Таблица регистрации участников/6 класс/Сетевая викторина Welcome to Britain

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации 6 класс)
Строка 1754: Строка 1754:
|-
|-
| 162.
| 162.
-
| .
+
| .Лапшин Андрей
-
| .
+
| .6
-
| .  
+
| .Чихватова НС
-
| .
+
| .Ковров
-
| .
+
| .МБОУ СОШ №4
| .
| .
| .
| .
Строка 1765: Строка 1765:
|-
|-
| 163.
| 163.
-
| .
+
| .Тридчикова Валерия
-
| .
+
| .6
-
| .  
+
| .Чихватова НС
-
| .
+
| .Ковров
-
| .
+
| .МБОУ СОШ №4
| .
| .
| .
| .
Строка 1776: Строка 1776:
|-
|-
| 164.
| 164.
-
| .
+
| .Филиппова Ксения
-
| .
+
| .6
-
| .  
+
| .Чихватова НС
-
| .
+
| .Ковров
-
| .
+
| .МБОУ СОШ №4
| .
| .
| .
| .
Строка 1787: Строка 1787:
|-
|-
| 165.
| 165.
-
| .
+
| .Шаронова Алена
-
| .
+
| .6
-
| .  
+
| .Чихватова НС
-
| .
+
| .Ковров
-
| .
+
| .МБОУ СОШ №4
-
| .
+
| .
| .
| .
| .

Версия 18:11, 7 апреля 2015

Arton1594-8c45e.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Welcome to Britain"
Регистрация начнется 1 апреля 2015 года! Спешите присоединиться!!!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 18 апреля 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу elenasibirina@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 12 апреля 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!


Таблица регистрации 6 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Чистяков Арсений 6 Кузнецова Ольга Николаевна г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь ГУО "Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля" да --Татьяна Никитина 12:04, 5 апреля 2015 (MSK) . .
2. Куковская Дарья 6 Никифорова Елена Борисовна город Андреаполь Тверской области МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области да --Татьяна Никитина 12:05, 5 апреля 2015 (MSK) . .
3. Копытов Семён 6 Никифорова Елена Борисовна город Андреаполь Тверской области МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области . . .
4. Долинский Даниил 6 Никифорова Елена Борисовна город Андреаполь Тверской области МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области . . .
5. Волохов Илья 6 Шмакова Ольга Валерьевна ХМАО-Югра, ХМР, п. Кирпичный МКОУ ХМР "СОШ п. Кирпичный" . . .
6. Маракуева Алиса 6 Мадоян М.Г. г. Санкт-Петербург ГОУ 277 . . .
7. Терещенко Ярослав 6 Квашнина Наталья Васильевна г. Лесной Свердловская область МБОУ СОШ №71 г. Лесной . . .
8. Кутявин Алексей 6 Квашнина Наталья Васильевна г. Лесной Свердловская область МБОУ СОШ №71 г. Лесной . . .
9. Панченко Екатерина 6 Квашнина Наталья Васильевна г. Лесной Свердловская область МБОУ СОШ № 71 г. Лесной . . .
10. Жукова Алиса 6 Квашнина Наталья Васильевна г. Лесной Свердловская обл МБОУ СОШ №71 г. Лесной . . .
11. Феофилова Зоя 6 Квашнина Наталья Васильевна г. Лесной Свердловская область МБОУ СОШ №71 г. Лесной . . .
12. Горбачева Арина 6 Квашнина Наталья Васильевна г. Лесной Свердловская область МБОУ СОШ 71 г. Лесной . . .
13. Хохрякова Арина 6 Умрилова Ольга Леонидовна г. Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" . . .
14. Харитонова Мария 6 Умрилова Ольга Леонидовна г. Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" . . .
15. Лебединцев Юрий 6 Умрилова Ольга Леонидовна г. Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" . . .
16. Шишкина Мария 6 Умрилова Ольга Леонидовна г. Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" . . .
17. Дресвянникова Юлия 6 Умрилова Ольга Леонидовна г. Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" . . .
