Таблица регистрации участников/7 класс/Сетевая викторина Великий день Бородина

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(7 класс)
(7 класс)
Строка 77: Строка 77:
| г. Меленки
| г. Меленки
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."]
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."]
-
| .
+
| да
| .
| .
| .
| .
Строка 627: Строка 627:
| Кольчугинский район
| Кольчугинский район
| МКОУ "Макаровская ООШ"
| МКОУ "Макаровская ООШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 22:18, 16 сентября 2012 (UTC)
| .
| .
| .
| .
Строка 637: Строка 637:
| Меленковский район
| Меленковский район
| МБОУ "Даниловская СОШ"
| МБОУ "Даниловская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 22:18, 16 сентября 2012 (UTC)
| .
| .
| .
| .

Версия 22:18, 16 сентября 2012

Demo.slide 1000 313 1gk-is-118.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Великий день Бородина"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Великий день Бородина"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Великий день Бородина}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 17 сентября!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 16 сентября 2012 года в 24.00 по московскому времени!

ООООЧЕНЬ ВАЖНО!!! УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!! В присланных ответах очень много ошибок: "Поле Бородина" и "Бородино" - разные вещи, Фигнер - революционер в 1812 году! ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙТЕ ЗАДАНИЯ!!!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

7 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Павел Жигарёв 7 Ермохина Е.А Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . .
2. Паша Малышев 7 Лариса Николаевна Лапшина г. Вязники МБОУ СОШ № 5 да--Носкова Лариса 14:08, 13 сентября 2012 (UTC) . .
3. Терёшина Анастасия 7 Сибирина Е.Р. г.Александров МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 19:37, 14 сентября 2012 (UTC) . .
4. Нефёдов Александр 7 Нефедова Е.Г. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да . .
5. Прибылина Юлия 7 Серов Д.В. Суздальский р-он МКОУ "Порецкая СОШ" да--Носкова Лариса 17:05, 15 сентября 2012 (UTC) . .
6. Данил Азарнов 7 Архипова О. В. г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат" да--Носкова Лариса 14:08, 13 сентября 2012 (UTC) . .
7. Борисова Марина 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 13:53, 15 сентября 2012 (UTC) . .
8. Борисова Ульяна 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 13:53, 15 сентября 2012 (UTC) . .
9. Крылов Павел 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 13:53, 15 сентября 2012 (UTC) . .
10. Крылов Семён 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 13:53, 15 сентября 2012 (UTC) . .
11. Бурмистров Даниил 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 17:40, 13 сентября 2012 (UTC) . .
12. Фомичёва Анастасия 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 17:40, 13 сентября 2012 (UTC) . .
13. Шечков Павел 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 17:40, 13 сентября 2012 (UTC) . .
14. Ковылова Софья 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 17:40, 13 сентября 2012 (UTC) . .
15. Безродная Полина 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 17:40, 13 сентября 2012 (UTC) . .
16. Смелова Надежда 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 17:40, 13 сентября 2012 (UTC) . .
17. Волокитин Святослав 7 Волокитина Юлия Сергеевна г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 14:08, 13 сентября 2012 (UTC) . .
18. Суворкина Мария 7 Кандрушина Елена Николаевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 17:40, 13 сентября 2012 (UTC) . .
19. Тимина Юлия 7 Тимина И.А. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса 16:20, 14 сентября 2012 (UTC) . .
20. Николай Мусатов 7 Татьяна Ивановна Соколова Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош да--Носкова Лариса 19:43, 16 сентября 2012 (UTC) . .
21. Данил Пискарёв 7 Татьяна Ивановна Соколова Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош да--Носкова Лариса 19:43, 16 сентября 2012 (UTC) . .
22. Тимур Ященко 7 Ященко Наталья Юрьевна г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 19:45, 16 сентября 2012 (UTC) . .
23. Першина Мария 7 Носкова Лариса Павловна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" да--Носкова Лариса 19:43, 16 сентября 2012 (UTC) . .
24. Демидова Юлия 7 Емелюшина Валентина Николаевна г.Меленки МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса 17:10, 11 сентября 2012 (UTC) . .
25. Любимова Галина 7 Синёв Виктор Иванович Кольчугинский район МКОУ "Павловская ООШ" . . .
26. Грасмик Максим 7 Синёв Виктор Иванович Кольчугинский район МКОУ "Павловская ООШ" да--Носкова Лариса 19:37, 14 сентября 2012 (UTC) . .
27. Виктория Тимакова 7 Ермохина Е.А Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
