Таблица регистрации участников/7 класс/Сетевая викторина Город из сказки

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(7 класс)
(7 класс)
Строка 372: Строка 372:
| 34.  
| 34.  
| Лобачев Руслан
| Лобачев Руслан
-
|
+
| 7
| Леонтьева Маргарита Юрьевна
| Леонтьева Маргарита Юрьевна
| Владимирская область, г.Ковров
| Владимирская область, г.Ковров

Версия 18:10, 17 ноября 2015

Это страница регистрации участников сетевой викторины "Город из сказки"
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Город из сказки}} и получите вот такой значок! ===>>
tux
Участник сетевой викторины для школьников "Город из сказки"


Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 25 ноября 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют ТОЛЬКО координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 20 ноября 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

7 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Куркин Иван 7 Куркина Галина Борисовна Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:21, 17 ноября 2015 (MSK) . .
2. Шишкин Алексей 7 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ"СОШ №2" . . .
3. Дворянкин Алексей 7 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ "СОЩ №2" . . .
4. Мацюця Игорь 7 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ СОШ №2" . . .
5. Шмелева Полина 7 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ СОШ №2" . . .
6. Дерябин Никита 7 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ СОШ №2" . . .
7. Чернова Наталья 7 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ СОШ №2" . . .
8. Арефьева Анастасия 7 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" . . .
9. Козлова Марина 7 Емелюшина Валентина Николаевна г.Меленки МБОУ "СОШ №2" . . .
10. Курненков Александр 7 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ СОШ №2" . . .
11. . Рыбаков Алексей . 7 класс . Рыбакова Елена Юрьевна . г. Вязники Владимирская область . ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
12. Тихонова Александра 7 Бритикова Е.А. п. Боголюбово МБОУ"Боголюбовская СОШ" . . .
13. Плотникова Анна 7 Дьяченко Зинаида Александровна г.Суздаль МБОУ"СОШ №1 г.Суздаля" . . .
14. Посадская Полина 7 Дьяченко Зинаида Александровна г.Суздаль МБОУ"СОШ №1 г.Суздаля" . . .
15. Ухалова Екатерина 7 Дьяченко Зинаида Александровна г.Суздаль МБОУ"СОШ №1 г.Суздаля" . . .
16. .Малышева Елизавета .7 Куркина Галина Борисовна .Меленковский район .МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:21, 17 ноября 2015 (MSK) . .
17. Беркалова Алина 7 Гришина Н.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №19 . . .
18. Епифанова Алина 7 Гришина Н.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №19 . . .
19. Имаева Анастасия 7 Гришина Н.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №19 . . .
20. Кузнецова Оливия 7 Гришина Н.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №19 . . .
21. Лягина Елена 7 Ходаева С.Н. г. Владимир МБОУ СОШ №19 . . .
22. Топчий Елизавета 7 Гришина Н.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №19 . . .
23. Холодилов Илья 7 Гришина Н.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №19 . . .
24. Чебуханов Лев 7 Гришина Н.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №19 . . .
25. Вавилина Кристина 7 Титова В.Ф. Собинский район МБОУ Толпуховская СОШ . . .
26. Шахнова Алина 7 Титова В.Ф. Собинский район МБОУ Толпуховская СОШ . . .
27. Шевченко Ирина 7 Титова В.Ф. Собинский район МБОУ Толпуховская СОШ . . .
28. Мулинова Елизавета 7 Куркина Г.Б. Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:21, 17 ноября 2015 (MSK) . .
29. Баранова Наталья 7 Куркина Г.Б. Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:21, 17 ноября 2015 (MSK) . .
30. Капитанова Алина 7 Куркина Г.Б. Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:21, 17 ноября 2015 (MSK) . .
31. Сабов Илья 7 Куркина Г.Б. Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:21, 17 ноября 2015 (MSK) . .
32. Фунтов Данила 7 Куркина Г.Б. Меленковский район МБОУ "Тургеневскя СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:21, 17 ноября 2015 (MSK) . .
33. Матвеева Екатерина 7 Куркина Г.Б. Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:21, 17 ноября 2015 (MSK) . .
34. Лобачев Руслан 7 Леонтьева Маргарита Юрьевна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №8 . . .
35. Тарадина Диана 7 Рахматуллина В.Е. Ковровский район МБОУ Клязьмогородецкая ООШ да--Носкова Лариса Павловна 21:21, 17 ноября 2015 (MSK) . .
36. .Панкратова Мария .7 .Светлана Алексеевна Сомова .с.Энтузиаст .МБОУ "Энтузиастская ООШ" . . .
37. Тихомиров Антон 7 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 . . .
38. Викульева Александра 7 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
39. Дорофеева Ирина 7 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
40. Солдатова Полина 7 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
41. Архипова Мария 7 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
42. Кирова Ирина 7 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
43. Зайцева Полина 7 Баранова Надежда Александровна с.Ляхи Меленковского района МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
44. Сапега Дарья 7 Сапега Наталья Александровна г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинки . . .
