Таблица самозаписи участников конкурса социальных роликов о пользе книги и чтения

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Чтобы внести сведения в таблицу, необходимо зарегистрироваться на сайте. Правила регистрации смотрите ЗДЕСЬ

Работы педагогов

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Сибирина Елена Рудольфовнаучитель английского языкаМБОУ СОШ №1г.АлександровКак бы жили мы без книгоригинал
2..Светлана Алексеевна Сомова.учитель русского языка и литературы.МБОУ "Энтузиастская ООШ".с.Энтузиаст, Юрьев-Польский районСтрана "Читалия"
3.Денисова Инна Петровнаучитель математикиМБОУ СОШ № 5Г.Киржач Владимирской областиБуктрейлер "Учебные пособия для ЕГЭ по математике"
4. Андронычева Ольга Геннадьевна.учитель русского языка и литературы.МКОУ "Школа-интернат №1".город Ковров Владимирской областиДети и книга
5. Вятчанина Ирина Юрьевна Тюгова Анна Сергеевнаучитель русского языка и литературы учитель истории и обществознанияМАОУ "СОШ №2 имени Героя Советского Союза И.Е. Жукова"город Владимир[ ссылка на работу]
6. Миронова Елена Юрьевнаучитель русского языка и литературыМБОУ ООШ № 16г. Гусь-Хрустальный Владимирской обл.Буктрейлер Русский язык
7.Парамонова Нина ВитальевнаВоспитательМБДОУ "Детский сад №70"город ВладимирКнига-это жизнь!
8.Маринин Андрей Владимировичучитель русского языка и литературыМБОУ "Новомирская ООШ"Вадский район Нижегородской областиЗачарованный мир книг
9.Ножова Ирина АлександровнаВедущий библиотекарьМБОУ СОШ № 40город ВладимирПодари мне радугу (буктрейлер)
10.Лаврентьева Ирина ВалентиновнаСтарший воспитательМБДОУ "Детский сад №24 "Колобок"г. Вязники Владимирская область[ ссылка на работу]
11.Казакова Галина ИгоревнаВедущий библиотекарьМБОУ СОШ № 5город ВладимирА.Лиханов Благие намерения (буктрейлер)
12.Епифанова Анастасия СергеевнаУчитель начальных классовМБОУ "Боголюбовская СОШ"Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово[ ссылка на работу]
13.Кирсанова Наталья Николаевна.Заведующая библиотекой .МБОУ СОШ№8 .г. Карабаново Александровский район.Е. Ильина Четвертая высота (буктрейлер)
14.Пантюшкова Галина ОлеговнаУчастник:Галина ПантюшковаУчитель информатикиМБОУ "Панфиловская СОШ"Муромский район[ ссылка на работу]
15.Лычагина Лариса НиколаевнаУчитель математикиМБОУ Анопинская сошГусь-Хрустальный район Владимирская областьБерегите природу.
