Таблица регистрации участников/8 класс/Сетевая викторина Город из сказки

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Город из сказки"
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Город из сказки}} и получите вот такой значок! ===>>
tux
Участник сетевой викторины для школьников "Город из сказки"


Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 25 ноября 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют ТОЛЬКО координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 20 ноября 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

8 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Мхеян Карен 8 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 20 ноября 2015 (MSK) 53 балла призер
2. Рукавишников Артем 8 Емелюшина Валентина Николаевна г.Меленки МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 22:19, 28 ноября 2015 (MSK) 54 балла победитель
3. Сыров Никита 8 Емелюшина Валентина Николаевна г.Меленки МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 23:23, 20 ноября 2015 (MSK) 53 балла призер
4. Яковлева Алена 8 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 20:55, 19 ноября 2015 (MSK) 54 балла победитель
5. Сомов Дмитрий 8 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 20:55, 19 ноября 2015 (MSK) 54 балла победитель
6. Тузова Виктория 8 Гуреева Л.М. г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинки да--Носкова Лариса Павловна 21:57, 30 ноября 2015 (MSK) 50 баллов лауреат
7. .Горчакова Маша .8 .Титова Е.В. .г.Курлово .МКОУ СОШ№2 да--Носкова Лариса Павловна 18:38, 18 ноября 2015 (MSK) 40 баллов участник
8. .Коптева Ирина .8 .Титова Е.В. .г.Курлово .МКОУ СОШ№2 да--Носкова Лариса Павловна 18:38, 18 ноября 2015 (MSK) 40 баллов участник
9. Солонина Анастасия 8 Одинцова Светлана Филаретовна Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Совесткого Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 16:36, 29 ноября 2015 (MSK) 54 тбалла победитель
10. Круглова Яна 8 Одинцова Светлана Филаретовна Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Совесткого Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 16:36, 29 ноября 2015 (MSK) 54 балла победитель
11. Макарова Екатерина 8 Одинцова Светлана Филаретовна Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Совесткого Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 16:36, 29 ноября 2015 (MSK) 54 балла победитель
12. Мурашова Полина 8 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 20:55, 19 ноября 2015 (MSK) 54 балла победитель
13. Афонин Сергей 8 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 20:55, 19 ноября 2015 (MSK) 54 балла победитель
14. Вандышева Екатерина 8 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:49, 22 ноября 2015 (MSK) 54 баллап победитель
15. Чудаков Даниил 8 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 20:55, 19 ноября 2015 (MSK) 54 балла победитель
16. Буданов Алексей 8 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ". да--Носкова Лариса Павловна 20:55, 19 ноября 2015 (MSK) 54 балла победитель
17. Земскова Вера 8 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область филиал МОУ " Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области! с.Малиновка да--Носкова Лариса Павловна 22:19, 28 ноября 2015 (MSK) 42 балла участник
18. Миронова Юлия 8 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область филиал МОУ " Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области! с.Малиновка . 0 баллов нет работы
19. Чернов Виктор 8 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область филиал МОУ " Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области! с.Малиновка . 0 баллов нет работы
20. Вилков Андрей 8 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область филиал МОУ " Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области! с.Малиновка . 0 баллов нет работы
21. Бодров Никита 8 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область филиал МОУ " Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области! с.Малиновка . 0 баллов нет работы
22. Панюшкин Александр 8 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область филиал МОУ " Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области! с.Малиновка . 0 баллов нет работы
23. Русаков Дмитрий 8 Федорова Елена Юрьевна Саратовская область филиал МОУ " Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области! с.Малиновка . 0 баллов нет работы
