Таблица регистрации участников/8 класс/Сетевая викторина Заповедные места

Материал из Vladimir

Версия от 16:55, 4 мая 2013; Носкова Лариса (Обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск
Заповедник.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Заповедные места"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Заповедные места"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Заповедные места}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 1 мая 2013 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 26 апреля 2013 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

Таблица регистрации

8 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Федянов Кирилл 8 Матюшкина Ольга Викторовна Саратовская область, Ртищевский район, с.Малиновка филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка да--Носкова Лариса 17:12, 23 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
2. Россива Алена 8 Матюшкина Ольга Викторовна Саратовская область, Ртищевский район, с.Малиновка филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка да--Носкова Лариса 19:36, 28 апреля 2013 (MSK) 36 баллов участник
3. Медведева Анна 8 Матюшкина Ольга Викторовна Саратовская область, Ртищевский район, с.Малиновка филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка да--Носкова Лариса 16:54, 30 апреля 2013 (MSK) 40 баллов участник
4. Полковников Сергей 8 Матюшкина Ольга Викторовна Саратовская область, Ртищевский район, с.Малиновка филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка да--Носкова Лариса 16:54, 30 апреля 2013 (MSK) 23 балла участник
5. Черепанова Любовь 8 Матюшкина Ольга Викторовна Саратовская область, Ртищевский район, с.Малиновка филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка да--Носкова Лариса 16:54, 30 апреля 2013 (MSK) 38 баллов участник
6. Белоглазова Ольга 8 Жидикова Наталья Викторовна Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 13:13, 26 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
7. Круглова Анна 8 Жидикова Наталья Викторовна Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 17:12, 23 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
8. Круглов Илья 8 Жидикова Наталья Викторовна Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 13:13, 26 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
9. Потин Данила 8 Потина Светлана Геннадьевна г.Владимир МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 16:54, 30 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
10. Соловьёва Марина 8 Плотникова Татьяна Владимировна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля" да--Носкова Лариса 13:11, 26 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
11. Гущина Алёна 8 Плотникова Татьяна Владимировна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля" да--Носкова Лариса 13:11, 26 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
12. Исакова Надежда 8 Плотникова Татьяна Владимировна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля" да--Носкова Лариса 13:11, 26 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
13. Лящук Владлена 8 Плотникова Татьяна Владимировна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля" да--Носкова Лариса 13:11, 26 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
14. Кириллов Дмитрий 8 Потина Светлана Геннадьевна г.Владимир МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 19:36, 28 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
15. Гусарова Марина 8 Гайтанова Надежда Николаевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксеновская ООШ да--Носкова Лариса 17:12, 23 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
16. Алексеева Юлия 8 класс Ященко Н.Ю. г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 20:18, 30 апреля 2013 (MSK) 23 балла участник
17. Ботезату Анатолий 8 класс Ященко Н.Ю. г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 20:18, 30 апреля 2013 (MSK) 42 балла участник
18. Баканова Ксения 8 класс Сарабьева Т.М. г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 20:18, 30 апреля 2013 (MSK) 39 баллов участник
19. Басаров Сергей 8 класс Сарабьева Т.М. г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 20:18, 30 апреля 2013 (MSK) 39 баллов участник
20. Кирасиров Артем 8 класс Сарабьева Т.М. г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 20:18, 30 апреля 2013 (MSK) 44 балла участник
21. Логинова Алена 8 класс Сарабьева Т.М. г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 16:54, 30 апреля 2013 (MSK) 44 балла участник
22. Сидоров Влад 8 класс Сарабьева Т.М. г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 20:18, 30 апреля 2013 (MSK) 36 баллов участник
23. Штермер Глеб 8 класс Сарабьева Т.М. г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 20:18, 30 апреля 2013 (MSK) 41 балл. участник
24. Воронина Татьяна 8 класс Федосеева Наталья Сергеевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 28" да--Носкова Лариса 16:53, 28 апреля 2013 (MSK) 46 баллов лауреат
25. Тимин Сергей 8 класс Тимин И.В. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса 16:53, 28 апреля 2013 (MSK) 50 баллов победитель
26. Бобков Василий 8 класс Королева Светлана Васильевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса 12:02, 27 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
27. Иванова Ангелина 8 класс Крайнова Лариса Александровна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса 12:02, 27 апреля 2013 (MSK) 46 баллов лауреат
28. Волкова Карина 8 класс Мешулина Л.Б. Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса 20:59, 2 мая 2013 (MSK) 46 баллов лауреат
29. Буров Антон 8 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 12:47, 4 мая 2013 (MSK) 46 баллов лауреат
30. Захарова Юлия 8 Лапаева Ю.Г. Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ" да--Носкова Лариса 16:53, 28 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
31. Земскова Алёна 8 Кобякова Елена г.Вязники МБОУ "Нововязнимковская оош" да--Носкова Лариса 12:02, 27 апреля 2013 (MSK) 44 балла участник
32. Чеча Роман 8 Е.Ю.Рыбакова г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат" да--Носкова Лариса 16:55, 30 апреля 2013 (MSK) 38 баллов участник
33. Шурыгина Мария 8 Гунина Т.Ф г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат" да--Носкова Лариса 16:55, 30 апреля 2013 (MSK) 43 балла участник
34. Белова Алина 8 Ошибкина Наталья Юрьевна г. Ковров МБОУ СОШ № 17 города Коврова да --Воронина Л.В. 23:45, 26 апреля 2013 (MSK) 46 баллов лауреат
35. Кабина Надежда 8 Ошибкина Наталья Юрьевна г. Ковров МБОУ СОШ №17 города Коврова да--Носкова Лариса 20:18, 30 апреля 2013 (MSK) 42 балла участник
36. Козлов Илья 8 класс Галушко Анна Алексеевна Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса 16:56, 30 апреля 2013 (MSK) 32 балла участник
37. Белова Диана 8 Ошибкина Наталья Юрьевна г. Ковров МБОУ СОШ № 17 города Коврова да--Носкова Лариса 19:42, 28 апреля 2013 (MSK) 44 балла участник

Вернуться на страницу викторины "Заповедные места"