Таблица регистрации участников/9 класс/Сетевая викторина Любимая наша страна

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Памятник Минину и Пожарскому.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Любимая наша страна"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Любимая наша страна"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Любимая наша страна}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 11 ноября!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 10 ноября 2012 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

9 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Катя Козлова 9 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 17:55, 8 ноября 2012 (UTC) 46 баллов призер
2. Богатёнкова Настя 9 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 14:48, 5 ноября 2012 (UTC) 49 баллов победитель
3. Цветкова Аня 9 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 12:23, 10 ноября 2012 (UTC) 44 балла лауреат
4. Суворов Дима 9 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 12:23, 10 ноября 2012 (UTC) 49 баллов победитель
5. Мороз Анастасия 9 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса 10:38, 10 ноября 2012 (UTC) 48 баллов победитель
6. Папаева Марина 9 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса 10:38, 10 ноября 2012 (UTC) 48 баллов победитель
7. Ермолаева Елена 9 Бритикова Е.А. п. Боголюбово МКОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса 17:08, 7 ноября 2012 (UTC) 45 баллов призер
8. Кузибаев Александр 9 Алимова С.В. г. Судогда МБОУ "Судогодская ООШ" да--Носкова Лариса 18:54, 9 ноября 2012 (UTC) 42 балла лауреат
9. Игошина Дарья 9 Алимова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ" да--Носкова Лариса 18:54, 9 ноября 2012 (UTC) 44 балла лауреат
10. Барышников Олег 9 Алимова С.В. г. Судогда МБОУ "Судогодская ООШ" да--Носкова Лариса 18:54, 9 ноября 2012 (UTC) 44 балла лауреат
11. Аванесян Нина 9 Бритикова Е.А. п. Боголюбово МКОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса 17:56, 8 ноября 2012 (UTC) 45 баллов призер
12. Машинин Евгений 9 Тюкова А.В. г. Ковров МБОУ СОШ № 17 да--Носкова Лариса 17:57, 8 ноября 2012 (UTC) 42 балла лауреат
13. Гулёнкин Валерий 9 Кандрушина Е.Н. Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 20:14, 9 ноября 2012 (UTC) 44 балла лауреат
14. Родинко Иван 9 НовиковаТ.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 19:40, 6 ноября 2012 (UTC) 45 баллов призер
15. Морозова Анна 9 Ковылов Василий Николаевич Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 12:12, 10 ноября 2012 (UTC) 48 баллов победитель
16. Миронова Оля 9 Ковылова Галина Васильевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 12:12, 10 ноября 2012 (UTC) 47 баллов призер
17. Щепеткова Настя 9 Ковылова Галина Васильевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 12:12, 10 ноября 2012 (UTC) 47 баллов призер
18. Бобрицкая Даша 9 Ковылов Василий Николаевич Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 12:14, 10 ноября 2012 (UTC) 47 баллов призёр
19. Данилова Анастасия 9 Багрова Светлана Владимировна Судогодский район МОУ Воровская СОШ да--Носкова Лариса 14:18, 7 ноября 2012 (UTC) 42 балла лауреат
20. Участник: Валерия Медикова 9 Участник: Ежова_Анастасия г.Владимир МБОУ "СОШ №2 им. Героя Советского Союза Жукова И.Е." да--Носкова Лариса 17:08, 7 ноября 2012 (UTC) 40 баллов участник
21. Виктория Гусева 9 Соколова Т.И. Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская ООШ да--Носкова Лариса 17:57, 8 ноября 2012 (UTC) 42 балла лауреат
22. Бурова Ольга 9 Бурова Любовь Викторовна Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса 17:57, 8 ноября 2012 (UTC) 46 баллов призер
23. Халилова Хатын 9 Светлана Юрьевна г.Владимир www.luceym17.com МБОУ "Владимирский Лицей №17" да--Носкова Лариса 18:54, 9 ноября 2012 (UTC) 36 баллов участник
24. Козлова Анастасия 9 Коржева Елена Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ № 34 да--Носкова Лариса 10:39, 10 ноября 2012 (UTC) 45 баллов призер
25. Назарова Виктория 9 Назарова Елена Васильевна Меленковский район МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса 17:57, 8 ноября 2012 (UTC) 45 баллов призер
26. Лаврова Карина 9 Сорокина Елена Николаевна г. Ковров МБОУ ООШ № 2 да--Носкова Лариса 18:00, 8 ноября 2012 (UTC) 45 баллов призер
27. Грязнова Екатерина 9 Сорокина Елена Николаевна г. Ковров МБОУ ООШ № 2 да--Носкова Лариса 21:05, 8 ноября 2012 (UTC) 45 баллов призер
28. Крылова Виктория 9 Сорокина Елена Николаевна г. Ковров МБОУ ООШ № 2 да--Носкова Лариса 17:58, 8 ноября 2012 (UTC) 37 баллов участник
29. Палагина Даша 9 Ковылова Г.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 12:15, 10 ноября 2012 (UTC) 47 баллов призер
30. Соколова Дарья 9 Вахрудинов Р.Г Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош да--Носкова Лариса 18:54, 9 ноября 2012 (UTC) 40 баллов участник
31. Яковлев Илья 9 Сорокина Елена Николаевна Ковровский район МБОУ "Новопоселковская СОШ" да--Носкова Лариса 20:14, 9 ноября 2012 (UTC) 45 баллов призер
32. Земляникина Анастасия 9 Земляникина Елена Александровна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса 20:14, 9 ноября 2012 (UTC) 44 балла лауреат
33. Шикова Арина 9 Ионкина И.Е. Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 10:38, 10 ноября 2012 (UTC) 46 баллов призер
34. Соловьев Александр 9 Мотченко В.И. Кольчугинский район МБОУ Завалинская ООШ да--Носкова Лариса 18:54, 9 ноября 2012 (UTC) 44 балла лауреат
35. Бугрова Екатерина 9 Карпова Елена Викторовна Судогодский район МОУ"Воровская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 10:38, 10 ноября 2012 (UTC) 47 баллов призер
36. Щетинин Дмитрий 9 Земляникина Елена Александровна Собинский район г. Лакинск МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса 10:38, 10 ноября 2012 (UTC) 45 баллов призер
37. Власова Екатерина 9 Абакшина Марина Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 19:49, 10 ноября 2012 (UTC) 48 баллов победитель

Вернуться на страницу викторины "Любимая наша страна"