Умные уроки в нашей новой школе - 2016/Страница самозаписи

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(«Умные уроки с электронными образовательными ресурсами (ЭОР)»)
 
(246 промежуточных версий не показаны.)
Строка 1: Строка 1:
[[Региональный конкурс Умные уроки в нашей новой школе - 2016|'''Вернуться на страницу Конкурса''']]
[[Региональный конкурс Умные уроки в нашей новой школе - 2016|'''Вернуться на страницу Конкурса''']]
-
Завершена экспертиза работ. Поздравляем победителей и лауреатов, благодарим всех участников! Дипломы победителей и лауреатов можно получить на кафедре информатизации образования ВИРО '''после 5 февраля'''. Электронные сертификаты участников высылаются по запросу (в теме письма - ФИО участника, название номинации) на эл. адрес '''laborantkio@yandex.ru'''.  
+
Дипломы победителей и лауреатов можно получить на стойке регистрации в ДТ "Кванториум-33" (3 этаж на ул. Каманина, д. 30/18). Сертификаты участника высылаются по запросу (в теме письма - ФИО участника и название конкурса), отправленному на эл. адрес '''laborantkio@yandex.ru'''.  
'''НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:'''
'''НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:'''
Строка 10: Строка 10:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Должность'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательное учреждение'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на работу'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Должность'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательное учреждение'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на работу'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||.Сомова Светлана Алексеевна||.учитель русского языка и литературы||.МБОУ "Энтузиастская ООШ"||.с.Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская область||[ ссылка на работу]||.
+
||1.||Сомова Светлана Алексеевна||.учитель русского языка и литературы||.МБОУ "Энтузиастская ООШ"||.с.Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская область||[http://www.openclass.ru/node/512722 Занятие]||339 баллов, '''лауреат, 3 место'''
|-
|-
-
||2.||Молодцов Александр Алексеевич||учитель информатики||МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" Ковровского района||с.Клязьминский Городок, Ковровский район, Владимирская область||[ ссылка на работу]||
+
||2.||Молодцов Александр Алексеевич||учитель информатики||МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" Ковровского района||с.Клязьминский Городок, Ковровский район, Владимирская область||[ ссылка на работу]||нет работы
|-
|-
-
||3.||Романова Елена Геннадьевна||учитель математики||МБОУ СОШ №14||г. Ковров||[ ссылка на работу]||
+
||4.||Куннова Елена Юрьевна||учитель математики и информатики||МБОУ Новлянская СОШ||д.Новлянка, Селивановский район, Владимирская область||[https://yadi.sk/d/AGvWOwCJ34NYcK]||274 балла, '''участник'''
|-
|-
-
||4.||Куннова Елена Юрьевна||учитель математики и информатики||МБОУ Новлянская СОШ||д.Новлянка Селивановский район, Владимирская область||[ ссылка на работу]||
+
||5.||Васильева Светлана Алексеевна||учитель географии||МБОУ "Энтузиастская ООШ"||с.Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская область||[ ссылка на работу]||нет работы
|-
|-
-
||5.||Васильева Светлана Алексеевна||учитель географии||МБОУ "Энтузиастская ООШ"||с.Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская область||[ ссылка на работу]||
+
||6.||Жмулина Елена Олеговна; Бельская Лариса Владимировна||учитель музыки, учитель православной культуры||МКОУ Красноэховская СОШ||п. Красное-Эхо, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область||[https://yadi.sk/d/ieuVeEuPwvZtW]||269 балов, '''участник'''
