Умные уроки в нашей новой школе - 2017/Страница самозаписи

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(«Умные занятия в детском саду»)
(«Умные уроки с электронными образовательными ресурсами (ЭОР)»)
Строка 42: Строка 42:
||17.||Бубнова Наталья Ивановна||Учитель истории и обществознания||МБОУ "Ляховская СОШ"||Меленковский район, Владимирская область||[ ссылка на работу]||.
||17.||Бубнова Наталья Ивановна||Учитель истории и обществознания||МБОУ "Ляховская СОШ"||Меленковский район, Владимирская область||[ ссылка на работу]||.
|-
|-
-
||18.||.||.||.||.||[ ссылка на работу]||.
+
||18.||Петунина Татьяна Алексеевна||Учитель английского языка||МБОУ "Анопинская СОШ"||Гусь-Хрустальный район,Владимирская область||[ ссылка на работу]||.
|-
|-
||19.||.||.||.||.||[ ссылка на работу]||.
||19.||.||.||.||.||[ ссылка на работу]||.

Версия 19:19, 11 декабря 2017

Вернуться на страницу Конкурса

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

Содержание

«Умные уроки с электронными образовательными ресурсами (ЭОР)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1..Фирстова Ольга Викторовна.Учитель начальных классов.МБОУ СОШ №5.г.Киржач[ ссылка на работу].
2.Вавилова Илона ВалерьевнаУчитель математикиМБОУ СОШ №2г.Лакинск Собинский район[ ссылка на работу].
3..Богунова Татьяна Олеговна.Учитель английского языка.МБОУ СОШ №6.г.Киржач Владимирская область[ ссылка на работу].
4..Конина Наталья Анатольевна.Учитель биологии.МБОУ СОШ № 6.г.Владимир[ ссылка на работу].
5..Базанова Светлана Алексеевна.Учитель начальных классов.МОУ НОШ № 2.г.Камешково[ ссылка на работу].
6.Назарова Елена Васильевнаучитель английского языкаМБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского районас. Илькино, Меленковский район, Владимирская область[ ссылка на работу].
7.Вилкова Надежда Викторовнаучитель физики и математикиМБОУ "Даниловская СОШ" Меленковского районад.Софроново, Меленковский район, Владимирская область[ ссылка на работу].
8.Логинова Татьяна Владимировнаучитель английского языкаМБОУ СОШ №1 г. Собинкиг. Собинка[ ссылка на работу].
9.Алаева Елена ВладимировнаУчитель начальных классовМБОУ "СОШ № 4" г. Меленкиг. Меленки[ ссылка на работу].
10.Кирилина Юлия НиколаевнаУчитель математики.МБОУ "Борис-Глебская СОШ"с. Борисоглеб, Муромский район[ ссылка на работу].
11.Зайцева Марина ФедоровнаУчитель истории и обществознанияМБОУ г.Владимира "СОШ №6".г.Владимир.[ ссылка на работу].
12.Репина Марина ВасильевнаУчитель начальных классовМБОУ "Ляховская СОШ"Меленковский район, Владимирская область[ ссылка на работу].
13.Щёткина Валентина ПавловнаУчитель математики.МБОУ Новлянская СОШСеливановский район[ ссылка на работу].
14.Тарасова Марина Александровнаучитель английского языкаМБОУ СОШ № 9 г. Коврова г. Ковров [ ссылка на работу].
15.Введенская Олеся СергеевнаУчитель информатикиМКОУ Краснооктябрьская СОШГусь-Хрустальный район, Владимирская область[ ссылка на работу].
16.Баранова Надежда АлександровнаУчитель русского языка и литературыМБОУ "Ляховская СОШ"Меленковский район, Владимирская область[ ссылка на работу].
17.Бубнова Наталья ИвановнаУчитель истории и обществознанияМБОУ "Ляховская СОШ"Меленковский район, Владимирская область[ ссылка на работу].
18.Петунина Татьяна АлексеевнаУчитель английского языкаМБОУ "Анопинская СОШ"Гусь-Хрустальный район,Владимирская область[ ссылка на работу].
19.....[ ссылка на работу].
20.....[ ссылка на работу].

