Таблица регистрации участников/5 класс/Сетевая викторина Welcome to Britain

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации 5 класс)
(Таблица регистрации 5 класс)
Строка 1773: Строка 1773:
|-
|-
| 161.
| 161.
-
| .
+
| .Алена Мытарева
-
| .
+
| .5
-
| .  
+
| .Чихватова НС
-
| .
+
| .город Ковров
-
| .
+
| .МБОУ СОШ №4
| .
| .
| .
| .
Строка 1784: Строка 1784:
|-
|-
| 162.
| 162.
-
| .
+
| .Максим Орлов
-
| .
+
| .5
-
| .  
+
| .Чихватова НС
-
| .
+
| .город Ковров
-
| .
+
| .МБОУ СОШ №4
| .
| .
| .
| .
Строка 1795: Строка 1795:
|-
|-
| 163.
| 163.
-
| .
+
| .Перфилов Алексей
-
| .
+
| .5
-
| .  
+
| .Чихватова НС
-
| .
+
| .город Ковров
-
| .
+
| .МБОУ СОШ №4
| .
| .
| .
| .

Версия 18:12, 8 апреля 2015

Arton1594-8c45e.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Welcome to Britain"
Регистрация начнется 1 апреля 2015 года! Спешите присоединиться!!!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 18 апреля 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу elenasibirina@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 12 апреля 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!


Таблица регистрации 5 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Кирпиченко Арина .5 .Кирпиченко Арина Александровна . п.Абан Абанский район Красноярский край .МАОУ Абанская средняя общеобразовательная школа №3 да --Елена Сибирина 16:25, 2 апреля 2015 (MSK) . .
2. Захаров Данила .5 .Кальченко Наталия Викторовна .Владимирская область, г. Владимир .МБОУ СОШ №13 . . .
3. Митюгина Дарина .5 .Митюгина Татьяна Геннадьевна .с.Кокино, Брянская область .МБОУ - Кокинская СОШ да --Елена Сибирина 17:45, 30 марта 2015 (MSK) . .
4. Слободчикова Саша 5 Никифорова Елена Борисовна город Андреаполь Тверской области МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области да --Елена Сибирина 16:48, 6 апреля 2015 (MSK) . .
5. Васильева Катя 5 Никифорова Елена Борисовна город Андреаполь Тверской области МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области . . .
6. Третьякова Лизавета 5 Квашнина Наталья Васильевна город Лесной Свердловской области МБОУ СОШ № 71 г Лесной . . .
7. .Мыслевская Екатерина .5 Черепахина Ольга Александровна .г.Волгоград, Волгоградская область .МОУ СОШ №9 . . .
8. .Костина Наталия .5 .Майорова Юлия Вадимовна .г. Санкт-Петербург .ГБОУ СОШ № 525 . . .
9. .Костина Александра .5 .Майорова Юлия Вадимовна .г. Санкт-Петербург .ГБОУ СОШ № 525 . . .
10. .Станская Кристина .5 .Майорова Юлия Вадимовна .г. Санкт-Петербург .ГБОУ гимназия № 524 . . .
11. .Станская Ксения .5 .Майорова Юлия Вадимовна .г. Санкт-Петербург .ГБОУ гимназия № 524 . . .
12. .Малюкова Светлана .5 .Володина Марина Валериановна .г. Балашов, Саратовская обл. .МБОУ СОШ № 9 да --Елена Сибирина 21:31, 6 апреля 2015 (MSK) . .
13. .Юдин Николай .5 Камышникова Надежда Александровна .г.Балашов, Саратовская обл. .МБОУ СОШ №9 им. П.А.Столыпмна . . .
14. .Серегин Максим .5 Камышникова Надежда Александровна .г.Балашов, Саратовская обл. .МБОУ СОШ №9 им. П.А.Столыпмна . . .
15. Слободенюк Елизавета 5 Акиншина Ольга Эдуардовна г. Спасск Рязанская область МБОУ Спасская СОШ да --Елена Сибирина 08:33, 5 апреля 2015 (MSK) . .