16.Березина Галина ЛеонидовнаУчитель начальных классовМБОУ СОШ №8 Александровский район г. КарабановоЗачем надо читать?
17.Cуслова Татьяна Федоровнасоциальный педагог,библиотекарьМБОУ"Тургеневская СОШ"Меленковский район д.ТургеневоАльберт Лиханов "Мой генерал" (марафон художественного чтения)
18.Шахторина Ольга Владимировнаучитель немецкого языкаМОУ СОШ №1 г.Камешковог.КамешковоВ гостях у сказки
19.Панова Ирина Александровнаучитель начальных классовМОУ СОШ № 1 г. Камешковог. Камешково[1]
20.Лысова Екатерина Михайловна.Учитель английского языка.МБОУ СОШ №8 г. Карабаново.г. Карабаново. http://www.youtube.com/watch?v=oQ-Uvyi3rr4
21.Богданова Светлана Васильевна.Учитель начальных классов.МКОУ Уляхинская ООШ.Гусь-Хрустальный район д.Уляхино.[ ссылка на работу]
22.Дыдыкина Ирина Вячеславовна.Социальный педагог.МБДОУ "Детский сад №6 "Солнышко".г.Юрьев-Польский Владимирской обл.[ ссылка на работу]
24.Баранова Надежда АлександровнаУчитель русского языка и литературыМБОУ https://drive.google.com/file/d/0B8XBXAsoBB41bnRaQ1FtUVVOSGM/view?usp=sharing"Ляховская СОШ"С.Ляхи Меленковского района Владимирской области[ ссылка на работу]
25.Емельянова Ольга ПетровнаУчитель английского языка.МБОУ "СОШ №2".г.Меленки Владимирской области.ссылка на работу
26.Кадочникова Елена Викторовна.Воспитатель.МБДОУ "Детский сад №6 "Солнышко".г.Юрьев-Польский Владимирской обл.[ ссылка на работу]
27.Демина Елена Игоревна.Заместитель заведующего по ИКТ.МБДОУ детский сад комбинированного вида №2 "Росинка"Ковровского района.Ковровский район, Владимирская область.[ ссылка на работу]
28.Зайцева Татьяна Геннадьевна.музыкальный руководитель.МБДОУЦРР ДЕТСКИЙ САД №30 СОЛНЫШКО.город Вязники.https://drive.google.com/file/d/0B8XBXAsoBB41bnRaQ1FtUVVOSGM/view?usp=sharing
29.Доринская Наталья Валериевна, Кочнева Елена Вячеславовнавоспитатель, воспитательМБДОУ детский сад №5 "Родничок"г.Ковров, Владимирская область[ https://www.youtube.com/watch?v=zsqCGi2Qf7o]
30.Андриянова Елена Борисовнаучитель русского языка и литературы, музыкиМКОУ Демидовская СОШГусь-Хрустальный район д.Демидово[2]
31.....[ ссылка на работу]
32.....[ ссылка на работу]
33.....[ ссылка на работу]
34.....[ ссылка на работу]
35.....[ ссылка на работу]