«Умные уроки с интерактивной доской (ИД)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Богунова Татьяна ОлеговнаУчитель английского языкаМБОУ СОШ №6г.Киржач Владимирская область[ ссылка на работу].
2.Бондарева Нина Васильевнаучитель физики,математикиМБОУ "Муромцевская СОШ"п.Муромцево Судогодский район.[ ссылка на работу].
3.Силантьева Антонина ЮрьевнаУчитель начальных классовМКОУ Вашутинская оошГусь - Хрустальный район.[ ссылка на работу].
4.Хорошева Наталья Юрьевна, Сарафанова Елена НиколаевнаУчитель начальных классовМБОУ Воровская СОШСудогодский район.[ ссылка на работу].
5.Аттие Светлана ВикторовнаУчитель начальных классовМАОУ СОШ 39город Владимир[ ссылка на работу].
6.Хорошева Наталья Юрьевна, Ефимова Светлана Викторовнаучителя начальных классовМБОУ "Воровская СОШ"Судогодский район[ ссылка на работу].
7.Хорошева Наталья Юрьевна, Ефимова Светлана Викторовнаучителя начальных классовМБОУ "Воровская СОШ"Судогодский район[ ссылка на работу].
8.Хорошева Наталья Юрьевнаучитель начальных классовМБОУ "Воровская СОШ"Судогодский район[ссылка на работу].
9.....[ ссылка на работу].
10.....[ ссылка на работу].

«Умные уроки с интерактивным оборудованием» (документ-камера, цифровая лаборатория, система электронного мониторинга и др.)

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Шабанов Василий Анатольевичучитель информатикиМБОУ СОШ №2 г. ЛакинскаСобинский район[ ссылка на работу].
2.Вавилова Илона ВалерьевнаУчитель математики и информатикиМБОУ СОШ №2 г.ЛакинскаСобинский район[ ссылка на работу].
3.....[ ссылка на работу].
4.....[ ссылка на работу].
5.....[ ссылка на работу].
6.....[ ссылка на работу].
7.....[ ссылка на работу].
8.....[ ссылка на работу].
9.....[ ссылка на работу].
10.....[ ссылка на работу].

«Умные уроки в модели «1 ученик : 1 компьютер»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Дельдюжова Ирина Николаевна.учитель.МБОУ Зареченская СОШ.Собинский р-он[ ссылка на работу].
2.Шабанов Василий Анатольевичучитель информатикиМБОУ СОШ №2 г. ЛакинскаСобинский район[ ссылка на работу].
3.Вавилова Илона Валерьевнаучитель математики и информатикиМБОУ СОШ №2 г.ЛакинскаСобинский район[ ссылка на работу].
4.Абакшина Марина Владимировнаучитель информатикиМБОУ СОШ №21 г. Ковроваг. Ковров[ ссылка на работу].
5.....[ ссылка на работу].
6.....[ ссылка на работу].
7.....[ ссылка на работу].
8.....[ ссылка на работу].
9.....[ ссылка на работу].
10.....[ ссылка на работу].

«Умные уроки вне стен классной комнаты»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Дельдюжова Ирина Николаевнаучитель.МБОУ Зареченская СОШ.Собинский р-он.[ ссылка на работу].
2.Сомова Светлана Алексеевнаучитель русского языка и литературы.МБОУ "Энтузиастская ООШ".с.Энтузиаст, Юрьев-Польский район.[ ссылка на работу].
3.Шабанов Василий АнатольевичучительМБОУ СОШ №2 г. ЛакинскаСобинский район[ ссылка на работу].
4.Хорошева Наталья Юрьевнаучитель начальных классовМБОУ "Воровская СОШ"Судогодский район[ ссылка на работу].
5.....[ ссылка на работу].
6.....[ ссылка на работу].
7.....[ ссылка на работу].
8.....[ ссылка на работу].
9.....[ ссылка на работу].
10.....[ ссылка на работу].