18. Черных Марина 6 Умрилова Ольга Леонидовна г. Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" . . .
19. Камалиева Рузина 6 Умрилова Ольга Леонидовна г. Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" . . .
20. .Рябенко Анастасия .6 Черепахина Ольга Александровна .г.Волгоград, Волгоградская область .МОУ СОШ№9 . . .
21. Осадчук Ксения .6 Черепахина Ольга Александровна .г.Волгоград,Волгоградская область .МОУ СОШ№9 да --Татьяна Никитина 12:06, 5 апреля 2015 (MSK) . .
22. .Вербец Валерия .6 Черепахина Ольга Александровна .г.Волгоград,Волгоградская область .МОУ СОШ№9 . . .
23. .Загороднев Андрей .6 .Володина Марина Валериановна .г. Балашов,Саратовская область .МБОУ СОШ № 9 . . .
24. Яна Манкаш .6 Чертопрудова Наталья Владимировна .с.Северное Оренбургской области .МБОУ "Северная СОШ №2" . . .
25. .Шабанов Евгений .6 Камышникова Надежда Александровна .г.Балашов, Саратовская обл. .МБОУ СОШ №9 им. П.А.Столыпина . . .
26. .Ларина Анастасия .6 Макарова Любовь Эдуардовна .г. Ижевск Удмуртская Республика .МБОУ СОШ № 93 . . .
27. .Анна Симсон .6 Борозняк Ирина Владимировна .г.Ковров Владимирская область .МБОУ СОШ № 22 . . .
28. . Балтаджи Даниэлла . 6 . Чеботарева Варвара Валерьевна . г.Братск, Иркутская область . МБОУ "СОШ №5" . . .
29. .Иваков Семён .6 Чертопрудова Наталья Владимировна .с. Северное Оренбургской области .МБОУ "Северная СОШ № 2" . . .
30 .Сергеева Полина .6 Малюкова Татьяна Михайловна .г.Шарыпово Красноярского края .МАОУ СОШ №8 . . .
31. .Горнакова Илария .6 .Казакова Наталья Александровна .п.Абан Красноярского края .МАОУ Абанская СОШ №3 . . .
32. .Шульгин Илья .6 .Чупина Людмила Александровна .Санкт-Петербург .ГБОУ лицей №329 да --Татьяна Никитина 12:06, 5 апреля 2015 (MSK) . .
33. .Мякинчик Александр .6 .Кузнецова Ольга Николаевна .г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля" . . .
34. .Михно Мария .6 .Кузнецова Ольга Николаевна .г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля" . . .
35. .Хомбак Елизавета .6 .Кузнецова Ольга Николаевна .г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля" . . .
36. .Ахметина Александра .6 .Кузнецова Ольга Николаевна .г. Лепель, Витебская область, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля" . . .
37. .Одарченко Галина .6 .Никифорова Елена Борисовна .город Андреаполь Тверская область . МОУ АСОШ №2 города Андреаполя Тверской области да --Татьяна Никитина 21:26, 6 апреля 2015 (MSK) . .
38. .Ишбаева Карина .6 .Квашнина Наталья Васильевна .г. Лесной Свердловской области .МБОУ СОШ №71 г. Лесной . . .
39. .Амелькина Ксения .6 .Севидова Наталия Николаевна .Г Балашов Саратовская область .МБОУСОШ №9 им. П.А.Столыпина . . .
40. .Веселова Софья .6 .Севидова Наталия Николаевна .Г Балашов Саратовская область .МБОУСОШ №9 им. П.А.Столыпина . . .
41. Тихомиров Антон 6 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 да --Татьяна Никитина 21:28, 5 апреля 2015 (MSK) . .
42. Смирнов Игорь 6 Карандашова Нина Сергеевна пос.Уршельский, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область МБОУ Уршельская СОШ . . .
43. Цветов Никита 6 Карандашова Нина Сергеевна пос.Уршельский, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область МБОУ Уршельская СОШ . . .
