Таблица регистрации участников/5 класс/Сетевая викторина Город из сказки

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(5 класс)
 
(78 промежуточных версий не показаны.)
Строка 46: Строка 46:
| г. Гусь-Хрустальный
| г. Гусь-Хрустальный
| МБОУ ООШ № 16
| МБОУ ООШ № 16
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:16, 20 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 42 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 2.  
| 2.  
Строка 56: Строка 56:
| г. Гусь-Хрустальный
| г. Гусь-Хрустальный
| МБОУ ООШ № 16
| МБОУ ООШ № 16
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:16, 20 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 42 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 3.  
| 3.  
Строка 66: Строка 66:
| г. Гусь-Хрустальный
| г. Гусь-Хрустальный
| [http://www.gusschool16.edusite.ru/ МБОУ ООШ № 16]
| [http://www.gusschool16.edusite.ru/ МБОУ ООШ № 16]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:16, 20 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 42 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 4.  
| 4.  
Строка 76: Строка 76:
| Гусь-Хрустальный район, Владимирская область
| Гусь-Хрустальный район, Владимирская область
| МКОУ Нечаевская ООШ
| МКОУ Нечаевская ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:44, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 44 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 5.  
| 5.  
Строка 86: Строка 86:
| Гусь-Хрустальный район, Владимирская область
| Гусь-Хрустальный район, Владимирская область
| МКОУ Нечаевская ООШ
| МКОУ Нечаевская ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:44, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 42 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 6.  
| 6.  
Строка 96: Строка 96:
| город Муром,  Владимирская область
| город Муром,  Владимирская область
| МБОУ СОШ №10
| МБОУ СОШ №10
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:26, 22 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 7.  
| 7.  
Строка 106: Строка 106:
| .город Муром,  Владимирская область
| .город Муром,  Владимирская область
| .МБОУ СОШ №10
| .МБОУ СОШ №10
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:44, 23 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 40 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 8.  
| 8.  
Строка 116: Строка 116:
| .Муром
| .Муром
| .МБОУ СОШ №10
| .МБОУ СОШ №10
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:44, 23 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 40 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 9.  
| 9.  
Строка 126: Строка 126:
| .город Муром,  Владимирская область
| .город Муром,  Владимирская область
| .МБОУ СОШ №10
| .МБОУ СОШ №10
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:44, 23 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 40 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 10.  
| 10.  
| Ипатова Ксения
| Ипатова Ксения
-
| 5
+
| 5 б
| [[Участник: Епифанова Анастасия|Епифанова А.С.]]
| [[Участник: Епифанова Анастасия|Епифанова А.С.]]
| Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово
| Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:00, 27 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 11.  
| 11.  
| Клюхина Полина
| Клюхина Полина
-
| 5
+
| 5 б
| [[Участник: Епифанова Анастасия|Епифанова А.С.]]
| [[Участник: Епифанова Анастасия|Епифанова А.С.]]
| Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово
| Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:00, 27 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 36 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 12.  
| 12.  
Строка 156: Строка 156:
| Муромский район, посёлок Зимёнки
| Муромский район, посёлок Зимёнки
| МБОУ "Зимёнковская СОШ"
| МБОУ "Зимёнковская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:43, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 13.  
| 13.  
Строка 166: Строка 166:
| Муромский район, посёлок Зимёнки
| Муромский район, посёлок Зимёнки
| МБОУ "Зимёнковская СОШ"
| МБОУ "Зимёнковская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:43, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 42 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 14.  
| 14.  
Строка 176: Строка 176:
| Муромский район, посёлок Зимёнки
| Муромский район, посёлок Зимёнки
| МБОУ "Зимёнковская СОШ"
| МБОУ "Зимёнковская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:43, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 39 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 15.  
| 15.  
Строка 186: Строка 186:
| Муромский район, посёлок Зимёнки
| Муромский район, посёлок Зимёнки
| МБОУ "Зимёнковская СОШ"
| МБОУ "Зимёнковская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:43, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 39 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 16.  
| 16.  
Строка 196: Строка 196:
| Муромский район, посёлок Зимёнки
| Муромский район, посёлок Зимёнки
| МБОУ "Зимёнковская СОШ"
| МБОУ "Зимёнковская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:43, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 17.  
| 17.  
Строка 206: Строка 206:
| Меленковский район
| Меленковский район
| МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."
| МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:47, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 18.  
| 18.  
Строка 216: Строка 216:
| Меленковский район
| Меленковский район
| МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."
| МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:47, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 19.  
| 19.  
Строка 226: Строка 226:
| Меленковский район
| Меленковский район
| МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."
| МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:47, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| призер
|-
|-
|20.   
|20.   
Строка 236: Строка 236:
|г. Меленки  
|г. Меленки  
|[http://melenky-school.my1.ru/  МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
|[http://melenky-school.my1.ru/  МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:43, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 43 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|21.
|21.
Строка 246: Строка 246:
|г. Меленки  
|г. Меленки  
| [http://melenky-school.my1.ru/  МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
| [http://melenky-school.my1.ru/  МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:43, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 43 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
|22.  
|22.  
Строка 256: Строка 256:
|г. Меленки  
|г. Меленки  
| [http://melenky-school.my1.ru/  МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
| [http://melenky-school.my1.ru/  МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:43, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 43 балла
-
| .  
+
| победитель  
|-
|-
|23.   
|23.   
Строка 266: Строка 266:
|г. Меленки  
|г. Меленки  
| [http://melenky-school.my1.ru/  МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]  
| [http://melenky-school.my1.ru/  МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]  
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:43, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 43 балла
-
| .  
+
| победитель  
|-
|-
| 24.   
| 24.   
Строка 276: Строка 276:
| г. Меленки  
| г. Меленки  
| [http://melenky-school.my1.ru/  МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
| [http://melenky-school.my1.ru/  МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:43, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 43 балла
-
| .    
+
| победитель    
|-
|-
| 25.
| 25.
Строка 287: Строка 287:
| .МБОУ "Энтузиастская ООШ"
| .МБОУ "Энтузиастская ООШ"
| .  
| .  
-
| .
+
| 0 баллов
-
| .
+
| нет работы
|-
|-
| 26.  
| 26.  
Строка 297: Строка 297:
| .МБОУ "Энтузиастская ООШ"
| .МБОУ "Энтузиастская ООШ"
| .
| .
-
| .
+
| 0 баллов
-
| .
+
| нет работы
|-
|-
| 27.
| 27.
Строка 306: Строка 306:
| .с.Энтузиаст
| .с.Энтузиаст
| .МБОУ "Энтузиастская ООШ"
| .МБОУ "Энтузиастская ООШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:01, 24 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 37 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 28.  
| 28.  
Строка 317: Строка 317:
| МБОУ Толпуховская СОШ
| МБОУ Толпуховская СОШ
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:33, 18 ноября 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:33, 18 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 29.  
| 29.  
Строка 326: Строка 326:
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
| МКОУ Аксёновская ООШ
| МКОУ Аксёновская ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:43, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 43 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 30.  
| 30.  
Строка 336: Строка 336:
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
| МКОУ Аксёновская ООШ
| МКОУ Аксёновская ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:43, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 43 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 31.  
| 31.  
Строка 346: Строка 346:
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
| МКОУ Аксёновская ООШ
| МКОУ Аксёновская ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:43, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 43 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 32.  
| 32.  
