Умные уроки в нашей новой школе - 2017/Страница самозаписи

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(«Умные уроки с электронными образовательными ресурсами (ЭОР)»)
(«Умные уроки с электронными образовательными ресурсами (ЭОР)»)
Строка 30: Строка 30:
||11.||Зайцева Марина Федоровна.||Учитель истории и обществознания.||МБОУ г.Владимира "СОШ №6".||г.Владимир.||[ ссылка на работу]||.
||11.||Зайцева Марина Федоровна.||Учитель истории и обществознания.||МБОУ г.Владимира "СОШ №6".||г.Владимир.||[ ссылка на работу]||.
|-
|-
-
||12.||.||.||.||.||[ ссылка на работу]||.
+
||12.||Репина Марина Васильевна||Учитель начальных классов||МБОУ "Ляховская СОШ"||Меленковский район, Владимирская область||[ ссылка на работу]||.
|-
|-
||13.||.||.||.||.||[ ссылка на работу]||.
||13.||.||.||.||.||[ ссылка на работу]||.

Версия 18:06, 8 декабря 2017

Вернуться на страницу Конкурса

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

Содержание

«Умные уроки с электронными образовательными ресурсами (ЭОР)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1..Фирстова Ольга Викторовна.Учитель начальных классов.МБОУ СОШ №5.г.Киржач[ ссылка на работу].
2..Вавилова Илона Валерьевна.Учитель математики.МБОУ СОШ №2.г.Лакинск Собинский район[ ссылка на работу].
3..Богунова Татьяна Олеговна.Учитель английского языка.МБОУ СОШ №6.г.Киржач Владимирская область[ ссылка на работу].
4..Конина Наталья Анатольевна.Учитель биологии.МБОУ СОШ № 6.г.Владимир[ ссылка на работу].
5..Базанова Светлана Алексеевна.Учитель начальных классов.МОУ НОШ № 2.г.Камешково[ ссылка на работу].
6.Назарова Елена Васильевнаучитель английского языкаМБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского районас. Илькино, Меленковский район, Владимирская область[ ссылка на работу].
7.Вилкова Надежда Викторовнаучитель физики и математикиМБОУ "Даниловская СОШ" Меленковского районад.Софроново, Меленковский район, Владимирская область[ ссылка на работу].
8.Логинова Татьяна Владимировнаучитель английского языкаМБОУ СОШ №1 г. Собинкиг. Собинка.[ ссылка на работу].
9.Алаева Елена ВладимировнаУчитель начальных классовМБОУ "СОШ № 4" г. Меленкиг. Меленки[ ссылка на работу].
10.Кирилина Юлия Николаевна.Учитель математики.МБОУ "Борис-Глебская СОШ".с. Борисоглеб, Муромский район.[ ссылка на работу].
11.Зайцева Марина Федоровна.Учитель истории и обществознания.МБОУ г.Владимира "СОШ №6".г.Владимир.[ ссылка на работу].
12.Репина Марина ВасильевнаУчитель начальных классовМБОУ "Ляховская СОШ"Меленковский район, Владимирская область[ ссылка на работу].
13.....[ ссылка на работу].
14.....[ ссылка на работу].
15.....[ ссылка на работу].
16.....[ ссылка на работу].

«Умные уроки с интерактивной доской (ИД)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Богунова Татьяна ОлеговнаУчитель английского языкаМБОУ СОШ №6г.Киржач Владимирская область[ ссылка на работу].
2.Бондарева Нина Васильевнаучитель физики,математикиМБОУ "Муромцевская СОШ"п.Муромцево Судогодский район.[ ссылка на работу].
3.Силантьева Антонина ЮрьевнаУчитель начальных классовМКОУ Вашутинская оошГусь - Хрустальный район.[ ссылка на работу].
4.Хорошева Наталья Юрьевна, Сарафанова Елена НиколаевнаУчитель начальных классовМБОУ Воровская СОШСудогодский район.[ ссылка на работу].
5.....[ ссылка на работу].
6.....[ ссылка на работу].
7.....[ ссылка на работу].
8.....[ ссылка на работу].
9.....[ ссылка на работу].
10.....[ ссылка на работу].

«Умные уроки с интерактивным оборудованием» (документ-камера, цифровая лаборатория, система электронного мониторинга и др.)

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.....[ ссылка на работу].
2.....[ ссылка на работу].
3.....[ ссылка на работу].
4.....[ ссылка на работу].
5.....[ ссылка на работу].
6.....[ ссылка на работу].
7.....[ ссылка на работу].
8.....[ ссылка на работу].
9.....[ ссылка на работу].
10.....[ ссылка на работу].