44. Гришин Александр 6 Карандашова Нина Сергеевна пос.Уршельский, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область МБОУ Уршельская СОШ . . .
45. .Шишкина Марина .6 . Захарова Елена Ивановна . Чекрушево Омской области Тарского района .БОУ "Чекрушанская СОШ" . . .
46. .Петракова Злата .6 .Кондратенко Марина Анатольевна .с.Красноборск Архангельская область .МБОУ "Красноборская средняя школа" . . .
47. .Сурина Милена .6 .Кондратенко Марина Анатольевна .с.Красноборск Архангельская область .МБОУ "Красноборская средняя школа" . . .
48. .Брызгунова Ирина .6 .Кондратенко Марина Анатольевна .с.Красноборск Архангельская область .МБОУ "Красноборская средняя школа" . . .
49. .Торикина Ксения .6 .Кондратенко Марина Анатольевна .с.Красноборск Архангельская область .МБОУ "Красноборская средняя школа" . . .
50. .Заозерская Полина .6 .Кондратенко Марина Анатольевна .с.Красноборск Архангельская область .МБОУ "Красноборская средняя школа" . . .
51. .Куделина Юлия .6 .Кондратенко Марина Анатольевна .с.Красноборск Архангельская область .МБОУ "Красноборская средняя школа" . . .
52. .Майрова Ирина .6 .Лебедева Елена Эдуардовна .г. Владимир .МБОУ СОШ №11 . . .
53. . Винокурова Арина . 6 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
54. . Логунова оксана . 6 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
55. . Суханова Алёна . 6 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
56. . Шуянцева Елизавета . 6 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
57. . Данилов Степан . 6 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
58. . Волков Егор . 6 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
59. . Кольпикова Алина . 6 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
60. . Лавов Артём . 6 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
61. .Петров Даниил .6 .Попова Лариса Борисовна .Воронежская область, с.Пески .МКОУ "Песковская ООШ №2 им.Д.А.Теплякова" да --Татьяна Никитина 21:26, 6 апреля 2015 (MSK) . .
62. Дорофеева Ирина 6 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
63. Дорончану Фарисс 6 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
64. Страдов Артём 6 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
65. .Ислимисова Аделина .6 .Джаспенова Райса Темиртасовна .с.Красный Яр Астраханская область .МБОУ"Красноярская СОШ №1" . . .
66. .Елизарова Анастасия .6 .Джаспенова Райса Темиртасовна .с.Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" . . .
67. .Хожаева Радмила .6 .Джаспенова Райса Темиртасовна .с.Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" . . .
68. Ермилова Марина 6 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Татьяна Никитина 12:05, 5 апреля 2015 (MSK) . .
69. Захарова Алина 6 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п. Золотково МКОУ Золотковская СОШ . . .
70. Алексеев Александр 6 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ . . .
71. Синицын Данила 6 Маслова Татьяна Юрьевна Владимирская область г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 7" им. Н.К. Крупской . . .
72. .Кедровский Никита .6 .Володина Марина Валериановна .г. Балашов,Саратовская обл. .МБОУ СОШ № 9 имени Петра Аркадьевича Столыпина да --Татьяна Никитина 22:23, 6 апреля 2015 (MSK) . .
73. .Вайселев Алим .6 .Володина Марина Валериановна .г. Балашов,Саратовская обл. .МБОУ СОШ № 9 имени Петра Аркадьевича Столыпина . . .
74. Мозголова Алина 6 Баринова Т.Л. о Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" да --Татьяна Никитина 21:43, 6 апреля 2015 (MSK) . .
75. Пашенко Валерия 6 Баринова Т.Л. о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ". . . .
76. Андронов Илья 6 Баринова Т.Л. о. Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" . . .
77. Гермакова Светлана 6 Баринова Т.Л. о. Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" . . .
78. Бакаев Егор 6 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ № 14 да --Татьяна Никитина 22:00, 6 апреля 2015 (MSK) . .
79. Баунин Андрей 6 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ № 14 . . .
