Умные уроки в нашей новой школе - 2016/Страница самозаписи

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(«Умные уроки с интерактивной доской (ИД)»)
Строка 28: Строка 28:
||9.||Кучерявая Светлана Владимировна||учитель начальных классов||МКОУ Красноэховская СОШ||п. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область||[ https://yadi.sk/i/s7TmxtEe32pnXZ]||
||9.||Кучерявая Светлана Владимировна||учитель начальных классов||МКОУ Красноэховская СОШ||п. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область||[ https://yadi.sk/i/s7TmxtEe32pnXZ]||
|-
|-
-
||10.||[[Участник:Андриянова Елена Борисовна]]||учитель музыки||МКОУ Демидовская СОШ ||д. Демидово, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область||[ ссылка на работу]||
+
||10.||[[Участник:Андриянова Елена Борисовна]]||учитель музыки||МКОУ Демидовская СОШ ||д. Демидово, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область||[https://cloud.mail.ru/public/LTza/7VHLrZp8o ссылка на работу]||
|-
|-
||11.||Мельгунова Татьяна Владимировна||учитель начальных классов||МКОУ Красноэховская СОШ||п. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область||[ https://cloud.mail.ru/public/8NoD/KwwZWzrR1]||
||11.||Мельгунова Татьяна Владимировна||учитель начальных классов||МКОУ Красноэховская СОШ||п. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область||[ https://cloud.mail.ru/public/8NoD/KwwZWzrR1]||

Версия 17:23, 12 декабря 2016

Вернуться на страницу Конкурса

Электронные сертификаты участников высылаются по запросу (в теме письма - ФИО участника, название номинации) на эл. адрес laborantkio@yandex.ru.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

Содержание

«Умные уроки с электронными образовательными ресурсами (ЭОР)»