|-
|-
-
||6.||Жмулина Елена Олеговна; Бельская Лариса Владимировна||учитель музыки, учитель православной культуры||МКОУ Красноэховская СОШ||п. Красное-Эхо, Гусь-Хрустальный район, Владимирская  область||[https://yadi.sk/d/ieuVeEuPwvZtW]||
+
||7.||Райская Татьяна Игоревна||Учитель начальных классов||МБОУ СОШ №11 ||г.ВЛАДИМИР||[ ссылка на работу]||нет работы
|-
|-
-
||7.||Райская Татьяна Игоревна||Учитель начальных классов||МБОУ СОШ №11 ||г.ВЛАДИМИР||[ ссылка на работу]||
+
||8.||[[Участник:Елена Сибирина|Сибирина Елена Рудольфовна]]||учитель английского языка||МБОУ СОШ №1||г.Александров||[https://docs.google.com/document/d/1R59nEqwfDAgu0x2_X1I4uGFQeyPffTrsnx1FAFoPk4E/edit?usp=sharing ссылка на работу]||311 балл, '''участник'''
|-
|-
-
||8.||[[Участник:Елена Сибирина|Сибирина Елена Рудольфовна]]||учитель английского языка||МБОУ СОШ №1||г.Александров||[https://docs.google.com/document/d/1R59nEqwfDAgu0x2_X1I4uGFQeyPffTrsnx1FAFoPk4E/edit?usp=sharing ссылка на работу]||
+
||9.||Кучерявая Светлана Владимировна||учитель начальных классов||МКОУ Красноэховская СОШ||п. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область||[https://yadi.sk/i/s7TmxtEe32pnXZ]||271 балл, '''участник'''
|-
|-
-
||9.||||||||||[ ссылка на работу]||
+
||10.||[[Участник:Андриянова Елена Борисовна]]||учитель музыки||МКОУ Демидовская СОШ ||д. Демидово, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область||[https://cloud.mail.ru/public/LTza/7VHLrZp8o ссылка на работу]||312 баллов, '''участник'''
|-
|-
-
||10.||||||||||[ ссылка на работу]||
+
||11.||Мельгунова Татьяна Владимировна||учитель начальных классов||МКОУ Красноэховская СОШ||п. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область||[https://cloud.mail.ru/public/8NoD/KwwZWzrR1]||230 баллов, '''участник'''
 +
|- балл, '''участник'''
 +
||12.||[[Участник:Кулемина Татьяна Владимировна | Суворова Татьяна Владимировна]]||учитель начальных классов||МБОУ "Ляховская СОШ"||с.Ляхи Меленковского района Владимирской области||[https://drive.google.com/drive/folders/0B3cr_Ty0JJ0hUVBNcFVpTXdMN28?usp=sharing  Технологическая карта урока окружающего мира в 1 классе УМК "Школа России"]||398 баллов, '''победитель, 1 место'''
|-
|-
-
||11.||||||||||[ ссылка на работу]||
+
||13.||[[Участник:Сурикова О.Н.|Сурикова Ольга Николаевна]]||учитель английского языка||МОУ Гаврильцевская СОШ||Камешковский район, Владимирская область||[https://cloud.mail.ru/public/5v5z/n8ExBpjBc технологическая карта урока]||346 баллов, '''лауреат, 2 место'''
|-
|-
-
||12.||||||||||[ ссылка на работу]||
+
||14.||[[Участник:Марина Репина | Репина Марина Васильевна]]||учитель начальных классов||МБОУ "Ляховская СОШ"||с.Ляхи Меленковского района Владимирской области||[https://drive.google.com/drive/folders/0B-XTjc_0aoPbX3RGR1FJS2RlMFE?usp=sharing технологическая карта урока русского языка 2 класс УМК"Начальная школа 21 века"]||372 балла, '''лауреат, 2 место'''
|-
|-
-
||13.||||||||||[ ссылка на работу]||
+
||15.||[[Участник:Андреева О.С.|Андреева Ольга Сергеевна]]||учитель французского языка||МБОУ СОШ №1||г.Александров Владимирская область||[https://docs.google.com/document/d/1t9MIuOhm8hbiEkWkPHF3KZD8lxWObaGcLRdUWwIRM_k/edit?usp=sharing ссылка на работу]||278 баллов, '''участник'''
|-
|-
-
||14.||||||||||[ ссылка на работу]||
+
||16.||[[Участник:Харузина И.В.|Харузина Ирина Валерьевна ]]||Учитель начальных классов||МБОУ "ООШ №5"||г.Меленки Владимирской области||[https://cloud.mail.ru/public/YKmC/usmsiUgNj технологическая карта урока]||339 баллов, '''лауреат, 3 место'''