80. Кораблев Владимир 6 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ № 14 . . .
81. Макаров Даниил 6 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ № 14 . . .
82. Николаев Даниил 6 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ № 14 . . .
83. Шнель Вячеслав 6 Солина Татьяна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ № 14 . . .
84. .Герасимова Надежда .6 .Лебедева Елена Эдуардовна .г.Владимир .МБОУ СОШ №11 . . .
85. Арканова Елена 6 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ . . .
86. Сяськин Кирилл 6 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ . . .
87. Сизов Ярослав 6 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ . . .
88. Васильев Данила 6 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ . . .
89. .Герасимова Надежда .6 .Лебедева Елена Эдуардовна .г.Владимир .МБОУ СОШ №11 да --Татьяна Никитина 12:04, 5 апреля 2015 (MSK) . .
90. .Демидова Анна .6 .Андрианова Ксения Витальевна .г.Балашов Саратовская область .МБОУ СОШ №9 им.П.А.Столыпина да --Татьяна Никитина 12:05, 5 апреля 2015 (MSK) . .
91. Кузнецова Анна 6 Усачева Людмила Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ "Лицей №14" . . .
92. Казанина Олеся 6 Усачева Людмила Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ "Лицей №14" . . .
93. Зорина Марина 6 Завражнова Ирина Николаевна Гусь-Хрустальный район, д.Неклюдово МКОУ Неклюдовская ООШ им.Б.В.Курцева . . .
94. Жарков Иван 6 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да --Татьяна Никитина 12:46, 5 апреля 2015 (MSK) . .
95. .Суржан Роман .6 .Османова Зарема Абсеттаровна .Крым,г.Старый Крым .МБОУ "Старокрымский УВК №1 "Школа-гимназия" . . .
96. .Меметов Керим .6 .Османова Зарема Абсеттаровна .Крым,г.Старый Крым .МБОУ "Старокрымский УВК № 1 "Школа-гимназия" . . .
97. .Гуляева Екатерина .6 .Османова Зарема Абсеттаровна .Крым,г.Старый Крым .МБОУ "Старокрымский УВК №1 "Школа-гимназия" . . .
98. .Ахметов Тимур .6 .Джаспенова Райса Темиртасовна .с.Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" . . .
99. .Белянин Иван .6 .Джаспенова Райса Темиртасовна .с.Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" . . .
100. Коротыгина Анастасия 6 Борозняк Ирина Владимировна г.Ковров,Владимирская область .МБОУ СОШ №22 да --Татьяна Никитина 12:02, 5 апреля 2015 (MSK) . .
101. Плотникова Анна .6 .Разумкина Галина Степановна .г.Суздаль,Владимирская область .МБОУ СОШ №1 да --Татьяна Никитина 12:02, 5 апреля 2015 (MSK) . .
102. Бекетова Арина .6 .Разумкина Галина Степановна .г.Суздаль,Владимирская область .МБОУ СОШ №1 да --Татьяна Никитина 12:02, 5 апреля 2015 (MSK) . .
103. Калашников Данила 6 Ведь Галина Александровна г. Александров Владимирской области МБОУ "СОШ №3" . . .
104. Машуров Денис 6 Ведь Галина Александровна г. Александров Владимирской области МБОУ "СОШ №3" да --Татьяна Никитина 12:12, 5 апреля 2015 (MSK) . .
105. .Легенченко Арина .6 .Казакова Наталья Александровна .п.Абан Красноярского края .МАОУ Абанская СОШ №3 да --Татьяна Никитина 11:59, 5 апреля 2015 (MSK) . .
106. .Ильина Екатерина .6 .Казакова Наталья Александровна .п.Абан Красноярского края .МАОУ Абанская СОШ №3 да --Татьяна Никитина 12:10, 5 апреля 2015 (MSK) . .
107. .Кимяева Дарина .6 .Казакова Наталья Александровна .п.Абан Красноярского края .МАОУ Абанская СОШ №3 да --Татьяна Никитина 12:07, 5 апреля 2015 (MSK) . .
