Таблица регистрации участников/7 класс/Сетевая викторина День Победы - праздник МУЖЕСТВА

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Победе 70 лет эмблема.jpg

Это страница регистрации участников сетевой викторины "День Победы - праздник МУЖЕСТВА"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины День Победы - праздник МУЖЕСТВА}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 05 мая 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 03 мая 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

7 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Зайцева Светлана 7 Зайцева Елена Михайловна Судогодский район,с.Мошок Мошокская средняя общеобразовательная школа . . .
2. Львова Анастасия 7 Зайцева Елена Михайловна Судогодский район,с.Мошок Мошокская средняя общеобразовательная школа . . .
3. Березовская Руссалина 7 Зайцева Елена Михайловна Судогодский район,с.Мошок Мошокская средняя общеобразовательная школа . . .
4. Бирюкова Татьяна 7 Зайцева Елена Михайловна Судогодский район,с.Мошок Мошокская средняя общеобразовательная школа . . .
5. Голубков Антон 7 Зайцева Елена Михайловна Судогодский район,с.Мошок Мошокская средняя общеобразовательная школа . . .
6. Воробьева Марина 7 Галыбина Татьяна Николаевна Владимирская область,город Камешково МОУ ООШ №3 г.Камешково да--Носкова Лариса Павловна 19:17, 30 апреля 2015 (MSK) . .
7. Мурашова Полина 7 Иванова Елена Ивановна с. Дмитриевы Горы, Меленковский район МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" . . .
8. Орешин Дмитрий 7 Иванова Елена Ивановна с. Дмитриевы Горы, Меленковский район МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" . . .
9. Афонин Валерий 7 Иванова Елена Ивановна с. Дмитриевы Горы, Меленковский район МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" . . .
10. Чудаков Даниил 7 Иванова Елена Ивановна с. Дмитриевы Горы, Меленковский район МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" . . .
11. Буданов Андрей 7 Иванова Елена Ивановна с. Дмитриевы Горы, Меленковский район МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" . . .
12. Кондрашов Михаил 7 Сухарева Татьяна Николаевна г. Карабаново,Александровский район МБОУ СОШ №9 . . .
13. Костюкова Алина 7 Сухарева Татьяна Николаевна г. Карабаново, Александровский район МБОУ СОШ №9 . . .
14. Сиднева Виктория 7 Сухарева Татьяна Николаевна г. Карабаново, Александровский район МБОУ СОШ №9 . . .
15. Гаврилюк Игорь 7 Сухарева Татьяна Николаевна г. Карабаново, Александровский район МБОУ СОШ №9 . . .
16. Чекмарев Владислав 7 Сухарева Татьяна Николаевна г. Карабаново, Александровский район МБОУ СОШ №9 . . .
17. Борисов Игорь 7 Сухарева Татьяна Николаевна г. Карабаново, Александровский район МБОУ СОШ №9 . . .
18. Малов Георгий 7 Сухарева Татьяна Николаевна г. Карабаново, Александровский район МБОУ СОШ №9 . . .
19. Туренко Александра 7 Сухарева Татьяна Николаевна г. Карабаново, Александровский район МБОУ СОШ №9 . . .
20. Земскова Вера 7 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка да--Носкова Лариса Павловна 19:17, 30 апреля 2015 (MSK) . .
21. Крайнова Татьяна 7 Крайнова Елена Валерьевна г. Ковров МБОУ СОШ № 17 . . .
22. Денисова Виктория 7 Виноградова Елена Ивановна г.Киржач МБОУ СОШ № 5 . . .
23. Елдынева Елена 7 Морозова Наталья Алексеевна г.Муром МБОУ СОШ №2 . . .
24. Александрова Мария 7 Морозова Наталья Алексеевна г.Муром МБОУ СОШ №2 . . .
25. Козлова Кристина 7 Козлова Наталья Николаевна Кольчугинский район МБОУ Павловская основная школа . . .
26. Жукова Алина 7 Нижегородова Елена Олеговна Вязниковский район ГКОУ ВО Областная санаторная школа - интернат г. Вязники . . .
27. Фролова Светлана 7 Бубнова Наталья Ивановна с.Ляхи Меленковский район Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
28. Парфенова Алина 7 Бубнова Наталья Ивановна с. Ляхи Меленковский район Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
29. Смирнова Арина 7 Бубнова Наталья Ивановна с. Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
30. Кускова Кристина 7 Зайцева Надежда Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ . . .
31. Афанасьев Ярослав 7 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ . . .
32. Жучкова Елизавета 7 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ . . .
33. Канюк Светлана 7 Тетенина Ольга Александровна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" . . .
34. Лебедева Ангелина 7 Тетенина Ольга Александровна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" . . .
35. Малафеева Оксана 7 Тетенина Ольга Александровна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" . . .
36. Сергеева Снежана 7 Тетенина Ольга Александровна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" . . .
37. Уткина Елизавета 7 Тетенина Ольга Александровна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" . . .
38. Яковлева Алена 7 Самарина Н.Г. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ . . .
39. Сергеева Анна 7 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 . . .
40. Краснов Александр 7 Третьякова В.В. г. Владимир МБОУ СОШ №43 да--Носкова Лариса Павловна 19:20, 30 апреля 2015 (MSK) . .
41. .Буланова Рита .7 .Лялька Л.Н . г.Ковров .МБОУ СОШ №4 . . .
42. Гладеева Екатерина 7 Стулова О.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №2" г.Меленки . . .
43. Петрунина Анна 7 Лялька Л.Н. г.Ковров МБОУ СОШ №4 . . .
44. Платонов Николай 7 Логунова Т.А. г.Меленки МБОУ "ООШ №5" г.Меленки . . .
45. Кривошлык Алена 7 Румянцева Л.П. Гусь-Хрустальный район, д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ . . .
46. Шинкаренко Александра 7 Румянцева Л.П. Гусь-Хрустальный район, д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ . . .
47. Муравьева Даша 7 Замашкина С.А. г.Семенов МБОУ "Шалдежинская основная школа" . . .
48. Быча Анастасия 7 Замашкина С.А. г.Семенов МБОУ "Шалдежинская основная школа" . . .
49. Вострухова Оксана 7 Румянцева Л.П. Гусь-Хрустальный район, д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ . . .
50. Миронова Юлия 7 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка . . .
51. Бодров Никита 7 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка . . .
52. Зайцев Никита 7 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка . . .
53. Чернов Виктор 7 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка . . .
54. Вилков Андрей 7 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка . . .
55. Панюшкин Саша 7 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка . . .
56. Русаков Дима 7 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка . . .
57 Безруков Семен 7 Князева Наталья Витальевна г. Вязники Вязниковский район ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г.Вязники" . . .
58 Факирова Зарина 7 Шолохова Ольга Станиславовна Меленковский район д.Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
. . . . . . . . .
. . . . . . . . .
. . . . . . . . .
. . . . . . . . .
. . . . . . . . .
. . . . . . . . .
. . . . . . . . .
. . . . . . . . .
. . . . . . . . .
. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "День Победы - праздник МУЖЕСТВА"