16. Антонова Юна 5 Акиншина Ольга Эдуардовна г. Спасск Рязанская область МБОУ Спасская СОШ да --Елена Сибирина 08:28, 5 апреля 2015 (MSK) . .
17. .Галкин Владимир .5 Акиншина Ольга Эдуардовна .г. Рязань .ОГБОУ "СОШ-ЦДО", Спасский филиал . . .
18. .Колесникова Мария .5 Чертопрудова Наталья Владимировна .с. Северное Оренбургской области .МБОУ "Северная СОШ № 2" да --Елена Сибирина 20:59, 7 апреля 2015 (MSK) . .
19. .Пудова Екатерина .5 Чертопрудова Наталья Владимировна .с. Северное Оренбургской области .МБОУ "Северная СОШ № 2" . . .
20. .Корепанов Данил .5 Квашнина Наталья Васильевна .г.Лесной Свердловской области .МБОУ СОШ № 71 г.Лесной . . .
21. .Митряков Александр .5 Квашнина Наталья Васильевна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 г. Лесной . . .
22. .Русин Ростислав .5 Квашнина Наталья Васильевна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 г. Лесной . . .
23. .Попов Алексей .5 .Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 г. Лесной . . .
24. .Парфенов Арсений .5 .Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 . . .
25. .Рыжков Даниил .5 .Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 . . .
26. .Болод Валерия .5 .Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 . . .
27. .Чурсинова Анна .5 .Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 . . .
28. .Бычков Максим .5 .Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 . . .
29. .Юрьева Александра .5 .Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 . . .
30. .Кривошеина Анастасия .5 .Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 . . .
31. .Пелевина Наталья .5 .Титова Вера Федоровна .Владимирская область, Собинский район .МБОУ "Толпуховская СОШ" . . .
32. Никонова Диана 5 Логунова Марина Павловна село Архангел Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" . . .
33. Кононова Ангелина 5 Карандашова Нина Сергеевна п. Уршельский, Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ да --Елена Сибирина 07:26, 3 апреля 2015 (MSK) . .
34. Панкратов Олег 5 Карандашова Нина Сергеевна п. Уршельский, Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ да --Елена Сибирина 07:20, 3 апреля 2015 (MSK) . .
35. Елемесова Регина 5 Романюта Нина Николаевна Агафоновка Питерского района Саратовской области МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области" да --Елена Сибирина 07:41, 7 апреля 2015 (MSK) . .
36. Нурушева Салтанат 5 Романюта Нина Николаевна Агафоновка Питерского района Саратовской области МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области" да --Елена Сибирина 07:45, 7 апреля 2015 (MSK) . .
37. Сероштанова Ольга 5 Романюта Нина Николаевна Агафоновка Питерского района Саратовской области МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области" да --Елена Сибирина 07:44, 7 апреля 2015 (MSK) . .
38. .Копылова Екатерина .5 .Митюхина Ольга Михайловна .Муром .МБОУ СОШ №10 да --Елена Сибирина 19:25, 5 апреля 2015 (MSK) . .
39. .Алдакова Кристина .5 . Захарова Елена Ивановна .Чекрушево Тарского района Омской области .БОУ "Чекрушанская СОШ" . . .
40. .Дубкова Алена .5 .Захарова Елена Ивановна . Чекрушево Тарского района Омской области . БОУ "Чекрушанская СОШ" . . .
41. .Новак Анастасия .5 . Захарова Елена Ивановна .Чекрушево Тарского района Омской области .БОУ "Чекрушанская СОШ" . . .
42. .Калмыкова Валерия .5 . Кисляк Анна Александровна .г. Лесной Свердловской обл .МБОУ СОШ № 71 . . .
43. Зернова Юлия 5 Ведь Галина Александровна г. Александров Владимирской области МБОУ "СОШ №3" да --Елена Сибирина 18:36, 1 апреля 2015 (MSK) . .