«Умные уроки в модели «1 ученик : 1 компьютер»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Дельдюжова И.Н...учитель.МБОУ Зареченская СОШ.Собинский р-он[ ссылка на работу].
2.....[ ссылка на работу].
3.....[ ссылка на работу].
4.....[ ссылка на работу].
5.....[ ссылка на работу].
6.....[ ссылка на работу].
7.....[ ссылка на работу].
8.....[ ссылка на работу].
9.....[ ссылка на работу].
10.....[ ссылка на работу].

«Умные уроки вне стен классной комнаты»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Дельдюжова И.Н..учитель.МБОУ Зареченская СОШ.Собинский р-он.[ ссылка на работу].
2.Сомова С.А.учитель русского языка и литературы.МБОУ "Энтузиастская ООШ".с.Энтузиаст, Юрьев-Польский район.[ ссылка на работу].
3.....[ ссылка на работу].
4.....[ ссылка на работу].
5.....[ ссылка на работу].
6.....[ ссылка на работу].
7.....[ ссылка на работу].
8.....[ ссылка на работу].
9.....[ ссылка на работу].
10.....[ ссылка на работу].

«Умные уроки в перевернутом классе»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1..Почаева Наталия Джумаевнаучитель химии.МБОУ СОШ №41.г.Владимир. Портфолио Перевернутого урока/Номенклатура спиртов.
2.....[ ссылка на работу].
3.....[ ссылка на работу].
4.....[ ссылка на работу].
5.....[ ссылка на работу].
6.....[ ссылка на работу].
7.....[ ссылка на работу].
8.....[ ссылка на работу].
9.....[ ссылка на работу].
10.....[ ссылка на работу].

«Умные уроки с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Почаева Н.Д..учитель химии.МБОУ СОШ №41.г.Владимир.[ ссылка на работу].
2.....[ ссылка на работу].
3.....[ ссылка на работу].
4.....[ ссылка на работу].
5.....[ ссылка на работу].
6.....[ ссылка на работу].
7.....[ ссылка на работу].
8.....[ ссылка на работу].
9.....[ ссылка на работу].
10.....[ ссылка на работу].

«Умные занятия в детском саду»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждение ТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Платова Елена Вячеславовна воспитательМБДОУ детский сад №10 п. Красное ЭхоГусь-Хрустальный район[ ссылка на работу].
2.Кокорева Татьяна ЮрьевнавоспитательМБДОУ детский сад №10 п. Красное ЭхоГусь-Хрустальный район[ ссылка на работу].
3.Потапова Ирина НиколаевнавоспитательМБДОУ Центр развития ребенка ребенка - детский сад №12 Родничокг.Кольчугино[ ссылка на работу].
4.Кубарева Елена АлександровнавоспитательМБДОУ Центр развития ребенка ребенка - детский сад №12 Родничокг.Кольчугино[ ссылка на работу].
5.Зимоглядова Елена Александровна, Родина Ольга Адольфовнавоспитатель, старший воспитательМБДОУ Центр развития ребенка ребенка - детский сад №12 Родничокг.Кольчугино[ ссылка на работу].
6.Подшивалова Наталья СергеевнавоспитательМБДОУ Центр развития ребенка ребенка - детский сад №12 Родничокг.Кольчугино[ ссылка на работу].
7.Баранова Людмила ВикторовнавоспитательМБДОУ Центр развития ребенка ребенка - детский сад №12 Родничокг.Кольчугино[ ссылка на работу].
8.Раздина Наталья ВячеславовнавоспитательМБДОУ Центр развития ребенка ребенка - детский сад №12 Родничокг.Кольчугино[ ссылка на работу].
9.Блинова Наталья СергеевнавоспитательМБДОУ Центр развития ребенка ребенка - детский сад №12 Родничокг.Кольчугино[ ссылка на работу].
10.Муратова Светлана НиколаевнаВоспитательМБДОУ "Детский сад №7"г.Кольчугино[ ссылка на работу].
11.Емелина Наталья ЮрьевнаВоспитательМБДОУ "Детский сад №7"г.Кольчугино[ ссылка на работу].
12.....[ ссылка на работу].
13.....[ ссылка на работу].
14.....[ ссылка на работу].
15.....[ ссылка на работу].
16.....[ ссылка на работу].

Вернуться на страницу Конкурса