Таблица регистрации участников проекта/Проект В стране выученных правил,.. или Её Величество Орфография

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Регистрируйтесь и размещайте ссылки на свои материалы в соответствующей строке таблицы)
(Регистрируйтесь и размещайте ссылки на свои материалы в соответствующей строке таблицы)
Строка 34: Строка 34:
|-
|-
|-
|-
-
||8.|Команда "Мудрые совята"|.|МОУ ООШ № 3 г. Камешково|.|Петрова С.Е.,Тимакова Е.В.|.||.||.||.||
+
||8.[[Команда "Мудрые совята"]]||МОУ ООШ № 3 г. Камешково||[[Участники:Петрова С.Е., Тимакова Е.В]]||.||.||.||.||
|-
|-
|-
|-

Версия 14:05, 14 января 2011

Добавьте на своей личной странице строку {{Проект В стране выученных правил,.. или Её Величество Орфография}} и получите вот такой значок!
tux
Этот участник является участником проекта "В стране выученных правил,.. или Её Величество Орфография"


Добавьте на своей командной странице строку {{subst:Страница участника проекта В стране выученных правил,.. или Её Величество Орфография}} и заполняйте новую страничку информацией! Удачи!


Регистрируйтесь и размещайте ссылки на свои материалы в соответствующей строке таблицы

Ссылка на страницу командыТерритория, школаРуководитель командыЗадание первого уровняЗадание второго уровняЗадание третьего уровняЗадание четвертого уровня Дополнительные баллы
1.Команда "Начинающие лингвисты"г.Гусь-Хрустальный, МОУ "СОШ №2"Ольга Николаевна Петрякова....
2.Команда "Словарик"п. Боголюбово МОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"Соколова Светлана Анатольевна....
3.Команда "Стражи слова"Суздальский район п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"Скворцова Наталья Николаевна....
4.Команда "Орешки для Золушки"Суздальский район п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"Скворцова Наталья Николаевна....
5."Умничка"г.Гусь-Хрустальный, МОУ "СОШ №2"Петрякова Ольга Николаевна....
6.Команда "Магистры слова"Гусь-Хрустальный, МОУ "ООШ №16"Удальцова Н.Е.,Веселкина Н.В.....
7.Команда "Мы из девятнадцатой"г. Владимир, МОУ СОШ №19Ходаева С.Н. Краснова Т.И....
8.Команда "Мудрые совята"МОУ ООШ № 3 г. КамешковоУчастники:Петрова С.Е., Тимакова Е.В....
9.......
10."..."г.Гусь-Хрустальный, МОУ "СОШ №2"Петрякова О.Н.....
11.Команда "Ритм"Кольчугинский район, д. Павловка, МОУ "Павловская средняя школа"Участник: Козлова Н.Н....
12.......
13.......
14.......
15.......
16.......
17.......
18.......
19.......
20.......
21.......
22.......

Вернуться на страницу проекта

Переход на страницу БЛОГА ПРОЕКТА для всех участников проекта (особенно ДЛЯ РЕБЯТ)

Страничка "Обсуждение" для общения педагогов