|-
|-
-
||15.||||||||||[ ссылка на работу]||
+
||17.||[[Участник:Вавилова А.В.|Вавилова Алла Валентиновна]]||Учитель истории и обществознания||МОУ Вахромеевская СОШ||пос. М. Горького Камешковского района Владимирской области||[https://cloud.mail.ru/public/3zaD/wX3d7BnNB ссылка на работу]||277 баллов, '''участник'''
|-
|-
-
||16.||||||||||[ ссылка на работу]||
+
||18.||Проскурова Татьяна Николаевна||учитель начальных классов||МОУ СОШ № 9||г.Ковров||[http://nsportal.ru/nachalnaya-shkola/russkii-yazyk/2016/12/22/konkurs-umnye-uroki-wikivladimir ]||335 баллов, '''участник'''
|-
|-
-
||17.||||||||||[ ссылка на работу]||
+
||19.||Маринин Андрей Владимирович||учитель русского языка и литературы||МАОУ "Новомирская ООШ"||Нижегородская обл, Вадский р-н, с. Вад|| [https://cloud.mail.ru/public/4mBL/epLdWSgBe ссылка на работу]||284 балла, '''участник'''
|-
|-
-
||18.||||||||||[ ссылка на работу]||
+
||20.||Лазарева Людмила Владимировна||учитель истории и обществознания||МБОУ "Борис-Глебская СОШ"||Владимирская обл., Муромский р-н, с. Борисоглеб||[ ссылка на работу]||нет работы
|-
|-
-
||19.||||||||||[ ссылка на работу]||
+
||21.||[[Участник:Щелкунова С.Б.|Щелкунова Светлана Борисовна]]||Учитель немецкого языка||МОУ Вахромеевская СОШ||пос. М.Горького Камешковского района Владимирской области||[https://cloud.mail.ru/public/GWC1/jGwPhg2u5 технологическая карта урока]||314 баллов, '''участник'''
|-
|-
-
||20.||||||||||[ ссылка на работу]||
+
||22.||[[Участник:Сергеева Н.А.|Сергеева Наталья Алексеевна]]||Учитель английского языка||МБОУ СОШ №1 ||г. Александров Владимирской области||[https://yadi.sk/i/iPzHaN5L34k5B3][https://yadi.sk/i/xtAcjHgh34k9oh]||280 баллов, '''участник'''
 +
|-
 +
||23.||[[Участник:Коноплёва Л.Н.|Коноплёва Людмила Николаевна]]||Учитель начальных классов||МБОУ "Тургеневская СОШ"||Владимирская обл., Меленковский р-н,д.Тургенево||[https://cloud.mail.ru/public/3CLB/Zc9fGmtnG  технологическая карта урока]||326 баллов, '''участник'''
 +
|-
 +
||24.||.[[Участник:Быкова М.С.]]Быкова Мария Сергеевна||.учитель истории||.МКОУ Добрятинская сош||.п. Добрятино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область||[https://cloud.mail.ru/public/Lc7s/HSdaNkEcB Древнерусское государство]||296 баллов, '''участник'''
 +
|-
 +
||25.||[[Участник:Чванова С.В.|Чванова Светлана Владиславовна ]]||Учитель начальных классов||МБОУ"СОШ №4"||г.Меленки Владимирской области||[https://yadi.sk/i/OyIqPlqy34jGNc технологическая карта урока окружающего мира 4 класс УМК "Школа России"]||334 балла, '''участник'''
 +
|-
 +
||26.||Матвеева Надежда Викторовна||Учитель английского языка||МБОУ Ставровская СОШ Собинского района||пгт. Ставрово Собинский район||[https://yadi.sk/i/TsrVERRj3ARH27]||291 балл, '''участник'''
 +
|-
 +
||28.||Левушкина Арина Сергеевна||Учитель математики ||МБОУ "СОШ №31" г.Владимира ||г.Владимир|| [ссылка на работу]||нет работы
 +
|-
 +
||29.||Шабанов Василий Анатольевич||Учитель информатики ||МБОУ СОШ №2 г.Лакинска ||г.Лакинск Собинский район||[https://cloud.mail.ru/public/9Q9f/XVdhH6nj1]||298 баллов, '''участник'''
 +
|-
 +
||30.||[[Участник:Елена Лозбичева|Лозбичева Елена Анатольевна]]||Учитель информатики||МКОУ Красноэховская СОШ||п.Красное Эхо Гусь-Хрустальный район||[https://yadi.sk/i/0coa-T_D33MF3G  технологическая карта урока]||305 баллов, '''участник'''
 +
|-
 +
||31.||Романова Ольга Сергеевна||Учитель английского языка||МБОУ СОШ №29 ||, г. Владимир||[https://drive.google.com/file/d/0B5l7MkKek76QWVJMWm13WHJqQUU/view?usp=sharing технологическая карта урока]||292 балла, '''участник'''
|-
|-
-
 