28. Олег Воронов 7 Ермохина Е.А Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
29. Гусева Майя 7 Тимке Наталья Юрьевна город Лакинск МБОУ СОШ "1 да--Носкова Лариса 17:05, 15 сентября 2012 (UTC) . .
30. Катя Семёнова 7 Серов Д.В. Суздальский р-он МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
31. Баранов Никита 7 Синёв Виктор Иванович Кольчугинский район МКОУ "Павловская ООШ" да--Носкова Лариса 19:37, 14 сентября 2012 (UTC) . .
32. Ахмедова Лиана 7 Крестьянникова Ольга Васильевна Петушинский район МБОУ Костинская ООШ да --Воронина Л.В. 18:11, 16 сентября 2012 (UTC) . .
33. Самыгина Алёна 7 Суворова Елена Меленковский район МБОУ "Даниловская СОШ" да --Воронина Л.В. 18:00, 16 сентября 2012 (UTC) . .
34. Чемоданова Станислава 7 Тимке Наталья Юрьевна город Лакинск МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 17:55, 15 сентября 2012 (UTC) . .
35. Смирнова Настя 7 Тимке Наталья Юрьевна город Лакинск МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 17:55, 15 сентября 2012 (UTC) . .
36. Карухова Александра 7 Тимке Наталья Юрьевна город Лакинск МБОУ СОШ №1 да --Воронина Л.В. 18:59, 16 сентября 2012 (UTC) . .
37. Хлынова Полина 7 Куда Лариса Александровна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 16:52, 12 сентября 2012 (UTC) . .
38. Шевченко Илья 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 16:52, 12 сентября 2012 (UTC) . .
39. Суржина Екатерина 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 16:52, 12 сентября 2012 (UTC) . .
40. Голубева Яна 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 17:35, 12 сентября 2012 (UTC) . .
41. Валуева Кристина 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 17:35, 12 сентября 2012 (UTC) . .
42. Виганд Анна 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 14:08, 13 сентября 2012 (UTC) . .
43. Соловьева Арина 7 Куда Лариса Александровна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 14:08, 13 сентября 2012 (UTC) . .
44. Мамонтова Мария 7 Куда Лариса Александровна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 14:08, 13 сентября 2012 (UTC) . .
45. Титов Владислав 7 Куда Лариса Александровна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 17:35, 12 сентября 2012 (UTC) . .
46. Захаров Сергей 7 Мичурова А.П. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса 19:43, 16 сентября 2012 (UTC) . .
47. Накладов Сергей 7 Мичурова А.П. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса 19:43, 16 сентября 2012 (UTC) . .
48. Диана Истомина 7 Дудова Наталья Борисовна Владимирская обл. г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса 14:08, 13 сентября 2012 (UTC) . .
49. Агеев Сергей 7 Синёв Виктор Иванович Кольчугинский район МКОУ "Павловская ООШ" да--Носкова Лариса 19:37, 14 сентября 2012 (UTC) . .
50. Дмитрий Дедюхин 7 Сюзяева Светлана Юрьевна Собинский район МБОУ СОШ №1 г. Лакинск да--Носкова Лариса 19:37, 14 сентября 2012 (UTC) . .
51. Харузин Никита 7 Панина О.В. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса 17:55, 15 сентября 2012 (UTC) . .
52. Конусова Галина 7 Баранова О.С. Ковровский район Крутовская ООШ да--Носкова Лариса 13:53, 15 сентября 2012 (UTC) . .
53. Перегудов Игорь 7 Сюзяева Светлана Юрьевна Собинский район МБОУ СОШ №1 г. Лакинск да--Носкова Лариса 19:37, 14 сентября 2012 (UTC) . .
54. Касаткин Роман 7 Сюзяева Светлана Юрьевна Собинский район МБОУ СОШ №1 г. Лакинск . . .
55. Ирина Баранова 7 Морозова Н.А. г.Муром МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса 19:43, 16 сентября 2012 (UTC) . .
56. Никифорова Кристина 7 Сюзяева Светлана Юрьевна Собинский район МБОУ СОШ №1 г. Лакинск да--Носкова Лариса 19:37, 14 сентября 2012 (UTC) . .
57. Кузьмина Анна 7 Сюзяева Светлана Юрьевна Собинский район МБОУ СОШ №1 г. Лакинск да--Носкова Лариса 19:37, 14 сентября 2012 (UTC) . .
58. Кашуркина Наталья 7 Иванина А.В. г.Ковров МБОУ СОШ №19 . . .
59. Горлова Ульяна 7 Павлова Е.И. Кольчугинский район МКОУ "Макаровская ООШ" да--Носкова Лариса 22:18, 16 сентября 2012 (UTC) . .
60. Мелентьева Мария 7 Суворова Елена Меленковский район МБОУ "Даниловская СОШ" да--Носкова Лариса 22:18, 16 сентября 2012 (UTC) . .
61. Короткова Полина 7 Стулова Ольга Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" да --Воронина Л.В. 17:48, 16 сентября 2012 (UTC) . .
62. Орешина Наталья 7 Кандрушина Е.Н. Владимирская область Меленковский район с, Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
63. Галкина Дарья 7 Суслова Татьяна Фёдоровна Владимирская область Меленковский район д.Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да --Воронина Л.В. 17:38, 16 сентября 2012 (UTC) . .
64. Цех Владимир 7 Пименова А.А. г.Кольчугино МБОУ "СОШ №7" да --Воронина Л.В. 17:43, 16 сентября 2012 (UTC) . .
65. Киров Александр 7 Мичурова А.П. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса 19:43, 16 сентября 2012 (UTC) . .

Вернуться на страницу викторины "Великий день Бородина"