24. Булаева Евгения 8 Жаркова К.Н. Меленковский район д.Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:18, 25 ноября 2015 (MSK) 46 баллов участник
25. Канаева Мария 8 Жаркова К.Н. Меленковский район д.Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:18, 25 ноября 2015 (MSK) 44 балла участник
26. Карякин Алексей 8 Баранова Т. А. г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 23:52, 24 ноября 2015 (MSK) 47 баллов лауреат
27. Фомина Мария 8 Баранова Т. А. г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 23:49, 24 ноября 2015 (MSK) 51 балл призер
28. Алибаева Анастасия 8 Баранова Т. А. г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 22:40, 21 ноября 2015 (MSK) 50 баллов лауреат
29. Покровская Алёна 8 Баранова Т. А. г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 23:36, 24 ноября 2015 (MSK) 46 баллов участник
30. Волчкова Екатерина 8 Баранова Т. А. г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 23:49, 24 ноября 2015 (MSK) 50 баллов лауреат
31. Иванова Татьяна 8 Баранова Т. А. г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 23:36, 24 ноября 2015 (MSK) 46 баллов участник
32. Колпакова Кристина 8 Ратушный Б.В. Муромский район. Булатниковская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:49, 22 ноября 2015 (MSK) 47 баллов участник
33. Павлов Александр 8 Ратушный Б.В. Муромский район Булатниковская СОШ. да--Носкова Лариса Павловна 16:37, 29 ноября 2015 (MSK) 50 баллов лауреат
34. Орлова Дарья 8 Нефедова Е.Г. г. Меленки МБОУ "СОШ №2" г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 23:49, 24 ноября 2015 (MSK) 53 балла призер
35. Румянцева Арина 8 Нефедова Е.Г. г. Меленки МБОУ "СОШ №2" г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:13, 25 ноября 2015 (MSK) 51 балл призер
36. Щадрова Анастасия 8 Нефедова Е.Г. г. Меленки МБОУ "СОШ №2" г.Меленки да--Носкова Лариса Павловна 16:36, 29 ноября 2015 (MSK) 51 балл призер
37. Шишкова Надежда 8 Пучкова М.К. Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:36, 24 ноября 2015 (MSK) 51 балл призер
38. Промышляев Дмитрий 8 Пучкова М.К. Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:36, 24 ноября 2015 (MSK) 51 балл призер
39. Буданов Андрей 8 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 20:58, 19 ноября 2015 (MSK) 54 балла победитель
40. Орешин Дмитрий 8 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 20:58, 19 ноября 2015 (MSK) 54 балла победитель
41. Колотькова Дарья 8 Никитаева Н.Ф. Меленковский р-н, Владимирская обл., с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 20:58, 19 ноября 2015 (MSK) 54 балла победитель
42. Ручкина Дарья 8 Костина Ирина Николаевна с.Бутылицы, Меленковский район МБОУ "Бутылицкая СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:36, 24 ноября 2015 (MSK) 28 баллов участник
43. Ручкина Олеся 8 Костина Ирина Николаевна с.Бутылицы, Меленковский район МБОУ "Бутылицкая СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:36, 24 ноября 2015 (MSK) 37 балла участник
44. Смирнова Снежана 8 Костина Ирина Николаевна с.Бутылицы, Меленковский район МБОУ "Бутылицкая СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:36, 24 ноября 2015 (MSK) 34 балла участник
45. Ярухин Олег 8 Костина Ирина Николаевна с.Бутылицы, Меленковский район МБОУ "Бутылицкая СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 20 ноября 2015 (MSK) 39 баллов участник
46. Коновалова Анастасия 8 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 16:36, 29 ноября 2015 (MSK) 52 балла призер
47. Дашкова Алена 8 Печникова Надежда Ивановна п.Никологоры Вязниковского района МБОУ Никологорская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 22:17, 25 ноября 2015 (MSK) 52 балла призер
48. Костина Катя 8 Печникова Надежда Ивановна п.Никологоры Вязниковского района МКОУ Никологорская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 22:22, 25 ноября 2015 (MSK) 52 балла призер
49 Кочеткова Светлана 8 Пучкова М.К. Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 23:49, 24 ноября 2015 (MSK) 51 балл призер
50. Логунова Анжелика 8 Шамаева Марина Юрьевна Владимирская область Кольчугинский район п.Большевик Большевистская основная школа да--Носкова Лариса Павловна 22:40, 21 ноября 2015 (MSK) 53 балла призер
51. Кирьянова Ольга 8 Иванова Тамара Егоровна Тюменская обл., Исетский район, с. Минино МАОУ Мининская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 16:36, 29 ноября 2015 (MSK) 47 баллов участник.
