Таблица регистрации участников/7 класс/Сетевая викторина Любимая наша страна

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Памятник Минину и Пожарскому.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Любимая наша страна"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Любимая наша страна"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Любимая наша страна}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 11 ноября!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 10 ноября 2012 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

7 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Павел Малышев 7 Кисляков М. А. г.Вязники СОШ № 5 да--Носкова Лариса 14:47, 5 ноября 2012 (UTC) . .
2. Першина Мария 7 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса 18:01, 7 ноября 2012 (UTC) . .
3. Волокитин Святослав 7 Волокитина Ю.С. г.Кольчугино МБОУ СОШ № 7 да--Носкова Лариса 20:31, 9 ноября 2012 (UTC) . .
4. Демидова Юлия 7 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса 14:47, 5 ноября 2012 (UTC) . .
5. Суворкина Мария 7 Кандрушина Е.Н. Владимирская область, Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 18:01, 7 ноября 2012 (UTC) . .
6. Тимур Ященко 7 Ященко Наталья Юрьевна г. Кольчугино Владимирской области МБОУ СОШ №7 . . .
7. Ефремова Алина 7 Нешкова Любовь Борисовна Гусь-Хрустальный р-он, д. Аксёново МКОУ "Аксёновская оош" . . .
8. Акрамова Виктория 7 Сорокина Е.Н. Ковров МБОУ ООШ №2 да--Носкова Лариса 17:47, 8 ноября 2012 (UTC) . .
9. Кузьмин Иван 7 Сорокина Е.Н. Ковров МБОУ ООШ № 2 да--Носкова Лариса 17:47, 8 ноября 2012 (UTC) . .
10. Ахмедова Лиана 7 Крестьянникова О.В. Петушинский район МБОУ Костинская ООШ да--Носкова Лариса 20:07, 9 ноября 2012 (UTC) . .
11. Алексей Багров 7 Багрова С.В. Судогодский район Воровская СОШ да--Носкова Лариса 18:34, 6 ноября 2012 (UTC) . .
12. Виганд Анна 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса 16:37, 6 ноября 2012 (UTC) . .
13. Голубева Яна 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса 16:37, 6 ноября 2012 (UTC) . .
14. Суржина Катя 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 16:37, 6 ноября 2012 (UTC) . .
15. Шевченко Илья 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 16:37, 6 ноября 2012 (UTC) . .
16. Валуева Кристина 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 16:37, 6 ноября 2012 (UTC) . .
17. Орешина Наталья 7 Кандрушина Е.Н. Владимирская область, Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 20:31, 9 ноября 2012 (UTC) . .
18. Ковылова Софья 7 Крылова Любовь Васильевна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, п. Красный Октябрь МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
19. Крылов Павел 7 Крылова Любовь Васильевна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, п. Красный Октябрь МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
20. Диана Истомина 7 Якимова Галина Юрьевна Владимирская область, г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники" .да--Носкова Лариса 18:32, 9 ноября 2012 (UTC) . .
21. Осокина Полина 7 Страхова Елена Геннадьевна г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса 17:06, 7 ноября 2012 (UTC) . .
22. Плужников Егор 7 Савкина Наталья Николаевна с. Архангел Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса 17:47, 8 ноября 2012 (UTC) . .
23. Данил Пискарёв 7 Байков И.А. Владимирская область, Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская ООШ да--Носкова Лариса 17:47, 8 ноября 2012 (UTC) . .
24. Тамразова Анна 7 Уварова Елена Владимировна Г.Владимир МБОУ СОШ №19 да--Носкова Лариса 18:31, 9 ноября 2012 (UTC) . .
25. Волошина Марина 7 Сорокина Елена Николаевна г. Ковров МБОУ ООШ № 2 . . .
26. Волошина Ирина 7 Сорокина Елена Николаевна г. Ковров МБОУ ООШ №2 . . .
27. Ким Алина. 7 Суслова Татьяна Фёдоровна Меленковский район.деревня Тургенево. МБОУ"Тургеневская СОШ" . . .
28. Корнилова Дарья 7 Мотченко Валентина Ивановна Владимирская обл. Кольчугинский район МКОУ "Завалинская ООШ" да--Носкова Лариса 18:31, 9 ноября 2012 (UTC) . .
29. Тимина Юлия 7 Тимина И.А. С.Илькино, Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
30. Липатова Арина 7 Страхова Елена Геннадьевна г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса 20:31, 9 ноября 2012 (UTC) . .
31. Соловьева Арина 7 Куда Лариса Александровна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 20:11, 9 ноября 2012 (UTC) . .
32. Долгих Елизавета 7 Куда Лариса Александровна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 06:08, 10 ноября 2012 (UTC) . .
33. Мамонтова Мария 7 Куда Лариса Александровна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 20:11, 9 ноября 2012 (UTC) . .
34. Хлынова Полина 7 Куда Лариса александровна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 06:08, 10 ноября 2012 (UTC) . .
35. Виноградова Татьяна 7 Куда Лариса Александровна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 06:08, 10 ноября 2012 (UTC) . .
36. Самохотова Дарья 7 Куда Лариса Александровна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 06:08, 10 ноября 2012 (UTC) . .
37. Мешкова Софья 7 Куда Лариса Александровна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 20:11, 9 ноября 2012 (UTC) . .
38. Парурян Давид 7 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 18:31, 9 ноября 2012 (UTC) . .
39. Ха Игонь Ны Ань 7 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 18:31, 9 ноября 2012 (UTC) . .
40. Алиева Эля 7 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 18:31, 9 ноября 2012 (UTC) . .
41. Гусева Майя 7 Тимке Н.Ю. Собинский район, г. Лакинск МБОУ СОШ №1 . . .
42. Орешина Наталья 7 Кандрушина Е.Н. Меленковский район МБОУ Дмитриевогорская СОШ да--Носкова Лариса 20:07, 9 ноября 2012 (UTC) . .
43. Кадиева Камилла 7 Страхова Е. Г. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 . . .
44. Харузин Никита 7 Панина О.В. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
45. Петрович Ольга 7 Страхова Е.Г. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 . . .
46. Крайнов Егор 7 Емелюшина валентина Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" . . .
47. . . . . . . . .
48. . . . . . . . .
49. . . . . . . . .
50. . . . . . . . .
51. . . . . . . . .
52. . . . . . . . .
53. . . . . . . . .
54. . . . . . . . .
55. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Любимая наша страна"