44. Баткалиев Руфат 5 Богатырёва Татьяна Владимировна село Красный Яр астраханской области МБОУ "Красноярская СОШ №1" . . .
45. .Теплякова Татьяна .5 . Попова Лариса Борисовна .Воронежская область, с.Пески .МКОУ "Песковская ООШ №2 им.Д.А.Теплякова" да --Елена Сибирина 21:27, 6 апреля 2015 (MSK) . .
46. .Терехова Марина .5 . Попова Лариса Борисовна .Воронежская область, с.Пески .МКОУ "Песковская ООШ №2 им.Д.А.Теплякова" да --Елена Сибирина 21:17, 8 апреля 2015 (MSK) . .
47. .Казунина Ирина .5 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" . . .
48. .Белоусов Матвей .5 . Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" . . .
49. Туянова Вероника 5 Елисеева Ольга Николаевна Республика Мордовия, с. Ельники МОУ "Лицей" Ельниковского муниципального района Республики Мордовия да --Елена Сибирина 07:48, 7 апреля 2015 (MSK) . .
50. Манова Виктория 5 Логунова Марина Павловна село Архангел Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" . . .
51. Комарова Алина 5 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ . . .
52. Белоусова Полина 5 Баринова Татьяна Леонидовна о Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" да --Елена Сибирина 21:35, 6 апреля 2015 (MSK) . .
53. Голунов Сергей 5 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ № 14 . . .
54. Ивлева Екатерина 5 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ № 14 . . .
55. Медведев Максим 5 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ № 14 . . .
56. Кузнецов Илья 5 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ № 14 . . .
57. Ларин Владислав 5 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Елена Сибирина 21:38, 6 апреля 2015 (MSK) . .
58. .Потапенкова Виктория .5 .Легунова Ирина Сергеевна .Беларусь,Могилев .ГУО "Средняя школа № 40 г.Могилева" да --Елена Сибирина 15:22, 3 апреля 2015 (MSK) . .
59. .Войтенков Егор .5 .Легунова Ирина Сергеевна .Беларусь,Могилев .ГУО "Средняя школа № 40 г.Могилева" да --Елена Сибирина 15:22, 3 апреля 2015 (MSK) . .
60. .Фомицкая София .5 . Лукьянова Наталья Петровна .Беларусь, Могилев .ГУО "Средняя школа №40" да --Елена Сибирина 07:39, 3 апреля 2015 (MSK) . .
61. .Василенко Дарья .5 .Легунова Ирина Сергеевна .Беларусь,Могилев .ГУО "Средняя школа № 40 г.Могилева" да --Елена Сибирина 15:22, 3 апреля 2015 (MSK) . .
62. .Адамов Денис .5 . Лукьянова Наталья Петровна .Беларусь, Могилев .ГУО "Средняя школа №40 г.Могилева" да --Елена Сибирина 07:37, 3 апреля 2015 (MSK) . .
63. .Криштапова Дарья .5 . Лукьянова Наталья Петровна .Беларусь, Могилев .ГУО "Средняя школа №40 г.Могилева" да --Елена Сибирина 07:34, 3 апреля 2015 (MSK) . .
64. Шалмина Дарья 5 Елисеева Ольга Николаевна Республика Мордовия, с. Ельники МОУ "Лицей" Ельниковского муниципального района Республики Мордовия . . .
65. Симайкин Вячеслав 5 Завражнова Ирина Николаевна Гусь-Хрустальный район, д. Неклюдово МКОУ Неклюдовская ООШ им. Б.В. Курцева . . .
66. Коробова Полина 5 Усачева Людмила Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ "Лицей №14" . . .
67. Шарапова Арина 5 Усачева Людмила Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ "Лицей №14" . . .
68. Покровская Виктория 5 Усачева Людмила Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ "Лицей №14" . . .
69. Симайкин Вячислв 5 Завражнова Ирина Николаевна Гусь-Хрустальный р-н д.Неклюдово МКОУ Неклюдовская ООШ имени Б.В.Курцева . . .