52. Черкасова Александра 8 Иванова Тамара Егоровна Тюменская обл., Исетский район, с. Минино МАОУ Мининская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 16:36, 29 ноября 2015 (MSK) 47 баллов участник
53. Першина Дарья 8 Каряева Елена Николаевна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, п. Добрятино МКОУ Добрятинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 16:36, 29 ноября 2015 (MSK) 48 баллов лауреат
54. Антонова Дарья 8 Искандарова Светлана Ивановна п.Никологоры Вязниковского района МБОУ "Никологорская СОШ". да--Носкова Лариса Павловна 22:20, 25 ноября 2015 (MSK) 52 балла призер
55. Курбатова Светлана 8 Искандарова Светлана Ивановна п.Никологоры Вязниковского района МБОУ "Никологорская СОШ". да--Носкова Лариса Павловна 22:20, 25 ноября 2015 (MSK) 52 балла призер
56. Сырова Мария 8 Искандарова Светлана Ивановна п.Никологоры Вязниковского района МБОУ "Никологорская СОШ". да--Носкова Лариса Павловна 22:17, 25 ноября 2015 (MSK) 52 балла призер
57. Быкова Софья] 8 Каряева Елена Николаевна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, п. Добрятино МКОУ Добрятинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 16:36, 29 ноября 2015 (MSK) 50 баллов лауреат
58. Паршукова Юлия 8 Баринова Т.Л. о Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ". да--Носкова Лариса Павловна 23:49, 24 ноября 2015 (MSK) 49 баллов лауреат
59. Виноградова Анастасия 8 Баринова Т.Л. о Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:17, 5 декабря 2015 (MSK) 48 баллов лауреат
60. Перепёлкин Кирилл 8 Баринова Т.Л. о. Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ". да--Носкова Лариса Павловна 23:49, 24 ноября 2015 (MSK) 48 баллов лауреат
61. Паранина Екатерина 8 Тимина Н.А. Меленковский район МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:04, 19 ноября 2015 (MSK) 51 балл призер
62. Менкевич Виктория] 8 Каряева Елена Николаевна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, п. Добрятино МКОУ Добрятинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 16:36, 29 ноября 2015 (MSK) 50 баллов призер
63 Зайцева Светлана 8 Зайцева Елена Михайловна Судогодский район,село Мошок МБОУ "Мошокская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 23:49, 24 ноября 2015 (MSK) 51 балл призер
64 Голубков Антон 8 Зайцева Елена Михайловна Судогодский район,село Мошок МБОУ "Мошокская средняя общеобразовательная школа" . 0 баллов нет работы
65 Львова Анастасия 8 Зайцева Елена Михайловна Судогодский район,село Мошок МБОУ "Мошокская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 23:43, 24 ноября 2015 (MSK) 40 баллов участник
66 Березовская Руссалина 8 Зайцева Елена Михайловна Судогодский район,село Мошок МБОУ "Мошокская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 23:43, 24 ноября 2015 (MSK) 41 балл участник
67 Гришина Екатерина 8 Зайцева Елена Михайловна Судогодский район,село Мошок МБОУ "Мошокская средняя общеобразовательная школа" . 0 баллов нет работы
68 Зинченко Дарья 8 Зайцева Елена Михайловна Судогодский район,село Мошок МБОУ "Мошокская средняя общеобразовательная школа" . 0 баллов нет работы
69 Струков Никита 8 Зайцева Елена Михайловна Судогодский район,село Мошок МБОУ "Мошокская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 23:43, 24 ноября 2015 (MSK) 39 баллов участник
70. Годунова Надежда 8 Каряева Елена Николаевна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, поселок Добрятино МКОУ Добрятинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 16:36, 29 ноября 2015 (MSK) 51 балл призер