Строка 356: Строка 356:
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
| МКОУ Курловская СОШ №2
| МКОУ Курловская СОШ №2
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:29, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 43 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 33.  
| 33.  
Строка 366: Строка 366:
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
| МКОУ Курловская СОШ №2
| МКОУ Курловская СОШ №2
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:25, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 34.  
| 34.  
Строка 376: Строка 376:
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
| МКОУ Курловская СОШ №2
| МКОУ Курловская СОШ №2
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:25, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 35.  
| 35.  
Строка 386: Строка 386:
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
| МКОУ Курловская СОШ №2
| МКОУ Курловская СОШ №2
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:25, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 36.  
| 36.  
Строка 396: Строка 396:
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
| МКОУ Курловская СОШ №2
| МКОУ Курловская СОШ №2
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:25, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 42 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 37.
| 37.
Строка 406: Строка 406:
| с.Ляхи Меленковского района
| с.Ляхи Меленковского района
| МБОУ "Ляховская СОШ"
| МБОУ "Ляховская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:43, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 42 балла
-
| .
+
| победитель
|-  
|-  
| 38.
| 38.
Строка 416: Строка 416:
| г.Меленки
| г.Меленки
| МБОУ "СОШ №2"
| МБОУ "СОШ №2"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:45, 28 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 42 балла
-
| .
+
| победитель
|-  
|-  
| 39.
| 39.
Строка 426: Строка 426:
| г.Меленки
| г.Меленки
| МБОУ "СОШ №2"
| МБОУ "СОШ №2"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:45, 28 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| призер
|-  
|-  
| 40.
| 40.
-
| Чурсинов Михаил
+
| Власов Дмитрий
| 5
| 5
-
| [[Участник:Ирина Парфёнова |Парфенова И.Е. ]]
+
| [[Участник:Nebarabanova |Барабанова Наталья Евгеньевна]]
-
| г. Владимир
+
| Гусь-Хрустальный район
-
| МБОУ г. Владимира "СОШ №40"
+
| МКОУ Курловская СОШ №2
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:00, 27 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 40 баллов
-
| .
+
| призер
|-  
|-  
| 41.
| 41.
Строка 446: Строка 446:
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
| МКОУ Уляхинская ООШ
| МКОУ Уляхинская ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:46, 26 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| призер
|-  
|-  
| 42.
| 42.
Строка 456: Строка 456:
| .с.Ляхи Меленковский район
| .с.Ляхи Меленковский район
| .МБОУ "Ляховская СОШ"
| .МБОУ "Ляховская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 20:48, 30 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 43 балла
-
| .
+
| победитель
|-  
|-  
| 43.
| 43.
Строка 466: Строка 466:
| .с.Ляхи Меленковский район
| .с.Ляхи Меленковский район
| .МБОУ "Ляховская СОШ"
| .МБОУ "Ляховская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:25, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 43 балла
-
| .
+
| победитель
|-  
|-  
| 44.
| 44.
Строка 476: Строка 476:
| .с.Ляхи Меленковский район
| .с.Ляхи Меленковский район
| .МБОУ "Ляховская СОШ"
| .МБОУ "Ляховская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:25, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 43 балла
-
| .
+
| победитель
|-  
|-  
| 45.
| 45.
Строка 487: Строка 487:
| МБОУ Санниковская ООШ
| МБОУ Санниковская ООШ
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 16:18, 18 ноября 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 16:18, 18 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 42 балла
-
| .
+
| победитель
|-  
|-  
| 46.
| 46.
Строка 496: Строка 496:
| Ковровский район
| Ковровский район
| МБОУ Санниковская ООШ
| МБОУ Санниковская ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:18, 20 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| призер
|-  
|-  
| 47.
| 47.
Строка 506: Строка 506:
| Ковровский район
| Ковровский район
| МБОУ Санниковская ООШ
| МБОУ Санниковская ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:18, 20 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 40 баллов
-
| .
+
| призер
|-  
|-  
| 48.
| 48.
Строка 516: Строка 516:
| Меленковский район
| Меленковский район
| МБОУ Илькинская СОШ
| МБОУ Илькинская СОШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:50, 28 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| призер
|-  
|-  
| 49.
| 49.
Строка 526: Строка 526:
| Меленковский район
| Меленковский район
| МБОУ Илькинская СОШ
| МБОУ Илькинская СОШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:00, 27 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 40 баллов
-
| .
+
| призер
|-  
|-  
| 50.
| 50.
Строка 536: Строка 536:
| .Ковровский район
| .Ковровский район
| .МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова"
| .МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:00, 27 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 43 балла
-
| .
+
| победитель
|-  
|-  
| 51.
| 51.
| Холоднов Иван
| Холоднов Иван
-
| 5
+
| 5 б
| [[Участник: Смирнова Наталия Александровна|Смирнова Н.А.]]
| [[Участник: Смирнова Наталия Александровна|Смирнова Н.А.]]
| Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово
| Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:42, 26 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 36 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 51.
| 51.
| Трушков Иван
| Трушков Иван
-
| 5
+
| 5 б
| [[Участник: Смирнова Наталия Александровна|Смирнова Н.А.]]
| [[Участник: Смирнова Наталия Александровна|Смирнова Н.А.]]
| Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово
| Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:42, 26 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 39 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 52.
| 52.
Строка 566: Строка 566:
| Тюменская обл., Исетский район, с. Минино
| Тюменская обл., Исетский район, с. Минино
| МАОУ Мининская СОШ
| МАОУ Мининская СОШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:42, 26 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 42 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 53.
| 53.
Строка 577: Строка 577:
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:10, 18 ноября 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:10, 18 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 44 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 54.
| 54.
Строка 587: Строка 587:
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:10, 18 ноября 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:10, 18 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 44 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 55.
| 55.
Строка 597: Строка 597:
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:10, 18 ноября 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:10, 18 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 44 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 56.
| 56.
Строка 607: Строка 607:
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:10, 18 ноября 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:10, 18 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 44 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 57.
| 57.
Строка 617: Строка 617:
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:10, 18 ноября 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:10, 18 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 44 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 58.
| 58.
Строка 627: Строка 627:
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:10, 18 ноября 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:10, 18 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 44 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 59.
| 59.
Строка 637: Строка 637:
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:10, 18 ноября 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:10, 18 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 44 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 60.
| 60.
Строка 647: Строка 647:
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:10, 18 ноября 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:10, 18 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 44 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 61.
| 61.
Строка 656: Строка 656:
| Владимирская область Кольчугинский район п.Большевик
| Владимирская область Кольчугинский район п.Большевик
| Большевистская основная школа
| Большевистская основная школа
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:18, 20 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 42 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 62.
| 62.
Строка 666: Строка 666:
| Владимирская область город Муром
| Владимирская область город Муром
| МБОУ СОШ №10
| МБОУ СОШ №10
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:44, 23 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 63.
| 63.
Строка 676: Строка 676:
| Владимирская область город Муром
| Владимирская область город Муром
| МБОУ СОШ №10
| МБОУ СОШ №10
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:44, 23 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 64.
| 64.
Строка 687: Строка 687:
| ГКСОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида г.Коврова"
| ГКСОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида г.Коврова"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:12, 18 ноября 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:12, 18 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 44 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 65.
| 65.
Строка 696: Строка 696:
|г. Меленки  
|г. Меленки  
|[http://melenky-school.my1.ru/  МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
|[http://melenky-school.my1.ru/  МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:01, 24 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 42 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 66.
| 66.
