Таблица регистрации участников/5 класс/Сетевая викторина День Победы - праздник МУЖЕСТВА

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(5 класс)
(5 класс)
Строка 215: Строка 215:
|-
|-
| 18.
| 18.
-
| .
+
| Шолохова Екатерина
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| Шолохова Ольга Станиславовна
-
| .
+
| д.Тургенево Меленковский район
-
| .
+
| МБОУ "Тургеневская СОШ"
| .
| .
| .
| .

Версия 18:38, 28 апреля 2015


Победе 70 лет эмблема.jpg

Это страница регистрации участников сетевой викторины "День Победы - праздник МУЖЕСТВА"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины День Победы - праздник МУЖЕСТВА}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 05 мая 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 01 мая 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

5 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. .Копылова Екатерина .5 Б класс .Торопова Раиса Владимировна .г. Муром Владимирская область .МБОУ СОШ №10 . . .
2. .Гоголина Анастасия .5 .Рыбакова Елена Юрьевна .г. Вязники Владимирская область .ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
3. .Гаврилова Диана .5 .Рыбакова Елена Юрьевна .г. Вязники Владимирская область .ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
4. .Кашина Виктория .5 .Рыбакова Елена Юрьевна .г. Вязники Владимирская область .ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
5. .Аскерова Ксения .5 .Рыбакова Елена Юрьевна .г. Вязники Владимирская область .ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
6. .Юрова Полина .5 .Рыбакова Елена Юрьевна .г. Вязники Владимирская область .ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
7. .Горбушина Дарья .5 .Гунина Татьяна Фёдоровна .г. Вязники Владимирская область .ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
8. .Винницкая Анастасия .5 .Гунина Татьяна Фёдоровна .г. Вязники Владимирская область .ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
9. .Николаенко Артём .5 .Гунина Татьяна Фёдоровна .г. Вязники Владимирская область .ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
10. .Трифонов Роман .5 .Гунина Татьяна Фёдоровна .г. Вязники Владимирская область .ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
11. .Жирнов Данила .5 .Федотова Светлана Борисовна .г. Ковров Владимирская область .МБОУ СОШ №21 . . .
12. Рысева Снежана 5 Майорова Наталья Геннадьевна с. Дмитриевы Горы, Меленковский район МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" . . .
13. Ухорская Анастасия 5 Майорова Наталья Геннадьевна с. Дмитриевы Горы, Меленковский район МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" . . .
14. Кузьминова Алена 5 Майорова Наталья Геннадьевна с. Дмитриевы Горы, Меленковский район МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" . . .
15. Жулин Дмитрий 5 Майорова Наталья Геннадьевна с. Дмитриевы Горы, Меленковский район МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" . . .
16. Ладышкин Даниил 5 Антистова Г.Ф. д. Тургенево Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
17. Медведев Матвей 5 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка . . .
18. Шолохова Екатерина 5 Шолохова Ольга Станиславовна д.Тургенево Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
19. . . . . . . . .
20. . . . . . . . .
21. . . . . . . . .
22. . . . . . . . .
23. . . . . . . . .
24. . . . . . . . .
25. . . . . . . . .
26. . . . . . . . .
27. . . . . . . . .
28. . . . . . . . .
29. . . . . . . . .




Вернуться на страницу викторины "День Победы - праздник МУЖЕСТВА"