Шаблон:Геометрическая рапсодия Боковое меню

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Этапы проекта
Гимн Геометрии
Лист Мёбиуса
Бутылка Клейна
Тела Платона
Викторина в проекте
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
ВНИМАНИЕ!
  • Сводная таблица по второму этапу опубликована. Просим завершить выполнение третьего этапа к середине текущей недели (до 13-14 марта).
  • Задание этапа Тела Платона по техническим причинам будет опубликовано к среде (13 марта 2019).
Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист регионального Центра поддержки одаренных детей, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир). Тел. +7(4922)77-85-99. E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир). Тел. +7-915-764-2232 .E-mail: Lvovaalla@yandex.ru
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир)
Эмблема участника проекта
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Участник проекта Геометрическая рапсодия}} и получите вот такой значок эмблема
УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА
Команды/8-9
  1. MS.МАТЕМАТИКИ
  2. Ultima Ratio
  3. Активистки
  4. Биссектриса по периметру
  5. Буквы Фибоначчи
  6. Властелины геометрии
  7. Всезнайки
  8. Геометрическое трио
  9. Дважды два
  10. Движение
  11. ЗаЗнайки
  12. Исследователи
  13. Квадратура круга
  14. Квартет
  15. Люди_Мёбиуса
  16. Люди Y
  17. Острый угол
  18. Пифагоровы штаны
  19. ПОИСК
  20. Поиск бесконечности
  21. Программа бесконечности
  22. Пять с плюсом
  23. Радикал
  24. Супер-Н
  25. Тетрамино
  26. Числовые гении
  27. Шпаргалка
  28. ЭВРИКА
  29. Юные исследователи
Команды/10-11
  1. Бугульмские_математик
  2. Геометрические фиксики
  3. Гиперболический_параболоид
  4. За скобками
  5. Исключение из правил
  6. Итерация
  7. КВН
  8. Любознательные
  9. Рожденные размышлять
  10. Рыцари Круглого Стола
  11. Септима
  12. Сони
  13. Умники
Индивидуальные участники/8-9
  1. Богуж Владислав
  2. Гоглова Полина
  3. Егорова Арина
  4. Живилова Анна
  5. Казарина Ульяна
  6. Кошечкина Елизавета
  7. Непокрытый Александр
  8. Сусалев Андрей
  9. Фомин Игорь
Индивидуальные участники/10-11
  1. Липина Татьяна
  2. Макурина Мария
  3. Павлова Надежда
  4. Петрова Екатерина
  5. Рябова Диана
  6. Старцева Ирина
  7. Федорова Надежда