Таблица регистрации участников/8 класс/Сетевая викторина Живи в движении

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(8 класс)
(8 класс)
 
(58 промежуточных версий не показаны.)
Строка 48: Строка 48:
| Меленковский район с.Дмитриевы Горы
| Меленковский район с.Дмитриевы Горы
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:06, 11 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 34 балла
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 2.
| 2.
Строка 58: Строка 58:
| г. Вязники
| г. Вязники
| МБОУ СОШ №5
| МБОУ СОШ №5
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:07, 15 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 33 балла
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 3.
| 3.
-
| .
+
| Джагацпанян Карина
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Афанасьева Жанна Андреевна
-
| .
+
| Гусь-Хрустальный район
-
| .
+
| МКОУ Уляхинская оош
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 20:23, 11 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 36 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 4.
| 4.
-
| .
+
| Земсков Дмитрий
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Афанасьева Жанна Андреевна
-
| .
+
| Гусь-Хрустальный район
-
| .
+
| МКОУ Уляхинская оош
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 20:23, 11 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 36 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 5.
| 5.
-
| .
+
| Медведева Валентина
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Афанасьева Жанна Андреевна
-
| .
+
| Гусь-Хрустальный район
-
| .
+
| МКОУ Уляхинская оош
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 20:23, 11 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 36 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 6.
| 6.
-
| .
+
| Малинская Ксения
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Афанасьева Жанна Андреевна
-
| .
+
| Гусь-Хрустальный район
-
| .
+
| МКОУ Уляхинская ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 20:23, 11 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 36 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 7.
| 7.
-
| .
+
| Маркешов Александр
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Афанасьева Жанна Андреевна
-
| .
+
| Гусь-Хрустальный район
-
| .
+
| МКОУ Уляхинская ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 20:23, 11 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 36 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 8.
| 8.
-
| .
+
| Остроумов Владимир
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Афанасьева Жанна Андреевна
-
| .
+
| Гусь-Хрустальный район
-
| .
+
| МКОУ Уляхинская оош
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 20:23, 11 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 36 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 9.
| 9.
 +
| Селина Дарья
 +
| 8
 +
| [[Участник: Елена Сибирина |Сибирина Е.Р.]]
 +
| г.Александров
 +
| МБОУ СОШ №1
| .
| .
-
| .
+
| 0 баллов
-
| .
+
| нет работы
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
|-
|-
| 10.
| 10.
-
| .
+
| Шевченко Илья
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Некрасова Н.В.
-
| .
+
| г Москва
-
| .
+
| ГБОУ СОШ № 1297
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:04, 11 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 37 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 11.
| 11.
-
| .
+
| Парурян Давид
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Некрасова Н.В.
-
| .
+
| г. Москва
-
| .
+
| ГБОУ СОШ № 1297
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:04, 11 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 36 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 12.
| 12.
-
| .
+
| Виганд Анна
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Некрасова Н.В.
-
| .
+
| г. Москва
-
| .
+
| ГБОУ СОШ № 1297
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:04, 11 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 35 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 13.
| 13.
-
| .
+
| Валуева Кристина
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Некрасова Н.В.
-
| .
+
| г. Москва
-
| .
+
| ГБОУ СОШ № 1297
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:04, 11 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 34 балла
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 14.
| 14.
-
| .
+
| [[Участник: Александра Тишкова |Тишкова Александра]]
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| [[Участник :Светлая|Ходаева С.Н.]]
-
| .
+
| г. Владимир
-
| .
+