|}
|}
Строка 58: Строка 75:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Должность'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательное учреждение'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на работу'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Должность'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательное учреждение'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на работу'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||Талатина Ольга Альбертовна||учитель математики||МБОУ "Шихобаловская ООШ"||с. Шихобалово, Юрьев-Польский район, Владимирская область||[ ссылка на работу]||.
+
||1.||Талатина Ольга Альбертовна||учитель математики||МБОУ "Шихобаловская ООШ"||с. Шихобалово, Юрьев-Польский район, Владимирская область||[http://ru.calameo.com/read/000623246bb11e4d5a436], [http://ru.calameo.com/read/000623246f0edf0272b5e]||277 баллов, '''участник'''
|-
|-
-
||2.||||||||||[ ссылка на работу]||
+
||2.||Подъячева Наталья Юрьевна;  [[Участник:Мельникова Татьяна Алексеевна|Мельникова Татьяна Алексеевна]]||учитель начальных классов; учитель английского языка||МБОУ Анопинская СОШ||п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область||[http://www.docme.ru/X7w6]||279 баллов, '''участник'''
|-
|-
-
||3.||||||||||[ ссылка на работу]||
+
||3.||[[Участник:Кобякина Марина Н.|Кобякина Марина Н.]]||учитель истории и обществознания||МБОУ Волосатовская СОШ||п.Новый Быт, Селивановский район, Владимирская область||[https://yadi.sk/d/6L6ErCZk34mSYg]||283 балла, '''участник'''
|-
|-
-
||4.||||||||||[ ссылка на работу]||
+
||4.||Стрельцова Наталья Сергеевна||учитель начальных классов ||НОУ Православная гимназия||г. Гусь-Хрустальный||[https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%BA%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8%203%20%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81.rar&name=%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%BA%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8%203%20%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81.rar&c=585eac15c24a ]||234 балла, '''участник'''
 +
|-
 +
||5.||Коршунова Наталья Алексеевна||учитель математики||МБОУ "СОШ №44"||г.Владимир||[ ссылка на работу]|| Нет работы
 +
|-
 +
||7.||Московских Ирина Александровна||учитель начальных классов||МАОУ "СОШ № 39"||г.Владимир||[https://yadi.sk/d/iFkUNZPI34mXsx]||335 баллов, '''победитель, 1 место'''
 +
|-
 +
||8.||Мусатова Елена Ивановна||учитель начальных классов||МАОУ "СОШ № 39"||г. Владимир||[https://yadi.sk/d/RVMLHGYk34kBKd ссылка на работу]||316  баллов, '''лауреат, 2 место'''
 +
|-
 +
||9.||Левушкина Арина Сергеевна||Учитель математики ||МБОУ "СОШ №31" г.Владимира ||г.Владимир|| [https://drive.google.com/open?id=0B_DQgtky6GcoZndRck5GRVkzUDQ]||311 баллов, '''участник'''
|-
|-
-
||5.||||||||||[ ссылка на работу]||
+
||10.||[[Участник:Татьяна Петунина |Петунина Татьяна Алексеевна]] Иванова Валентина Алексеевна||учитель английского языка; учитель начальных классов|| МБОУ Анопинская СОШ||п.Анопино,Гусь-Хрустальный р-н.||[https://drive.google.com/file/d/0B3GpudjqoezKeFo3Rzk0NkRndTQ/view?usp=sharing]||313 баллов, '''лауреат, 3 место'''
|-
|-
Строка 76: Строка 101:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Должность'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательное учреждение'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на работу'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Должность'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательное учреждение'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на работу'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||Пантюшкова Галина Олеговна||учитель информатики||МБОУ "Панфиловская СОШ"||с. Панфилово, Муромский район, Владимирская область||[ ссылка на работу]||
+
||1.||[[Участник:Галина_Пантюшкова|Пантюшкова Галина Олеговна]]||учитель информатики||МБОУ "Панфиловская СОШ"||с. Панфилово, Муромский район, Владимирская область||[https://yadi.sk/d/QLnndS2l38862T Технологическая карта урока с приложениями]||303 балла, '''победитель, 1 место'''
|-
|-
-
||2.||||||||||[ ссылка на работу]|||
+
||2.||Молева Алевтина Петровна||учитель начальных классов||МБОУ "Мошокская СОШ"||с. Мошок, Судогодский район, Владимирская область||[ https:// ссылка на работу ]|||Нет работы
 +
|-
 +
||3.||Постнова Ульяна Андреевна||учитель начальных классов||МОУ Вахромеевская СОШ||пос. М. Горького, Камешковский район, Владимирская область||[ссылка на работу]||Нет работы
 +
|-
 +
||4.||.||.||.||.||.||.
 +
|-
 +
||5.||.||.||.||.||.||.
 +
|-
 +
||6.||.||.||.||.||.||.
|-
|-
-
 
