Таблица самозаписи участников Регионального фестиваля учебного видео – 2019

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
м
Строка 27: Строка 27:
||10.||Батищева Эльвира Васильевна….||Преподаватель химии и биологии ….||ГБПОУ ВО Муромцевский лесотехнический техникум….||п. Муромцево Судогодский р-н….|| [https://youtu.be/Xar2r_eTbVo видеоролик]….|| [https://cloud.mail.ru/public/ALN8/4yAvRRRJ6 Технологическая карта]….||….
||10.||Батищева Эльвира Васильевна….||Преподаватель химии и биологии ….||ГБПОУ ВО Муромцевский лесотехнический техникум….||п. Муромцево Судогодский р-н….|| [https://youtu.be/Xar2r_eTbVo видеоролик]….|| [https://cloud.mail.ru/public/ALN8/4yAvRRRJ6 Технологическая карта]….||….
|-
|-
-
||11.||.||.||….||….||….||….||….
+
||11.||Грубая Елена Александровна….||Преподаватель ветеринарных дисциплин высшей категории, методист….||….||….||….||….||….
|-
|-
||12.||….||….||….||….||….||….||….
||12.||….||….||….||….||….||….||….

Версия 10:03, 8 февраля 2019

Вернуться на страницу Конкурса

Внимание! Чтобы внести сведения в таблицу, необходимо зарегистрироваться на сайте. Правила регистрации смотрите ЗДЕСЬ.

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на роликСсылка на технологическую картуИтоги конкурса
1. Алла Королеваучитель начальных классовМБОУ "Гимназия №6"г. Муромг.МуромКруговорот воды в природе...Технологическая карта занятия.….
2. Елена Кировапреподаватель спец. дисциплинhttp://vamk33.ru/ГБПОУ ВО "ВАМК"г. Владимир Владимирской области Технологическая карта занятия.….
3. Воронова Светлана Аркадьевнапреподаватель спец. дисциплинГБПОУ ВО "ВАМК" http://vamk33.ru/г. Владимир Владимирской области Безопасная работа в сети Интернет Технологическая карта занятия….
4. Почаева Наталия Джумаевнаучитель химии, биологии, географииМБОУ СОШ № 41г. ВладимирИнструкция проведения наблюденияТехнологическая карта урока или ссылка на папку с материалами (на всякий случай)….
5.Фомина Татьяна Константиновнаучитель информатикиМБОУ СОШ №32г. Владимир"Счастливому детству- безопасный интернет"Карта ….
6.Людмила мазилинапреподаватель спец. дисциплинhttp://vamk33.ru/ГБПОУ ВО "ВАМК"г. Владимир Владимирской области Технологическая карта занятия.….
7.Жмулина Елена Олеговна учитель музыкиМКОУ "Красноэховская СОШ"Гусь-Хрустальный районРолик технологическая карта+ проект….
8 Быкова Мария СергеевнаУчитель историиМКОУ "Добрятинская СОШ"Гусь-Хрустальный районРоликТехнологическая картаИспользованные материалы.….
9. Евстропова Галина , Ильина Ольга Владимировна, Сёмина Наталья Владимировна….Музыкальные руководители, воспитатель ….МБДОУ № 43….г. Ковров Владимирской области….ролик "Вести" специальный репортаж технологическая карта….
10.Батищева Эльвира Васильевна….Преподаватель химии и биологии ….ГБПОУ ВО Муромцевский лесотехнический техникум….п. Муромцево Судогодский р-н…. видеоролик…. Технологическая карта….….
11.Грубая Елена Александровна….Преподаватель ветеринарных дисциплин высшей категории, методист….….….….….….
12.….….….….….….….
13.….….….….….….….
14.….….….….….….….
15.….….….….….….….
16.….….….….….….….

Вернуться на страницу Конкурса