Таблица регистрации участников/6 класс/Сетевая викторина День Победы - праздник МУЖЕСТВА

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(6 класс)
(6 класс)
Строка 160: Строка 160:
| г.Собинка
| г.Собинка
| МБОУ СОШ №1 г.Собинки
| МБОУ СОШ №1 г.Собинки
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:29, 2 мая 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 170: Строка 170:
| г.Собинка
| г.Собинка
| МБОУ СОШ №1 г.Собинки
| МБОУ СОШ №1 г.Собинки
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:29, 2 мая 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 320: Строка 320:
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
| МКОУ Аксёновская ООШ
| МКОУ Аксёновская ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:29, 2 мая 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 686: Строка 686:
| Владимирская область, г. Владимир
| Владимирская область, г. Владимир
| МБОУ "СОШ №34"
| МБОУ "СОШ №34"
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
| .
| .
| .
| .
| .
| .
|-
|-
-
| .
+
| 66.
-
| .
+
| Ляленко Юлия
-
| .
+
| 6
-
| .
+
| Лялька Л.Н.
-
| .  
+
| г. Ковров
-
| .
+
| МБОУ СОШ № 4.
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:29, 2 мая 2015 (MSK)
| .
| .
| .
| .

Версия 17:29, 2 мая 2015


Победе 70 лет эмблема.jpg

Это страница регистрации участников сетевой викторины "День Победы - праздник МУЖЕСТВА"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины День Победы - праздник МУЖЕСТВА}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 05 мая 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 03 мая 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

