Таблица регистрации участников/5 класс/Сетевая викторина Город из сказки

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Город из сказки"
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Город из сказки}} и получите вот такой значок! ===>>
tux
Участник сетевой викторины для школьников "Город из сказки"


Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 25 ноября 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют ТОЛЬКО координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 20 ноября 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

5 класс

Вернуться на страницу викторины "Город из сказки"
№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Круглова Инна 5 Веселкина Наталья г. Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ № 16 . . .
2. Анохова Анна 5 Веселкина Наталья г. Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ № 16 . . .
3. Седова Полина 5 Миронова Е.Ю. г. Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ № 16 . . .
4. Алексеева Наталья 5 Румянцева Л.П. Гусь-Хрустальный район, Владимирская область МКОУ Нечаевская ООШ . . .
5. Царькова Полина 5 Румянцева Л.П. Гусь-Хрустальный район, Владимирская область МКОУ Нечаевская ООШ . . .
6. Королева Анастасия 5 "Б" О.Ю. Копылова город Муром, Владимирская область МБОУ СОШ №10 . . .
7. .Фролов Егор .5 "Б" .О.Ю. Копылова .город Муром, Владимирская область .МБОУ СОШ №10 . . .
8. .Сосульников Леонид .5 .О.Ю. Копылова .Муром .МБОУ СОШ №10 . . .
9. .Скурыгина Лилия .5 "Б" .О.Ю. Копылова .город Муром, Владимирская область .МБОУ СОШ №10 . . .
10. Ипатова Ксения 5 Епифанова А.С. Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" . . .
11. Клюхина Полина 5 Епифанова А.С. Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" . . .
12. Беляков Андрей 5 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район, посёлок Зимёнки МБОУ "Зимёнковская СОШ" . . .
13. Лапаева Мария 5 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район, посёлок Зимёнки МБОУ "Зимёнковская СОШ" . . .
14. Сальникова Карина 5 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район, посёлок Зимёнки МБОУ "Зимёнковская СОШ" . . .
15. Синицын Максим 5 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район, посёлок Зимёнки МБОУ "Зимёнковская СОШ" . . .
16. Никитина Валерия 5 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район, посёлок Зимёнки МБОУ "Зимёнковская СОШ" . . .
17. Павитов Алексей 5 Козина О.М. Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." . . .
18. Беляева Александра 5 Козина О.М. Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." . . .
19. Горячева Дарья 5 Козина О.М. Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." . . .
20. Никитина Дарья 5 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
21. Пронина Алиса 5 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
22. Захарова Ольга 5 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
23. Полозов Максим 5 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
24. Тимонина Лиза 5 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
25. .Бочаров Никита .5 .Светлана Алексеевна Сомова .с.Энтузиаст .МБОУ "Энтузиастская ООШ" . . .
26. .Заседателева Ксения .5 .Светлана Алексеевна Сомова .с.Энтузиаст .МБОУ "Энтузиастская ООШ" . . .
27. .Цветкович Владистлав . 5 .Светлана Алексеевна Сомова .с.Энтузиаст .МБОУ "Энтузиастская ООШ" . . .
28. Григорьева Мария 5 Титова В.Ф. Собинский район МБОУ Толпуховская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 18:33, 18 ноября 2015 (MSK) . .
29. Сазонова Даша 5 Зайцева Надежда Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ . . .
30. Алимов Даниил 5 Тарлакова Алевтина Николаевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ . . .
31. Осокина Валерия 5 Зайцева Надежда Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ . . .
32. Семьяков Илья 5 Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 . . .
33. Калашникова Анастасия 5 Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 . . .
34. Иванова Арина 5 Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 . . .
35. Агафонова Анастасия 5 Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 . . .
36. Сафиуллин Артем 5 Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 . . .
37. Скалин Дмитрий 5 Скалина Светлана Юрьевна с.Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
38. Синотагина Екатерина 5 Стулова О.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №2" . . .
39. Винокуров Павел 5 Стулова О.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №2" . . .
40. Чурсинов Михаил 5 Парфенова И.Е. г. Владимир МБОУ г. Владимира "СОШ №40" . . .
41. Умарова Лилия 5 Колбинева Зинаида Эдуардовна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ . . .
42. .Андреев Иван .5 .Бубнова Наталья Ивановна .с.Ляхи Меленковский район .МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