70. Соколов Никита 5 Карпова Татьяна Валентиновна г.Владимир МБОУ СОШ №24 . . .
71. Колосков Владимир 5 Карпова Татьяна Валентиновна г.Владимир МБОУ СОШ №24 . . .
72. Задрогина Юлия 5 Карпова Татьяна Валентиновна г.Владимир МБОУ СОШ №24 . . .
73. .Искулов Рамиль .5 .Богатырёва Татьяна Владимировна .с. Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" да --Елена Сибирина 08:15, 8 апреля 2015 (MSK) . .
74. .Антипова Анастасия .5 .Анкудинова Дарья Владимировна .г.Ковров Владимирская область .МБОУ СОШ №4 . . .
75. Шабанов Сергей 5 Зауташвили Екатерина Евгеньевна г.Лакинск, Собинский район, Владимирская область МБОУ СОШ №2 да --Елена Сибирина 08:12, 8 апреля 2015 (MSK) . .
76. .Бибаева Элеонора .5 .Трофимова Елена Александровна .г. Владикавказ .МАОУБ СОШ № 7 им. А. С. Пушкина . .
77. .Кузьмина Софья Алексеевна .5 .Анкудинова Дарья Владимировна .Владимирская обл.,г.Ковров .МБОУ СОШ № 4 . . .
78. .Бадтиева Амина .5 .Трофимова Елена Александровна .г. Владикавказ .МАОУБ СОШ №7 им. А. С. Пушкина . . .
79. .Остаев Александр .5 .Трофимова Елена Александровна .г. Владикавказ .МАОУБ СОш № 7 им. А. С. Пушкина . . .
80. .Шалберкина Светлана .5 .Трофимова Елена Александровна .г. Владикавказ .МАОУБ СОШ № 7 им. А. С. Пушкина . . .
81. .Дзарахохова Диана .5 .Трофимова Елена Александровна .г. Владикавказ .МАОУБ СОШ №7 им. А. С. Пушкина . . .
82. .Хамоев Даниил .5 .Трофимова Елена Александровна .г. Владикавказ .МАОУБ СОШ №7 им. А. с Пушкина . . .
83. .Масловская Виктория .5 .Сьюэлл Юлия Львовна .г. Белгород .МБОУ СОШ № 18 да --Елена Сибирина 08:35, 5 апреля 2015 (MSK) . .
84. Бещанова Алина 5 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Елена Сибирина 19:32, 5 апреля 2015 (MSK) . .
85. .Шляпина Майя .5 . Мехоношина Галина Владимировна .г.Краснокамск, Пермский край .МБОУ СОШ №8 . . .
86. .Шаврин Кирилл .5 .Мехоношина Галина Владимировна .г.Краснокамск, Пермский край .МБОУ СОШ №8 . . .
87. .Ткачук Дарья .5 .Володина Марина Валериановна .г. Балашов, Саратовская обл. .МБОУ СОШ № 9 да --Елена Сибирина 20:47, 5 апреля 2015 (MSK) . .
88. .Драбик Максим .5 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
89. .Скосырева Наталья .5 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
90. .Котельников Данил .5 . Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
91. .Коровина Яна .5 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
92. .Беспалов Илья .5 . Ефремова Татьяна Петровна .п. Золотково, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область .МКОУ Золотковская СОШ да --Елена Сибирина 21:03, 7 апреля 2015 (MSK) . .
93. .Харитонова Дарья .5 . Девяткина Татьяна Михайловна .город Великий Новгород, Новгородская область .МАОУ "Гимназия Новоскул" . . .
94. Герасимова Марина 5 Чихватова НС Ковров МБОУ СОШ №4 . . .
95. Гребенкин Александр 5 Чихватова НС Ковров МБОУ СОШ №4 . . .
96. Кияшова Алёна 5 Иванова Мария Михайловна город Москва ГБОУ СОШ №1874 . . .