|}
|}
Строка 88: Строка 120:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Должность'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательное учреждение'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на работу'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Должность'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательное учреждение'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на работу'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||.||.||.||.||[ ссылка на работу]||.
+
||1.||[[Участник:Крайнова Лариса Александровна]]||учитель информатики||МОУ "Малышевская СОШ"||с.Малышево, Селивановский район||[https://docs.google.com/document/d/1txS7NoXd4HrGM1SKqhjpNW_dUXzoEtPJAbA2qcp8BvY/edit]||285 баллов, '''участник'''
|-
|-
||2.||||||||||[ ссылка на работу]||
||2.||||||||||[ ссылка на работу]||
-
|-
 
-
 
|-
|-
||3.||||||||||[ ссылка на работу]||
||3.||||||||||[ ссылка на работу]||
Строка 105: Строка 135:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Должность'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательное учреждение'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на работу'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Должность'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательное учреждение'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на работу'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||Райская Татьяна Игоревна.||учитель начальных классов.||МБОУ СОШ №11.||г. Владимир.||[ ссылка на работу]||.
+
||1.||Райская Татьяна Игоревна.||учитель начальных классов.||МБОУ СОШ №11.||г. Владимир.||[ ссылка на работу]||Нет работы
 +
|-
 +
||2.||[[Проничев Сергей Владимирович]]||учитель физики информатики||МБОУ ООШ №7||г.Гусь-Хрустальный||[https://yadi.sk/i/ocvoiUjWy4irg ссылка на работу][https://yadi.sk/i/lFKxeHmZy52xH дополнительный материал]||283 балла, '''участник'''
 +
|-
 +
||3.||.||.||.||.||.||.
 +
|-
 +
||4.||.||.||.||.||.||.
|-
|-
-
 
|}
|}
Строка 115: Строка 150:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Должность'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательное учреждение'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на работу'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Должность'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательное учреждение'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на работу'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||.||.||.||.||[ ссылка на работу]||.
+
||1.||.Сомова Светлана Алексеевна и Кондратьева Ирина Венальевна||.учитель||.МБОУ "Энтузиастская ООШ"||.Юрьев-Польский район||[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=%D0%A3%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8_%D0%B2_%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B9_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5-2016._%D0%A1%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%A1%D0%90_%D0%B8_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0_%D0%98%D0%92 Занятие в форме ток-шоу через кинотерапию Ссылка на работу]||422 балла, '''абсолютный победитель, 1 место'''
|-
|-
-
||2.||||||||||[ ссылка на работу]||
+
||2.||Пимкина Вера Ивановна||учитель ||МБОУ Волосатовская СОШ||Селивановский район||[http://nsportal.ru/sites/default/files/2016/12/25/urok_algebry_logarifmicheskie_uravneniya_v_perevyornutom_klasse_pimkina_vi.zip Ссылка на работу]||303 балла, '''участник'''
|-
|-
-
||3.||||||||||[ ссылка на работу]||
+
||3.||Романова Татьяна Евгеньевна || учитель русского языка и литературы ||МБОУ СОШ №1||Киржачский район||[http://romtatew.wixsite.com/tatyana/terms-of-use Ссылка на работу]||345 баллов, '''лауреат, 2 место'''
 +
|-
 +
||4.||Вавилова Вера Вячеславовна||учитель ||МБОУ СОШ №31||г. Владимир||[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%B9_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%9A%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0 Ссылка на работу]||328 баллов, '''лауреат, 2 место'''
 +
|-
 +
||5.||Францева Татьяна Алексеевна||учитель начальных классов||МОУ "Малышевская СОШ"||Селивановский район||[https://docs.google.com/document/d/1DsqAj4riwoT179-VVFwdYRflPnCtYiMYqVPwsZe8B9k/edit?usp=sharing Технологическая карта урока]||311 баллов, '''участник'''
|-
|-
-
 
|}
|}
Строка 129: Строка 167:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Должность'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательное учреждение'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на работу'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Должность'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательное учреждение'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на работу'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||.||.||.||.||[ ссылка на работу]||.
+
||1.||[[Анисимова Светлана Вячеславовна]]||учитель математики и информатики||МБОУ "СОШ № 21"||г.Владимир||[ ссылка на работу]||Нет работы
 +
|-
 +
||2.||[[Участник:Вдовина О.Н.|Вдовина Ольга Николаевна]]||учитель начальных классов||МБОУ "ООШ №5"||г.Меленки||[https://yadi.sk/i/e-x50dR834rFHu технологическая карта урока окружающего мира в 4 классе УМК "Школа России"]||319 баллов, '''победитель, 1 место'''
 +
|-
 +
||3.||.||.||.||.||[ ссылка на работу]||
 +
|-
 +
||4.||.||.||.||.||.||.
 +
|-
 +
||5.||.||.||.||.||.||.
|-
|-
-
 