Строка 706: Строка 706:
|г. Меленки  
|г. Меленки  
|[http://melenky-school.my1.ru/  МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
|[http://melenky-school.my1.ru/  МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:01, 24 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 42 балла
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 67.
| 67.
-
|[[Участник:Анастасия Яковенко|Яковенко Анастасия]]
+
| [[Участник:Анастасия Яковенко|Яковенко Анастасия]]
-
|5
+
| 5
-
|[[Участник:Ольга Соколова|Соколова Ольга Михайловна]]
+
| [[Участник:Ольга Соколова|Соколова Ольга Михайловна]]
-
|Меленковский район, д. Тургенево
+
| Меленковский район, д. Тургенево
-
|[http://turgenevo.ucoz.ru/  МБОУ "Тургеневская СОШ"
+
| [http://turgenevo.ucoz.ru/  МБОУ "Тургеневская СОШ"]
-
|  
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:27, 20 ноября 2015 (MSK)
-
|  
+
| 38 баллов
-
|
+
| лауреат
|-
|-
| 68.
| 68.
-
|[[Участник:Логинов Леонид|Логинов Леонид]]
+
| [[Участник:Логинов Леонид|Логинов Леонид]]
-
|5
+
| 5
-
|[[Участник:Логинова Наталья Александровна|Логинова Наталья Александровна]]
+
| [[Участник:Логинова Наталья Александровна|Логинова Наталья Александровна]]
-
|г. Суздаль
+
| г. Суздаль
-
|[http://mou2.ucoz.ru//  МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля"]
+
| [http://mou2.ucoz.ru//  МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля"]
-
|  
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:21, 20 ноября 2015 (MSK)
-
|  
+
| 40 баллов
-
|
+
| призер
|-
|-
-
|69.
+
| 69.
-
|Воробьев Андрей
+
| Воробьев Андрей
-
|5
+
| 5
-
|[[Участник:Елена Григорьева|Григорьева Елена Владимировна]]
+
| [[Участник:Елена Григорьева|Григорьева Елена Владимировна]]
-
|п.Никологоры Вязниковский район
+
| п.Никологоры Вязниковский район
-
|МБОУ Никологорская сош
+
| МБОУ Никологорская сош
-
|
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:21, 20 ноября 2015 (MSK)
-
|
+
| 42 балла
-
|
+
| победитель
|-
|-
|70.
|70.
-
|Некрасова Юлия
+
| Некрасова Юлия
-
|5
+
| 5
-
|[[Участник:Елена Григорьева|Григорьева Елена Владимировна]]
+
| [[Участник:Елена Григорьева|Григорьева Елена Владимировна]]
-
|п.Никологоры Вязниковский район
+
| п.Никологоры Вязниковский район
-
|МБОУ Никологорская сош
+
| МБОУ Никологорская СОШ
-
|
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:21, 20 ноября 2015 (MSK)
-
|
+
| 42 балла
-
|
+
| победитель
|-
|-
|71.
|71.
-
|Аминов Даниил
+
| Аминов Даниил
-
|5
+
| 5
-
|[[Участник:Елена Григорьева|Григорьева Елена Владимировна]]
+
| [[Участник:Елена Григорьева|Григорьева Елена Владимировна]]
-
|п.Никологоры Вязниковский район
+
| п.Никологоры Вязниковский район
-
|МБОУ Никологорская сош
+
| МБОУ Никологорская сош
-
|
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:21, 20 ноября 2015 (MSK)
-
|
+
| 42 балла
-
|
+
| победитель
|-
|-
-
|72.
+
| 72.
-
|Галушко Дмитрий
+
| Галушко Дмитрий
-
|5
+
| 5
-
|[[Участник:Галушко Анна Алексеевна|Галушко Анна Алексеевна]]
+
| [[Участник:Галушко Анна Алексеевна|Галушко Анна Алексеевна]]
-
|с. Илькино, Меленковский район  
+
| с. Илькино, Меленковский район  
-
|МБОУ "Илькинская СОШ"
+
| МБОУ "Илькинская СОШ"
-
|
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:01, 24 ноября 2015 (MSK)
-
|
+
| 42 балла
-
|
+
| победитель
|-
|-
-
|73
+
| 73
-
|Сорокина Алина
+
| Сорокина Алина
-
|5
+
| 5
-
|[[Участник:Бубнова Наталья Ивановна|Бубнова Наталья Ивановна ]]
+
| [[Участник:Бубнова Наталья Ивановна|Бубнова Наталья Ивановна ]]
-
| .с.Ляхи Меленковский район
+
| с.Ляхи Меленковский район
-
| .МБОУ "Ляховская СОШ"
+
| МБОУ "Ляховская СОШ"
-
|
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:25, 21 ноября 2015 (MSK)
-
|
+
| 43 балла
-
|
+
| победитель
|-
|-
-
|74
+
| 74
| [[Участник:Болотина Татьяна|Болотина Татьяна]]
| [[Участник:Болотина Татьяна|Болотина Татьяна]]
-
|5
+
| 5
| Мичурова А.П.
| Мичурова А.П.
-
|г. Меленки  
+
| г. Меленки  
| [http://melenky-school.my1.ru/  МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
| [http://melenky-school.my1.ru/  МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:43, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 39 баллов
-
| .  
+
| призер  
|-
|-
| 75.
| 75.
Строка 796: Строка 796:
| Меленковский район
| Меленковский район
| МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."
| МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:43, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 76.
| 76.
Строка 806: Строка 806:
| Меленковский район
| Меленковский район
| МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."
| МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:47, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 77.
| 77.
Строка 816: Строка 816:
| Меленковский район
| Меленковский район
| МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."
| МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:43, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| призер
|-  
|-  
| 78.
| 78.
Строка 826: Строка 826:
| о.Муром
| о.Муром
| МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
| МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:43, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 40 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 79.
| 79.
Строка 836: Строка 836:
| о.Муром
| о.Муром
| МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
| МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:43, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 40 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 80.
| 80.
Строка 846: Строка 846:
| г. Камешково
| г. Камешково
| МОУ ООШ №3 г. Камешково
| МОУ ООШ №3 г. Камешково
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:12, 30 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 41 балл
-
| .
+
| призер
|-  
|-  
| 81.
| 81.
Строка 856: Строка 856:
| о.Муром
| о.Муром
| МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
| МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:43, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 40 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 82.
| 82.
Строка 866: Строка 866:
| о.Муром
| о.Муром
| МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
| МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:43, 21 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 40 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 83.
| 83.
Строка 877: Строка 877:
| МБОУ СОШ №19
| МБОУ СОШ №19
| .
| .
-
| .
+
| 0 баллов
-
| .
+
| нет работы
|-  
|-  
| 84.
| 84.
Строка 887: Строка 887:
| МБОУ СОШ №19
| МБОУ СОШ №19
| .
| .
-
| .
+
| 0 баллов
-
| .
+
| нет работы
|-
|-
| 85.
| 85.
Строка 896: Строка 896:
| п. Анопино
| п. Анопино
| МБОУ Анопинская СОШ
| МБОУ Анопинская СОШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:50, 28 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 39 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 86.
| 86.
Строка 906: Строка 906:
| п.Анопино
| п.Анопино
| МБОУ Анопинская СОШ
| МБОУ Анопинская СОШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:50, 28 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 40 баллов
-
| .
+
| призер
|-  
|-  
| 87.
| 87.
