Таблица регистрации участников/6 класс/Сетевая викторина Я гражданин России

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Я гражданин России"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Я гражданин России"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Я гражданин России}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 18 декабря!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 16 декабря 2012 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

6 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Шильцова Ан. 6 Шильцова Ф.В. Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" . . .
2 Чистякова Дарья 6 Чистякова Е.Е. г.Собинка МБОУ СОШ №1 . . .
3. Гусар Варвара 6 Гусар Ольга Андреевна г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
4. Леонтьева Анастасия 6 Гусар Ольга Андреевна г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
5. Ирина Чернова 6 Струкова С.А. г.Вязники МБОУ СОШ №3 . . .
6. Дубков Алексей 6 Аветисян Г. Н. г. Кольчугино МБОУ СОШ № 5 . . .
7. Носков Александр 6 Федотова С.В. г. Ковров МБОУ СОШ №21 . . .
8. Некрасов Илья 6 Мелкумян Ж.А. г. Электросталь Московской обл. МБОУ Гимназия №17 . . .
9. Андреев Алексей 6 Рахматуллина Вера Евгеньевна Ковровский район МБОУ Клязьмогородецкая ООШ . . .
10. Барданов Дмитрий 6 Ковылова Г.В. Гусь- Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
11. Быкова Александра 6 Ковылова Г.В. Гусь- Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
12. Отёкина Анастасия 6 Отёкина Н.М. г.Собинка МБОУ СОШ № 4 да--Носкова Лариса 17:18, 12 декабря 2012 (UTC) . .
13. Пименова Дарья 6 Урбанович Юлия Александровна Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош . . .
14. Красавин Дима 6 Крылова О. В. г.Кольчугино МБОУ СОШ № 6 . . .
15. Толстова Мария 6 Урбанович Юлия Александровна Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош . . .
16. Толстова Юлия 6 Урбанович Юлия Александровна Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош . . .
17. Васильева Мария 6 Урбанович Юлия Александровна Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош . . .
18. Кармильцына Анна 6 Урбанович Юлия Александровна Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош . . .
19. Маслова Арина 6 Урбанович Юлия Александровна Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош . . .
20. Толстова Олеся 6 Урбанович Юлия Александровна Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош . . .
21. Федулова Елизавета 6 Урбанович Юлия Александровна Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош . . .
22. Цыганкова Ольга 6 Цыганкова Юлия Евгеньевна г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
23. Савельева Софья 6 Трифонова Н.В. г. Собинка МБОУ СОШ №4 да--Носкова Лариса 18:37, 12 декабря 2012 (UTC) . .
24. Алексеев Владислав 6 Крылова О. В. г.Кольчугино МБОУ СОШ № 6 . . .
25. Кондрашов Михаил 6 Крылова О. В. г.Кольчугино МБОУ СОШ № 6 . . .
26. Инякин Артемий 6 Марова Галина Викторовна Суздальский р-н, с.Старый Двор МБОУ "Стародворская СОШ" да--Носкова Лариса 19:05, 13 декабря 2012 (UTC) . .
27. Малов Антон 6 Провидова Ирэна Вячеславовна с. Ляхи, Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ . . .
28. Залетина Яна 6 Провидова Ирэна Вячеславовна с. Ляхи, Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ . . .
29. Нефедова Екатерина 6 Провидова Ирэна Вячеславовна с. Ляхи, Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ . . .
30. Масленников Андрей 6 Провидова Ирэна Вячеславовна с. Ляхи, Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ . . .
31. Трифонова Анна 6 Провидова Ирэна Вячеславовна с. Ляхи, Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ . . .
32. Волкова Марьяна 6 Провидова Ирэна Вячеславовна с. Ляхи, Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ . . .
33. Бичагова Алина 6 Богатенкова Наталья Валентиновна Меленковский район МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки . . .
34. Ремизова Елизавета 6 Богатенкова Наталья Валентиновна Меленковский район МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки . . .
35. Куликова Екатерина Аникина Наталья Андреевна Муром, Владимирская область МБОУ СОШ №10 . . .
36. Фионин Глеб 6 Рощина Наталья Владимировна Гусь-Хрустальный район, г. Курлово МКОУ Курловская СОШ № 1 . . .
37. Оржел Маргарита 6 а Агеева Анастасия Шамиловна Суздальский район, п. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" . . .
38. Носова Алиса 6 а Агеева Анастасия Шамиловна Суздальский район, п. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" . . .
39. Бурдина Яна 6 а Агеева Анастасия Шамиловна Суздальский район, п. Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" - . .
40. Краснова Дарья 6 Мозжерин Е. В. Вязники, владимирская обл. МБОУ ООШ № 11 . . .
41. . . . . . . . .
42. . . . . . . . .
43. . . . . . . . .
44. . . . . . . . .
44. . . . . . . . .
46. . . . . . . . .
47. . . . . . . . .
48. . . . . . . . .
49. . . . . . . . .
50. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Я гражданин России"