108. .Глинская Анна .6 .Казакова Наталья Александровна .п.Абан Красноярского края .МАОУ Абанская СОШ №3 да --Татьяна Никитина 20:53, 5 апреля 2015 (MSK) . .
109. Плюхин Андрей 6 Замотаева Елена Юрьевна пос.Нейво-Рудянка, г.Кировграда Свердловской области МАОУ СОШ№ 9 . . .
110. .Усанина Александра .6 .Мехоношина Галина Владимировна .г.Краснокамск, Пермский край .МБОУ СОШ №8 . . .
111. .Тарасова Софья .6 .Мехоношина Галина Владимировна .г.Краснокамск, Пермский край .МБОУ СОШ №8 . . .
112. .Нагимов Руслан .6 .Мехоношина Галина Владимировна .г.Краснокамск, Пермский край .МБОУ СОШ №8 . . .
113. .Котов Владислав Викторович .6 .Девяткина Татьяна Михайловна .г.Великий Новгород .МАОУ гимназия Новоскул . . .
114. .Арефьева Кристина .6 . Артамонова Людмила Николаевна .г.Балашов,Саратовская область .МОУ СОШ №15 . . .
115. .Танонина Карина .6 . Артамонова Людмила Николаевна .г.Балашов,Саратовская область .МОУ СОШ №15 . . .
116. .Морозова Анастасия 6 Замашкина Светлана Александровна город Семенов Нижегородской области МБОУ Шалдежинская основная общеобразовательная школа . . .
117. .Белянцева Мария .6 .Замашкина Светлана Александровна .город Семенов Нижегородской области .МБОУ Шалдежинская основная общеобразовательная школа . . .
118. .Свечина Наталь .6 .Замашкина Светлана Александровна .город Семенов Нижегородской области .МБОУ Шалдежинская основная общеобразовательная школа . . .
119. Жеков Константин 6 Ведь Галина Александровна г. Александров Владимирской области МБОУ "СОШ №3" . . .
120. .Машкова Ксения .6 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
121. .Степанова Юлия .6 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
122. .Мельникова Маргарита .6 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
123. .Абрамова Диана 6 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
124. Мичурова Мария 6 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
125. .Скляр Александр .6 .Борозняк Ирина Владимировна .гКовров, Владимирская область .СОШ № 22 да --Татьяна Никитина 08:13, 6 апреля 2015 (MSK) . .
126. .Кузьмичёва София .6 .Лебедева Елена Эдуардовна .г.Владимир .МБОУ СОШ №11 . . .
127. .Кануков Денис 6 Иванова Мария Михайловна город Москва ГБОУ "Курчатовская школа" . . .
128. .Камаева Мелисса 6 Иванова Мария Михайловна город Москва ГБОУ "Гимназия 1517" . . .
129. .Невская Мария 6 Иванова Мария Михайловна город Москва ГБОУ "Гимназия 1517" . . .
130. .Щепилов Дмитрий 6 Иванова Мария Михайловна город Москва ГБОУ "Гимназия 1517" . . .
131. .Абдуллаева Лейла .6 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская область .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
132. .Пушкарева Марина .6 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская область .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
133. .Якаева Полина .6 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
134. .Белозерова Екатерина .6 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
135. .Хатажуков Аркадий .6 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 . . .
137. .Коспирович Кристина .6 .Казакова Наталья Александровна .п.Абан Красноярского края .МАОУ Абанская СОШ №3 да --Татьяна Никитина 21:38, 6 апреля 2015 (MSK) . .
138. .Нехайчик Юлия .6 .Казакова Наталья Александровна .п.Абан Красноярского края .МАОУ Абанская СОШ №3 да --Татьяна Никитина 22:10, 6 апреля 2015 (MSK) . .
139. .Иванов Сергей .6 .Артёменко Лариса Юрьевна .п.Абан Красноярского края .МБОУ СОШ №4 . . .
140. .Дорофеева Юля .6 .Артёменко Лариса Юрьевна .п.Абан Красноярского края .МБОУ СОШ №4 . . .