97. .Рябова Юлия .5 . Участник:Белякова Елена Николаевна .село Иваново .МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" да --Елена Сибирина 16:54, 6 апреля 2015 (MSK) . .
98. .Бондарчук Дарья .5 . Толмачева Марина Геннадьевна . город Вязники Владимирской области .МБОУ "СОШ №3" г.Вязники . . .
99 . Сергаев Степан Олегович 5 Казакова Наталья Александровна .п.Абан Абанский район Красноярский край .МАОУ Абанская средняя общеобразовательная школа №3 да --Елена Сибирина 21:43, 6 апреля 2015 (MSK) . .
100. .Цибряев Владислав .5 .Лебедева Елена Эдуардовна .г.Владимир .МБОУ СОШ № 11 . . .
101. .Белозерова Дарья .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
102. .Горбунов Роман .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
103. .Ли Владимир .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
104. .Кривошеин Даниил .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
105. .Цыганок Евгения .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
106. .Столяров Михаил .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
107. .Фелингер Владимир .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
108. .Хохрякова Мария .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
109. .Миронова Анна .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
110. .Максаров Дмитрий .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
111. .Жирнов Данила .5 .Лобачёва Ирина Валерьевна .г. Ковров Владимирская обл. .МБОУ СОШ №21 г.Ковров . . .
112. .Килина Дарья .5а . Бочкарева Ирина Изгаровна .село Черновское, Пермский край .МБОУ "Черновская СОШ им.А.С.Пушкина" . . .
113. Чернов Даниил 5 Емельянова Ольга Петровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №2" г. Меленки . . .
114. .Ляхина Ольга .5а . Бочкарева Ирина Изгаровна .село Черновское, Пермский край .МБОУ "Черновская СОШ им.А.С.Пушкина" . . .
115. .Петунина Евгения .5а .Бочкарева Ирина Изгаровна .село Черновское, Пермский край .МБОУ "Черновская СОШ им.А.С.Пушкина" . . .
116. .Сергеева Варвара .5-а .Солина Татьяна Васильевна .МБОУ СОШ №14 .г.Ковров . . .
117. .Казиева Адиля .5 .Бодренко Елена Владимировна . МОУ СОШ п. Красная Кудрявка . п. Красная Кудрявка Саратовская область да --Елена Сибирина 15:57, 7 апреля 2015 (MSK) . .
118. .Тимошкин Никита .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
119. .Плещинская Анна .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
120. .Чепова Дарья .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
121. .Бровкин Иван .5 .Казакова Наталья Александровна .п.Абан Абанский район Красноярский край .МАОУ Абанская средняя общеобразовательная школа №3 . . .
122. .Абрамов Всеволод .5 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ"Илькинская СОШ" . . .
123. .Алексеев Андрей .5 .Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
124. .Артёмов Иван .5 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
125. .Кучин Кирилл .5 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
126. .Ежов Никита .5 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
127. .Латышева Алина .5 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
128. .Никитин Егор .5 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
129. .Синицин Никита .5 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
130. .Сидоров Сергей .5 . Семёнова Марина Анатольевна .Владимирская область Меленковский район с.Илькино .МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
131. .Шевелев Роман .5 .Шевелева Юлия Александровна .г.Бабушкин Республика Бурятия .МАОУ "Мысовская СОШ №56" да --Елена Сибирина 08:19, 8 апреля 2015 (MSK) . .
132. .Шестерикова Елизавета .5 . Кальченко Наталия Викторовна .Владимирская обл., г. Владимир .МБОУ СОШ №13 . . .
133. .Барановская Алина .5 . Кальченко Наталия Викторовна .Владимирская обл., г. Владимир .МБОУ СОШ №13 . . .
134. .Дворецков Дмитрий .5 . Никитина Татьяна Авенировна .Владимирская обл., г. Александров .МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов да --Елена Сибирина 21:11, 8 апреля 2015 (MSK) . .
135. .Климин Евгений .5 . Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 07:53, 8 апреля 2015 (MSK) . .