Строка 916: Строка 916:
| п. Анопино
| п. Анопино
| МБОУ Анопинская СОШ
| МБОУ Анопинская СОШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:50, 28 ноября 2015 (MSK)
-
| .
+
| 34 балла
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 88.
| 88.
Строка 926: Строка 926:
| п. Анопино
| п. Анопино
| МБОУ Анопинская СОШ
| МБОУ Анопинская СОШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:17, 1 декабря 2015 (MSK)
-
| .
+
| 40 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 89.
| 89.
 +
| Панин Егор
 +
| 5
 +
| [[Участник:Нефедова Е.Г.|Нефедова Е.Г.]]
 +
| г. Меленки
 +
| [http://shkola2melenki.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ №2" г.Меленки]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:50, 28 ноября 2015 (MSK)
 +
| 41 балл
 +
| призер
 +
|- 
 +
| 90.
 +
| [[Участник:Вакуленко София|Вакуленко София]]
 +
| 5
 +
| Шубина Ирина Николаевна
 +
| Владимирская обл.,г. Муром
 +
| МБОУ "Гимназия № 6"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:47, 21 ноября 2015 (MSK)
 +
| 41 балл
 +
| призер
 +
|- 
 +
| 91.
 +
| Свиязов Андрей
 +
| 5
 +
| [[Участник:Ерхалева Марина|Ерхалева Марина Александровна]]
 +
| Владимирская обл., г. Ковров
 +
| МБОУ СОШ № 23
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 20:52, 30 ноября 2015 (MSK)
 +
| 41 балл
 +
| призер
 +
|- 
 +
| 92.
 +
| Перминова Татьяна
 +
| 5
 +
| [[Участник:Ерхалева Марина|Ерхалева Марина Александровна]]
 +
| Владимирская обл., г. Ковров
 +
| МБОУ СОШ № 23
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 20:52, 30 ноября 2015 (MSK)
 +
| 43 балла
 +
| победитель
 +
|- 
 +
| 93.
 +
| Оганесян Карина
 +
| 5
 +
| [[Участник:Ерхалева Марина|Ерхалева Марина Александровна]]
 +
| Владимирская обл., г. Ковров
 +
| МБОУ СОШ № 23
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 20:52, 30 ноября 2015 (MSK)
 +
| 40 баллов
 +
| призер
 +
|- 
 +
| 94.
 +
| Корзенева Анна
 +
| 5
 +
| [[Участник:Ерхалева Марина|Ерхалева Марина Александровна]]
 +
| Владимирская обл., г. Ковров
 +
| МБОУ СОШ № 23
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 20:52, 30 ноября 2015 (MSK)
 +
| 34 балла
 +
| участник
 +
|-
 +
| 95.
 +
| Староверова Алина
 +
| 5
 +
| [[Участник:Ерхалева Марина|Ерхалева Марина Александровна]]
 +
| Владимирская обл., г. Ковров
 +
| МБОУ СОШ № 23
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 20:52, 30 ноября 2015 (MSK)
 +
| 39 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 96
 +
| [[Участник:Виктория Воронина|Воронина Виктория]]
 +
| 5
 +
| [[Участник:Ольга Соколова|Соколова Ольга Михайловна]]
 +
| Меленковский район, д. Тургенево
 +
| [http://turgenevo.ucoz.ru/  МБОУ "Тургеневская СОШ"]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:21, 20 ноября 2015 (MSK)
 +
| 38 баллов
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 97.
 +
| Майсюк Кирилл
 +
| 5
 +
| [[Участник:Ольга Соколова|Соколова Ольга Михайловна]]
 +
| Меленковский район, д. Тургенево
 +
| [http://turgenevo.ucoz.ru/  МБОУ "Тургеневская СОШ"]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:00, 27 ноября 2015 (MSK)
 +
| 42 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 98.
 +
| [[Участник:Александра Коблова|Коблова Александра]]
 +
| 5
 +
| [[Участник:Лали Эквтимишвили|Эквтимишвили Лали Теймуразовна]]
 +
| Меленковский район, д. Тургенево
 +
| [http://turgenevo.ucoz.ru/  МБОУ "Тургеневская СОШ"]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:27, 20 ноября 2015 (MSK)
 +
| 36 баллов
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 99.
 +
| [[Участник:Илья Коблов|Коблов Илья]]
 +
| 5
 +
| [[Участник:Лали Эквтимишвили|Эквтимишвили Лали Теймуразовна]]
 +
| Меленковский район, д. Тургенево
 +
| [http://turgenevo.ucoz.ru/  МБОУ "Тургеневская СОШ"]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:27, 20 ноября 2015 (MSK)
 +
| 37 баллов
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 100
 +
| Гудков Кирилл
 +
| 5
 +
| [[Участник:Лали Эквтимишвили|Эквтимишвили Лали Теймуразовна]]
 +
| Меленковский район, д. Тургенево
 +
| [http://turgenevo.ucoz.ru/  МБОУ "Тургеневская СОШ"]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:42, 26 ноября 2015 (MSK)
 +
| 42 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 101.
 +
| Богатов Никита
 +
| 5
 +
| Шубина Ирина Николаевна
 +
| Владимирская область г. Муром
 +
| МБОУ "Гимназия № 6"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:43, 21 ноября 2015 (MSK)
 +
| 42 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 102.
 +
| Ванюкова Полина
 +
| 5
 +
| Шубина Ирина Николаевна
 +
| Владимирская область г. Муром
 +
| МБОУ "Гимназия №6"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 14:28, 29 ноября 2015 (MSK)
 +
| 41 балл
 +
| призер
 +
|-
 +
| 103.
 +
| [[Участник: Ермошкина Милана|Ермошкина Милана]]
 +
| 5
 +
| [[Участник: Татьяна Пучкова|Пучкова Татьяна Борисовна]]
 +
| Суздальский район
 +
| [http://nsportal.ru/site/19169 МБОУ "Новосельская СОШ"]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:42, 26 ноября 2015 (MSK)
 +
| 41 тбалл
 +
| призер
 +
|-
 +
| 104.
 +
| Борщ Мария
 +
| 5
 +
| [[Участник:  Марина Репина|Репина Марина Васильевна]]
 +
| Меленковский район, с.Ляхи
 +
| МБОУ "Ляховская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:43, 21 ноября 2015 (MSK)
 +
| 43 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 105.
 +
| Белянцева Ульяна
 +
| 5
 +
| [[Участник:  Марина Репина|Репина Марина Васильевна]]
 +
| Меленковский район, с.Ляхи
 +
| МБОУ "Ляховская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:43, 21 ноября 2015 (MSK)
 +
| 41 балл
 +
| призер
 +
|-
 +
| 106.
 +
| Перунов Кирилл
 +
| 5
 +
| Иванова Тамара Егоровна
 +
| Тюменская обл., Исетский район, с. Минино
 +
| МАОУ Мининская СОШ
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:42, 26 ноября 2015 (MSK)
 +
| 41 балл
 +
| призер
 +
|-
 +
| 107.
 +
| Долгова Екатерина
 +
| 5
 +
| Мозголова Людмила Владимировна
 +
| о.Муром
 +
| МБОУ "Якиманско=Слободская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:43, 21 ноября 2015 (MSK)
 +
| 40 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 108.
 +
| Меньшова Ольга
 +
| 5
 +
| Мозголова Людмила Владимировна
 +
| о.Муром
 +
| МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:43, 21 ноября 2015 (MSK)
 +
| 40 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 109.
