Умные уроки в нашей новой школе - 2016/Страница самозаписи

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(«Умные уроки с электронными образовательными ресурсами (ЭОР)»)
(«Умные уроки с электронными образовательными ресурсами (ЭОР)»)
Строка 46: Строка 46:
||18.||Проскурова Татьяна Николаевна||учитель начальных классов||МОУ СОШ № 9||г.Ковров||[ ссылка на работу]||
||18.||Проскурова Татьяна Николаевна||учитель начальных классов||МОУ СОШ № 9||г.Ковров||[ ссылка на работу]||
|-
|-
-
||19.||Маринин Андрей Владимирович||учитель русского языка и литературы||МАОУ "Новомирская ООШ"||Нижегородская обл, Вадский р-н, с. Вад|| [https://cloud.mail.ru/public/AQGh/Za9tJAuCZ ссылка на работу]||
+
||19.||Маринин Андрей Владимирович||учитель русского языка и литературы||МАОУ "Новомирская ООШ"||Нижегородская обл, Вадский р-н, с. Вад|| [https://cloud.mail.ru/public/4mBL/epLdWSgBe ссылка на работу]||
|-
|-
||20.||||||||||[ ссылка на работу]||
||20.||||||||||[ ссылка на работу]||

Версия 16:37, 29 ноября 2016

Вернуться на страницу Конкурса

Электронные сертификаты участников высылаются по запросу (в теме письма - ФИО участника, название номинации) на эл. адрес laborantkio@yandex.ru.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

Содержание

«Умные уроки с электронными образовательными ресурсами (ЭОР)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1..Сомова Светлана Алексеевна.учитель русского языка и литературы.МБОУ "Энтузиастская ООШ".с.Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская область[ ссылка на работу].
2.Молодцов Александр Алексеевичучитель информатикиМБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" Ковровского районас.Клязьминский Городок, Ковровский район, Владимирская область[ ссылка на работу]
3.Романова Елена Геннадьевнаучитель математикиМБОУ СОШ №14г. Ковров[ ссылка на работу]
4.Куннова Елена Юрьевнаучитель математики и информатикиМБОУ Новлянская СОШд.Новлянка Селивановский район, Владимирская область[ ссылка на работу]
5.Васильева Светлана Алексеевнаучитель географииМБОУ "Энтузиастская ООШ"с.Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская область[ ссылка на работу]
6.Жмулина Елена Олеговна; Бельская Лариса Владимировнаучитель музыки, учитель православной культурыМКОУ Красноэховская СОШп. Красное-Эхо, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область[1]
7.Райская Татьяна ИгоревнаУчитель начальных классовМБОУ СОШ №11 г.ВЛАДИМИР[ ссылка на работу]
8.Сибирина Елена Рудольфовнаучитель английского языкаМБОУ СОШ №1г.Александровссылка на работу
9.Кучерявая Светлана Владимировнаучитель начальных классовМКОУ Красноэховская СОШп. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область[ ссылка на работу]
10.Участник:Андриянова Елена Борисовнаучитель музыкиМКОУ Демидовская СОШ д. Демидово, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область[ ссылка на работу]
11.Мельгунова Татьяна Владимировнаучитель начальных классовМКОУ Красноэховская СОШп. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область[ https://cloud.mail.ru/public/8NoD/KwwZWzrR1]
12. Суворова Татьяна Владимировнаучитель начальных классовМБОУ "Ляховская СОШ"с.Ляхи Меленковского района Владимирской области[ ссылка на работу]
13.Сурикова Ольга Николаевнаучитель английского языкаМОУ Гаврильцевская СОШКамешковский район, Владимирская область[ ссылка на работу]
14. Репина Марина Васильевнаучитель начальных классовМБОУ "Ляховская СОШ"с.Ляхи Меленковского района Владимирской облсти[ ссылка на работу]
15.Андреева Ольга Сергеевнаучитель французского языкаМБОУ СОШ №1г.Александров Владимирская областьссылка на работу
16.Харузина Ирина Валерьевна Учитель начальных классовМБОУ "ООШ №5"г.Меленки Владимирской области[ ссылка на работу]
17.Вавилова Алла ВалентиновнаУчитель истории и обществознанияМОУ Вахромеевская СОШпос. М. Горького Камешковского района Владимирской области[ ссылка на работу]
18.Проскурова Татьяна Николаевнаучитель начальных классовМОУ СОШ № 9г.Ковров[ ссылка на работу]
19.Маринин Андрей Владимировичучитель русского языка и литературыМАОУ "Новомирская ООШ"Нижегородская обл, Вадский р-н, с. Вад ссылка на работу
20.[ ссылка на работу]

«Умные уроки с интерактивной доской (ИД)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Талатина Ольга Альбертовнаучитель математикиМБОУ "Шихобаловская ООШ"с. Шихобалово, Юрьев-Польский район, Владимирская область[2][3]
2.Подъячева Наталья Юрьевна; Мельникова Татьяна Алексеевнаучитель начальных классов; учитель английского языкаМБОУ Анопинская СОШп.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область[ ссылка на работу]
3.[ ссылка на работу]
4.[ ссылка на работу]
5.[ ссылка на работу]

«Умные уроки с интерактивным оборудованием» (документ-камера, цифровая лаборатория, система электронного мониторинга и др.)

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Пантюшкова Галина Олеговнаучитель информатикиМБОУ "Панфиловская СОШ"с. Панфилово, Муромский район, Владимирская область[ ссылка на работу]
2.Молева Алевтина Петровнаучитель начальных классовМБОУ "Мошокская СОШ"с. Мошок, Судогодский район, Владимирская область[ ссылка на работу]
3.......
4.......
5.......
6.......

«Умные уроки в модели «1 ученик : 1 компьютер»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.....[ ссылка на работу].
2.[ ссылка на работу]
3.[ ссылка на работу]
4.[ ссылка на работу]

«Умные уроки вне стен классной комнаты»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Райская Татьяна Игоревна.учитель начальных классов.МБОУ СОШ №11.г. Владимир.[ ссылка на работу].
2.Проничев Сергей Владимировичучитель физики информатикиМБОУ ООШ №7г.Гусь-Хрустальныйссылка на работудополнительный материал.
3.......
4.......

«Умные уроки в перевернутом классе»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.....[ ссылка на работу].
2.[ ссылка на работу]
3.[ ссылка на работу]

«Умные уроки с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Денисова Инна Петровнаучитель математикиМБОУ СОШ № 5г.Киржач[ ссылка на работу].
2.....[ ссылка на работу].
3.....[ ссылка на работу].

«Умные занятия в детском саду»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Сухорукова Светлана СергеевнавоспитательМБДОУ №10 "Улыбка"Собинский район[ ссылка на работу].
2.Платова Елена ВячеславовнавоспитательМБДОУ "Детский сад №10" п. Красное ЭхоГусь-Хрустальный район[ ссылка на работу]
3.Куванова Лариса Евгеньевна воспитатель МБДОУ детский сад №59 "Золотой ключик"г.Ковров[ ссылка на работу]
4.Никонова Наталья АлексеевнавоспитательМБДОУ "Детский сад №2 "Родничок" комбинированного вида" г. Юрьев - Польский[ссылка на работу]
5.Молева Валентина Михайловна воспитатель МАДОУ "Центр развития ребенка № 7" г.Владимир [cсылка на работу]
6.Шамина Ольга АлександровнавоспитательМБДОУ "Детский сад №10" п. Красное ЭхоГусь-Хрустальный район[cсылка на работу].
7.......
8.......

Вернуться на страницу Конкурса