71 Усоев Данила 8 Колосова Ольга Николаевна Суздальский район МБОУ "Садовая СОШ" . 0 баллов нет работы
72 Хименков Дмитрий 8 Колосова Ольга Николаевна Суздальский район МБОУ "Садовая СОШ" . 0 баллов нет работы
73. Соловьева Светлана 8 Феофилактова Людмила Михайловна г. Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 23:43, 24 ноября 2015 (MSK) 51 балл призер
74. Здобина Дарья 8 Феофилактова Людмила Михайловна г. Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . 0 баллов нет работы
75. Шведов Савелий 8 Феофилактова Людмила Михайловна г. Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . 0 баллов нет работы
76. Прокопчук Елизавета 8 Феофилактова Людмила Михайловна г. Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . 0 баллов нет работы
77. Жучкова Елизавета 8 Афанасьева Ж.А. Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 23:43, 24 ноября 2015 (MSK) 51 балл призер
78. Афанасьев Ярослав 8 АФанасьева Ж.А. Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 23:43, 24 ноября 2015 (MSK) 53 балла призер
79. Уткина Елизавета 8 Тетенина Ольга Александровна с.Малышево Селивановский район МОУ "Малышевская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 22:17, 25 ноября 2015 (MSK) 52 балла призер
80. Каржов Андрей 8 Тетенина Ольга Александровна с.Малышево Селивановский район МОУ "Малышевская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 22:17, 25 ноября 2015 (MSK) 52 балла призер
81 Парфенова Алина 8 Парфенова Оксана Александровна Владимирская область Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:49, 27 ноября 2015 (MSK) 52 балла призер
82 Фролова Светлана 8 Парфенова Оксана Александровна Владимирская область Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:49, 27 ноября 2015 (MSK) 52 балла призер
83 Теплых Данил 8 Феофилактова Людмила Михайловна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 20:24, 29 ноября 2015 (MSK) 44 балла участник
84 .Хугаева Ольга .8 .Андронычева Ольга Геннадьевна .город Ковров .МКОУ "Школа-интернат №1" да--Носкова Лариса Павловна 20:24, 29 ноября 2015 (MSK) 54 балла победитель
85 .Фетисов Михаил .8 .Колосова Ольга Николаевна .Суздальский район .МБОУ "Садовая СОШ" . 0 баллов нет работы
86 .Мухин Кирилл .8 .Колосова Ольга Николаевна .Суздальский район .МБОУ "Садовая СОШ" . 0 баллов нет работы
87 Куприна Варвара 8 Вавакина Наталья Евгеньевна г. Владимир МБОУ СОШ №34 да--Носкова Лариса Павловна 00:59, 4 декабря 2015 (MSK) 50 баллов лауреат
88 Куприн Федор 8 Вавакина Наталья Евгеньевна г. Владимир МБОУ СОШ №34 да--Носкова Лариса Павловна 00:59, 4 декабря 2015 (MSK) 50 баллов лауреат
89. Заркуа Тамара 8 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 21 ноября 2015 (MSK) 54 балла победитель
90. Махмудов Джорж 8 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 21 ноября 2015 (MSK) 56 баллов победитель
91. Иванов Владислав 8 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 21 ноября 2015 (MSK) 51 балл призер
92. Губинская Анастасия 8 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 21 ноября 2015 (MSK) 54 балла победитель
93. Аликберова Аделия 8 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 21 ноября 2015 (MSK) 53 балла призер
94. Ахмедов Михаил 8 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 21 ноября 2015 (MSK) 56 баллов победитель
95. Шафиуллин Рустам 8 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:46, 21 ноября 2015 (MSK) 56 баллов победитель
96. Коен Ева 8 Мочалова Л.М. г. Муром МБОУ СОШ № 19 да--Носкова Лариса Павловна 21:56, 30 ноября 2015 (MSK) 52 балла призер

Вернуться на страницу викторины "Город из сказки"