 +
| Искандарова Юлия
 +
| 5
 +
| Искандарова Светлана Ивановна
 +
| пос. Никологоры Вязниковского района
 +
| МБОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:43, 21 ноября 2015 (MSK)
 +
| 43 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 110.
 +
| Богачева Полина
 +
| 5
 +
| Искандарова Светлана Ивановна
 +
| пос. Никологоры Вязниковского района
 +
| МБОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:43, 21 ноября 2015 (MSK)
 +
| 43 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 111.
 +
| Никологорская София
 +
| 5
 +
| Искандарова Светлана Ивановна
 +
| пос. Никологоры Вязниковского района
 +
| МБОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:43, 21 ноября 2015 (MSK)
 +
| 43 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 112.
 +
| Лапшова Анастасия
 +
| 5
 +
| Курахина Нина Николаевна
 +
| пос. Добрятино Гусь-Хрустального  района
 +
| МКОУ Добрятинская СОШ
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:46, 23 ноября 2015 (MSK)
 +
| 36 баллов
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 113.
 +
| Глазунова Елена
 +
| 5
 +
| Курахина Нина Николаевна
 +
| пос. Добрятино Гусь-Хрустального района
 +
| МКОУ Добрятинская СОШ
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:44, 23 ноября 2015 (MSK)
 +
| 40 баллов
 +
| призер
 +
|- 
 +
| 114.
 +
| Михальков Степан
 +
| 5
 +
| Трифонова М.С.
 +
| д.Перово, Гусь-Хрустальный район
 +
| МКОУ Перовская ООШ
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 20:52, 30 ноября 2015 (MSK)
 +
| 39 баллов
 +
| призер
 +
|- 
 +
| 115
 +
| Носова Марина
 +
| 5 б
 +
| [[Участник: Смирнова Наталия Александровна|Смирнова Н.А.]]
 +
| Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово
 +
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:42, 26 ноября 2015 (MSK)
 +
| 38 баллов
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 116
 +
| Русакова Дарья
 +
| 5 б
 +
| [[Участник: Смирнова Наталия Александровна|Смирнова Н.А.]]
 +
| Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово
 +
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:52, 28 ноября 2015 (MSK)
 +
| 38 баллов
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 117
 +
| Гришин Денис
 +
| 5 б
 +
| [[Участник: Смирнова Наталия Александровна|Смирнова Н.А.]]
 +
| Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово
 +
| МБОУ "Боголюбовская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:42, 26 ноября 2015 (MSK)
 +
| 37 баллов
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|118
 +
| Козлов Иван
 +
| 5 б
 +
| Мочалова Людмила Михайловна
 +
| о.Муром
 +
| МБОУ СОШ №19
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:42, 26 ноября 2015 (MSK)
 +
| 40 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 119
 +
| Янковский Александр
 +
| 5 б
 +
| Мочалова Людмила Михайловна
 +
| о.Муром
 +
| МБОУ СОШ №19
| .
| .
 +
| 0 баллов
 +
| нет работы
 +
|-
 +
|120
 +
| Осипова Кристина
 +
| 5 б
 +
| Мочалова Людмила Михайловна
 +
| о.Муром
 +
| МБОУ СОШ №19
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:42, 26 ноября 2015 (MSK)
 +
| 41 балл
 +
| призер
 +
|-
 +
| 121.
 +
| Соколова Дарья
 +
| 5
 +
| [[Участник:Ерхалева Марина|Ерхалева Марина Александровна]]
 +
| Владимирская обл., г. Ковров
 +
| МБОУ СОШ № 23
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 20:53, 30 ноября 2015 (MSK)
 +
| 43 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 122.
 +
| Веселкина Татьяна
 +
| 5
 +
| Панкратова Екатерина Витальевна
 +
| Гусь-Хрустальный район, пос. Уршельский
 +
| МБОУ Уршельская СОШ
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 14:28, 29 ноября 2015 (MSK)
 +
| 40 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 123.
 +
| Алсавади Фатима
 +
| 5
 +
| Колосова Ольга Николаевна
 +
| Суздальский район
 +
| МБОУ "Садовая СОШ"
| .
| .
 +
| 0 баллов
 +
| нет работы
 +
|--
 +
| 124.
 +
| Киреев Егор
 +
| 5
 +
| Колосова Ольга Николаевна
 +
| Суздальский район
 +
| МБОУ "Садовая СОШ"
| .
| .
 +
| 0 баллов
 +
| нет работы
 +
|-
 +
| 125
 +
| Андреев Дмитрий
 +
| 5
 +
| Платова Евгения Александровна
 +
| г. Владимир
 +
| МБОУ СОШ №34
| .
| .
-
| .
+
| 0 баллов
-
| .
+
| нет работы
-
| .
+
|-
-
| .
+
| 126
-
|-   
+
| Земцова Мария
 +
| 5
 +
| [[Участник:Нефедова Е.Г.|Нефедова Е.Г.]]
 +
| г. Меленки
 +
| [http://shkola2melenki.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ №2" г.Меленки]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:50, 28 ноября 2015 (MSK)
 +
| 43 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 127
 +
| Карпова Софья
 +
| 5
 +
| Платова Евгения Александровна
 +
| г. Владимир
 +
| МБОУ СОШ №34
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 00:55, 4 декабря 2015 (MSK)
 +
| 43 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 128
 +
| Тихонова Арина
 +
| 5
 +
| Платова Евгения Александровна
 +
| г. Владимир
 +
| МБОУ СОШ №34
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 00:55, 4 декабря 2015 (MSK)
 +
| 43 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 129
 +
| Тихонова Анастасия
 +
| 5
 +
| Платова Евгения Александровна
 +
| г. Владимир
 +
| МБОУ СОШ №34
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 00:55, 4 декабря 2015 (MSK)
 +
| 43 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 130
 +
| Алексеева Елизавета
 +
| 5
 +
| Платова Евгения Александровна
 +
| г. Владимир
 +
| МБОУ СОШ №34
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 00:55, 4 декабря 2015 (MSK)
 +
| 43 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 131
 +
| Нгуен Максим
 +
| 5
 +
| Платова Евгения Александровна
 +
| г. Владимир
 +
| МБОУ СОШ №34
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 00:56, 4 декабря 2015 (MSK)
 +
| 43 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 132.
 +
| Луковкин Егор
 +
| 5
 +
| [[Участник: Кнутова Светлана Николаевна | Кнутова Светлана Николаевна]]
 +
| д. Тургенево Меленковского района
 +
| [http://turgenevo.ucoz.ru/ МБОУ "Тургеневская СОШ"]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:01, 24 ноября 2015 (MSK)
 +
| 40 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 133.
 +
| Репин Кирилл
 +
| 5
 +
| Назарова Елена Васильевна
 +
| с. Илькино Меленковского района
 +
| МБОУ "Илькинская СОШ"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 23:01, 24 ноября 2015 (MSK)
 +
| 41 балл
 +
| призер
 +
|-
 +
| 134.
 +
| Ганджелашвили Тина
 +
| 5
 +
| Некрасова Н.В.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:25, 21 ноября 2015 (MSK)
 +
| 40 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 135.
 +
| Головкова Ася
 +
| 5
 +
| Некрасова Н.В.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:25, 21 ноября 2015 (MSK)
 +
| 41 балл
 +
| призер
 +
|-
 +
| 136.