| МБОУ "СОШ №19"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:19, 12 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 34 балла
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 15.
| 15.
-
| .
+
| Пищулов Данила
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| [[Участник:Пищулова О.|Пищулова Ольга Николаевна]]
-
| .
+
| п. Андреево, Судогодский район
-
| .
+
| [[http://clck.ru/7zSN  МБОУ "Андреевская СОШ"]]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:41, 18 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 37 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 16.
| 16.
-
| .
+
| Дубова Юлия
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Котова Мария Викторовна
-
| .
+
| г. Ковров
-
| .
+
| МБОУ СОШ №21
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:07, 15 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 37 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 17.
| 17.
-
| .
+
| Невзорова Ксения
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Котова Мария Викторовна
-
| .
+
| г. Ковров
-
| .
+
| МБОУ СОШ №21
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:07, 15 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 37 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 18.
| 18.
-
| .
+
| Мельничук Максим
-
| .
+
| .8
-
| .
+
| .Мельничук Элла Юрьевна
-
| .
+
| .г. Ковров
-
| .
+
| .МБОУ СОШ № 14
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:42, 18 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 33 балла
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 19.
| 19.
-
| .
+
| Кошин Александр
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Гнездилова Ольга Николаевна
-
| .
+
| г. Ковров
-
| .
+
| МБОУ СОШ №14
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:42, 18 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 34 балла
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 20.
| 20.
-
| .
+
| Морозов Евгений
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Афанасьева Жанна Андреевна
-
| .
+
| Гусь-Хрустальный район
-
| .
+
| МКОУ Уляхинская ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:59, 12 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 35 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 21.
| 21.
-
| .
+
| [[Участник: Нефёдов Александр|Нефёдов Александр ]]
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| [[Участник: Нефедова Е.Г. | Нефедова Елена Геннадьевна]]
-
| .
+
| г. Меленки
-
| .
+
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:41, 18 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 37 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 22.
| 22.
-
| .
+
| Цыбаева Елена
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Гнездилова Ольга Николаевна
-
| .
+
| г.Ковров
-
| .
+
| МБОУ СОШ №14
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:28, 20 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 33 балла
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 23.
| 23.
-
| .
+
| Епифанова Ирина
-
| .
+
| 8
-
| .
+
| Гнездилова Ольга Николаевна
-
| .
+
| г. Ковров
-
| .
+
| МБОУ СОШ №14
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:07, 15 марта 2014 (MSK)
-
| .
+
| 34 балла
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 24.
| 24.
 +
| Макарова Ольга
 +
| 8
 +
| Гнездилова Ольга Николаевна
 +
| г. Ковров
 +
| МБОУ СОШ №14
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:07, 15 марта 2014 (MSK)
 +
| 33 балла
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 25.
 +
| Варёнова Юлия
 +
| 8
 +
| [[Участник: Ерхалёва Марина|Ерхалёва Марина Александровна]]
 +
| г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ №23
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 12:40, 15 марта 2014 (MSK)
 +
| 34 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 26.
 +
|Якунькова Александра
 +
|8
 +
|Гнездилова Ольга Николаевна
 +
|Г.Ковров
 +
|МБОУ СОШ №14
| .
| .
 +
| 0 баллов
 +
| нет работы
 +
|-
 +
| 27.
 +
|Шишкова Настя
 +
| 8
 +
|Гнездилова Ольга Николаевна
 +
|г.Ковров
 +
|МБОУ СОШ №14
| .
| .
-
| .
+
| 0 баллов
-
| .
+
| нет работы
-
| .
+
|-
-
| .
+
|28
-
| .
+
|Огневская Елена
-
| .
+
|8
 +
| Лахина Ирина Николаевна
 +
|Екатеринбург
 +
|МАОУ СОШ № 138
 +
|да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:07, 15 марта 2014 (MSK)
 +
| 32 балла
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|29
 +
|Николаева Дарья
 +
|8
 +
| Лахина Ирина Николаевна
 +
|Екатеринбург
 +
|МАОУ СОШ № 138
 +
|да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:07, 15 марта 2014 (MSK)
 +
| 32 балла
 +
| лауреат
 +
|-
 +
|30
