Участник:Гнездилова Ольга Николаевна

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 98: Строка 98:
* Зайцев Александр - лауреат
* Зайцев Александр - лауреат
 +
{{Участник акции Спешите делать добрые дела!/Ветераны живут рядом}}
'''7. Акция "Спешите делать добрые дела!", посвящённая Дню Победы.'''
'''7. Акция "Спешите делать добрые дела!", посвящённая Дню Победы.'''
-
 
+
   
-
  {{Участник акции Спешите делать добрые дела!/Ветераны живут рядом}}
+
  {{Участник акции Спешите делать добрые дела!/Ветераны живут рядом-2014}}  
  {{Участник акции Спешите делать добрые дела!/Ветераны живут рядом-2014}}  

Версия 06:15, 4 мая 2014

RgnezdilovaPRolxgaPRnikolaevna.png
GnezdilovaO.jpg

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ УЧИТЕЛЕ

Фамилия Имя Отчество: Гнездилова Ольга Николаевна

Дата рождения: 4 июня 1971 г.

Образование: ШГПИ

Специальность: русский язык и литература

Место работы: МБОУ СОШ № 14 г. Ковров Владимирской области

Стаж: 20 лет

Должность: учитель русского языка и литературы

Квалификационная категория в должности учителя: высшая

Электронный портфолио: на Вики-Владимир

RuCastiePmoihPuCenikovPvPsetevqhPPproektahPna.png RvikiIF8RvladimirID1.png
1. Сетевой проект "Дети в ИНТЕРНЕТЕ"
tux
Участник сетевого проекта для школьников "Дети в ИНТЕРНЕТЕ"


  • Сафронова Ксения - призёр.
  • Морозов Игорь - призёр.
  • Дубинина Дарья - призёр.


2.Сетевая викторина "Будь природе другом!"

tux
Участник сетевой викторины "Будь природе другом!"
  • Куванова Алла - призёр.
  • Имматуллин Роман - призёр.
  • Минеев Сергей - лауреат.
  • Игошина Анастасия - лауреат.
  • Карасёв Антон - лауреат.
  • Гнездилов Максим - лауреат.
  • Зайцев Александр - лауреат.


3. Межрегиональная сетевая акция "Твой олимпийский день"


  • Сафронова Ксения - призёр
  • Краснов Даниил - призёр
  • Морозов Игорь - призёр
  • Цибина Евгения - призёр
  • Дубинина Дарья - призёр
  • Киреев Роман - призёр
  • Гнездилов Максим - призёр
  • Игошина Анастасия - призёр
  • Кузнецов Дмитрий - лауреат
  • Самохвалова Анастасия -лауреат
  • Соннов Илья -лауреат
  • Самсонов Григорий -лауреат
  • Макаров Александр - лауреат


4. Энциклопедия олимпийских игр

  • Сафронова Ксения
  • Самохвалова Анастасия
  • Морозов Игорь
  • Цибина Евгения


5. Сетевой проект "Нужен детям с ранних лет позитивный Интернет"


  • Команда "Барс" - призёры
  • Команда "Незнайки" - призёры
  • Команда " Intelлект" - призёры


6. Сетевая викторина "Живи в движении"


  • Осокин Даниил - призёр
  • Кошин Александр - призёр
  • Епифанова Ирина - призёр
  • Гнездилов Максим - призёр
  • Цыбаева Елена- лауреат
  • Макарова Ольга - лауреат
  • Зайцев Александр - лауреат


7. Акция "Спешите делать добрые дела!", посвящённая Дню Победы.




Мои проекты

Тайны русского алфавита