 +
| Головлев Иван
 +
| 5
 +
| Некрасова Н.В.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:25, 21 ноября 2015 (MSK)
 +
| 41 балл
 +
| призер
 +
|-
 +
| 137.
 +
| Дютей Анна
 +
| 5
 +
| Некрасова Н.В.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:25, 21 ноября 2015 (MSK)
 +
| 41 балл
 +
| призер
 +
|-
 +
| 138.
 +
| Ёзык Роман
 +
| 5
 +
| Некрасова Н.В.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:25, 21 ноября 2015 (MSK)
 +
| 40 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 139.
 +
| Жмулин Никита
 +
| 5
 +
| Некрасова Н.В.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:25, 21 ноября 2015 (MSK)
 +
| 44 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 140.
 +
| Ивочкина Екатерина
 +
| 5
 +
| Некрасова Н.В.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:25, 21 ноября 2015 (MSK)
 +
| 42 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 141.
 +
| Кожиев Георгий
 +
| 5
 +
| Некрасова Н.В.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:25, 21 ноября 2015 (MSK)
 +
| 42 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 142.
 +
| Корытько Флорентий
 +
| 5
 +
| Некрасова Н.В.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:25, 21 ноября 2015 (MSK)
 +
| 40 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 143.
 +
| Яковлев Андрей
 +
| 5
 +
| Некрасова Н.В.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:25, 21 ноября 2015 (MSK)
 +
| 44 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 144.
 +
| Шахов Максим
 +
| 5
 +
| Некрасова Н.В.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:25, 21 ноября 2015 (MSK)
 +
| 44 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 145.
 +
| Льюнг Туан
 +
| 5
 +
| Некрасова Н.В.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:25, 21 ноября 2015 (MSK)
 +
| 40 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 146.
 +
| Кравцов Андрей
 +
| 5
 +
| Некрасова Н.В.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:25, 21 ноября 2015 (MSK)
 +
| 44 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 147.
 +
| Никитина Зоя
 +
| 5
 +
| Некрасова Н.В.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:25, 21 ноября 2015 (MSK)
 +
| 42 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 148.
 +
| Родионова Маргарита
 +
| 5
 +
| Некрасова Н.В.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:25, 21 ноября 2015 (MSK)
 +
| 39 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 149.
 +
| Лавровский Ярослав
 +
| 5
 +
| Некрасова Н.В.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:21, 22 ноября 2015 (MSK)
 +
| 43 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 150.
 +
| Обрезков Георгий
 +
| 5
 +
| Некрасова Н.В.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:21, 22 ноября 2015 (MSK)
 +
| 43 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 151.
 +
| Никулина Таисия
 +
| 5
 +
| Некрасова Н.В.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:21, 22 ноября 2015 (MSK)
 +
| 41 балл
 +
| призер
 +
|-
 +
| 152.
 +
| Лапшина Елизавета
 +
| 5
 +
| Некрасова Н.В.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:21, 22 ноября 2015 (MSK)
 +
| 41 балл
 +
| призер
 +
|-
 +
| 153.
 +
| Лошакова Софья
 +
| 5
 +
| Некрасова Н.В.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:21, 22 ноября 2015 (MSK)
 +
| 44 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 154.
 +
| Левин Никита
 +
| 5
 +
| Некрасова Н.В.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:21, 22 ноября 2015 (MSK)
 +
| 44 балла
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 155.
 +
| Винокурова Анастасия
 +
| 5
 +
| Маркова Е.А.
 +
| г. Меленки
 +
| МБОУ СОШ №2
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:06, 27 ноября 2015 (MSK)
 +
| 41 балл
 +
| призер
 +
|-
 +
   
[[Сетевая викторина Город из сказки|'''Вернуться на страницу викторины "Город из сказки"''']]
[[Сетевая викторина Город из сказки|'''Вернуться на страницу викторины "Город из сказки"''']]

Текущая версия на 20:56, 3 декабря 2015

Это страница регистрации участников сетевой викторины "Город из сказки"
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Город из сказки}} и получите вот такой значок! ===>>
tux
Участник сетевой викторины для школьников "Город из сказки"


Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 25 ноября 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют ТОЛЬКО координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 20 ноября 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

5 класс

Вернуться на страницу викторины "Город из сказки"
№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Круглова Инна 5 Веселкина Наталья г. Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ № 16 да--Носкова Лариса Павловна 21:16, 20 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
2. Анохова Анна 5 Веселкина Наталья г. Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ № 16 да--Носкова Лариса Павловна 21:16, 20 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
3. Седова Полина 5 Миронова Е.Ю. г. Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ № 16 да--Носкова Лариса Павловна 21:16, 20 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
4. Алексеева Наталья 5 Румянцева Л.П. Гусь-Хрустальный район, Владимирская область МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 23:44, 21 ноября 2015 (MSK) 44 балла победитель
5. Царькова Полина 5 Румянцева Л.П. Гусь-Хрустальный район, Владимирская область МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 23:44, 21 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
6. Королева Анастасия 5 "Б" О.Ю. Копылова город Муром, Владимирская область МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса Павловна 21:26, 22 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
7. .Фролов Егор .5 "Б" .О.Ю. Копылова .город Муром, Владимирская область .МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса Павловна 22:44, 23 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
8. .Сосульников Леонид .5 .О.Ю. Копылова .Муром .МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса Павловна 22:44, 23 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
9. .Скурыгина Лилия .5 "Б" .О.Ю. Копылова .город Муром, Владимирская область .МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса Павловна 22:44, 23 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
10. Ипатова Ксения 5 б Епифанова А.С. Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:00, 27 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
11. Клюхина Полина 5 б Епифанова А.С. Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:00, 27 ноября 2015 (MSK) 36 баллов лауреат
12. Беляков Андрей 5 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район, посёлок Зимёнки МБОУ "Зимёнковская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:43, 21 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
13. Лапаева Мария 5 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район, посёлок Зимёнки МБОУ "Зимёнковская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:43, 21 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
14. Сальникова Карина 5 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район, посёлок Зимёнки МБОУ "Зимёнковская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:43, 21 ноября 2015 (MSK) 39 баллов призер
15. Синицын Максим 5 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район, посёлок Зимёнки МБОУ "Зимёнковская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:43, 21 ноября 2015 (MSK) 39 баллов призер
16. Никитина Валерия 5 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район, посёлок Зимёнки МБОУ "Зимёнковская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:43, 21 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
17. Павитов Алексей 5 Козина О.М. Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 23:47, 21 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
18. Беляева Александра 5 Козина О.М. Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 23:47, 21 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
19. Горячева Дарья 5 Козина О.М. Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 23:47, 21 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
20. Никитина Дарья 5 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 23:43, 21 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
21. Пронина Алиса 5 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 23:43, 21 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
22. Захарова Ольга 5 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 23:43, 21 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
23. Полозов Максим 5 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 23:43, 21 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
24. Тимонина Лиза 5 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 23:43, 21 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
25. .Бочаров Никита .5 .Светлана Алексеевна Сомова .с.Энтузиаст .МБОУ "Энтузиастская ООШ" . 0 баллов нет работы
26. .Заседателева Ксения .5 .Светлана Алексеевна Сомова .с.Энтузиаст .МБОУ "Энтузиастская ООШ" . 0 баллов нет работы
27. .Цветкович Владистлав . 5 .Светлана Алексеевна Сомова .с.Энтузиаст .МБОУ "Энтузиастская ООШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:01, 24 ноября 2015 (MSK) 37 баллов лауреат
28. Григорьева Мария 5 Титова В.Ф. Собинский район МБОУ Толпуховская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:33, 18 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
29. Сазонова Даша 5 Зайцева Надежда Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 19:43, 21 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
30. Алимов Даниил 5 Тарлакова Алевтина Николаевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 19:43, 21 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
31. Осокина Валерия 5 Зайцева Надежда Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 19:43, 21 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