 +
|Исмаилова Ксения
 +
|8
 +
| Шайдурова Наталья Леонидовна
 +
|Екатеринбург
 +
|МАОУ СОШ № 138
 +
|да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:07, 15 марта 2014 (MSK)
 +
| 27 баллов
 +
| участник
 +
|-
 +
| 31.
 +
| Балакина Ангелина
 +
| 8
 +
| [[Участник: Ерхалёва Марина|Ерхалёва Марина Александровна]]
 +
| г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ №23
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:07, 15 марта 2014 (MSK)
 +
| 31 балл
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 32.
 +
| Корзенёва Мария
 +
| 8
 +
| [[Участник: Ерхалёва Марина|Ерхалёва Марина Александровна]]
 +
| г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ №23
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:07, 15 марта 2014 (MSK)
 +
| 31 балл
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 33.
 +
| .Гусева Майя
 +
| .8
 +
| .[[Участник:Тимке Наталья Юрьевна|Тимке Наталья Юрьевна]]
 +
| .г. Лакинск Собинского района
 +
| .МБОУ СОШ № 1
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:03, 18 марта 2014 (MSK)
 +
| 34 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 34.
 +
| Вохминова Дарья
 +
| 8
 +
| Миронова М.М.
 +
| г. Собинка
 +
| МБОУ СОШ №1
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:41, 18 марта 2014 (MSK)
 +
| 33 балла
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 35.
 +
| Матвеев Эдуард
 +
| 8
 +
| Миронова М.М.
 +
| г. Собинка
 +
| МБОУ СОШ №1
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:41, 18 марта 2014 (MSK)
 +
| 31 балл
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 36.
 +
| Павлова Дарья
 +
| 8
 +
| Миронова М.М.
 +
| г. Собинка
 +
| МБОУ СОШ №1
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:41, 18 марта 2014 (MSK)
 +
| 33 балла
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 37.
 +
| Павлова Марина
 +
| 8
 +
| Миронова М.М.
 +
| г. Собинка
 +
| МБОУ СОШ №1
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:41, 18 марта 2014 (MSK)
 +
| 34 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 38.
 +
| Азарнов Даниил
 +
| 8
 +
| Дудова Н.Б.
 +
| Вязники
 +
| ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники"
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:07, 15 марта 2014 (MSK)
 +
| 33 балла
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 39.
 +
| Осокин Даниил
 +
| 8
 +
| Гнездилова О.Н.
 +
| г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ №14
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:07, 15 марта 2014 (MSK)
 +
| 34 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 40.
 +
| Зайцев Александр
 +
| 8
 +
| Гнездилова О.Н.
 +
| г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ №14
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:28, 20 марта 2014 (MSK)
 +
| 31 балл
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 41.
 +
| Маркова Алёна
 +
| 8
 +
| [[Участник: Попов Владимир Владимирович| Попов Владимир Владимирович]]
 +
| Суздальский район
 +
| [http://bsosh.ru МБОУ "Боголюбовская СОШ"]
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:41, 18 марта 2014 (MSK)
 +
| 34 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 42.
 +
| Гнездилов Максим
 +
| 8
 +
| Гнездилова О.Н.
 +
| г.Ковров
 +
| МБОУ СОШ №14
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:41, 18 марта 2014 (MSK)
 +
| 35 баллов
 +
| призер
 +
|-
 +
| 43.
 +
| Анталик Игорь
 +
| 8
 +
| Елистратова Н.Е.
 +
| г.Петровск, Саратовская область
 +
| МБОУ СОШ №3
 +
|
 +
| 0 баллов
 +
| нет работы
 +
|-
 +
| 44.
 +
| Ященко Тимур
 +
| 8
 +
| Ященко Н.Ю.
 +
| г. Кольчугино
 +
| МБОУ СОШ №7
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 22:03, 18 марта 2014 (MSK)
 +
| 33 балла
 +
| лауреат
 +
|-
 +
| 45.
 +
| Долгих Елизавета
 +
| 8
 +
| Куда Л.А.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:15, 15 марта 2014 (MSK)
 +
| 36 баллов
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 46.
 +
| Варази Мария
 +
| 8
 +
| Куда Л.А.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ №1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:15, 15 марта 2014 (MSK)
 +
| 36 баллов
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 47.
 +
| Хлынова Полина
 +
| 8
 +
| Куда Л.А.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ № 1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:15, 15 марта 2014 (MSK)
 +
| 34 балла
 +
| призер
 +
|-
 +
| 48.
 +
| Чейкина Екатерина
 +
| 8
 +
| Куда Л.А.
 +
| г. Москва
 +
| ГБОУ СОШ №1297
 +
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:15, 15 марта 2014 (MSK)
 +
| 35 баллов
 +
| призер
|-
|-
 +
|}
|}
----
----