}

«Умные уроки с интерактивной доской (ИД)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1..Сомова Светлана Алексеевна.учитель русского языка и литературы.МБОУ "Энтузиастская ООШ".с.Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская областьЗанятие.
2.Молодцов Александр Алексеевичучитель информатикиМБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" Ковровского районас.Клязьминский Городок, Ковровский район, Владимирская область[ ссылка на работу]
3.Романова Елена Геннадьевнаучитель математикиМБОУ СОШ №14г. Ковров[ ссылка на работу]
4.Куннова Елена Юрьевнаучитель математики и информатикиМБОУ Новлянская СОШд.Новлянка Селивановский район, Владимирская область[ ссылка на работу]
5.Васильева Светлана Алексеевнаучитель географииМБОУ "Энтузиастская ООШ"с.Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская область[ ссылка на работу]
6.Жмулина Елена Олеговна; Бельская Лариса Владимировнаучитель музыки, учитель православной культурыМКОУ Красноэховская СОШп. Красное-Эхо, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область[1]
7.Райская Татьяна ИгоревнаУчитель начальных классовМБОУ СОШ №11 г.ВЛАДИМИР[ ссылка на работу]
8.Сибирина Елена Рудольфовнаучитель английского языкаМБОУ СОШ №1г.Александровссылка на работу
9.Кучерявая Светлана Владимировнаучитель начальных классовМКОУ Красноэховская СОШп. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область[ https://yadi.sk/i/s7TmxtEe32pnXZ]
10.Участник:Андриянова Елена Борисовнаучитель музыкиМКОУ Демидовская СОШ д. Демидово, Гусь-Хрустальный район, Владимирская областьссылка на работу
11.Мельгунова Татьяна Владимировнаучитель начальных классовМКОУ Красноэховская СОШп. Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область[ https://cloud.mail.ru/public/8NoD/KwwZWzrR1]
12. Суворова Татьяна Владимировнаучитель начальных классовМБОУ "Ляховская СОШ"с.Ляхи Меленковского района Владимирской области[ ссылка на работу]
13.Сурикова Ольга Николаевнаучитель английского языкаМОУ Гаврильцевская СОШКамешковский район, Владимирская область[ ссылка на работу]
14. Репина Марина Васильевнаучитель начальных классовМБОУ "Ляховская СОШ"с.Ляхи Меленковского района Владимирской облсти[ ссылка на работу]
15.Андреева Ольга Сергеевнаучитель французского языкаМБОУ СОШ №1г.Александров Владимирская областьссылка на работу
16.Харузина Ирина Валерьевна Учитель начальных классовМБОУ "ООШ №5"г.Меленки Владимирской области[ ссылка на работу]
17.Вавилова Алла ВалентиновнаУчитель истории и обществознанияМОУ Вахромеевская СОШпос. М. Горького Камешковского района Владимирской области[ ссылка на работу]
18.Проскурова Татьяна Николаевнаучитель начальных классовМОУ СОШ № 9г.Ковров[ ссылка на работу]
19.Маринин Андрей Владимировичучитель русского языка и литературыМАОУ "Новомирская ООШ"Нижегородская обл, Вадский р-н, с. Вад ссылка на работу
20.Лазарева Людмила Владимировнаучитель истории и обществознанияМБОУ "Борис-Глебская СОШ"Владимирская обл., Муромский р-н, с. Борисоглеб[ ссылка на работу]
21.Щелкунова Светлана БорисовнаУчитель немецкого языкаМОУ Вахромеевская СОШпос. М.Горького Камешковского района Владимирской областитехнологическая карта урока
22.Сергеева Наталья АлексеевнаУчитель английского языкаМБОУ СОШ №1 г. Александров Владимирской области[ссылка на работу]
23.Коноплёва Людмила НиколаевнаУчитель начальных классовМБОУ "Тургеневская СОШ"Владимирская обл., Меленковский р-н,д.Тургеневотехнологическая карта урока
24..Участник:Быкова М.С.Быкова Мария Сергеевна.учитель истории.МКОУ Добрятинская сош.п. Добрятино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская областьДревнерусское государство.
25.Чванова Светлана Владиславовна Учитель начальных классовМБОУ"СОШ №4"г.Меленки Владимирской области[ ссылка на работу].
26.Матвеева Надежда ВикторовнаУчитель английского языкаМБОУ Ставровская СОШ Собинского районапгт. Ставрово Собинский район[ссылка на работу].
27.Панева Елена МихайловнаУчитель начальных классовМБОУ СОШ №19 г.Владимираг.Владимир[ссылка на работу].
28.Левушкина Арина СергеевнаУчитель математики МБОУ "СОШ №31" г.Владимира г.Владимир [ссылка на работу].
29.Шабанов Василий АнатольевичУчитель информатики МБОУ СОШ №2 г.Лакинска г.Лакинск Собинский район [ссылка на работу].
}

«Умные уроки с интерактивным оборудованием» (документ-камера, цифровая лаборатория, система электронного мониторинга и др.)

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Талатина Ольга Альбертовнаучитель математикиМБОУ "Шихобаловская ООШ"с. Шихобалово, Юрьев-Польский район, Владимирская область[2]
2.Подъячева Наталья Юрьевна; Мельникова Татьяна Алексеевнаучитель начальных классов; учитель английского языкаМБОУ Анопинская СОШп.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область[ ссылка на работу]
3.Кобякина Марина Н.учитель истории и обществознанияМБОУ Волосатовская СОШп.Новый Быт, Селивановский район, Владимирская область[ ссылка на работу]
4.Стрельцова Наталья Сергеевнаучитель начальных классов НОУ Православная гимназияг. Гусь-Хрустальный[ ссылка на работу]
5.Коршунова Наталья Алексеевнаучитель математикиМБОУ "СОШ №44"г.Владимир[ ссылка на работу]
6.Лобанова Елена Викторовнаучитель начальных классовМАОУ "Гимназия №35"г.Владимир[ ссылка на работу]
7.Московских Ирина Александровнаучитель начальных классовМАОУ "СОШ 3 39"г.Владимир[ссылка на работу].
8.Мусатова Елена Ивановнаучитель начальных классовМАОУ "СОШ № 39"г. Владимир[ссылка на работу].
9.Левушкина Арина СергеевнаУчитель математики МБОУ "СОШ №31" г.Владимира г.Владимир [ссылка на работу].
10.Петунина Татьяна Алексеевна Иванова Валентина Алексеевнаучитель английского языка; учитель начальных классов МБОУ Анопинская СОШп.Анопино,Гусь-Хрустальный р-н.[ ссылка на работу]
Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Пантюшкова Галина Олеговнаучитель информатикиМБОУ "Панфиловская СОШ"с. Панфилово, Муромский район, Владимирская область[ ссылка на работу]
2.Молева Алевтина Петровнаучитель начальных классовМБОУ "Мошокская СОШ"с. Мошок, Судогодский район, Владимирская область[ ссылка на работу]
3.Постнова Ульяна Андреевнаучитель начальных классовМОУ Вахромеевская СОШпос. М. Горького, Камешковский район, Владимирская область[ссылка на работу].
4.......
5.......
6.......