32. Семьяков Илья 5 Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 21 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
33. Калашникова Анастасия 5 Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 21 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
34. Иванова Арина 5 Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 21 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
35. Агафонова Анастасия 5 Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 21 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
36. Сафиуллин Артем 5 Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 21 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
37. Скалин Дмитрий 5 Скалина Светлана Юрьевна с.Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:43, 21 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
38. Синотагина Екатерина 5 Стулова О.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:45, 28 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
39. Винокуров Павел 5 Стулова О.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:45, 28 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
40. Власов Дмитрий 5 Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 22:00, 27 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
41. Умарова Лилия 5 Колбинева Зинаида Эдуардовна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 21:46, 26 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
42. .Андреев Иван .5 .Бубнова Наталья Ивановна .с.Ляхи Меленковский район .МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 20:48, 30 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
43. .Субботин Максим . 5 .Бубнова Наталья Ивановна .с.Ляхи Меленковский район .МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 21 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
44. .Шелдаков Даниил . 5 .Бубнова Наталья Ивановна .с.Ляхи Меленковский район .МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 21 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
45. Яковлев Алексей 5 Морозова Н.А. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 16:18, 18 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
46. Калинина Екатерина 5 Морозова Н.А. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 21:18, 20 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
47. Кузьмина Полина 5 Морозова Н.А. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 21:18, 20 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
48. Болотина Дарья 5 Юдина С.А. Меленковский район МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:50, 28 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
49. Иванова Алина 5 Юдина С.А. Меленковский район МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 22:00, 27 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
50. Демина Арина .5 Анисимова Елена Валерьевна .Ковровский район .МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова" да--Носкова Лариса Павловна 22:00, 27 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
51. Холоднов Иван 5 б Смирнова Н.А. Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:42, 26 ноября 2015 (MSK) 36 баллов лауреат
51. Трушков Иван 5 б Смирнова Н.А. Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:42, 26 ноября 2015 (MSK) 39 баллов призер
52. Вахрудинов Никита 5 Вахрудинова А.К. Тюменская обл., Исетский район, с. Минино МАОУ Мининская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:42, 26 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
53. Афонина Алина 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:10, 18 ноября 2015 (MSK) 44 балла победитель
54. Буданова Светлана 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:10, 18 ноября 2015 (MSK) 44 балла победитель
55. Кочетков Дмитрий 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:10, 18 ноября 2015 (MSK) 44 балла победитель
56. Маслихина Карина 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:10, 18 ноября 2015 (MSK) 44 балла победитель
57. Мухин Денис 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:10, 18 ноября 2015 (MSK) 44 балла победитель
58. Мышкин Сергей 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:10, 18 ноября 2015 (MSK) 44 балла победитель
59. Суворкина Анастасия 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:10, 18 ноября 2015 (MSK) 44 балла победитель
60. Шуянов Григорий 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:10, 18 ноября 2015 (MSK) 44 балла победитель
61. Шамаева Полина 5 Шамаева Марина Юрьевна Владимирская область Кольчугинский район п.Большевик Большевистская основная школа да--Носкова Лариса Павловна 21:18, 20 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
62. Волкова Мария 5 "Б" О.Ю. Копылова Владимирская область город Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса Павловна 22:44, 23 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
63. Леонтьева Снежанна 5 "Б" О.Ю. Копылова Владимирская область город Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса Павловна 22:44, 23 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
64. Бровина Юлия 5 Федосеева Надежда Владимировна Владимирская область, г.Ковров ГКСОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида г.Коврова" да--Носкова Лариса Павловна 23:12, 18 ноября 2015 (MSK) 44 балла победитель
65. Нефедов Владислав 5 Мичурова А.П. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 23:01, 24 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
66. Богатенкова Дарья 5 Мичурова А.П. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 23:01, 24 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
67. Яковенко Анастасия 5 Соколова Ольга Михайловна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:27, 20 ноября 2015 (MSK) 38 баллов лауреат
68. Логинов Леонид 5 Логинова Наталья Александровна г. Суздаль МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" да--Носкова Лариса Павловна 21:21, 20 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
69. Воробьев Андрей 5 Григорьева Елена Владимировна п.Никологоры Вязниковский район МБОУ Никологорская сош да--Носкова Лариса Павловна 21:21, 20 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
70. Некрасова Юлия 5 Григорьева Елена Владимировна п.Никологоры Вязниковский район МБОУ Никологорская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:21, 20 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
71. Аминов Даниил 5 Григорьева Елена Владимировна п.Никологоры Вязниковский район МБОУ Никологорская сош да--Носкова Лариса Павловна 21:21, 20 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
72. Галушко Дмитрий 5 Галушко Анна Алексеевна с. Илькино, Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:01, 24 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
73 Сорокина Алина 5 Бубнова Наталья Ивановна с.Ляхи Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 21 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
74 Болотина Татьяна 5 Мичурова А.П. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 23:43, 21 ноября 2015 (MSK) 39 баллов призер
75. Гришанина Юлия 5 Козина О.М. Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 23:43, 21 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
76. Солдатова Юлия 5 Козина О.М. Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 23:47, 21 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
77. Солонин Артем 5 Козина О.М. Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 23:43, 21 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
78. Семенова Ульяна 5 Мозголова Людмила Владимировна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:43, 21 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
79. Кузнецов Павел 5 Мозголова Людмила Владимировна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:43, 21 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
80. Павлова Екатерина 5 Павлова Надежда Вячеславовна г. Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково да--Носкова Лариса Павловна 22:12, 30 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
81. Прохор Марина 5 Мозголова Людмила Владимировна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:43, 21 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
82. Болтунова Мария 5 Мозголова Людмила Владимировна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:43, 21 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
83. Коноплева Анастасия 5 Мочалова Людмила Михайловна о.Муром МБОУ СОШ №19 . 0 баллов нет работы
84. Мочалов Максим 5 Мочалова Людмила Михайловна о.Муром МБОУ СОШ №19 . 0 баллов нет работы
85. Муратов Матвей 5 Соломатина Лариса Александровна п. Анопино МБОУ Анопинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:50, 28 ноября 2015 (MSK) 39 баллов призер
86. Петунина Алина 5 Соломатина Лариса Александровна п.Анопино МБОУ Анопинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:50, 28 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
87. Моисеев Кирилл 5 Лычагина Лариса Николаевна п. Анопино МБОУ Анопинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:50, 28 ноября 2015 (MSK) 34 балла участник
88. Бугоркова Яна 5 Лычагина Лариса Николаевна п. Анопино МБОУ Анопинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 23:17, 1 декабря 2015 (MSK) 40 баллов призер
89. Панин Егор 5 Нефедова Е.Г. г. Меленки МБОУ "СОШ №2" г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 21:50, 28 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
90. Вакуленко София 5 Шубина Ирина Николаевна Владимирская обл.,г. Муром МБОУ "Гимназия № 6" да--Носкова Лариса Павловна 23:47, 21 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
91. Свиязов Андрей 5 Ерхалева Марина Александровна Владимирская обл., г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 20:52, 30 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
