Таблица регистрации участников/5 класс/Сетевая викторина Будь природе другом!

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Друзья природы.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Будь природе другом!"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Будь природе другом!"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Будь природе другом!}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 2 марта 2013 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 28 февраля 2013 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

5 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Денисова Виктория 5 Денисова И.П. г.Киржач МБОУ СОШ № 5 да--Носкова Лариса 23:09, 24 февраля 2013 (MSK) . .
2. Зорина Ксения 5 Денисова И.П. г.Киржач МБОУ СОШ № 5 . . .
3. Зиновьева Ксения 5 Денисова И.П. г.Киржач МБОУ СОШ № 5 . . .
4. Перфильев Никита 5 Денисова И.П. г.Киржач МБОУ СОШ № 5 . . .
5. Грачева Евангелина 5 Денисова И.П. г.Киржач МБОУ СОШ № 5 . . .
6. Воробьева Олеся 5 Денисова И.П. г.Киржач МБОУ СОШ № 5 . . .
7. Николаев Никита 5 Денисова И.П. г.Киржач МБОУ СОШ № 5 . . .
8. Якунина Наталья 5 Денисова И.П. г.Киржач МБОУ СОШ № 5 . . .
9. Ксения Пучкова 5 Татьяна Борисовна Пучкова Суздальский район МБОУ "Новосельская СОШ" . . .
10. Екатерина Андрианова 5 Чихватова Н.С город Ковров МБОУ СОШ №4 . . .
11. Ольга Базова 5 Чихватова Н.С город Ковров МБОУ СОШ №4 . . .
12. Цветкова Катя 5 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
13. Миронова Юлия 5 Прокофьева Галина Валентиновна с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
14. Земскова Вера 5 Прокофьева Галина Валентиновна с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
15. Вилков Андрей 5 Прокофьева Галина Валентиновна с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
16. Бодров Никита 5 Прокофьева Галина Валентиновна с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
17. Климов Алексей 5 Артамонова Л.В. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса 20:10, 27 февраля 2013 (MSK) . .
18. Гонтарева Елена 5 Осфальд К.А Саратовская область МБОУ "СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области" да--Носкова Лариса 11:44, 27 февраля 2013 (MSK) . .
19. Щербакова Полина 5 Коростелёва Т.А Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 р.п.Сосновка . . .
20. Попова Мария 5 Коростелёва Т.А Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 р.п.Сосновка . . .
21. Хлопкова Ольга 5 Коростелёва Т.А Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 р.п.Сосновка . . .
22. Малкова Анастасия 5 Коростелёва Т.А Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 р.п.Сосновка . . .
23. Мишукова Юлия 5 Коростелёва Т.А Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 р.п.Сосновка . . .
24. Жаркова Света 5 Зайцева Надежда Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ да--Носкова Лариса 20:10, 27 февраля 2013 (MSK) . .
25. Кузнецов Егор 5 Красильщикова Ольга Гусь-Хрустальный район МКОУ Семёновская сош . . .
26. Борисова Екатерина 5 Красильщикова Ольга Гусь-Хрустальный район МКОУ Семёновская сош . . .
27. Абашкина Яна 5 Красильщикова Ольга Гусь-Хрустальный район МКОУ Семёновская сош . . .
28. Серова Анна 5 Серова Л.А. Суздальский район МБОУ Порецкая СОШ . . .
29. Милов Дмитрий 5 Серова Л.А. Суздальский район МБОУ Порецкая СОШ . . .
30. Маркелов Ярослав 5 Маркелова Марина Николаевна Суздальский район МБОУ Порецкая СОШ . . .
31. Ладыгина Александра 5 Серова Л.А. Суздальский район МБОУ Порецкая СОШ . . .
32. Богачёва Катя 5 Серова Л.А. Суздальский район МБОУ Порецкая СОШ . . .
33. Ковтан Кристина 5 Серова Л.А. Суздальский район МБОУ Порецкая СОШ . . .
34. Поросенкова Анастасия 5 Ухина Т.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №1 да--Носкова Лариса 11:44, 27 февраля 2013 (MSK) . .
35. Перепёлкин Кирилл 5 Баринова Т.Л. г.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" . . .
36. Киселёва Дарья 5 Баринова Т.Л. г.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" . . .
37. Сомов Дмитрий 5 Артамонова Лира Витальевна Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса 20:10, 27 февраля 2013 (MSK) . .
38. Медведев Иван 5 Артамонова Лира Витальевна Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса 20:10, 27 февраля 2013 (MSK) . .
39. Панферов Максим 5 Артамонова Лира Витальевна Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса 20:10, 27 февраля 2013 (MSK) . .
40. Чесноков Иван 5 Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район МБОУ "Чудиновская основная общеобразовательная школа Вязниковского района" да--Носкова Лариса 20:10, 27 февраля 2013 (MSK) . .