|}
|}
Строка 139: Строка 184:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Должность'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательное учреждение'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на работу'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Должность'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательное учреждение'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на работу'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||Сухорукова Светлана Сергеевна||воспитатель||МБДОУ №10 "Улыбка"||Собинский район||[ ссылка на работу]||.
+
||1.||Сухорукова Светлана Сергеевна||воспитатель||МБДОУ №10 "Улыбка"||Собинский район||[ ссылка на работу]||Нет работы
|-
|-
-
||2.||Платова Елена Вячеславовна||воспитатель||МБДОУ "Детский сад №10" п. Красное Эхо||Гусь-Хрустальный район||[ ссылка на работу]||
+
||2.||Платова Елена Вячеславовна||воспитатель||МБДОУ "Детский сад №10" п. Красное Эхо||Гусь-Хрустальный район||[https://yadi.sk/d/pSyEykbO34Pve4 ]||275 баллов, '''участник'''
|-
|-
-
||3.||||||||||[ ссылка на работу]||
+
||3.||[http://wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Участник:Куванова_Лариса_Евгеньевна Куванова Лариса Евгеньевна ]||воспитатель ||МБДОУ  №59 "Золотой ключик"||г.Ковров||[https://cloud.mail.ru/public/GEEg/W8oMXxWhE ] ||358 баллоа, '''победитель, 1 место'''
 +
|-
 +
||4.||Никонова Наталья Алексеевна||воспитатель||МБДОУ "Детский сад №2 "Родничок" комбинированного вида"|| г. Юрьев - Польский||[https://yadi.sk/i/-TPVo4KX34NKHH]||'''вне конкурса'''
 +
|-
 +
||5.||Молева Валентина Михайловна ||воспитатель ||МАДОУ "Центр развития ребенка № 7" ||г.Владимир ||[cсылка на работу]||Нет работы
 +
|-
 +
||6.||Шамина Ольга Александровна||воспитатель||МБДОУ "Детский сад №10" п. Красное Эхо||Гусь-Хрустальный район||[https://yadi.sk/i/kFEYjoIg34QpxZ]||295 баллов, '''участник'''
 +
|-
 +
||7.||Басова Ольга Павловна||воспитатель||МБДОУ "Детский сад №22" д. Вашутино||Гусь-Хрустальный район||[https://cloud.mail.ru/home/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8.doc ]||'''вне конкурса'''
 +
|-
 +
||8.||Абрамова Ирина Алексеевна, Шабанова Татьяна Сергеевна||воспитатель, старший воспитатель||МБДОУ детский сад №12 "Ромашка" г. Лакинск||Собинский район||[https://yadi.sk/i/3IYNGSXA353gv3]||300 баллов, '''лауреат, 3 место'''
 +
|-
 +
||9.||Черных Мария Владимировна, Бахирева Елена Викторовна||воспитатель, музыкальный руководитель||МБДОУ детский сад №12 "Ромашка" г. Лакинск||Собинский район||[https://yadi.sk/i/suMcjfgr34kJPc]||308 балов, '''лауреат, 2 место'''
|-
|-
-
 
-
 
|}
|}
[[Региональный конкурс Умные уроки в нашей новой школе - 2016|'''Вернуться на страницу Конкурса''']]
[[Региональный конкурс Умные уроки в нашей новой школе - 2016|'''Вернуться на страницу Конкурса''']]
[[Категория: Конкурсы]]
[[Категория: Конкурсы]]

Текущая версия на 11:49, 21 февраля 2017

Вернуться на страницу Конкурса

Дипломы победителей и лауреатов можно получить на стойке регистрации в ДТ "Кванториум-33" (3 этаж на ул. Каманина, д. 30/18). Сертификаты участника высылаются по запросу (в теме письма - ФИО участника и название конкурса), отправленному на эл. адрес laborantkio@yandex.ru.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

