Таблица регистрации участников проекта/Проект В стране выученных правил,.. или Её Величество Орфография

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Добавьте на своей личной странице строку {{Проект В стране выученных правил,.. или Её Величество Орфография}} и получите вот такой значок!
tux
Этот участник является участником проекта "В стране выученных правил,.. или Её Величество Орфография"


Добавьте на своей командной странице строку {{subst:Страница участника проекта В стране выученных правил,.. или Её Величество Орфография}} и заполняйте новую страничку информацией! Удачи!


Регистрируйтесь и размещайте ссылки на свои материалы в соответствующей строке таблицы

Ссылка на страницу командыТерритория, школаРуководитель командыЗадание первого уровняЗадание второго уровняЗадание третьего уровняЗадание четвертого уровня Дополнительные баллы
1.Команда "Начинающие лингвисты"г.Гусь-Хрустальный, МОУ "СОШ №2"Ольга Николаевна Петрякова....
2.Команда "Словарик"п. Боголюбово МОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"Соколова Светлана Анатольевна....
3.Команда "Стражи слова"Суздальский район п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"Скворцова Наталья Николаевна....
4.Команда "Три орешка для Золушки"Суздальский район п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"Скворцова Наталья Николаевна....
5."Умничка"г.Гусь-Хрустальный, МОУ "СОШ №2"Петрякова Ольга Николаевна....
6.Команда "Магистры слова"Гусь-Хрустальный, МОУ "ООШ №16"Удальцова Н.Е.,Веселкина Н.В.....
7.Команда "Мы из девятнадцатой"г. Владимир, МОУ СОШ №19Ходаева С.Н. Краснова Т.И.....
8.Команда "Мудрые совята"МОУ ООШ № 3 г. КамешковоПетрова С.Е.,Тимакова Е.В.....
9."..."г.Гусь-Хрустальный, МОУ "СОШ №2"Петрякова О.Н.....
10.Команда "Ритм"Кольчугинский район, д. Павловка, МОУ "Павловская средняя школа"Участник: Козлова Н.Н.....
11.Команда "Неразлучники"Гусь -Хрустальный район, п. Уршельский, МОУ Уршельская СОШПанкратова Екатерина Витальевна....
12.Команда "Солнышко[1]г. ЕкатеринбургБогданова Ирина Борисовна, Шайдурова Наталья Леонидовна....
13.Команда "Юные орфографы"г.Петушки, МОУ "СОШ №17"Ирина Владимировна Никифорова....
14.Команда "Буквоведы"г.Петушки,МОУ "СОШ №3"Ишмаева Людмила Альбертовна....
15.Команда "Грамотеи"[2]Владимирская область, Юрьев-Польский район, с. Небылое, МОУ "Небыловская СОШ"Титов Сергей Лаврентьевич....
16.Команда "Орфографический дозор"Юрьев-Польский район МОУ "Симская СОШ"Дубенская Ольга Владимировна Максимова Татьяна Юрьевна....
17.Команда "Пятая рота"г.Меленки МОУ СОШ №2 Емелюшина Валентина Николаевна Романова Татьяна Сергеевна......
18.Команда "Вместе весело..."г.Меленки МОУ СОШ №2 Емелюшина Валентина Николаевна....
19.......
20.......
21.......
22.......

Вернуться на страницу проекта

Переход на страницу БЛОГА ПРОЕКТА для всех участников проекта (особенно ДЛЯ РЕБЯТ)

Страничка "Обсуждение" для общения педагогов