Таблица самозаписи участников Регионального фестиваля учебного видео – 2019

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 21: Строка 21:
||7.||Жмулина Елена Олеговна|| учитель музыки||МКОУ "Красноэховская СОШ"||Гусь-Хрустальный район||[https://yadi.sk/i/UNSa3Kn2wfGzVA Ролик]|| [https://yadi.sk/d/stQMfw4gg0yncA технологическая  карта+ проект]||….
||7.||Жмулина Елена Олеговна|| учитель музыки||МКОУ "Красноэховская СОШ"||Гусь-Хрустальный район||[https://yadi.sk/i/UNSa3Kn2wfGzVA Ролик]|| [https://yadi.sk/d/stQMfw4gg0yncA технологическая  карта+ проект]||….
|-
|-
-
||8||[[Участник:Быкова М.С. | Быкова Мария Сергеевна]]||Учитель истории||МКОУ "Добрятинская СОШ"||Гусь-Хрустальный район||[https://youtu.be/xS84X2I7eE0 Ролик]||[https://cloud.mail.ru/public/3Nwp/3yFQ3t9sD Технологическая карта][https://cloud.mail.ru/public/D4Eq/DjVm7vHFj] Использованные материалы.||….
+
||8||[[Участник:Быкова М.С. | Быкова Мария Сергеевна]]||Учитель истории||МКОУ "Добрятинская СОШ"||Гусь-Хрустальный район||[https://youtu.be/xS84X2I7eE0 Ролик]||[https://cloud.mail.ru/public/3Nwp/3yFQ3t9sD Технологическая карта][https://cloud.mail.ru/public/D4Eq/DjVm7vHFj Использованные материалы].||….
|-
|-
||9.||Евстропова Галина Алексеевна, Ильина Ольга Владимировна, Сёмина Наталья Владимировна….||Музыкальные руководители,  воспитатель ….||МБДОУ № 43….||г. Ковров Владимирской области….||[https://cloud.mail.ru/public/8EBh/Ghk2BioPy ролик "Вести" специальный репортаж] || [https://cloud.mail.ru/public/DXej/iZtUy7acL технологическая карта]||….
||9.||Евстропова Галина Алексеевна, Ильина Ольга Владимировна, Сёмина Наталья Владимировна….||Музыкальные руководители,  воспитатель ….||МБДОУ № 43….||г. Ковров Владимирской области….||[https://cloud.mail.ru/public/8EBh/Ghk2BioPy ролик "Вести" специальный репортаж] || [https://cloud.mail.ru/public/DXej/iZtUy7acL технологическая карта]||….

Версия 07:26, 5 февраля 2019

Вернуться на страницу Конкурса

Внимание! Чтобы внести сведения в таблицу, необходимо зарегистрироваться на сайте. Правила регистрации смотрите ЗДЕСЬ.

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на роликСсылка на технологическую картуИтоги конкурса
1. Алла Королеваучитель начальных классовМБОУ "Гимназия №6"г. Муромг.МуромКруговорот воды в природе...Технологическая карта занятия.….
2. Елена Кировапреподаватель спец. дисциплинhttp://vamk33.ru/ГБПОУ ВО "ВАМК"г. Владимир Владимирской области Технологическая карта занятия.….
3. Воронова Светлана Аркадьевнапреподаватель спец. дисциплинГБПОУ ВО "ВАМК" http://vamk33.ru/г. Владимир Владимирской области Безопасная работа в сети Интернет Технологическая карта занятия….
4. Почаева Наталия Джумаевнаучитель химии, биологии, географииМБОУ СОШ № 41г. ВладимирИнструкция проведения наблюденияТехнологическая карта урока или ссылка на папку с материалами (на всякий случай)….
5.Фомина Татьяна Константиновнаучитель информатикиМБОУ СОШ №32г. Владимир"Счастливому детству- безопасный интернет"Карта ….
6.Людмила мазилинапреподаватель спец. дисциплинhttp://vamk33.ru/ГБПОУ ВО "ВАМК"г. Владимир Владимирской области Технологическая карта занятия.….
7.Жмулина Елена Олеговна учитель музыкиМКОУ "Красноэховская СОШ"Гусь-Хрустальный районРолик технологическая карта+ проект….
8 Быкова Мария СергеевнаУчитель историиМКОУ "Добрятинская СОШ"Гусь-Хрустальный районРоликТехнологическая картаИспользованные материалы.….
9.Евстропова Галина Алексеевна, Ильина Ольга Владимировна, Сёмина Наталья Владимировна….Музыкальные руководители, воспитатель ….МБДОУ № 43….г. Ковров Владимирской области….ролик "Вести" специальный репортаж технологическая карта….
10.Батищева Эльвира Васильевна….Преподаватель химии и биологии ….ГБПОУ ВО Муромцевский лесотехнический техникум….п. Муромцево Судогодский р-н…. видеоролик…. Технологическая карта….….
11.….….….….….….….
12.….….….….….….….
13.….….….….….….….
14.….….….….….….….
15.….….….….….….….
16.….….….….….….….

Вернуться на страницу Конкурса