Таблица регистрации участников/9 класс/Сетевая викторина День Победы - праздник МУЖЕСТВА

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Победе 70 лет эмблема.jpg

Это страница регистрации участников сетевой викторины "День Победы - праздник МУЖЕСТВА"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины День Победы - праздник МУЖЕСТВА}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 05 мая 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу voroninalv5@gmail.com - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 01 мая 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

9 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Суворкина Мария 9 Кандрушина Е.Н. с. Дмитриевы Горы, Меленковский район МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" 9 . . .
2. Суворкина Дарья 9 Шуралева Татьяна Евгеньевна с. Дмитриевы Горы, Меленковский район МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" . . .
3. Цыпленкова Дарья 9 Сухарева Татьяна Николаевна г. Карабаново, Александровский район МБОУ СОШ №9 . . .
4. Нефедов Александр 9 Нефедова Е.Г. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки . . .
5. Медведева Анастасия 9 Медведева Светлана Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки . . .
6. Воронова Дарья 9 Малышева Валентина Викторовна с. Ляхи, Меленковский район, Владимирская область МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
7. Волкова Алина 9 Малышева Валентина Викторовна с. Ляхи, Меленковский район, Владимирская область МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
8. Валов Максим 9 Нечипуренко Светлана Николаевна о.Муром, Владимирская область МБОУ СОШ №20 . . .
9. Баранова Ирина 9 Морозова Наталья Алексеевна г.Муром МБОУ СОШ №2 . . .
10. Тимина Юлия 9 Тимина И.А. С.Илькино, Меленковский район, Владимирская область МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
11. Харузин Никита 9 Панина О.В С.Илькино, Меленковский район, Владимирская область МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
12. Титова Дарья 9 Зайцева Надежда Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ . . .
13. .Джагацпанян Карина .9 .Афанасьева Жанна Андреевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Уляхинская ООШ . . .
14. .Медведева Валентина .9 .Афанасьева Жанна Андреевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Уляхинская ООШ . . .
15. .Малинская Ксения .9 .Афанасьева Жанна Анреевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Уляхинская ООШ . . .
16. .Маркешов Александр .9 .Афанасьева Жанна Андреевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Уляхинская ООШ . . .
17. .Морозов Александр .9 .Афанасьева Жанна Андреевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Уляхинская ООШ . . .
18. .Земсков Дмитрий .9 .Афанасьева Жанна Андреевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Уляхинская ООШ . . .
19. .Остроумов Владимир .9 .Афанасьева Жанна Андреевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Уляхинская ООШ . . .
20. Вендерин Иван 9 Родионова Марина Владимировна г. Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково . . .
21. Пушкарёв Анатолий 9 Галыбина Татьяна Николаевна г. Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково да --Воронина Л.В. 14:17, 30 апреля 2015 (MSK) . .
26. Куклева Ольга 9 Головина Людмила Петровна г.Владимир МБОУ г.Владимира "Сош №6" . . .
27. Агеева Дарья 9 Головина Людмила Петровна г.Владимир МБОУ г.Владимира "Сош №6" . . .
28. Сидорова Мария 9 Головина Людмила Петровна г.Владимир МБОУ г.Владимира "Сош №6" . . .
29. Щитко Игорь 9 Головина Людмила Петровна г.Владимир МБОУ г.Владимира "Сош №6" . . .
30. Исмаилова Айшен 9 Головина Людмила Петровна г.Владимир МБОУ г.Владимира "Сош №6" . . .
31. Толикова Ксения 9 Головина Людмила Петровна г.Владимир МБОУ г.Владимира "Сош №6" . . .
32. Игнатьева Светлана 9 Головина Людмила Петровна г.Владимир МБОУ г.Владимира "Сош №6" . . .
33. Немировский Данила 9 Головина Людмила Петровна г.Владимир МБОУ г.Владимира "Сош №6" . . .
34. Новиков Леонид 9 Головина Людмила Петровна г.Владимир МБОУ г.Владимира "Сош №6" . . .
35. Расторгуева Екатерина 9 Головина Людмила Петровна г.Владимир МБОУ г.Владимира "Сош №6" . . .
36. Алиев Шамиль 9 Головина Людмила Петровна г.Владимир МБОУ г.Владимира "Сош №6" . . .
37. Подгорная Надежда Подгорная Марина Валерьевна г.Карабаново, Александровский район МБОУ СОШ №8 . . .
38. Данилова Елизавета 9 Гришина Н.Е. г.Владимир МБОУ "СОШ №19" . . .
39. Демидова Юлия 9 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ"2 . . .

Вернуться на страницу викторины "День Победы - праздник МУЖЕСТВА"