Умные уроки в нашей новой школе - 2017/Страница самозаписи

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

Содержание

«Умные уроки с электронными образовательными ресурсами (ЭОР)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Фирстова Ольга ВикторовнаУчитель начальных классовМБОУ СОШ №5г.КиржачТехнологическая карта урока по русскому языку "Наречие".
2.Вавилова Илона ВалерьевнаУчитель математикиМБОУ СОШ №2г.Лакинск Собинский район[ ссылка на работу].
3..Богунова Татьяна Олеговна.Учитель английского языка.МБОУ СОШ №6.г.Киржач Владимирская область[ ссылка на работу "Путешествуем по разным местам. Осматриваем большие города"]технологическая карта https://cloud.mail.ru/public/EUra/g8pwZ9QUC , приложение https://cloud.mail.ru/public/Hyaf/9SjgzWaaF.
4..Конина Наталья Анатольевна.Учитель биологии.МБОУ СОШ № 6.г.Владимир[[1] ссылка на работу к конкурсу Умные уроки в нашей новой школе-2017].
5..Базанова Светлана Алексеевна.Учитель начальных классов.МОУ НОШ № 2.г.Камешково[ http://kmsschool2.ucoz.ru/load/urok_russkogo_jazyka/1-1-0-68].
6.Назарова Елена Васильевнаучитель английского языкаМБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского районас. Илькино, Меленковский район, Владимирская областьТехнологическая карта урока английского языка.
7.Вилкова Надежда Викторовнаучитель физики и математикиМБОУ "Даниловская СОШ" Меленковского районад.Софроново, Меленковский район, Владимирская область[[2] Технологическая карта урока.
8.Логинова Татьяна Владимировнаучитель английского языкаМБОУ СОШ №1 г. Собинкиг. Собинка[ https://cloud.mail.ru/public/Jgwv/WNXnPVhJG].
9.Алаева Елена ВладимировнаУчитель начальных классовМБОУ "СОШ № 4" г. Меленкиг. МеленкиУрок математики "Периметр прямоугольника".
10.Кирилина Юлия НиколаевнаУчитель математики.МБОУ "Борис-Глебская СОШ"с. Борисоглеб, Муромский район[3].
11.Зайцева Марина ФедоровнаУчитель истории и обществознанияМБОУ г.Владимира "СОШ №6".г.Владимир.Технологическая карта урока "Рыночная экономика".
12.Репина Марина ВасильевнаУчитель начальных классовМБОУ "Ляховская СОШ"Меленковский район, Владимирская областьТехнологическая карта урока окружающий мир 2 класс.
13.Щёткина Валентина ПавловнаУчитель математики.МБОУ Новлянская СОШСеливановский район[ https://yadi.sk/d/PREFUcZD3RPcp3].
14.Тарасова Марина Александровнаучитель английского языкаМБОУ СОШ № 9 г. Коврова г. Ковров ссылка на работу.
15.Введенская Олеся СергеевнаУчитель информатикиМКОУ Краснооктябрьская СОШГусь-Хрустальный район, Владимирская область[ ссылка на работу].
16.Баранова Надежда АлександровнаУчитель русского языка и литературыМБОУ "Ляховская СОШ"Меленковский район, Владимирская областьТехнологическая карта урока литературы в 5 классе.
17.Бубнова Наталья ИвановнаУчитель истории и обществознанияМБОУ "Ляховская СОШ"Меленковский район, Владимирская областьТехнологическая карта урока истории в 5 классе.
18.Петунина Татьяна АлексеевнаУчитель английского языкаМБОУ "Анопинская СОШ"Гусь-Хрустальный район,Владимирская область[ ссылка на работу].
19.Стрельцова Наталья СергеевнаУчитель начальных классовЧОУ Православная гимназияг. Гусь-ХрустальныйУрок окр.мира.
20.Соловьева Наталья ВикторовнаУчитель начальных классовМБОУ СОШ №4 г.Собинкиг.Собинка[ ссылка на работу].
21.Ильина Наталья АнатольевнаУчитель начальных классов МБОУ "СОШ №4"г. Меленкиг. МеленкиТехнологическая карта урока "Леса России".
22.Кнутова Светлана НиколаевнаУчитель начальных классов МБОУ "Тургеневская СОШ"Меленковский район, Владимирская область[ ссылка на работу] "Наши подземные богатства"технологическая карта https://cloud.mail.ru/public/H6SZ/q4gKtV8G1 приложение https://cloud.mail.ru/public/KCjk/XLuSZpRjK.
23.Ермилова Анна НиколаевнаУчитель физики, математики МБОУ "Воровская СОШ"Судогодский район, Владимирская областьТехнологическая карта урока .