Содержание

«Умные уроки с электронными образовательными ресурсами (ЭОР)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Сомова Светлана Алексеевна.учитель русского языка и литературы.МБОУ "Энтузиастская ООШ".с.Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская областьЗанятие339 баллов, лауреат, 3 место
2.Молодцов Александр Алексеевичучитель информатикиМБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" Ковровского районас.Клязьминский Городок, Ковровский район, Владимирская область[ ссылка на работу]нет работы
4.Куннова Елена Юрьевнаучитель математики и информатикиМБОУ Новлянская СОШд.Новлянка, Селивановский район, Владимирская область[1]274 балла, участник
5.Васильева Светлана Алексеевнаучитель географииМБОУ "Энтузиастская ООШ"с.Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская область[ ссылка на работу]нет работы
6.Жмулина Елена Олеговна; Бельская Лариса Владимировнаучитель музыки, учитель православной культурыМКОУ Красноэховская СОШп. Красное-Эхо, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область[2]269 балов, участник
7.Райская Татьяна ИгоревнаУчитель начальных классовМБОУ СОШ №11 г.ВЛАДИМИР[ ссылка на работу]нет работы
8.Сибирина Елена Рудольфовнаучитель английского языкаМБОУ СОШ №1г.Александровссылка на работу311 балл, участник
9.Кучерявая Светлана Владимировнаучитель начальных классовМКОУ Красноэховская СОШп. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область[3]271 балл, участник
10.Участник:Андриянова Елена Борисовнаучитель музыкиМКОУ Демидовская СОШ д. Демидово, Гусь-Хрустальный район, Владимирская областьссылка на работу312 баллов, участник
11.Мельгунова Татьяна Владимировнаучитель начальных классовМКОУ Красноэховская СОШп. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область[4]230 баллов, участник
12. Суворова Татьяна Владимировнаучитель начальных классовМБОУ "Ляховская СОШ"с.Ляхи Меленковского района Владимирской областиТехнологическая карта урока окружающего мира в 1 классе УМК "Школа России"398 баллов, победитель, 1 место
13.Сурикова Ольга Николаевнаучитель английского языкаМОУ Гаврильцевская СОШКамешковский район, Владимирская областьтехнологическая карта урока346 баллов, лауреат, 2 место
14. Репина Марина Васильевнаучитель начальных классовМБОУ "Ляховская СОШ"с.Ляхи Меленковского района Владимирской областитехнологическая карта урока русского языка 2 класс УМК"Начальная школа 21 века"372 балла, лауреат, 2 место
15.Андреева Ольга Сергеевнаучитель французского языкаМБОУ СОШ №1г.Александров Владимирская областьссылка на работу278 баллов, участник
16.Харузина Ирина Валерьевна Учитель начальных классовМБОУ "ООШ №5"г.Меленки Владимирской областитехнологическая карта урока339 баллов, лауреат, 3 место
17.Вавилова Алла ВалентиновнаУчитель истории и обществознанияМОУ Вахромеевская СОШпос. М. Горького Камешковского района Владимирской областиссылка на работу277 баллов, участник
18.Проскурова Татьяна Николаевнаучитель начальных классовМОУ СОШ № 9г.Ковров[5]335 баллов, участник
19.Маринин Андрей Владимировичучитель русского языка и литературыМАОУ "Новомирская ООШ"Нижегородская обл, Вадский р-н, с. Вад ссылка на работу284 балла, участник
20.Лазарева Людмила Владимировнаучитель истории и обществознанияМБОУ "Борис-Глебская СОШ"Владимирская обл., Муромский р-н, с. Борисоглеб[ ссылка на работу]нет работы
21.Щелкунова Светлана БорисовнаУчитель немецкого языкаМОУ Вахромеевская СОШпос. М.Горького Камешковского района Владимирской областитехнологическая карта урока314 баллов, участник
22.Сергеева Наталья АлексеевнаУчитель английского языкаМБОУ СОШ №1 г. Александров Владимирской области[6][7]280 баллов, участник
23.Коноплёва Людмила НиколаевнаУчитель начальных классовМБОУ "Тургеневская СОШ"Владимирская обл., Меленковский р-н,д.Тургеневотехнологическая карта урока326 баллов, участник
24..Участник:Быкова М.С.Быкова Мария Сергеевна.учитель истории.МКОУ Добрятинская сош.п. Добрятино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская областьДревнерусское государство296 баллов, участник
25.Чванова Светлана Владиславовна Учитель начальных классовМБОУ"СОШ №4"г.Меленки Владимирской областитехнологическая карта урока окружающего мира 4 класс УМК "Школа России"334 балла, участник
26.Матвеева Надежда ВикторовнаУчитель английского языкаМБОУ Ставровская СОШ Собинского районапгт. Ставрово Собинский район[8]291 балл, участник
28.Левушкина Арина СергеевнаУчитель математики МБОУ "СОШ №31" г.Владимира г.Владимир [ссылка на работу]нет работы
29.Шабанов Василий АнатольевичУчитель информатики МБОУ СОШ №2 г.Лакинска г.Лакинск Собинский район[9]298 баллов, участник
30.Лозбичева Елена АнатольевнаУчитель информатикиМКОУ Красноэховская СОШп.Красное Эхо Гусь-Хрустальный районтехнологическая карта урока305 баллов, участник
31.Романова Ольга СергеевнаУчитель английского языкаМБОУ СОШ №29 , г. Владимиртехнологическая карта урока292 балла, участник

«Умные уроки с интерактивной доской (ИД)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Талатина Ольга Альбертовнаучитель математикиМБОУ "Шихобаловская ООШ"с. Шихобалово, Юрьев-Польский район, Владимирская область[10], [11]277 баллов, участник
2.Подъячева Наталья Юрьевна; Мельникова Татьяна Алексеевнаучитель начальных классов; учитель английского языкаМБОУ Анопинская СОШп.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область[12]279 баллов, участник
3.Кобякина Марина Н.учитель истории и обществознанияМБОУ Волосатовская СОШп.Новый Быт, Селивановский район, Владимирская область[13]283 балла, участник
4.Стрельцова Наталья Сергеевнаучитель начальных классов НОУ Православная гимназияг. Гусь-Хрустальный[14]234 балла, участник
5.Коршунова Наталья Алексеевнаучитель математикиМБОУ "СОШ №44"г.Владимир[ ссылка на работу] Нет работы
7.Московских Ирина Александровнаучитель начальных классовМАОУ "СОШ № 39"г.Владимир[15]335 баллов, победитель, 1 место
8.Мусатова Елена Ивановнаучитель начальных классовМАОУ "СОШ № 39"г. Владимирссылка на работу316 баллов, лауреат, 2 место
9.Левушкина Арина СергеевнаУчитель математики МБОУ "СОШ №31" г.Владимира г.Владимир [16]311 баллов, участник
10.Петунина Татьяна Алексеевна Иванова Валентина Алексеевнаучитель английского языка; учитель начальных классов МБОУ Анопинская СОШп.Анопино,Гусь-Хрустальный р-н.[17]313 баллов, лауреат, 3 место

«Умные уроки с интерактивным оборудованием» (документ-камера, цифровая лаборатория, система электронного мониторинга и др.)

