Умные уроки в нашей новой школе - 2019/Страница самозаписи

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса


НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

Содержание

«Умные уроки с электронными образовательными ресурсами (ЭОР)»

Внимание! Чтобы внести сведения в таблицу, необходимо зарегистрироваться на сайте. Правила регистрации смотрите ЗДЕСЬ.

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на технологическую картуИтоги конкурса
1. Алферова Елена Сергеевна учитель историиМБОУ СОШ 10Ковровhttps://cloud.mail.ru/public/sNUt/Pb6BKm6MC….
2.Фомина Татьяна Константиновнаучитель информатикиМЬОУ СОШ №32город Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/4SmT/Z3B2r3PLZ….
3. Храмова Вера Алексеевна…. …учитель начальных классов.…МБОУ Лицей № 1.…город Муром.….….
4. Большакова Наталья Юрьевна…. учитель немецкого языка…МБОУ Мошокская СОШ.Судогодский район….….
5.Ковлагина Марина Игоревнаучитель математикиМБОУ СОШ № 2 г. ЛакинскаСобинский район….….
6.Талатина Ольга Альбертовнаучитель математикиМБОУ Шихобаловская ОШЮрьев-Польский район….….
7.…. ….….….….….
8…. ….….….….….
9.…. ….….….….….
10.…. ….….….….….

«Умные уроки с интерактивной доской (ИД)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на технологическую картуИтоги конкурса
1. Медведева Вера МихайловнавоспитательМБДОУ д/с №3 г.КурловоГусь-Хрустальный районhttps://cloud.mail.ru/public/5GMj/ySoE6yJ6p….
2.Ковлагина Марина Игоревнаучитель математикиМБОУ СОШ № 2 г. ЛакинскаСобинский район….….
3. Житкова Елена Васильевна учитель технологииМБОУ "Малышевская СОШ"Селивановский район….….
4. …. ….….….….….
5.…. ….….….….….
6.…. ….….….….….
7.…. ….….….….….
8…. ….….….….….
9.…. ….….….….….
10.…. ….….….….….

«Умные уроки с интерактивным оборудованием» (документ-камера, цифровая лаборатория, система электронного мониторинга и др.)

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на технологическую картуИтоги конкурса
1. Савина Татьяна Васильевна .учитель биологии.МБОУ "Малышевская СОШ".Селивановский район.….….
2.…. ….….….….….
3. …. ….….….….….
4. …. ….….….….….
5.…. ….….….….….
6.…. ….….….….….
7.…. ….….….….….
8…. ….….….….….
9.…. ….….….….….
10.…. ….….….….….

«Умные уроки вне стен классной комнаты»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на технологическую картуИтоги конкурса
1. …. ….….….….….
2.…. ….….….….….
3. …. ….….….….….
4. …. ….….….….….
5.…. ….….….….….
6.…. ….….….….….
7.…. ….….….….….
8…. ….….….….….
9.…. ….….….….….
10.…. ….….….….….

«Умные уроки в перевернутом классе»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на технологическую картуИтоги конкурса
1. Матвеева Надежда Викторовна учитель английского языкаМБОУ Ставровская СОШ Собинского районаСобинский район….….
2.…. ….….….….….
3. …. ….….….….….
4. …. ….….….….….
5.…. ….….….….….
6.…. ….….….….….
7.…. ….….….….….
8…. ….….….….….
9.…. ….….….….….
10.…. ….….….….….

«Умные уроки с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ)»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на технологическую картуИтоги конкурса
1. Фомина Татьяна Константиновна учитель информатикиМБОУ СОШ №32г. Владимир[1] и [2] и [3]….
2.Бударина Людмила Ивановна учитель биологииМБОУ СОШ № 41г. ВладимирТехнологическая карта урока и Все материалы….
3. …. ….….….….….
4. …. ….….….….….
5.…. ….….….….….
6.…. ….….….….….
7.…. ….….….….….
8…. ….….….….….
9.…. ….….….….….
10.…. ….….….….….

«Умные занятия в детском саду»

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на технологическую картуИтоги конкурса
1. Солдатенкова Марина Викторовна воспитательМБДОУ д/с №3 г.КурловоГусь-Хрустальный район.https://cloud.mail.ru/public/4cXL/kfRLchHvC….
2.Глухова Елена ВладимировнавоспитательМБДОУ ЦРР д/с № 6 Ласточкаг. Вязникиhttps://cloud.mail.ru/public/AzoH/zY9kyn2ea….
3. …. ….….….….….
4. …. ….….….….….
5.…. ….….….….….
6.…. ….….….….….
7.…. ….….….….….
8…. ….….….….….
9.…. ….….….….….
10.…. ….….….….….

"Студенческая разработка"

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразовательное учреждениеТерриторияСсылка на технологическую картуИтоги конкурса
1. …. ….….….….….
2.…. ….….….….….
3. …. ….….….….….
4. …. ….….….….….
5.…. ….….….….….
6.…. ….….….….….
7.…. ….….….….….
8…. ….….….….….
9.…. ….….….….….
10.…. ….….….….….

Вернуться на страницу Конкурса