Текущая версия на 07:20, 22 марта 2014

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Живи в движении}} и получите вот такой значок! ===>>


Добавьте на своей личной странице строку {{Участник акции Твой олимпийский день}} и получите вот такой значок! ==>>

Лучик и снежинка 1.jpg
Логотип Паралимпийских игр Сочи-2014 A4.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Живи в движении"

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 19 марта 2014 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 14 марта 2014 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

8 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Суворкина Мария 8 Кандрушина Е. Н. Меленковский район с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:06, 11 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
2. Паша Малышев 8 Чижов Е.Ю. г. Вязники МБОУ СОШ №5 да--Носкова Лариса Павловна 21:07, 15 марта 2014 (MSK) 33 балла лауреат
3. Джагацпанян Карина 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош да--Носкова Лариса Павловна 20:23, 11 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
4. Земсков Дмитрий 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош да--Носкова Лариса Павловна 20:23, 11 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
5. Медведева Валентина 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош да--Носкова Лариса Павловна 20:23, 11 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
6. Малинская Ксения 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 20:23, 11 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
7. Маркешов Александр 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 20:23, 11 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
8. Остроумов Владимир 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош да--Носкова Лариса Павловна 20:23, 11 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
9. Селина Дарья 8 Сибирина Е.Р. г.Александров МБОУ СОШ №1 . 0 баллов нет работы
10. Шевченко Илья 8 Некрасова Н.В. г Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:04, 11 марта 2014 (MSK) 37 баллов победитель
11. Парурян Давид 8 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:04, 11 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
12. Виганд Анна 8 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:04, 11 марта 2014 (MSK) 35 баллов призер
13. Валуева Кристина 8 Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 22:04, 11 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
14. Тишкова Александра 8 Ходаева С.Н. г. Владимир МБОУ "СОШ №19" да--Носкова Лариса Павловна 18:19, 12 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
15. Пищулов Данила 8 Пищулова Ольга Николаевна п. Андреево, Судогодский район [МБОУ "Андреевская СОШ"] да--Носкова Лариса Павловна 18:41, 18 марта 2014 (MSK) 37 баллов победитель
16. Дубова Юлия 8 Котова Мария Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса Павловна 21:07, 15 марта 2014 (MSK) 37 баллов победитель
17. Невзорова Ксения 8 Котова Мария Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса Павловна 21:07, 15 марта 2014 (MSK) 37 баллов победитель
18. Мельничук Максим .8 .Мельничук Элла Юрьевна .г. Ковров .МБОУ СОШ № 14 да--Носкова Лариса Павловна 18:42, 18 марта 2014 (MSK) 33 балла лауреат
19. Кошин Александр 8 Гнездилова Ольга Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №14 да--Носкова Лариса Павловна 18:42, 18 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
20. Морозов Евгений 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 21:59, 12 марта 2014 (MSK) 35 баллов призер
21. Нефёдов Александр 8 Нефедова Елена Геннадьевна г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 18:41, 18 марта 2014 (MSK) 37 баллов победитель
22. Цыбаева Елена 8 Гнездилова Ольга Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 20 марта 2014 (MSK) 33 балла лауреат
23. Епифанова Ирина 8 Гнездилова Ольга Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №14 да--Носкова Лариса Павловна 21:07, 15 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
24. Макарова Ольга 8 Гнездилова Ольга Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №14 да--Носкова Лариса Павловна 21:07, 15 марта 2014 (MSK) 33 балла лауреат
25. Варёнова Юлия 8 Ерхалёва Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 12:40, 15 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
26. Якунькова Александра 8 Гнездилова Ольга Николаевна Г.Ковров МБОУ СОШ №14 . 0 баллов нет работы
27. Шишкова Настя 8 Гнездилова Ольга Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 . 0 баллов нет работы
28 Огневская Елена 8 Лахина Ирина Николаевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 21:07, 15 марта 2014 (MSK) 32 балла лауреат
29 Николаева Дарья 8 Лахина Ирина Николаевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 21:07, 15 марта 2014 (MSK) 32 балла лауреат
30 Исмаилова Ксения 8 Шайдурова Наталья Леонидовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса Павловна 21:07, 15 марта 2014 (MSK) 27 баллов участник
31. Балакина Ангелина 8 Ерхалёва Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:07, 15 марта 2014 (MSK) 31 балл лауреат
32. Корзенёва Мария 8 Ерхалёва Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:07, 15 марта 2014 (MSK) 31 балл лауреат
33. .Гусева Майя .8 .Тимке Наталья Юрьевна .г. Лакинск Собинского района .МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса Павловна 22:03, 18 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
34. Вохминова Дарья 8 Миронова М.М. г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 18:41, 18 марта 2014 (MSK) 33 балла лауреат
35. Матвеев Эдуард 8 Миронова М.М. г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 18:41, 18 марта 2014 (MSK) 31 балл лауреат
36. Павлова Дарья 8 Миронова М.М. г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 18:41, 18 марта 2014 (MSK) 33 балла лауреат
37. Павлова Марина 8 Миронова М.М. г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 18:41, 18 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
38. Азарнов Даниил 8 Дудова Н.Б. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса Павловна 21:07, 15 марта 2014 (MSK) 33 балла лауреат
39. Осокин Даниил 8 Гнездилова О.Н. г.Ковров МБОУ СОШ №14 да--Носкова Лариса Павловна 21:07, 15 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
40. Зайцев Александр 8 Гнездилова О.Н. г.Ковров МБОУ СОШ №14 да--Носкова Лариса Павловна 21:28, 20 марта 2014 (MSK) 31 балл лауреат
41. Маркова Алёна 8 Попов Владимир Владимирович Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 18:41, 18 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
42. Гнездилов Максим 8 Гнездилова О.Н. г.Ковров МБОУ СОШ №14 да--Носкова Лариса Павловна 18:41, 18 марта 2014 (MSK) 35 баллов призер
43. Анталик Игорь 8 Елистратова Н.Е. г.Петровск, Саратовская область МБОУ СОШ №3 0 баллов нет работы
44. Ященко Тимур 8 Ященко Н.Ю. г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса Павловна 22:03, 18 марта 2014 (MSK) 33 балла лауреат
45. Долгих Елизавета 8 Куда Л.А. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 21:15, 15 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
46. Варази Мария 8 Куда Л.А. г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса Павловна 21:15, 15 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
47. Хлынова Полина 8 Куда Л.А. г. Москва ГБОУ СОШ № 1297 да--Носкова Лариса Павловна 21:15, 15 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
48. Чейкина Екатерина 8 Куда Л.А. г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса Павловна 21:15, 15 марта 2014 (MSK) 35 баллов призер

Вернуться на страницу викторины "Живи в движении"