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Пантюшкова Галина Олеговнаучитель информатикиМБОУ "Панфиловская СОШ"с. Панфилово, Муромский район, Владимирская областьТехнологическая карта урока с приложениями303 балла, победитель, 1 место
2.Молева Алевтина Петровнаучитель начальных классовМБОУ "Мошокская СОШ"с. Мошок, Судогодский район, Владимирская область[ https:// ссылка на работу ]Нет работы
3.Постнова Ульяна Андреевнаучитель начальных классовМОУ Вахромеевская СОШпос. М. Горького, Камешковский район, Владимирская область[ссылка на работу]Нет работы
4.......
5.......
6.......

«Умные уроки в модели «1 ученик : 1 компьютер»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Участник:Крайнова Лариса Александровнаучитель информатикиМОУ "Малышевская СОШ"с.Малышево, Селивановский район[18]285 баллов, участник
2.[ ссылка на работу]
3.[ ссылка на работу]
4.[ ссылка на работу]

«Умные уроки вне стен классной комнаты»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Райская Татьяна Игоревна.учитель начальных классов.МБОУ СОШ №11.г. Владимир.[ ссылка на работу]Нет работы
2.Проничев Сергей Владимировичучитель физики информатикиМБОУ ООШ №7г.Гусь-Хрустальныйссылка на работудополнительный материал283 балла, участник
3.......
4.......

«Умные уроки в перевернутом классе»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1..Сомова Светлана Алексеевна и Кондратьева Ирина Венальевна.учитель.МБОУ "Энтузиастская ООШ".Юрьев-Польский районЗанятие в форме ток-шоу через кинотерапию Ссылка на работу422 балла, абсолютный победитель, 1 место
2.Пимкина Вера Ивановнаучитель МБОУ Волосатовская СОШСеливановский районСсылка на работу303 балла, участник
3.Романова Татьяна Евгеньевна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1Киржачский районСсылка на работу345 баллов, лауреат, 2 место
4.Вавилова Вера Вячеславовнаучитель МБОУ СОШ №31г. ВладимирСсылка на работу328 баллов, лауреат, 2 место
5.Францева Татьяна Алексеевнаучитель начальных классовМОУ "Малышевская СОШ"Селивановский районТехнологическая карта урока311 баллов, участник

«Умные уроки с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Анисимова Светлана Вячеславовнаучитель математики и информатикиМБОУ "СОШ № 21"г.Владимир[ ссылка на работу]Нет работы
2.Вдовина Ольга Николаевнаучитель начальных классовМБОУ "ООШ №5"г.Меленкитехнологическая карта урока окружающего мира в 4 классе УМК "Школа России"319 баллов, победитель, 1 место
3.....[ ссылка на работу]
4.......
5.......

«Умные занятия в детском саду»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Сухорукова Светлана СергеевнавоспитательМБДОУ №10 "Улыбка"Собинский район[ ссылка на работу]Нет работы
2.Платова Елена ВячеславовнавоспитательМБДОУ "Детский сад №10" п. Красное ЭхоГусь-Хрустальный район[19]275 баллов, участник
3.Куванова Лариса Евгеньевна воспитатель МБДОУ №59 "Золотой ключик"г.Ковров[20] 358 баллоа, победитель, 1 место
4.Никонова Наталья АлексеевнавоспитательМБДОУ "Детский сад №2 "Родничок" комбинированного вида" г. Юрьев - Польский[21]вне конкурса
5.Молева Валентина Михайловна воспитатель МАДОУ "Центр развития ребенка № 7" г.Владимир [cсылка на работу]Нет работы
6.Шамина Ольга АлександровнавоспитательМБДОУ "Детский сад №10" п. Красное ЭхоГусь-Хрустальный район[22]295 баллов, участник
7.Басова Ольга ПавловнавоспитательМБДОУ "Детский сад №22" д. ВашутиноГусь-Хрустальный район[23]вне конкурса
8.Абрамова Ирина Алексеевна, Шабанова Татьяна Сергеевнавоспитатель, старший воспитательМБДОУ детский сад №12 "Ромашка" г. ЛакинскСобинский район[24]300 баллов, лауреат, 3 место
9.Черных Мария Владимировна, Бахирева Елена Викторовнавоспитатель, музыкальный руководительМБДОУ детский сад №12 "Ромашка" г. ЛакинскСобинский район[25]308 балов, лауреат, 2 место

Вернуться на страницу Конкурса