«Умные уроки с интерактивной доской (ИД)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Богунова Татьяна ОлеговнаУчитель английского языкаМБОУ СОШ №6г.Киржач Владимирская область[ ссылка на работу "Еда и здоровье" 10 класс]технологическая карта https://cloud.mail.ru/public/6HjB/urfT3EV18, приложение https://cloud.mail.ru/public/4vy6/LQksAYDB1.
2.Бондарева Нина Васильевнаучитель физики,математикиМБОУ "Муромцевская СОШ"п.Муромцево Судогодский район.[ссылка на работу] [приложение].
3.Силантьева Антонина ЮрьевнаУчитель начальных классовМКОУ Вашутинская ООШГусь - Хрустальный район, Владимирская область"Земля - наш общий дом" Окружающий мир .
4.Хорошева Наталья Юрьевна, Сарафанова Елена НиколаевнаУчитель начальных классовМБОУ Воровская СОШСудогодский район.Технологическая карта урока.
5.Аттие Светлана ВикторовнаУчитель начальных классовМАОУ СОШ 39город Владимир[4].
6.Хорошева Наталья Юрьевна, Ефимова Светлана Викторовнаучителя начальных классовМБОУ "Воровская СОШ"Судогодский район[ ссылка на работу].
7.Хорошева Наталья Юрьевна, Ефимова Светлана Викторовнаучителя начальных классовМБОУ "Воровская СОШ"Судогодский районТехнологическая карта урока.
8.Хорошева Наталья Юрьевнаучитель начальных классовМБОУ "Воровская СОШ"Судогодский районТехнологическая карта урока.
9.Петунина Татьяна АлексеевнаУчитель английского языка"МБОУ Анопинская СОШ"Гусь-Хрустальный район,Владимирская область https://drive.google.com/file/d/1FFVOoXAu_lFIciLjF_r5iG_SH9UNTijM/view?usp=sharing.
10.Соловьева Наталья ВикторовнаУчитель начальных классовМБОУ СОШ №4 г.СобинкиСобинский район[ ссылка на работу].
11.....[ ссылка на работу].

«Умные уроки с интерактивным оборудованием» (документ-камера, цифровая лаборатория, система электронного мониторинга и др.)

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Шабанов Василий Анатольевичучитель информатикиМБОУ СОШ №2 г. ЛакинскаСобинский районhttps://cloud.mail.ru/public/KBYS/2z3CKm3Wj.
2.Вавилова Илона ВалерьевнаУчитель математики и информатикиМБОУ СОШ №2 г.ЛакинскаСобинский район[ https://yadi.sk/i/oINrMZRA3RCEmp ссылка на работу].
3.Князева Наталья ВитальевнаУчитель русского языка и литературыГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"г. Вязники[ https://yadi.sk/i/pYigP5Dw3RSrJz технологическая карта урока русского языка https://yadi.sk/d/B9h9-pz73RSrwF приложение].
4.Ермилова Анна НиколаевнаУчитель физики и математикиМБОУ "Воровская СОШ"Судогодский район, Владимирской областиТехнологическая карта урока.
5.....[ ссылка на работу].
6.....[ ссылка на работу].
7.....[ ссылка на работу].
8.....[ ссылка на работу].
9.....[ ссылка на работу].
10.....[ ссылка на работу].

