Таблица регистрации участников/6 класс/Сетевая викторина Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(6 класс)
Строка 509: Строка 509:
|-
|-
| 48.
| 48.
-
| .
+
| Костерина Мария
-
| .
+
| 6
-
| .
+
| Какшина Ирина Евгеньевна
-
| .
+
| г. Владимир
-
| .
+
| МБОУ г. Владимира "Лицей № 17"
| .
| .
| .
| .

Версия 20:36, 26 февраля 2015

Это страница регистрации участников сетевой викторины "Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 03 марта 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 27 февраля 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

6 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Тихомиров Антон 6 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 . . .
2. Быкова Дарья 6 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
3. Быкова Екатерина 6 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
4. Лебедева Евгения 6 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
5. Белогруд Артем 6 Козина Ольга Михайловна Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." . . .
6. Викульева Александра 6 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
7. Дорофеева Ирина 6 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
8. Каленченко Алёна 6 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
9. Фунтов Кирилл 6 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
10. Калинина Нина 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
11. Артамонов Никита 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
12. Кузнецов Дмитрий 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
13. Горшков Андрей 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
14. Кобашов Евгений 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
15. Цуканов Григорий 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
16. Барцев Евгений 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
17. Круглов Владимир 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
18. Митяшова Ирина 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
19. Дивцов Владимир 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
20. Джуракулова Олеся 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
21. Жидиков Глеб 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
22. Забродина Ангелина 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
23. Лабзёнков Даниил 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . . .
24. Григорьева Диана 6 Зайцева Надежда Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ . . .
25. Рослов Александр 6 Данилкина Ольга Николаевна Меленковский район с. Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." . . .
26. Лаврентьева Полина 6 Борисова Светлана Владимировна г. Меленки МБОУ "СОШ № 4 г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:19, 25 февраля 2015 (MSK) . .
27. Кувшинов Иван 6 Карпычева Марина Станиславовна Александровский район г.Карабаново МБОУ СОШ №8 . . .
28. Бибина Алёна 6 Карпычева Марина Станиславовна Александровский район г.Карабаново МБОУ СОШ №8 . . .
29. Спицын Артём 6 Карпычева Марина Станиславовна Александровский район г.Карабаново МБОУ СОШ №8 . . .
30. Иванов Илья 6 Карпычева Марина Станиславовна Александровский район г.Карабаново МБОУ СОШ №8 . . .
31. Матвеева Дарья 6 Карпычева Марина Станиславовна Александровский район г.Карабаново МБОУ СОШ №8 . . .
32. Якшина Ксения 6 Шамаева Марина Юрьевна п. Большевик Кольчугинского района Владимирской области Большевистская основная школа . . .
33. Рябова Диана 6 Карпова Елена Викторовна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ" . . .
34. Трунина Александра 6 Карпова Елена Викторовна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ" . . .
35. Рыков Владислав 6 Карпова Елена Викторовна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ" . . .
36. Куркин Иван 6 Куркина Г.Б. Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
37. .Костина Елизавета .6 . Ключкова Татьяна Валентиновна .Меленковский район,с.Бутылицы .МБОУ "Бутылицкая СОШ" . . .
38. .Гунина Ольга .6 Князева Н.В .Вязниковский район г.Вязники .ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
39. .Зудилов Дмитрий .6 Князева Н.В .Вязниковский район г.Вязники .ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
40. Воронина Александра 6 Байдина Наталья Валерьевна Камешково МОУ СОШ №1 г.Камешково . . .
41. Васильева Лилия 6 Кандрушина Е.Н. Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
42. Хемлих Арина 6 Кандрушина Е.Н. Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
43. Гамзина Валерия 6 Трифонова М.С. Гусь-Хрустальный район МКОУ Перовская ООШ .
44. Плотникова Анна 6 Мякота Т.И. г.Суздаль МБОУ СОШ №1 . . .
45. Акимова Ольга 6 Мякота Т.И. г.Суздаль МБОУ СОШ №1 . . .
46. Панкратова Мария 6 Сомова СА с.Энтузиаст МБОУ "Энтузиастская ООШ" . . .
47. Алексеева Василина 6 Сомова СА с.Энтузиаст МБОУ "Энтузиастская ООШ" . . .
48. Костерина Мария 6 Какшина Ирина Евгеньевна г. Владимир МБОУ г. Владимира "Лицей № 17" . . .
49. . . . . . . . .
50. . . . . . . . .
51. . . . . . . . .
52. . . . . . . . .
53. . . . . . . . .
54. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ"