK) . .
109. .Яковлева Екатерина .4 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
110. Назина Александра 4 Иванова Мария Михайловна город Москва ГБОУ Лицей №138 отд. "Коллаж" . . .
111. Фролов Тимофей 4 Ярославцева Ольга Ивановна г.Томск, Томская обл. МАОУ СОШ №51 . . .
112. Чумак Алина 4 Ярославцева Ольга Ивановна г.Томск, Томская обл. МАОУ СОШ №51 . . .
113. Григорьева Алина 4 Ярославцева Ольга Ивановна г.Томск, Томская обл. МАОУ СОШ №51 . . .
114. Зулпукарова Аделя 4 Ярославцева Ольга Ивановна г.Томск, Томская обл. МАОУ СОШ №51 да --Елена Сибирина 20:34, 8 апреля 2015 (MSK) . .
115. Дорофеева Екатерина 4 Ярославцева Ольга Ивановна г.Томск, Томская обл. МАОУ СОШ №51 . . .
116. Хардин Кирилл 4 Ярославцева Ольга Ивановна г.Томск, Томская обл. МАОУ СОШ №51 . . .
117. Шленчак Ольга 4 Ярославцева Ольга Ивановна г.Томск, Томская обл. МАОУ СОШ №51 . . .
118. Лупанов Александр 4 Ярославцева Ольга Ивановна г.Томск, Томская обл. МАОУ СОШ №51 . . .
119. Никищенков Дмитрий 4 Горинова Светлана Александровна г.Орел, Орловская область МБОУ Лицей №4 Героя Советского Союза Г.Б. Злотина г.Орла да --Елена Сибирина 21:59, 6 апреля 2015 (MSK) . .
120. .Жжёнов Кирилл .4 . Фадеева Татьяна Николаевна .с.Ельники Ельниковского муниципального района Республики Мордовия .МОУ "Лицей" . . .
121. .Давыдкина Дарья .4 .Майорова Юлия Вадимовна .г. Санкт-Петербург .ГБОУ средняя школа № 525 с углубленным изучением английского языка . . .
122. Богатенкова Дарья 4 Васина Ирина Алексеевна г. Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки . . .
123. Винокуров Павел 4 Емельянова Ольга Петровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №2" г. Меленки . . .
124. Кулемина Екатерина 4 Емельянова Ольга Петровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №2" г. Меленки . . .
125. .Парамонова Валерия .4 .Русак Лира Фаязовна .г.Владимир .МБОУ "Лицей №17" . . .
126. .Косьяненко Евгений .4 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
127. .Терехов Александр .4 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
128. .Ванина Екатерина .4 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
129. .Иванова Алина .4 .Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ"Илькинская СОШ" . . .
130. .Корчагин Павел .4 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ"Илькинская СОШ" . . .
131. .Пряхин Артем .4 .Кальченко Наталия Викторовна .Владимирская обл., г. Владимир .МБОУ СОШ №13 . .
132. .Герасимова Екатерина .4 . Фирсина Елена Николаевна .Владимирская обл., г. Владимир .МБОУ СОШ №13 . . .
133. .Гордеева Варвара .4 . Кальченко Наталия Викторовна .Владимирская обл., г. Владимир .МБОУ СОШ №13 . . .
134. . Ким Диана . 4 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки, Владимирская область . МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
135. Сапегина Мария 4 Комарова Елена Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да --Елена Сибирина 08:47, 8 апреля 2015 (MSK) . .
136. .Власова Дарья .4 .Девяткина Татьяна Михайловна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" . . .
137. Романов Михаил 4 Ярославцева Ольга Ивановна г.Томск, Томская обл. МАОУ СОШ №51 . . .
138. Бакшина Елизавета 4 Ярославцева Ольга Ивановна г.Томск, Томская обл. МАОУ СОШ №51 . . .
139. . Цветкович Владислав . 4 . Участник: Батурина Ирина Сергеевна . Владимирская область, Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст . МБОУ "Энтузиастская ООШ" да --Елена Сибирина 16:28, 8 апреля 2015 (MSK) . .
140. .Привезенцев Александр .4 . Русак Лира Фаязовна .г.Владимир .МБОУ "Лицей № 17" . . .
141. .Артамонова Виктория .4 .Антонова Марина Ивановна .Владимир .МБОУ СОШ №19 . . .
142. .Бельцева Полина .4 .Антонова Марина Ивановна .Владимир .МБОУ СОШ №19 . . .
143. .Ерошина Анна .4 .Гурова Ольга Владимировна .МБОУ "Лицей №17" . . . .