«Умные уроки в модели «1 ученик : 1 компьютер»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Участник:Крайнова Лариса Александровнаучитель информатикиМОУ "Малышевская СОШ"с.Малышево, Селивановский район[ ссылка на работу].
2.[ ссылка на работу]
3.[ ссылка на работу]
4.[ ссылка на работу]

«Умные уроки вне стен классной комнаты»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Райская Татьяна Игоревна.учитель начальных классов.МБОУ СОШ №11.г. Владимир.[ ссылка на работу].
2.Проничев Сергей Владимировичучитель физики информатикиМБОУ ООШ №7г.Гусь-Хрустальныйссылка на работудополнительный материал.
3.......
4.......

«Умные уроки в перевернутом классе»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1..Сомова Светлана Алексеевна и Кондратьева Ирина Венальевна.учитель.МБОУ "Энтузиастская ООШ".Юрьев-Польский районЗанятие в форме ток-шоу через кинотерапию.
2.Пимкина Вера Ивановнаучитель МБОУ Воосатовская СОШСеливановский район[ ссылка на работу]
3.Романова Татьяна Евгеньевна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1Киржачский район[ ссылка на работу]
4.Вавилова Вера Вячеславовнаучитель МБОУ СОШ №31г. Владимир[ ссылка на работу].
5.Францева Татьяна Алексеевнаучитель начальных классовМОУ "Малышевская СОШ"Селивановский район[ ссылка на работу].

«Умные уроки с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Анисимова Светлана Вячеславовнаучитель математики и информатикиМБОУ "СОШ № 21"г.Владимир[ ссылка на работу].
2.Вдовина Ольга Николаевнаучитель начальных классовМБОУ "ООШ №5"г.Меленки[ ссылка на работу].
3.....[ ссылка на работу].
4.......
5.......

«Умные занятия в детском саду»

Вернуться на страницу Конкурса
Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Сухорукова Светлана СергеевнавоспитательМБДОУ №10 "Улыбка"Собинский район[ ссылка на работу].
2.Платова Елена ВячеславовнавоспитательМБДОУ "Детский сад №10" п. Красное ЭхоГусь-Хрустальный район[ ссылка на работу]
3.Куванова Лариса Евгеньевна воспитатель МБДОУ №59 "Золотой ключик"г.Ковров[ ссылка на работу]
4.Никонова Наталья АлексеевнавоспитательМБДОУ "Детский сад №2 "Родничок" комбинированного вида" г. Юрьев - Польский[ссылка на работу]
5.Молева Валентина Михайловна воспитатель МАДОУ "Центр развития ребенка № 7" г.Владимир [cсылка на работу]
6.Шамина Ольга АлександровнавоспитательМБДОУ "Детский сад №10" п. Красное ЭхоГусь-Хрустальный район[cсылка на работу].
7.Басова Ольга ПавловнавоспитательМБДОУ "Детский сад №22" д. ВашутиноГусь-Хрустальный район[cсылка на работу].
8.Абрамова Ирина АлексеевнавоспитательМБДОУ детский сад №12 "Ромашка" г. ЛакинскСобинский район[cсылка на работу].
9.Черных Мария ВладимировнавоспитательМБДОУ детский сад №12 "Ромашка" г. ЛакинскСобинский район[cсылка на работу].