«Умные уроки в перевернутом классе»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1..Почаева Наталия Джумаевнаучитель химии.МБОУ СОШ №41.г.Владимир. Портфолио Перевернутого урока/Номенклатура спиртов.
2.Левушкина Арина СергеевнаУчитель математики и информатикиМБОУ СОШ №31Владимир[ ссылка на работу].
3.Францева Татьяна Алексеевнаучитель начальных классовМБОУ Малышевская СОШСеливановский район[ ссылка на работу].
4.Маковеева Елена Викторовнаучитель немецкого языкаМБОУ "Энтузиастская ООШЮрьев-Польский район[ ссылка на работу].
5.....[ ссылка на работу].
6.....[ ссылка на работу].
7.....[ ссылка на работу].
8.....[ ссылка на работу].
9.....[ ссылка на работу].
10.....[ ссылка на работу].

«Умные уроки с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Почаева Наталия Джумаевнаучитель химииМБОУ СОШ №41.г.Владимир.[ ссылка на работу].
2.....[ ссылка на работу].
3.....[ ссылка на работу].
4.....[ ссылка на работу].
5.....[ ссылка на работу].
6.....[ ссылка на работу].
7.....[ ссылка на работу].
8.....[ ссылка на работу].
9.....[ ссылка на работу].
10.....[ ссылка на работу].

«Умные занятия в детском саду»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждение ТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Платова Елена Вячеславовна воспитательМБДОУ детский сад №10 п. Красное ЭхоГусь-Хрустальный район[1].
2.Кокорева Татьяна ЮрьевнавоспитательМБДОУ детский сад №10 п. Красное ЭхоГусь-Хрустальный район[ ссылка на работу].
3.Потапова Ирина НиколаевнавоспитательМБДОУ Центр развития ребенка ребенка - детский сад №12 Родничокг.Кольчугино[ ссылка на работу].
4.Кубарева Елена АлександровнавоспитательМБДОУ Центр развития ребенка ребенка - детский сад №12 Родничокг.Кольчугино[ ссылка на работу].
5.Зимоглядова Елена Александровна, Родина Ольга Адольфовнавоспитатель, старший воспитательМБДОУ Центр развития ребенка ребенка - детский сад №12 Родничокг.Кольчугино[ ссылка на работу].
6.Подшивалова Наталья СергеевнавоспитательМБДОУ Центр развития ребенка ребенка - детский сад №12 Родничокг.Кольчугино[ ссылка на работу].
7.Баранова Людмила ВикторовнавоспитательМБДОУ Центр развития ребенка ребенка - детский сад №12 Родничокг.Кольчугино[ ссылка на работу].
8.Раздина Наталья ВячеславовнавоспитательМБДОУ Центр развития ребенка ребенка - детский сад №12 Родничокг.Кольчугино[ ссылка на работу].
9.Блинова Наталья СергеевнавоспитательМБДОУ Центр развития ребенка ребенка - детский сад №12 Родничокг.Кольчугино[ ссылка на работу].
10.Муратова Светлана НиколаевнаВоспитательМБДОУ "Детский сад №7"г.Кольчугино[ ссылка на работу].
11.Емелина Наталья ЮрьевнаВоспитательМБДОУ "Детский сад №7"г.Кольчугино[ ссылка на работу].
12.Рыжова Дарья КонстантиновнавоспитательМБДОУ "Детский сад №5 "Колокольчик"г.Кольчугино[ ссылка на работу].
13.Захарова Надежда АнатольевнавоспитательМБДОУ "Детский сад №5 "Колокольчик"г.Кольчугино[ ссылка на работу].
14.Мирошниченко Ольга Александровнапедагог-психологМБДОУ " Центр развития ребенка-детский сад №6"г.Муром.[ ссылка на работу].
15.Шабанова Татьяна СергеевнаСтарший воспитатель, педагог-психологМБДОУ детский сад №12 "Ромашка"Собинский район г.Лакинск[ ссылка на работу].
16.....[ ссылка на работу].

Вернуться на страницу Конкурса