41. Лапина Анна 5 Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район МБОУ "Чудиновская основная общеобразовательная школа Вязниковского района" . . .
42. Бомбин Вячеслав 5 Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район МБОУ "Чудиновская основная общеобразовательная школа Вязниковского района" да--Носкова Лариса 20:10, 27 февраля 2013 (MSK) . .
43. Логунова Анжелика 5 Шамаева Марина Юрьевна Кольчугинский район МКОУ "Большевистская основная школа" . . .
44. Хохлова Анна 5 Шамаева Марина Юрьевна Кольчугинский район МКОУ "Большевистская основная школа" . . .
45. Мадорский Михаил 5 Мельничук Элла Юрьевна г. Ковров МБОУ СОШ № 14 . . .
46. Потин Никита 5 Потина Светлана Геннадьевна г. Владимир МБОУ СОШ № 21 . . .
47. Карандашова Анастасия 5 Карандашова Н.С. Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ . . .
48. Гук Артём 5 Чихватова Н.С город Ковров МБОУ СОШ №4 . . .
49. Гук Кирилл 5 Чихватова Н.С город Ковров МБОУ СОШ №4 . . .
50. Алимов Игорь 5 Челнокова В.Б. Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №1 . . .
51. Титов Илья 5 Ерхалёва Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №23 . . .
52. Афанасьева Дарья 5 Ерхалёва Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №23 . . .
53. Цыбина Дарья 5 Ерхалёва Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №23 . . .
54. Лагутик Александр 5 Ерхалёва Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №23 . . .
55. Зарубин Иван 5 Зарубина Ольга Борисовна Гороховецкий район МБОУ СОШ №3 Гороховецкого района . . .
56. Шватова Валерия 5 Зарубина Ольга Борисовна Гороховецкий район МБОУ СОШ №3 Гороховецкого района . . .
57. Гарин Михаил 5 Зарубина Ольга Борисовна Гороховецкий район МБОУ СОШ №3 Гороховецкого района . . .
58. Балашова Анна 5 Зарубина Ольга Борисовна Гороховецкий район МБОУ СОШ №3 Гороховецкого района . . .
59. Чемоданов Вадим 5 Челнокова В.Б. Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №1 . . .
60. Барышев Роман 5 Челнокова В.Б. Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №1 . . .
61. Березин Сергей 5 Слюсарчук Ирина Викторовна Собинский район МБОУ Воршинская СОШ . . .
62. Березина Любовь 5 Слюсарчук Ирина Викторовна Собинский район МБОУ Воршинская СОШ . . .
63. Громова Виктория 5 Слюсарчук Ирина Викторовна Собинский район МБОУ Воршинская СОШ . . .
64. Купцова Ксения 5 Слюсарчук Ирина Викторовна Собинский район МБОУ Воршинская СОШ . . .
65. Пантелеева Марина 5 Слюсарчук Ирина Викторовна Собинский район МБОУ Воршинская СОШ . . .
66. Тотмянина Тамара 5 Слюсарчук Ирина Викторовна Собинский район МБОУ Воршинская СОШ . . .
67. Зайцева Светлана 5 Зайцева Елена Михайловна Судогодский район моу Мошокская средняя общеобразовательная школа . . .
68. Владимир Зубарев 5 Гичан Ольга Валерьевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №1 . . .
69. Панкратова Елена 5 Панкратова Екатерина Витальевна Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ . . .
70. Кудинов Вадим 5 Баринова Юлия Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 28 . . .
71. Елдынева Лена 5 Морозова Наталья Алексеевна г. Муром МБОУ СОШ № 2 . . .
72. Захарова Татьяна 5 Прокофьева Галина Валентиновна с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
73. Чернов Виктор 5 Прокофьева Галина Валентиновна с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
74. Зайцев Никита 5 Прокофьева Галина Валентиновна с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
75. Воеводина Снежана 5 Федорова Елена Юрьевна с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
76. Ефимов Константин 5 Федорова Елена Юрьевна с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
77. Русаков Дмитрий 5 Федорова Елена Юрьевна с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
78. Панюшкин Александр 5 Федорова Елена Юрьевна с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
79. Черепанов Иван 5 Федорова Елена Юрьевна с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
80. Канагина Полина 5 Коренцова Ирина Петровна г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
81. Минчева Надежда 5 Коренцова Ирина Петровна г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
82. Копьева Елизавета 5 Коренцова Ирина Петровна г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
83. Маркина Софья 5 Коренцова Ирина Петровна г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
84. . . . . . . . .
85. . . . . . . . .
86. . . . . . . . .
87. . . . . . . . .
88. . . . . . . . .
89. . . . . . . . .
90. . . . . . . . .
91. . . . . . . . .
92. . . . . . . . .
93. . . . . . . . .
94. . . . . . . . .
95. . . . . . . . .
96. . . . . . . . .
97. . . . . . . . .
98. . . . . . . . .
99. . . . . . . . .
100. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Будь природе другом!"