45. Кузьмина Валерия 7 Сапега Наталья Александровна г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинки . . .
46. .Фунтов Кирилл .7 .Бубнова Наталья Ивановна .с.Ляхи Меленковский район .МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
47. .Гранин Илья .7 .Бубнова Наталья Ивановна .с.Ляхи Меленковский район .МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
48. .Порунов Николай .7 .Бубнова Наталья Ивановна .с.Ляхи Меленковский район .МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
49. .Луковкин Дмитрий .7 .Бубнова Наталья Ивановна .с.Ляхи Меленковский район .МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
50. .Филиппов Давид .7 .Бубнова Наталья Ивановна .с.Ляхи Меленковский район .МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
51. .Семёнов Александр .7 .Бубнова Наталья Ивановна .с.Ляхи Меленковский район .МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
52. Страдов Артём 7 Бубнова Наталья Ивановна .с.Ляхи Меленковский район .МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
53. Кузнецова Дарья 7 Шичкова Наталья Владимировна г.Курлво Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 . . .
54. Жаднов Алексей 7 Андронычева Ольга Геннадьевна г. Ковров МКОУ "Школа-интернат №1" . .
55. .Демидов Иван .7 .Пилина Ольга Валентиновна .г. Вязники .ГКОУ ВО " Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . .
56. .Игнатьева Юлия .7 .Пилина Ольга Валентиновна . г. Вязники .ГКОУ ВО " Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . .
57. .Кириллов Александр .7 .Пилина Ольга валентиновна .г. Вязники .ГКОУ ВО " Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . .
58. Артамонов Никита 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ " Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . .
59. Митяшова Ирина 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ " Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . .
60. Цуканов Григорий 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ " Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . .
61. Цуканова Ирина 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ " Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . .
62. Кузнецов Дмитрий 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ " Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . .
63. Горшков Андрей 6 Никушин Юрий Викторович Саратовская область МОУ " Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . .
64. Барцев Евгений 6 Никушина Надежда Васильевна Саратовская область МОУ " Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . .
65. Дивцов Владимир 6 Никушина Надежда Васильевна Саратовская область МОУ " Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . .
66. Джуракулова Олеся 6 Никушина Надежда Васильевна Саратовская область МОУ " Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . .
67. Жидиков Глеб 6 Никушина Надежда Васильевна Саратовская область МОУ " Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . .
68. Забродина Ангелина 6 Никушина Надежда Васильевна Саратовская область МОУ " Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . .
69. Калинина Нина 6 Никушина Надежда Васильевна Саратовская область МОУ " Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . .
70. Кобашов Евгений 6 Никушина Надежда Васильевна Саратовская область МОУ " Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . .
71. Круглов Владимир 6 Никушина Надежда Васильевна Саратовская область МОУ " Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . .
72. Лабзёнков Даниил 6 Никушина Надежда Васильевна Саратовская область МОУ " Ульяновская СОШ Ртищевского района Саратовской области" . .
73. Поздышева Софья 7 Леонтьева Маргарита Юрьевна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОш №8 да--Носкова Лариса Павловна 21:30, 17 ноября 2015 (MSK) . .
74. Пузырёва Валентина 7 Веселова Ирина Георгиевна Владимирская область, г.Ковров ГКСОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида г.Коврова" . . .
75. Никифорова Виктория 7 Каширская Наталья Владимировна Владимирская область, г.Ковров ГКСОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида г.Коврова" . . .
76. Лебедев Никита 7 Леонтьева Маргарита Юрьевна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №8 . . .
77. Шурыгина Афина 7 Леонтьева Маргарита Юрьевна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №8. . . .
78. Ляпокин Александр 7 Леонтьева Маргарита Юрьевна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №8. . . .
79. Мочалов Максим 7 Леонтьева Маргарита Юрьевна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №8. . . .
80. Нарышкина Екатерина 7 Леонтьева Маргарита Юрьевна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №8. . . .
81. Кулешова Полина 7 Леонтьева Маргарита Юрьевна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №8 . . .
82. Шмелёва Таня 7 Леонтьева Маргарита Юрьевна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №8 . . .
83. Терёхина Лилия 7 Леонтьева Маргарита Юрьевна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №8 . . .
84. Помелов Николай 7 Леонтьева Маргарита Юрьевна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №8 . . .
85. . . . . . . . .
86. . . . . . . . .


Вернуться на страницу викторины "Город из сказки"