Таблица самозаписи участников Регионального фестиваля учебного видео – 2019

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 29: Строка 29:
||12.||Чичкова Татьяна Александровна|Учитель английского языка высшей категории||МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И.Казакова||р.п.Бутурлино Нижегородская область.||….||….||….
||12.||Чичкова Татьяна Александровна|Учитель английского языка высшей категории||МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И.Казакова||р.п.Бутурлино Нижегородская область.||….||….||….
|-
|-
-
||13.||….||….||….||….||….||….||….
+
||13.||||….||….||….||….||….||….
|-
|-
||14.||….||….||….||….||….||….||….
||14.||….||….||….||….||….||….||….

Версия 12:20, 13 февраля 2019

Вернуться на страницу Конкурса

Внимание! Чтобы внести сведения в таблицу, необходимо зарегистрироваться на сайте. Правила регистрации смотрите ЗДЕСЬ.

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на роликСсылка на технологическую картуИтоги конкурса
1. Алла Королеваучитель начальных классовМБОУ "Гимназия №6"г. Муромг.МуромКруговорот воды в природе...Технологическая карта занятия.….
2. Елена Кировапреподаватель спец. дисциплинhttp://vamk33.ru/ГБПОУ ВО "ВАМК"г. Владимир Владимирской области ИнвентаризацияТехнологическая карта занятия.….
3. Воронова Светлана Аркадьевнапреподаватель спец. дисциплинГБПОУ ВО "ВАМК" http://vamk33.ru/г. Владимир Владимирской области Безопасная работа в сети Интернет Технологическая карта занятия….
4. Почаева Наталия Джумаевнаучитель химии, биологии, географииМБОУ СОШ № 41г. ВладимирИнструкция проведения наблюденияТехнологическая карта урока или ссылка на папку с материалами (на всякий случай)….
5.Фомина Татьяна Константиновнаучитель информатикиМБОУ СОШ №32г. Владимир"Счастливому детству- безопасный интернет"Карта ….
7.Жмулина Елена Олеговна учитель музыкиМКОУ "Красноэховская СОШ"Гусь-Хрустальный районРолик технологическая карта+ проект….
8 Быкова Мария СергеевнаУчитель историиМКОУ "Добрятинская СОШ"Гусь-Хрустальный районРоликТехнологическая картаИспользованные материалы.….
9. Евстропова Галина , Ильина Ольга Владимировна, Сёмина Наталья Владимировна….Музыкальные руководители, воспитатель ….МБДОУ № 43….г. Ковров Владимирской области….ролик "Вести" специальный репортаж технологическая карта….
10.Батищева Эльвира Васильевна….Преподаватель химии и биологии ….ГБПОУ ВО Муромцевский лесотехнический техникум….п. Муромцево Судогодский р-н…. видеоролик…. Технологическая карта….….
11.Грубая Елена АлександровнаПреподаватель ветеринарных дисциплин высшей категории, методистГБПОУ ВО Владимирский аграрный колледж с.Новоалександрово,Суздальский р-нУчебный фильм "Методики осеменения животных"Технологическая карта….
12.Учитель английского языка высшей категорииМАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И.Казаковар.п.Бутурлино Нижегородская область.….….….
13.….….….….….….
14.….….….….….….….
15.….….….….….….….
16.….….….….….….….

Вернуться на страницу Конкурса