«Умные уроки в модели «1 ученик : 1 компьютер»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Дельдюжова Ирина Николаевна.учитель.МБОУ Зареченская СОШ.Собинский р-он[ ссылка на работу].
2.Шабанов Василий Анатольевичучитель информатикиМБОУ СОШ №2 г. ЛакинскаСобинский район[ ссылка на работу].
3.Вавилова Илона Валерьевнаучитель математики и информатикиМБОУ СОШ №2 г.ЛакинскаСобинский район[ https://yadi.sk/i/p_ONHjCc3RBJ7f / ссылка].
4.Абакшина Марина Владимировнаучитель информатикиМБОУ СОШ №21 г. Ковроваг. Ковров[ссылка на работу].
5.Дементьева Татьяна Александровнаучитель начальных классовМБОУ СОШ № 1 г. ЛакинскаСобинский район[ ссылка на работу].
6.Кирилина Юлия Николаевна.учитель математики.МБОУ "Борис-Глебская СОШ".Муромский район.[5].
7.....[ ссылка на работу].
8.....[ ссылка на работу].
9.....[ ссылка на работу].
10.....[ ссылка на работу].

«Умные уроки вне стен классной комнаты»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Дельдюжова Ирина Николаевнаучитель.МБОУ Зареченская СОШ.Собинский р-он.[ ссылка на работу].
2.Сомова Светлана Алексеевнаучитель русского языка и литературы.МБОУ "Энтузиастская ООШ".с.Энтузиаст, Юрьев-Польский район.Открытие музея.
3.Шабанов Василий АнатольевичучительМБОУ СОШ №2 г. ЛакинскаСобинский район[ ссылка на работу].
4.Хорошева Наталья Юрьевнаучитель начальных классовМБОУ "Воровская СОШ"Судогодский район[Технологическая карта урока].
5.Пимкина Вера Ивановнаучитель математикиМБОУ Волосатовская СОШ Селивановский район[6].
6.....[ ссылка на работу].
7.....[ ссылка на работу].
8.....[ ссылка на работу].
9.....[ ссылка на работу].
10.....[ ссылка на работу].

«Умные уроки в перевернутом классе»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1..Почаева Наталия Джумаевнаучитель химии.МБОУ СОШ №41.г.Владимир. Портфолио Перевернутого урока/Номенклатура спиртов.
2.Левушкина Арина СергеевнаУчитель математики и информатикиМБОУ СОШ №31Владимир[ ссылка на работу].
3.Францева Татьяна Алексеевнаучитель начальных классовМБОУ Малышевская СОШСеливановский районПортфолио Перевернутого урока/урок окружающего мира Животные.
4.Маковеева Елена Викторовнаучитель немецкого языкаМБОУ "Энтузиастская ООШЮрьев-Польский район[7].
5.Батурина Ирина Сергеевнаучитель английского языкаМБОУ "Энтузиастская ООШ"Юрьев-Польский район[8].
6.....[ ссылка на работу].
7.....[ ссылка на работу].
8.....[ ссылка на работу].
9.....[ ссылка на работу].
10.....[ ссылка на работу].

«Умные уроки с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Почаева Наталия Джумаевнаучитель химииМБОУ СОШ №41.г.Владимир.Технологическая карта урока и Видеозапись урока.
2.Шабанов Василий Анатольевичучитель информатикиМБОУ СОШ №2 г. ЛакинскаСобинский район[ ссылка на работу].
3.Никишина Татьяна Павловнапреподаватель физики и информатикиГБПОУ ВО "МПГК"г. МуромТехнологическая карта урокаи электронный учебник.
4.....[ ссылка на работу].
5.....[ ссылка на работу].
6.....[ ссылка на работу].
7.....[ ссылка на работу].
8.....[ ссылка на работу].
9.....[ ссылка на работу].
10.....[ ссылка на работу].