6 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Лагунов Алексей 6 Князева Наталья Витальевна г.Вязники Вязниковский район ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники . . .
2. Куликов Олег 6 Князева Наталья Витальевна г.Вязники Вязниковский район ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники . . .
3. Рыбаков Алексей 6 Рыбакова Елена Юрьевна г.Вязники Вязниковский район ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса Павловна 11:53, 2 мая 2015 (MSK) . .
4. Зудилов Дмитрий 6 Князева Наталья Витальевна г.Вязники Вязниковский район ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники да--Носкова Лариса Павловна 18:45, 1 мая 2015 (MSK) . .
5. Скворцов Семен 6 Князева Наталья Витальевна г.Вязники Вязниковский район ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники . . .
6. Викульева Александра 6 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковский район Владимирская область МБОУ "Ляховская СОШ". да--Носкова Лариса Павловна 11:53, 2 мая 2015 (MSK) . .
7. Дорофеева Ирина 6 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковский район Владимирская область МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 11:53, 2 мая 2015 (MSK) . .
8. Каленченко Алёна 6 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковский район Владимирская область МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 11:53, 2 мая 2015 (MSK) . .
9. Тихомиров Антон 6 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 . . .
10. .Зеленова Юлия .6 .Пилина Ольга Валентиновна .Г. Вязники, Владимирская область .ГКОУ ВО " Областная санаторная школа - интернат г.Вязники" да--Носкова Лариса Павловна 19:15, 30 апреля 2015 (MSK) . .
11. .Игнатьева Юлия .6 .Пилина Ольга Валентиновна .г.Вязники, Владимирская область .ГКОУ ВО " Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса Павловна 18:45, 1 мая 2015 (MSK) . .
12. Сапега Дарья 6 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки да--Носкова Лариса Павловна 21:29, 2 мая 2015 (MSK) . .
13. Янакиева Екатерина 6 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки да--Носкова Лариса Павловна 21:29, 2 мая 2015 (MSK) . .
14. Кузьмина Валерия 6 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки . . .
15. Акимова Анастасия 6 Ионкина И.Е. с. Дмитриевы Горы Меленковский район Владимирская область МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
16. Лисихина Лилия 6 Ионкина И.Е. с. Дмитриевы Горы Меленковский район Владимирская область МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
17 Пужихин Кирилл 6 Ионкина И.Е. с. Дмитриевы Горы Меленковский район Владимирская область МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" .
18 Кандрушина Дарья 6 Ионкина И.Е. с. Дмитриевы Горы Меленковский район Владимирская область .МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
19 Устинова Амина 6 Ионкина И.Е. с. Дмитриевы Горы Меленковский район Владимирская область .МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
20 Фунтов Кирилл 6 Бубнова Наталья Ивановна с.Ляхи Меленковский район Владимирская область МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 18:45, 1 мая 2015 (MSK) . .
21 Дорончану Фарисс 6 Бубнова Наталья Ивановна с.Ляхи Меленковский район Владимирская область МБОУ "Ляховская СОШ". да--Носкова Лариса Павловна 18:45, 1 мая 2015 (MSK) . .
22 Гусев Даниил 6 Нечипуренко Светлана Николаевна о.Муром Владимирская область МБОУ СОШ №20 . . .
23 Рыжков Артём 6 Нечипуренко Светлана Николаевна о.Муром Владимирская область МБОУ СОШ №20 . . .
24. .Панкратова Мария .6 .Сомова Светлана Алексеевна .с.Энтузиаст Юрьев-Польский район Владимирская область .МБОУ "Энтузиастская ООШ" . . .
25. .Писаренко Екатерина .6 .Пьянникова Надежда Сергеевна .г.Чита .МБОУ СОШ №24 да--Носкова Лариса Павловна 19:15, 30 апреля 2015 (MSK) . .
26. .Гизаитулина Валерия .6 .Пьянникова Надежда Сергеевна ..г.Чита .МБОУ СОШ №24 . . .
27. Лаврентьева Полина 6 Борисова С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 4" да--Носкова Лариса Павловна 18:45, 1 мая 2015 (MSK) . .
28. Григорьева Диана 6 Зайцева Надежда Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 21:29, 2 мая 2015 (MSK) . .
29. Ежовская Анна 6 Еплова Лариса Анатольевна Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
30. Жильцов Роман 6 Еплова Лариса Анатольевна Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
31. Кострюков Сергей 6 Еплова Лариса Анатольевна Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
32. Дядькина Софья 6 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ . . .
33. Кузнецова Марина 6 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ . . .
34. Шуянцев Иван 6 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ . . .
35. Амбарцумян Армен 6 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ . . .
36. Костина Елизавета 6 Лукина Галина Валентиновна Меленковский район МБОУ"Бутылицкая СОШ" . . .
37. Мацюця Игорь 6 Емелюшина Валентина Николаевна г.Меленки МБОУ "СОШ №2" . . .
38. Дворянкин Алексей 6 Емелюшина Валентина Николаевна г.Меленки МБОУ "СОШ №2" . . .
39. Пужихин Артём 6 Емелюшина Валентина Николаевна г.Меленки МБОУ "СОШ №2" . . .
40. .Миронова Анастасия .6 .Новикова Т.А. .г.Собинка .МБУК "Собинская городская библиотека" . . .
41. .Кашникова Ксения .6 .Новикова Т.А. .г.Собинка .МБУК "Собинская городская библиотека" . . .
42. Шишкин Алексей 6 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" . . .
43. Артамонов Никита 6 Никушин Ю.В. Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
44. Калинина Нина 6 Никушин Ю.В. Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
45. Кузнецов Дима 6 Никушин Ю.В. Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
46. Круглов Владимир 6 Никушин Ю.В. Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
47. Цуканов Григорий 6 Никушин Ю.В. Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
48. Барцев Евгений 6 Никушин Ю.В. Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
49. Горшков Андрей 6 Никушин Ю.В. Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
50. Забродина Ангелина 6 Никушин Ю.В. Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
51. Лабзёнков Даниил 6 Никушин Ю.В. Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
52. Гунина Ольга 6 Князева Н.В. г. Вязники Вязниковский район ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г.Вязники" . . .
53. Молоткова Екатерина 6 класс Тетенина О.А. Селивановский район МОУ "Малышеская СОШ" . . .
54. Киселев Роман 6 класс Тетенина О.А. Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" . . .
55. Дубровина Софья 6 класс Крайнова Л.А. Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" . . .
56. Плотникова Анна 6 класс Дьяченко З.А. Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля" . . .
57. Наумов Дмитрий 6 класс Панова О.Л. Владимирская область МОУ ООШ № 3 г. Камешково . . .
58 Захарова София 6 класс Зашкалова С.И. Владимирская область, Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
59 Крайнова Яна 6 класс Зашкалова С.И. Владимирская область, Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
60 Романова Екатерина 6 класс Зашкалова С.И. Владимирская область, Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
61 Гусева Юлия 6 класс Зашкалова С.И. Владимирская область, Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
62 Рябова Арина 6 класс Зашкалова С.И. Владимирская область, Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
63 Орлова Валерия 6 класс Орлова Т. Н. Владимирская область, Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ"
64 Родионова Анастасия 6 Байдина Наталья Валерьевна г.Камешково МОУ СОШ №1 . .
65 Федосеев Илья 6 класс Платова Е. А Владимирская область, г. Владимир МБОУ "СОШ №34" . . .
66. Ляленко Юлия 6 Лялька Л.Н. г. Ковров МБОУ СОШ № 4. да--Носкова Лариса Павловна 21:29, 2 мая 2015 (MSK) . .
. . . . . . . . .
. . . . . . . . .
. . . . . . . . .
. . . . . . . . .
. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "День Победы - праздник МУЖЕСТВА"