Работы обучающихся

Фамилия, имяКласс/курс/группаОбразовательное учреждениеТерриторияРуководительСсылка на работуИтоги конкурса
1..Сомова Екатерина.9 класс.МБОУ "Энтузиастская ООШ".с.Энтузиаст, Юрьев-Польский район.Сомова Светлана Алексеевна, учитель русского языка и литературы Плейкаст о книгах
2..Ежова Ксения.9 класс.МКОУ "Школа-интернат №1".город Ковров. Андронычева Ольга ГеннадьевнаЧитаешь чужое, а видишь своё!
3.Трапезников Саша 1 класс МБОУ "Малыгинская СОШ"п.Малыгино, Ковровский районПавшук Светлана Леонидовна, заведующий отделом информатизации и мониторинга МБУ "ЦРО" "КНИГИ - ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ" [3]
4.Логинов Сергей6 классМБОУ СОШ № 4 г. Ковров.[ ссылка на работу]
5.Кулешова Полина7 классМБОУ СОШ №8 г. Ковров.[ ссылка на работу]
6.Андреева Наталья7 классМБОУ "Новомирская ООШ"Вадский район Нижегородской областиМаринин Андрей ВладимировичПольза книг и чтения
7..Платонов Федор9 класс.МБОУ ООШ№12г.МуромПанфилова Наталья Федоровнаhttp://ok.ru/video/20525222655
8.Сухов Иван5 классМБОУ ООШ №12г. МуромПанфилова Наталья Федоровнаhttp://ok.ru/video/33436863231
9.Баранова Анастасия6 классМБОУ ДОД ДЮЦ "Клуб"Г.ВладимирМиронова Ирина Геннадьевна[ ссылка на работу]
10.Светохин Роман6 классМБОУ ДОД ДЮЦ "Клуб"г. ВладимирМиронова Ирина Геннадьена[ ссылка на работу]
11.Носкова Дарья4 классМБОУ СОШ №14г. Ковров Неймович Татьяна Александровна Польза книг и чтения
12.Дёмина Арина5 классМБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова"Ковровский район, п.Мелехово Анисимова Елена Валерьевна, учитель русского языка и литературыУ меня есть друг надёжный![4]
13.Кладова Диана2 класс МБОУ "Ляховская СОШ"с. Ляхи Меленковского района Владимирской областиКулемина Татьяна Владимировна,учитель начальных классовМаленькая дверь в большой мир, или О том, как я люблю читать
14.Иванов Антон10 классМБОУ "СОШ с. Липовка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области"Саратовская область Базарно-Карабулакский район с. ЛиповкаЕремина Татьяна Васильевна классный руководительБуктрейлер М.Ю.Лермонтов "Белеет парус одинокий"
15.Назарова Александра4 классМБОУ СОШ № 4г. МуромКовкова Любовь Николаевна, учитель начальных классов[ ссылка на работу]
16.Пичужкин Константин8 классМОУ СОШ №1 г.Камешковог.КамешковоШахторина Ольга Владимировна, учитель немецкого языкаКниги
17.Копылова Екатерина.6 "Б" класс.МБОУ СОШ №10 города Мурома Владимирской области.Владимирская область.Копылова Ольга Юрьевна, учитель.[5] Буктрейлер
18.Пашков Никита6 "Ж" классГБОУ ГСГг.МоскваХодкова Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературыБуктрейлер по книге Б.Полевого "Повесть о настоящем человеке [6]
19.Авдонин Данила9 "А" классМБОУ "Ляховская СОШ" с.Ляхи Меленковского района Владимирской областиБаранова Надежда Александровна, учитель русского языка и литературы[ ссылка на работу]
20.Ермаков Ярослав5 "А" классМБОУ "СОШ №15" г. Гусь-ХрустальныйБольшакова Лариса Геннадьевна, учитель русского языка и литературы[7]ССЫЛКА НЕКОРРЕКТНА
21.Стрюкова Елизавета5 "А" класс МБОУ "СОШ №15"г.Гусь-Хрустальный Владимирской областиБольшакова Лариса Геннадьевна, учитель русского языка и литературы[8]ССЫЛКА НЕКОРРЕКТНА
22.Крылова Елизавета2 классМБОУ "Ляховская СОШ"с. Ляхи Меленковского района Владимирской областиКулемина Татьяна Владимировна,учитель начальных классовС книгой дружи - век не тужи!
23......[ ссылка на работу]
24......[ ссылка на работу]
25......[ ссылка на работу]
26......[ ссылка на работу]
27......[ ссылка на работу]
28......[ ссылка на работу]
29......[ ссылка на работу]
30......[ ссылка на работу]
31......[ ссылка на работу]
32......[ ссылка на работу]