«Умные занятия в детском саду»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждение ТерриторияСсылка на работуИтоги конкурса
1.Платова Елена Вячеславовна воспитательМБДОУ детский сад №10 п. Красное ЭхоГусь-Хрустальный район[9].
2.Кокорева Татьяна ЮрьевнавоспитательМБДОУ детский сад №10 п. Красное ЭхоГусь-Хрустальный район[10].
3.Потапова Ирина НиколаевнавоспитательМБДОУ Центр развития ребенка ребенка - детский сад №12 Родничокг.Кольчугино[11].
4.Кубарева Елена АлександровнавоспитательМБДОУ Центр развития ребенка ребенка - детский сад №12 Родничокг.Кольчугино[ https://yadi.sk/i/wSOc9Lgx3QXk6f].
5.Зимоглядова Елена Александровна, Родина Ольга Адольфовнавоспитатель, старший воспитательМБДОУ Центр развития ребенка ребенка - детский сад №12 Родничокг.Кольчугино[ https://yadi.sk/i/dT7RcYto3QiiEC].
6.Подшивалова Наталья СергеевнавоспитательМБДОУ Центр развития ребенка ребенка - детский сад №12 Родничокг.Кольчугино[ https://yadi.sk/i/YGD_yQrl3QyRgC].
7.Баранова Людмила ВикторовнавоспитательМБДОУ Центр развития ребенка ребенка - детский сад №12 Родничокг.Кольчугино[ https://yadi.sk/d/6EXWrU4g3RNtuj].
8.Раздина Наталья ВячеславовнавоспитательМБДОУ Центр развития ребенка ребенка - детский сад №12 Родничокг.Кольчугино[ ссылка на работу].
9.Блинова Наталья СергеевнавоспитательМБДОУ Центр развития ребенка ребенка - детский сад №12 Родничокг.Кольчугино[ https://yadi.sk/i/UJL3ipAG3Qnp2z].
10.Муратова Светлана НиколаевнаВоспитательМБДОУ "Детский сад №7"г.Кольчугино[ https://yadi.sk/i/mX8vm4Ji3RPuMT].
11.Емелина Наталья ЮрьевнаВоспитательМБДОУ "Детский сад №7"г.Кольчугино[ https://yadi.sk/i/23xaO7PH3RQ3cQ].
12.Рыжова Дарья КонстантиновнавоспитательМБДОУ "Детский сад №5 "Колокольчик"г.Кольчугино[ https://cloud.mail.ru/public/NBPi/ezhrrQbMN].
13.Захарова Надежда АнатольевнавоспитательМБДОУ "Детский сад №5 "Колокольчик"г.Кольчугино[ https://cloud.mail.ru/public/4KcW/jARcZRNNW].
14.Мирошниченко Ольга Александровнапедагог-психологМБДОУ " Центр развития ребенка-детский сад №6"г.Муром.[ https://docs.google.com/document/d/1kSEj9kKWFgbEVxjSdlTNvUTAXmL3ZAloCnoUK54G7jM/edit#].
15.Шабанова Татьяна СергеевнаСтарший воспитатель, педагог-психологМБДОУ детский сад №12 "Ромашка"Собинский район г.Лакинск[12].
16.Черных Мария ВладимировнаВоспитательМБДОУ детский сад №12 "Ромашка"Собинский район г.Лакинск[13].
17.Басова Ольга ПавловнаВоспитательМБДОУ детский сад №22 д. ВашутиноГусь-Хрустальный район[14].
18.Володина Татьяна НиколаевнаВоспитательМБДОУ детский сад №22 д. ВашутиноГусь-Хрустальный район[15].
19.Демина Елена ИгоревнаВоспитательМБДОУ детский сад №2 "Росинка" Ковровского районаКовровский район[ ссылка на работу].
20.....[ ссылка на работу].
21.....[ ссылка на работу].

Вернуться на страницу Конкурса