ШКОЛА ЛЮБИТЕЛЕЙ РУССКОЙ СЛОВЕСНОСТИ - 2010

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники проекта:)
(Участники проекта:)
Строка 327: Строка 327:
|
|
|
|
 +
|
 +
|
 +
|-
 +
| 31.
 +
|Мельникова Дарья
 +
|г.Меленки МОУ СОШ №2
 +
|11 класс
|
|
|  
|  
 +
|
 +
|
 +
|
|-
|-
-
 
-
 
-
|}
 
== Сроки проведения проекта: ==
== Сроки проведения проекта: ==

Версия 18:21, 26 сентября 2010

Содержание

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

  • Участник и призёр проекта "Школа любителей русской словесности - 2009" Романычев Слава поступил в Национальный Исследовательский Ядерный Университет МИФИ на факультет управления и экономики высоких технологий, стал студентом МГИМО. ПОЗДРАВЛЯЕМ, СЛАВА!!!

Задачи проекта:

Дорогие старшеклассники! Участвуя в нашем проекте, вы будете

  • учиться творчески мыслить;
  • расширять и углублять свои знания в области русского языка и литературы;
  • использовать ресурсы сети Интернет для образования.

Желаем успеха!

Участники проекта:

В проекте могут принять участие ученики 9 - 11 классов общеобразовательных школ. Для этого необходимо разместить информацию о себе в таблице (заполнить первые три графы) и в указанные сроки выслать выполненные задания по электронной почте руководителю марафона Смирновой Светлане Амаяковне (адрес: smirsa33@yandex.ru).

Сроки проведения проекта:

Регистрация с 9 по 26 сентября 2010 года.

Первый тур:

  • 27 сентября - 15 октября 2010 года (до 14.00).

Второй тур:

  • 20 октября - 15 ноября 2010 года (до 14.00).

Третий этап:

  • 20 ноября - 20 декабря 2010 года (до 14.00).

Подведение итогов филологического марафона - 9 января 2011 года (время будет уточнено позже).

Задания проекта

  • Первый тур
  • Второй тур
  • Третий тур

Работы участников марафона

  • Познакомиться с работами I тура можно здесь
  • Познакомиться с работами II тура можно здесь
  • Познакомиться с работами 3 тура можно здесь

Ответы и критерии оценивания творческих заданий

  • 1 тур
  • 2 тур
  • 3 тур

Предварительные результаты + результаты народного голосования

  • 1 тур
  • 2 тур
  • 3 тур

Обсуждение марафона

Свои комментарии оставляйте ЗДЕСЬ

Координатор проекта

№ 22 Фамилия, имя Регион, территория, школа Класс Результаты первого тура Результаты второго тура Результаты третьего тура Итог Рейтинг
1. Карчебанова Алена Владимирская область,г.Ковров, МОУ СОШ №21 10 класс


2. Игонина Елена Владимирская область,г.Ковров, МОУ СОШ №21 10 класс
3. Шкатова Маргарита Владимирская область,г.Ковров, МОУ СОШ №21 10 класс
4. Николаева Анастасия Владимирская область,г.Ковров, МОУ СОШ №21 10 класс
5. Гурьевских Евгения Владимирская область,г.Ковров, МОУ СОШ №21 10 класс
6. Антонюк Дарья Владимирская область,г.Ковров, МОУ СОШ №21 10 класс
7. Фонарева Анастасия Владимирская область,г.Ковров, МОУ СОШ №21 10 класс
8. Евсеева Ксения Владимирская область,г.Ковров, МОУ СОШ №21 10 класс
9. Соломкина Екатерина Владимирская область,г.Ковров, МОУ СОШ №21 10 класс
10. Уханова Юлия Владимирская область, ПЕтушинский район, г.Покров МОУ СОШ №1 10 класс
11. Тимофеева Мария Владимирская область, ПЕтушинский район, г.Покров МОУ СОШ №1 9 класс
12. Анфиногенова Александра Владимирская область, г.Вязники, МОУ СОШ №1 им. М.Горького 11 класс
13. Полякова Наталья Владимирская область,г.Ковров, МОУ СОШ №21 9 класс
14. Кравченко Татьяна Владимирская область,г.Ковров, МОУ СОШ №21 9 класс
15. Сальникова Анастасия Владимирская область,г.Ковров, МОУ СОШ №21 9 класс
16. Дьяконова Екатерина Владимирская область,г.Ковров, МОУ СОШ №21 9 класс
17. Чиркова Ольга Владимирская область,г.Ковров, МОУ СОШ №21 9 класс
18. Ерохина Юлия Владимирская область,г.Ковров, МОУ СОШ №21 9 класс
19. Сутормина Ксения Владимирская область,г.Ковров, МОУ СОШ №21 9 класс
20. Новожилова Юлия Владимирская область,г.Ковров, МОУ СОШ №21 9 класс
21. Скрипченко Мария Владимирская область,г.Ковров, МОУ СОШ №21 11 класс
22. Гусева Екатерина г. Владимир МОУ СОШ №6 10 класс
23. Реброва Анна г. Владимир МОУ СОШ №6 10 класс
24. Рыбакова Екатерина г. Владимир МОУ СОШ №6 10 класс
25. Ганбарлы Нигяр г. Владимир МОУ СОШ №6 10 класс
26. Насруллаева Регина г. Владимир МОУ СОШ №6 9 класс
27. Елышев Дмитрий г. Владимир МОУ СОШ №6 10 класс
28 Павлова Анастасия г.Владимир МОУ СОШ №10 10 класс
29 Шалова Виктория г. Кольчугино МОУ СОШ №4 10 класс
30. Королёва Юлия г. Кольчугино МОУ СОШ № 4 10 класс
31. Мельникова Дарья г.Меленки МОУ СОШ №2 11 класс