Командные работы

Название командыСоставОбразовательное учреждениеТерриторияРуководительСсылка на работуИтоги конкурса
1..Энтузиасты-2.Сомова Екатерина, Медведева Александра.МБОУ "Энтузиастская ООШ".с.Энтузиаст, Юрьев-Польский район.Сомова Светлана АлексеевнаБуктрейлер по книге Л.Коробова "Малая земля"
2..ДАС "УМКА".Адамян Айказ, Громова Анна, Добросовестнова Дарья, Резаев Руслан, Гусейнов Байлар, Гусейнов Турал, Фрибус Денис, Мокроусова Сабрина, Фокина Мария, Иощенко Артем, Алексеева Светлана, Дементьев Матвей, Дергачева Алена.МБОУ СОШ №8.г.Карабаново, Александровский районИстомина Наталья АнатольевнаМультфильм по сказке "Колобок"
3.."Интер".Баталова Вера, Фёдорова Людмила.МКОУ Школа-интернат №1.город Ковров.[9]
4."Веселые ребята".Платонов Федор, Болотов Дмитрий, Сизов Александр.МБОУ ООШ№12.г. МуромПанфилова Наталья Федоровнаhttp://ok.ru/video/20573391615
5."Макс"Платонов Федор, Панфилова Любовь.МБОУ ООШ №12г. МуромПанфилова Наталья Федоровнаhttp://ok.ru/video/20535773951
6." Дети Третьего Тысячелетия".Пичугина Анастасия,Самарина Елена,Гончар Карина,Родкина Юлия.МБОУ " Мошокская СОШ"Судогодский районИванова Анна Юрьевна[ https://youtu.be/jRrFqVhyLu8]
7."Мечтатели"Ладышкин Д,Кузьмина Д,Шолохова Е,,Яров Д.,Темникова А.МБОУ "Тургеневская СОШ"Меленковский район д.ТургеневоСуслова Т.Ф. Эквтимишвили Л.Т. Путешествие по сказкам А.С.Пушкина
8.Катюша.Глухова Елена, Котенева Елена, Малова Анна, Тюрикова ОльгаМБОУ "Воровская СОШ".Судогодский район, п. им. Воровского.Карпова Е.В., Багрова С.В..Буктрейлер по книге А. Фадеева "Молодая гвардия"
9."Пятнашка".8М класс.МБОУ "СОШ №15".г. Гусь-Хрустальный.Широкова Екатерина Юрьевна.https://yadi.sk/i/FVpIXQO6jgrXc
10."Оптимисты".Серяков М., Воробьев А., Белов С., Прибытков Р., Антипова Н., Савелова Ю., Чурдалева П., Овчинникова К., Астраханцев Д., Куликов М.МБОУ СОШ №10.г. Муром.Капусткина Е.В., учитель начальных классов.ссылка на работу
11."Дети России".Скалина В., Корчагина А., Лопатин М., Борщ А.МБОУ "Ляховская СОШ".Меленковский район с.Ляхи.Баранова Н.А., Парфенова О.А..Буктрейлер по книге А.Платонова "Взыскание погибших"
12."Апельсинки".Ларин Александр,Касаткина Алина, Феоктистов Артем, Кириченко Анастасия, Басова Виктория, Цой Карина, Кончурина Татьяна, Фахрдинов Егор, Савинов Артем.МБОУ СОШ №8.г. Карабаново Александровский район, Владимирская область.Березина Галина Леонидовна."Читайте, мальчишки!Читайте девчонки!"
13.Теремок.Караулов Илья, Подрезова Снежана, Феоктистова Олеся.МБДОУ №18.п. Бавлены, Кольчугинский р-он, Владимирская обл..Сугробова Ольга Николаевна. Книга "Родители трудолюбивы - и дети не ленивы
14."Искорки"Викульева Александра, Дорофеева Ирина, Солдатова Полина, Киров Станислав, Корчагина Анастасия, Волков МихаилМБОУ "Ляховская СОШ"С.Ляхи Меленковского района Владимирской областиБаранова Надежда Александровна, Парфёнова Оксана Александровна[ ссылка на работу]
15."Алые паруса"Авдонин Данила, Волкова Марьяна, Малов Антон, Трифонова Анна, Волкова Алина,Воронова Дарья МБОУ "Ляховская СОШ"С.Ляхи Меленковского района Владимирской областиБаранова Надежда Александровна, Парфёнова Оксана Александровна[ ссылка на работу]
16."Дружные ребята"4-б классМБОУ"Воровская средняя общеобразовательная школа".п.им.Воровского , Судогодского района, Владимирской областиХорошева Н.Ю." Ум без книги, как птица без крыльев!"
17."Краелюбы"6,8 классыМБОУ СОШ №19г. ВладимирКезимова Тамара АлександровнаСкачатьСмотреть
18.Эмочки 6 "М" классМБОУ "СОШ №15"г. Гусь-Хрустальный Владимирской областиКузнецова Екатерина Сергеевна[https://cloud.mail.ru/home/ССЫЛКА НЕКОРРЕКТНА!!!
19.Большая ПеременаШевчук Влада, Чудакова АнастасияМБОУ СОШ №16г. МуромСоколова Светлана Геннадьевнаhttps://youtu.be/mhS45mr_dQ8
20......[ ссылка на работу]
21......[ ссылка на работу]
22......[ ссылка на работу]
23......[ ссылка на работу]
24......[ ссылка на работу]
25......[ ссылка на работу]

Вернуться на страницу конкурса