43. .Субботин Максим . 5 .Бубнова Наталья Ивановна .с.Ляхи Меленковский район .МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
44. .Шелдаков Даниил . 5 .Бубнова Наталья Ивановна .с.Ляхи Меленковский район .МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
45. Яковлев Алексей 5 Морозова Н.А. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 16:18, 18 ноября 2015 (MSK) . .
46. Калинина Екатерина 5 Морозова Н.А. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ . . .
47. Кузьмина Полина 5 Морозова Н.А. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ . . .
48. Болотина Дарья 5 Юдина С.А. Меленковский район МБОУ Илькинская СОШ . . .
49. Иванова Алина 5 Юдина С.А. Меленковский район МБОУ Илькинская СОШ . . .
50. Демина Арина .5 Анисимова Елена Валерьевна .Ковровский район .МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова" . . .
51. Холоднов Иван 5 Смирнова Н.А. Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" . . .
51. Трушков Иван 5 Смирнова Н.А. Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" . . .
52. Вахрудинов Никита 5 Вахрудинова А.К. Тюменская обл., Исетский район, с. Минино МАОУ Мининская СОШ . . .
53. Афонина Алина 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:10, 18 ноября 2015 (MSK) . .
54. Буданова Светлана 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:10, 18 ноября 2015 (MSK) . .
55. Кочетков Дмитрий 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:10, 18 ноября 2015 (MSK) . .
56. Маслихина Карина 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:10, 18 ноября 2015 (MSK) . .
57. Мухин Денис 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:10, 18 ноября 2015 (MSK) . .
58. Мышкин Сергей 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:10, 18 ноября 2015 (MSK) . .
59. Суворкина Анастасия 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:10, 18 ноября 2015 (MSK) . .
60. Шуянов Григорий 5 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:10, 18 ноября 2015 (MSK) . .
61. Шамаева Полина 5 Шамаева Марина Юрьевна Владимирская область Кольчугинский район п.Большевик Большевистская основная школа . . .
62. Волкова Мария 5 "Б" О.Ю. Копылова Владимирская область город Муром МБОУ СОШ №10 . . .
63. Леонтьева Снежанна 5 "Б" О.Ю. Копылова Владимирская область город Муром МБОУ СОШ №10 . . .
64. Бровина Юлия 5 Федосеева Надежда Владимировна Владимирская область, г.Ковров ГКСОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида г.Коврова" да--Носкова Лариса Павловна 23:12, 18 ноября 2015 (MSK) . .
65. Нефедов Владислав 5 Мичурова А.П. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
66. Богатенкова Дарья 5 Мичурова А.П. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
67. Яковенко Анастасия 5 Соколова Ольга Михайловна Меленковский район, д. Тургенево [http://turgenevo.ucoz.ru/ МБОУ "Тургеневская СОШ"
68. Логинов Леонид 5 Логинова Наталья Александровна г. Суздаль МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля"
69. Воробьев Андрей 5 Григорьева Елена Владимировна п.Никологоры Вязниковский район МБОУ Никологорская сош
70. Некрасова Юлия 5 Григорьева Елена Владимировна п.Никологоры Вязниковский район МБОУ Никологорская сош
71. Аминов Даниил 5 Григорьева Елена Владимировна п.Никологоры Вязниковский район МБОУ Никологорская сош
72. Галушко Дмитрий 5 Галушко Анна Алексеевна с. Илькино, Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ"
73 Сорокина Алина 5 Бубнова Наталья Ивановна .с.Ляхи Меленковский район .МБОУ "Ляховская СОШ"
74 Болотина Татьяна 5 Мичурова А.П. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
75. Гришанина Юлия 5 Козина О.М. Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." . . .
76. Солдатова Юлия 5 Козина О.М. Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." . . .
77. Солонин Артем 5 Козина О.М. Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." . . .
78. Семенова Ульяна 5 Мозголова Людмила Владимировна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" . . .
79. Кузнецов Павел 5 Мозголова Людмила Владимировна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" . . .
80. Павлова Екатерина 5 Павлова Надежда Вячеславовна г. Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково . . .
81. Прохор Марина 5 Мозголова Людмила Владимировна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" . . .
82. Болтунова Мария 5 Мозголова Людмила Владимировна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" . . .
83. Коноплева Анастасия 5 Мочалова Людмила Михайловна о.Муром МБОУ СОШ №19 . . .
84. Мочалов Максим 5 Мочалова Людмила Михайловна о.Муром МБОУ СОШ №19 . . .
85. Муратов Матвей 5 Соломатина Лариса Александровна п. Анопино МБОУ Анопинская СОШ . . .
86. Петунина Алина 5 Соломатина Лариса Александровна п.Анопино МБОУ Анопинская СОШ . . .
87. Моисеев Кирилл 5 Лычагина Лариса Николаевна п. Анопино МБОУ Анопинская СОШ . . .
88. Бугоркова Яна 5 Лычагина Лариса Николаевна п. Анопино МБОУ Анопинская СОШ . . .
89. . . . . . . . .