144. .Еременко Станислав .4 . Адигамова Татьяна Николаевна .Республика Башкортостан .МОБУ СОШ с.Троицкий . . .
145. .Еременко Татьяна .4 . Адигамова Татьяна Николаевна .Республика Башкортостан .МОБУ СОШ с.Троицкий . . .
146. .Еременко Ульяна .4 . Адигамова Татьяна Николаевна .Республика Башкортостан .МОБУ СОШ с.Троицкий . . .
147. .Марданова Аделина .4 . Адигамова Татьяна Николаевна .Республика Башкортостан .МОБУ СОШ с.Троицкий . . .
148. .Афанасенко Игнат .4 .Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область г.Меленки .МБОУ СОШ №4 . . .
149. .Щеглова Елизавета .4 Севидова Наталия Николаевна .Г.Балашов Саратовская область .МБОУСОШ №9 им.П.А.Столыпина . . .
150. .Аванесян Ангелина .4 . Шмелева Марина Викторовна .Татищевский район Саратовская область .МОУ "СОШ с.Сторожевка" . . .
151. .Иванова Ульяна .4 . Шмелева Марина Викторовна .Татищевский район, Саратовская область .МОУ "СОШ с.Сторожевка" . . .
152. .Кузнецова Диана .4 . Храмова Елена Валерьевна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" . . .
153. .Куликов Данил .4 .Храмова Елена Валерьевна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" . . .
154. .Кузьминский Артур .4 . Храмова Елена Валерьевна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" . . .
155. Соколова Марина 4 Дудова Наталья Борисовна Владимирская обл.,г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники". . . .
156. Седова Алина 4 Дудова Наталья Борисовна Владимирская обл.,г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники". . . .
157. Шанкина Анастасия 4 Дудова Наталья Борисовна Владимирская обл.,г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники". . . .
158. Шанкина Алёна 4 Дудова Наталья Борисовна Владимирская обл.,г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники". . . .
159. Мальцева Арина 4 Дудова Наталья Борисовна Владимирская обл.,г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники". . . .
160. .Клапоцкий Денис .4 А .Соловьёва Ирина Геннадьевна .Красноярский край п. Абан .Абанская ООШ № 1 . . .
161. .Гришанова Алина .4 А .Соловьёва Ирина Геннадьевна .Красноярский край п. Абан .Абанская ООШ № 1 . . .
162. .Кирилова Анна .4 А .Соловьёва Ирина Геннадьевна .Красноярский край п. Абан .Абанская ООШ № 1 . . .
163. . Сайкова Елизавета . 4 . Власова Мария Васильевна . г. меленки Владимирская область . МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
164. . Полозов Максим . 4 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область .МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
165. .Елизарова Диана .4 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
166. . Захарова Елизавета .4 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область .МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
167. Чикина Алёна 4 Щанова Наталья Николаевна посёлок Новый, Ковровский район, Владимирская область МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова" . . .
168. Савинова Анна 4 Кулябина Людмила Андреевна р.п. Сапожок, Рязанская область МБОУ СОШ №1 . . .
169. Ешерова Альбина 4 Балова Танзиля Биляловна г.Усть-Джегуты КЧР Гимназия №4 . . .
170. Зильбухарова Малика 4 Балова Танзиля Биляловна г.Усть-Джегуты КЧР Гимназия №4 . . .
171. Дугужева Саида 4 Балова Танзиля Биляловна г.Усть-Джегуты КЧР Гимназия №4 . . .
172. Лавринец Галина 4 Балова Танзиля Биляловна г.Усть-Джегуты КЧР Гимназия №4 . . .
173. Уртенова Залина 4 Балова Танзиля Биляловна г.Усть-Джегуты КЧР Гимназия №4 . . .
174. Темиркулова Людмила 4 Балова Танзиля Биляловна г.Усть-Джегуты КЧР Гимназия №4 . . .
175. Созаруков Рулан 4 Балова Танзиля Биляловна г.Усть-Джегуты КЧР Гимназия №4 . . .
176. Рева Арина 4 Балова Танзиля Биляловна г.Усть-Джегуты КЧР Гимназия №4 . . .
177. Хачиров Эльзар 4 Балова Танзиля Биляловна г.Усть-Джегуты КЧР Гимназия №4 . . .
178. . . . . . . . .
179. . . . . . . . .
180. . . . . . . . .
181. . . . . . . . .
182. . . . . . . . .
183. . . . . . . . .
184. . . . . . . . .
185. . . . . . . . .
186. . . . . . . . .
187. . . . . . . . .
188. . . . . . . . .
189. . . . . . . . .
190. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Welcome to Britain"