141. .Сухорученко Яна .6 .Артёменко Лариса Юрьевна .п.Абан Красноярского края .МБОУ СОШ №4 . . .
142. .Новородцкая Рита .6 .Артёменко Лариса Юрьевна .п.Абан Красноярского края .МБОУ СОШ №4 . . .
143. .Михайлова Устинья .6 .Артёменко Лариса Юрьевна .п.Абан Красноярского края .МБОУ СОШ №4 . . .
144. .Рожнов Павел .6 .Митюгина Татьяна Геннадьевна .с.Кокино Брянской области .МБОУ - Кокинская СОШ . . .
145. .Рунова Кристина .6 .Русак Лира Фаязовна .г.Владимир .МБОУ "Лицей № 17" . . .
146. .Инюшкин Денис .6 .Володина Марина Валериановна .г. Балашов,Саратовская обл. .МБОУ СОШ № 9 имени Петра Аркадьевича Столыпина да --Татьяна Никитина 22:23, 6 апреля 2015 (MSK) . .
147. .Хорошева Дарья .6 . Русак Лира Фаязовна .г.Владимир .МБОУ "Лицей № 17" . . .
148. .Нгуен Тхи Май Чам .6 . Русак Лира Фаязовна .г.Владимир .МБОУ "Лицей №17" . . .
149. .Кошкалда Людмила .6 .Османова Зарема Абсеттаровна .г.Старый Крым, Крым .МБОУ "Старокрымский УВК № 1 "Школа-гимназия" . . .
150. .Ясницкий Тимофей .6 .Османова Зарема Абсеттаровна .г.Старый Крым, Крым .МБОУ "Старокрымский УВК № 1 "Школа-гимназия" . . .
151. Александрова Анна 6 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская область, город Ковров МБОУ СОШ № 22 . . .
152. Короткова Ксения 6 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская область, город Ковров МБОУ СОШ № 22 . . .
153. Смирнова Татьяна 6 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская область, город Ковров МБОУ СОШ № 22 . . .
154. Советова Елизавета 6 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская область, город Ковров МБОУ СОШ № 22 . . .
155 Чижов Данил 6 Богданова Ирина Борисовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
156. Зимин Вячеслав 6 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская область, город Ковров МБОУ СОШ № 22 . . .
157. Тяпкина Софья 6 Малюкова Галина Михайловна Шарыпово Краснорский край МАОУ СОШ №8 . . .
158. .Буланихина Амина .6 .Кальченко Наталия Викторовна .Владимирская обл., г. Владимир .МБОУ СОШ №13 . . .
159. .Пелегримас Никита .6 .Кальченко Наталия Викторовна .Владимирская обл., г. Владимир .МБОУ СОШ №13 . . .
160. .Сивкова Ирина .6 .Замотаева Елена Юрьевна .пос.Нейво-Рудянка г.Кировграда Свердловской области .МАОУ СОШ №9 . . .
161. .Кокорина Виктория .6 .Замотаева Елена Юрьевна .пос.Нейво-Рудянка г.Кировграда Свердловской области .МАОУ СОШ №9 . . .
162. .Лапшин Андрей .6 .Чихватова НС .Ковров .МБОУ СОШ №4 . . .
163. .Тридчикова Валерия .6 .Чихватова НС .Ковров .МБОУ СОШ №4 . . .
164. .Филиппова Ксения .6 .Чихватова НС .Ковров .МБОУ СОШ №4 . . .
165. .Шаронова Алена .6 .Чихватова НС .Ковров .МБОУ СОШ №4 . .
166. . . . . . . . .
167. . . . . . . . .
168. . . . . . . . .
169. . . . . . . . .
170. . . . . . . . .
171. . . . . . . . .
172. . . . . . . . .
173. . . . . . . . .
174. . . . . . . . .
175. . . . . . . . .
176. . . . . . . . .
177. . . . . . . . .


Вернуться на страницу викторины "Welcome to Britain"