Таблица регистрации участников/7 класс/Сетевая викторина Будь природе другом!

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(7 класс)
(7 класс)
Строка 460: Строка 460:
|-
|-
| 42.
| 42.
-
| .
+
| [[Участник: Паша Малышев| Паша Малышев ]]
-
| .
+
| 7
-
| .
+
| Спрыгина Ирина Викторовна
-
| .
+
| г. Вязники Владимирская область
-
| .
+
| МБОУ СОШ № 5
| .
| .
| .
| .

Версия 15:58, 26 февраля 2013

Друзья природы.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Будь природе другом!"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Будь природе другом!"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Будь природе другом!}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 2 марта 2013 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 28 февраля 2013 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

7 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Ященко Тимур 7 Ященко Н.Ю. г.Кольчугино МБОУ СОШ № 7 . . .
2. Ахмедова Лиана 7 Крестьянникова О.В. Петушинский район МБОУ Костинская ООШ . . .
3. Суворкина Мария 7 Кандрушина Е.Н. Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
4. Матвеев Эдуард 7 Миронова Марина Михайловна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки . . .
5. Кинсфатер Оксана 7 Миронова Марина Михайловна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки . . .
6. Мочалов Антон 7 Миронова Марина Михайловна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки . . .
7. Павлова Марина 7 Миронова Марина Михайловна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки . . .
8. Павлова Дарья 7 Миронова Марина Михайловна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки . . .
9. Артамонова Анастасия 7 Жидикова Наталья Викторовна п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
10. Васютина Екатерина 7 Жидикова Наталья Викторовна п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
11. Васютина Елизавета 7 Жидикова Наталья Викторовна п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
12. Лабзенков Дмитрий 7 Жидикова Наталья Викторовна п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
13. Пискарёв Данил 7 Соколова Т.И. Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош . . .
14. Черешнева Елизавета 7 Мизякина Ольга Сергеевна Саратовский район МОУ "СОШ п. Сергиевский Саратовского района Саратовской области" да--Носкова Лариса 20:35, 25 февраля 2013 (MSK) . .
15. Лысенко Виктория 7 Мизякина Ольга Сергеевна Саратовский район МОУ "СОШ п. Сергиевский Саратовского района Саратовской области" . . .
16. Грошева Анжелика 7 Мизякина Ольга Сергеевна Саратовский район МОУ "СОШ п. Сергиевский Саратовского района Саратовской области" . . .
17. Неверова Анна 7 Мизякина Ольга Сергеевна Саратовский район МОУ "СОШ п. Сергиевский Саратовского района Саратовской области" . . .
17. Гузиков Илья 7 Мизякина Ольга Сергеевна Саратовский район МОУ "СОШ п. Сергиевский Саратовского района Саратовской области" . . .
18. Ревягин Александр 7 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ . . .
19. Утешева Анастасия 7 Денисова И.П. г.Киржач МБОУ СОШ № 5 . . .
20. Долгова Елена 7 Коростелёва Т.А. Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 р.п.Сосновка . . .
21. Редькина Мария 7 Коростелёва Т.А. Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 р.п.Сосновка . . .
22. Котов Александр 7 Коростелёва Т.А. Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 р.п.Сосновка . . .
23. Фетискина Елена 7 Коростелёва Т.А. Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 р.п.Сосновка . . .
24. Сизов Дмитрий 7 Коростелёва Т.А. Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 р.п.Сосновка . . .
25. Данилова Елизавета 7 Гришина Н.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №19 . . .
26. Першина Мария 7 Антонюк Н.А. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ . . .
27. Алиева Эльвира 7 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса 20:43, 25 февраля 2013 (MSK) . .
28. Нефёдов Александр 7 Нефедова Е.Г. г.Меленки, Владимирская область МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П. . . .
29. Шевченко Илья 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 . . .
30. Виганд Анна 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 . . .
31. Валуева Кристина 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 . . .
32. Чинь Тхань Тхао 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 . . .
33. Ракутова Светлана 7 Гришина Н.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №19 . . .
34. Чихачёва Мария 7 Гришина Н.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №19 . . .
35. Тишкова Александра 7 Гришина Н.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №19 . . .
36. Муравьёв Алексей 7 Надеина Елена Александровна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 . . .
37. Юлия Прибылина 7 Серова Л.А. г.Суздальский район МБОУ Порецкая СОШ . . .
38. Заглядова Анастасия 7 Котова Мария Викторовна г. Ковров Владимирская область МБОУ СОШ №21 . . .
39. Ледащева Юлия 7 Надсадина Ирина Геннадьевна Владимирская область п. Красная Горбатка МОУ "Селивановская ООШ" . . .
40. Сережина Анастасия 7 Надсадина Ирина Геннадьевна Владимирская область п. Красная Горбатка МОУ "Селивановская ООШ" . . .
41. Куванова Алла 7 Гнездилова Ольга Николаевна г. Ковров Владимирская область МБОУ СОШ №14 . . .
42. Паша Малышев 7 Спрыгина Ирина Викторовна г. Вязники Владимирская область МБОУ СОШ № 5 . . .
43. . . . . . . . .
44. . . . . . . . .
45. . . . . . . . .
46. . . . . . . . .
47. . . . . . . . .
48. . . . . . . . .
49. . . . . . . . .
50. . . . . . . . .
51. . . . . . . . .
52. . . . . . . . .
53. . . . . . . . .
54. . . . . . . . .
55. . . . . . . . .
56. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Будь природе другом!"