136. .Копачева Екатерина .5 . Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 07:53, 8 апреля 2015 (MSK) . .
137. .Коробко Вячеслав .5 . Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 07:53, 8 апреля 2015 (MSK) . .
138. .Кулешов Владислав .5 . Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 07:53, 8 апреля 2015 (MSK) . .
139. .Мишин Денис .5 . Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 07:53, 8 апреля 2015 (MSK) . .
140. .Петроченко Никита .5 . Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 07:53, 8 апреля 2015 (MSK) . .
141. .Сазанова Арина .5 . Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 07:53, 8 апреля 2015 (MSK) . .
142. .Федоренко Ангелина .5 . Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 07:53, 8 апреля 2015 (MSK) . .
143. .Харитонов Марк .5 . Девяткина Татьяна Михайловна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" . . .
144. .Романов Аким .5 . Девяткина Татьяна Михайловна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" . . .
145. .Трофимов Илья .5 . Девяткина Татьяна Михайловна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" . . .
146. .Федяев Арсений .5 . Девяткина Татьяна Михайловна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" . . .
147. .Борознова Валерия .5 . Девяткина Татьяна Михайловна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" . . .
148. .Слюсарев Никита .5 . Девяткина Татьяна Михайловна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" . . .
149. .Питиримова Екатерина Евгеньевна .5 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 16:41, 8 апреля 2015 (MSK) . .
150. .Яковлева Елена .5 .Казакова Наталья Александровна .п.Абан Абанский район Красноярский край .МАОУ Абанская средняя общеобразовательная школа №3 да --Елена Сибирина 17:48, 8 апреля 2015 (MSK) .
151. .Куфонина Алёна .5 .Винниченко Оксана Владимировна .г. Пермь, Пермский край .МАОУ "СОШ №140" да --Елена Сибирина 16:39, 8 апреля 2015 (MSK) . .
152. .Юлаев Елисей .5 . Винниченко Оксана Владимировна .г. Пермь, Пермский край .МАОУ "СОШ №140" да --Елена Сибирина 16:35, 8 апреля 2015 (MSK) . .
153. .Рожин Иван .5 . Винниченко Оксана Владимировна .г. Пермь, Пермский край .МАОУ "СОШ №140" да --Елена Сибирина 16:32, 8 апреля 2015 (MSK) . .
154. .Лимонова Юнона .5 . Казакова Наталья Александровна .п. Абан,Абанский район Красноярский край. .МАОУ Абанская СОШ №3 да --Елена Сибирина 21:08, 8 апреля 2015 (MSK) . .
155. .Баллес Маргарита .5 . Никитина Татьяна Авенировна .г. Александров, Владимирская область .МБОУСОШ №1 . . .
156. .Лебедева Юлия .5 . Никитина Татьяна Авенировна .г. Александров, Владимирская область .МБОУСОШ №1 . . .
157. .Старков Егор .5 . Никитина Татьяна Авенировна .г. Александров, Владимирская область .МБОУСОШ №1 . . .
158. .Шульгина Ксения .5 . Никитина Татьяна Авенировна .г. Александров, Владимирская область .МБОУСОШ №1 . . .
159. .Юшин Иван .5 . Никитина Татьяна Авенировна .г. Александров, Владимирская область .МБОУСОШ №1 . . .
160. .Уткина Ольга .5 .Олина Вера Сергеевна .г. Муром Владимирская область .МБОУ СОШ №20 им. героя Советского Союза В.И. Филатова . . .
161. .Алена Мытарева .5 .Чихватова НС .город Ковров .МБОУ СОШ №4 . . .
162. .Максим Орлов .5 .Чихватова НС .город Ковров .МБОУ СОШ №4 . . .
163. .Перфилов Алексей .5 .Чихватова НС .город Ковров .МБОУ СОШ №4 . . .
164. . . . . . . . .
165. . . . . . . . .
166. . . . . . . . .
167. . . . . . . . .
168. . . . . . . . .
169. . . . . . . . .
170. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Welcome to Britain"