92. Перминова Татьяна 5 Ерхалева Марина Александровна Владимирская обл., г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 20:52, 30 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
93. Оганесян Карина 5 Ерхалева Марина Александровна Владимирская обл., г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 20:52, 30 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
94. Корзенева Анна 5 Ерхалева Марина Александровна Владимирская обл., г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 20:52, 30 ноября 2015 (MSK) 34 балла участник
95. Староверова Алина 5 Ерхалева Марина Александровна Владимирская обл., г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 20:52, 30 ноября 2015 (MSK) 39 баллов призер
96 Воронина Виктория 5 Соколова Ольга Михайловна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:21, 20 ноября 2015 (MSK) 38 баллов лауреат
97. Майсюк Кирилл 5 Соколова Ольга Михайловна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:00, 27 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
98. Коблова Александра 5 Эквтимишвили Лали Теймуразовна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:27, 20 ноября 2015 (MSK) 36 баллов лауреат
99. Коблов Илья 5 Эквтимишвили Лали Теймуразовна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:27, 20 ноября 2015 (MSK) 37 баллов лауреат
100 Гудков Кирилл 5 Эквтимишвили Лали Теймуразовна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:42, 26 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
101. Богатов Никита 5 Шубина Ирина Николаевна Владимирская область г. Муром МБОУ "Гимназия № 6" да--Носкова Лариса Павловна 23:43, 21 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
102. Ванюкова Полина 5 Шубина Ирина Николаевна Владимирская область г. Муром МБОУ "Гимназия №6" да--Носкова Лариса Павловна 14:28, 29 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
103. Ермошкина Милана 5 Пучкова Татьяна Борисовна Суздальский район МБОУ "Новосельская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:42, 26 ноября 2015 (MSK) 41 тбалл призер
104. Борщ Мария 5 Репина Марина Васильевна Меленковский район, с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:43, 21 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
105. Белянцева Ульяна 5 Репина Марина Васильевна Меленковский район, с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:43, 21 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
106. Перунов Кирилл 5 Иванова Тамара Егоровна Тюменская обл., Исетский район, с. Минино МАОУ Мининская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:42, 26 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
107. Долгова Екатерина 5 Мозголова Людмила Владимировна о.Муром МБОУ "Якиманско=Слободская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:43, 21 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
108. Меньшова Ольга 5 Мозголова Людмила Владимировна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:43, 21 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
109. Искандарова Юлия 5 Искандарова Светлана Ивановна пос. Никологоры Вязниковского района МБОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 23:43, 21 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
110. Богачева Полина 5 Искандарова Светлана Ивановна пос. Никологоры Вязниковского района МБОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 23:43, 21 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
111. Никологорская София 5 Искандарова Светлана Ивановна пос. Никологоры Вязниковского района МБОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 23:43, 21 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
112. Лапшова Анастасия 5 Курахина Нина Николаевна пос. Добрятино Гусь-Хрустального района МКОУ Добрятинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 23 ноября 2015 (MSK) 36 баллов лауреат
113. Глазунова Елена 5 Курахина Нина Николаевна пос. Добрятино Гусь-Хрустального района МКОУ Добрятинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 22:44, 23 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
114. Михальков Степан 5 Трифонова М.С. д.Перово, Гусь-Хрустальный район МКОУ Перовская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 20:52, 30 ноября 2015 (MSK) 39 баллов призер
115 Носова Марина 5 б Смирнова Н.А. Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:42, 26 ноября 2015 (MSK) 38 баллов лауреат
116 Русакова Дарья 5 б Смирнова Н.А. Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:52, 28 ноября 2015 (MSK) 38 баллов лауреат
117 Гришин Денис 5 б Смирнова Н.А. Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:42, 26 ноября 2015 (MSK) 37 баллов лауреат
118 Козлов Иван 5 б Мочалова Людмила Михайловна о.Муром МБОУ СОШ №19 да--Носкова Лариса Павловна 21:42, 26 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
119 Янковский Александр 5 б Мочалова Людмила Михайловна о.Муром МБОУ СОШ №19 . 0 баллов нет работы
120 Осипова Кристина 5 б Мочалова Людмила Михайловна о.Муром МБОУ СОШ №19 да--Носкова Лариса Павловна 21:42, 26 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
121. Соколова Дарья 5 Ерхалева Марина Александровна Владимирская обл., г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 20:53, 30 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
122. Веселкина Татьяна 5 Панкратова Екатерина Витальевна Гусь-Хрустальный район, пос. Уршельский МБОУ Уршельская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 14:28, 29 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
123. Алсавади Фатима 5 Колосова Ольга Николаевна Суздальский район МБОУ "Садовая СОШ" . 0 баллов нет работы
124. Киреев Егор 5 Колосова Ольга Николаевна Суздальский район МБОУ "Садовая СОШ" . 0 баллов нет работы
125 Андреев Дмитрий 5 Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ СОШ №34 . 0 баллов нет работы
126 Земцова Мария 5 Нефедова Е.Г. г. Меленки МБОУ "СОШ №2" г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 21:50, 28 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
127 Карпова Софья 5 Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ СОШ №34 да--Носкова Лариса Павловна 00:55, 4 декабря 2015 (MSK) 43 балла победитель
128 Тихонова Арина 5 Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ СОШ №34 да--Носкова Лариса Павловна 00:55, 4 декабря 2015 (MSK) 43 балла победитель
129 Тихонова Анастасия 5 Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ СОШ №34 да--Носкова Лариса Павловна 00:55, 4 декабря 2015 (MSK) 43 балла победитель
130 Алексеева Елизавета 5 Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ СОШ №34 да--Носкова Лариса Павловна 00:55, 4 декабря 2015 (MSK) 43 балла победитель
131 Нгуен Максим 5 Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ СОШ №34 да--Носкова Лариса Павловна 00:56, 4 декабря 2015 (MSK) 43 балла победитель
132. Луковкин Егор 5 Кнутова Светлана Николаевна д. Тургенево Меленковского района МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:01, 24 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
133. Репин Кирилл 5 Назарова Елена Васильевна с. Илькино Меленковского района МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:01, 24 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
134. Ганджелашвили Тина 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 21 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
135. Головкова Ася 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 21 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
136. Головлев Иван 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 21 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
137. Дютей Анна 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 21 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
138. Ёзык Роман 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 21 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
139. Жмулин Никита 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 21 ноября 2015 (MSK) 44 балла победитель
140. Ивочкина Екатерина 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 21 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
141. Кожиев Георгий 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 21 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
142. Корытько Флорентий 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 21 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
143. Яковлев Андрей 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 21 ноября 2015 (MSK) 44 балла победитель
144. Шахов Максим 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 21 ноября 2015 (MSK) 44 балла победитель
145. Льюнг Туан 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 21 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
146. Кравцов Андрей 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 21 ноября 2015 (MSK) 44 балла победитель
147. Никитина Зоя 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 21 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
148. Родионова Маргарита 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:25, 21 ноября 2015 (MSK) 39 баллов призер
149. Лавровский Ярослав 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:21, 22 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
150. Обрезков Георгий 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:21, 22 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
151. Никулина Таисия 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:21, 22 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
152. Лапшина Елизавета 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:21, 22 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
153. Лошакова Софья 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:21, 22 ноября 2015 (MSK) 44 балла победитель
154. Левин Никита 5 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:21, 22 ноября 2015 (MSK) 44 балла победитель
155. Винокурова Анастасия 5 Маркова Е.А. г. Меленки МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 22:06, 27 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер