Wiki-friends

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Организаторы)
Строка 23: Строка 23:
== Участники ==
== Участники ==
Школьные команды из образовательных учреждений Владимирской области, активно участвующих в телекоммуникационных проектах:
Школьные команды из образовательных учреждений Владимирской области, активно участвующих в телекоммуникационных проектах:
 +
*МОУ "Павловская СОШ", Кольчугинский р-н
 +
**Горячева Татьяна Андреевна
 +
**Баранова Светлана Александровна
 +
**Грасмик Анжела Николаевна
 +
**Гранцова Катя
 +
**Щуров Витя
 +
**Елпанова Диана
 +
**Шведова Оля
 +
**Решетник Дима
 +
**Озерова Ира
 +
**Липунов Витя
 +
**Кунин Леша
 +
**Макаров Коля
 +
**Герасимова Оксана
 +
*МОУ СОШ №3 г. Гусь-Хрустальный
 +
**Беликова Оксана Владимировна
 +
**Казаневич Борис Леонидович
 +
**Сафронов Алексей Владимирович
 +
**Смирнова Наталья Петровна
 +
**Романов Дима
 +
**Антропов Руслан
 +
**Куликов Илья
 +
**Филиппов Николай
 +
**Комарова Яна
 +
**Пяткин Сергей
 +
**Голубева Ира
 +
**Долженкова Татьяна
 +
*МОУ "Головинская СОШ" Судогодский р-н
 +
**Воробьев Дмитрий Вячеславович,
 +
**Малинин Максим Владимирович,
 +
**Почаева Наталия Джумаевна
 +
**Коренькова Ольга
 +
**Головина Ирина
 +
**Куледина Анастасия
 +
**Печенина Ирина
 +
**Власова Анастасия
 +
**Ткаченко Полина
 +
**Дубенков Александр
 +
**Доброхотова Ирина
 +
**Федорова Ирина
 +
**Коршунова Анастасия
 +
**Родионов Артем
 +
*МОУ СОШ №2 г. Суздаля
 +
**Митрофанова Н.М.
 +
**Логинова Н.А.
 +
**Репин Андрей
 +
**Штыгайло Дмитрий
 +
**Кузнецов Олег
=Целевые установки=
=Целевые установки=

Версия 05:15, 7 мая 2008

Встреча Wiki-друзей 2008.


Дорогие друзья Wiki-Владимир: школьники, учителя, тьюторы программы Intel "Обучение для будущего"!

Приглашаем Вас стать участниками очной встречи.

Содержание

Дата проведения

30 мая 2008 года.

Начало в 11.00 во Владимирском институте повышения квалификации работников образования


Организаторы

Участники

Школьные команды из образовательных учреждений Владимирской области, активно участвующих в телекоммуникационных проектах:

  • МОУ "Павловская СОШ", Кольчугинский р-н
    • Горячева Татьяна Андреевна
    • Баранова Светлана Александровна
    • Грасмик Анжела Николаевна
    • Гранцова Катя
    • Щуров Витя
    • Елпанова Диана
    • Шведова Оля
    • Решетник Дима
    • Озерова Ира
    • Липунов Витя
    • Кунин Леша
    • Макаров Коля
    • Герасимова Оксана
  • МОУ СОШ №3 г. Гусь-Хрустальный
    • Беликова Оксана Владимировна
    • Казаневич Борис Леонидович
    • Сафронов Алексей Владимирович
    • Смирнова Наталья Петровна
    • Романов Дима
    • Антропов Руслан
    • Куликов Илья
    • Филиппов Николай
    • Комарова Яна
    • Пяткин Сергей
    • Голубева Ира
    • Долженкова Татьяна
  • МОУ "Головинская СОШ" Судогодский р-н
    • Воробьев Дмитрий Вячеславович,
    • Малинин Максим Владимирович,
    • Почаева Наталия Джумаевна
    • Коренькова Ольга
    • Головина Ирина
    • Куледина Анастасия
    • Печенина Ирина
    • Власова Анастасия
    • Ткаченко Полина
    • Дубенков Александр
    • Доброхотова Ирина
    • Федорова Ирина
    • Коршунова Анастасия
    • Родионов Артем
  • МОУ СОШ №2 г. Суздаля
    • Митрофанова Н.М.
    • Логинова Н.А.
    • Репин Андрей
    • Штыгайло Дмитрий
    • Кузнецов Олег

Целевые установки

  • познакомить активных участников телекоммуникационных проектов на Wiki-Владимир, Летописях.ру в формате очного знакомства;
  • определить стратегию развития проектной деятельности на сайте Wiki-Владимир в течении следующего учебного года;
  • освоить приемы работы с мобильными устройствами и гаджетами в процессе проведения городской игры.


Программа встречи


Фотохроника

Видеохроника

Обсуждения встречи в блогах

Советы организаторов


Полезные ссылки


Свободная трибуна для благодарностей и жалоб